Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?


Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Есть разные направления решения Вашего вопроса. Самый простой – почистить Вас энергетически, снять  блоки, видимые загрязнения. А после этого уже усиленно работать над собой самой, не цепляясь за то: «всё делаю, а где результат?» В 1-ю очередь Вы это делаете, чтоб быть чище, чтоб принять, одобрить и полюбить себя!
Можно ещё походить в церковь,  но только в ту, которую Вы чувствуете, в которой приятно и где Вы можете открыться, проявить эмоции (поплакать, если захочется и т.д.) почувствовать потоки и пропустить их через себя. Это очень помогает! Если правильно выберете храм.
Или… пообщаться с психологом, психоаналитиком. Проблемы Ваши может он и не решит, но легче и уверенней себя почувствуете.  Будет потребность – стучите в асю. Удачи
:flag:

0

32

Арахаман написал(а):

Могут быть проклятия как от людей, так и от Бога.

Не верю, что проклятия могут быть от Бога...если Он чистая энергия любви. От людей да...
А может быть такое, что прокляла или навредила энергетически сама себе?
Мне кажется, что это так... Желание смерти постепеннно убивает. Ощутила на себе...

0

33

ArcheDeviL написал(а):

как я уже и написал, наврядли вы сможете что-то изменить, вы станете скорее наблюдателем чем исполнителем своей судьбы

Бывает жить становится так невыносимо, что лучше знать наперед, а то появляется страх перед тем, что дальше. Вдруг будет только хуже. А как только становится больно и страшно, то сразу хочется сбежать от жизни...
Потому что в жизни бывает сбежать некуда и как загнанный зверь себя чувствуешь.

ArcheDeviL написал(а):

Вы хотите досконально знать день когда умрете

Вот этого точно не боюсь.

0

34

Ванф написал(а):

Попробуйте сделать так. Возьмите одну свою проблему, обдумайте её и разбейте на вопросы, требующие ответа только "да" или "нет". Возьмите колоду обыкновенных игральных карт, и загадайте. Например, красная карта - "да", чёрная, соответственно - "нет". И посмотрите.

Я так делала с монеткой. Подкидывала, сначала загадав какая сторона - да, какая - нет. Но иногда когда есть сомнения все равно трудно двинуться вперед. Получаешь ответ, но сомнения не проходят, если надо идти на риск. А если впереди не будет ничего хорошего? Зачем тогда идти вперед? От безвыходности.

0

35

YHWE написал(а):

Не верю, что проклятия могут быть от Бога...если Он чистая энергия любви. От людей да...А может быть такое, что прокляла или навредила энергетически сама себе?Мне кажется, что это так... Желание смерти постепеннно убивает. Ощутила на себе...

Вообще я пишу свою точку зрения, и если кто-то не согласен - это нормально.
Еще как могут быть проклятия от Бога!
Второзаконие 28
15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
16 Проклят ты [будешь] в городе и проклят ты [будешь] на поле.
17 Прокляты [будут] житницы твои и кладовые твои.
18 Проклят [будет] плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.
19 Проклят ты [будешь] при входе твоем и проклят при выходе твоем.
20 Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня.
и т.д.
их очень много проклятий...

Это выдержка из Библии...

Можно навредить и самой себе. Желание - смерти - это очень сильное действие!
Срочно отрекаться от духа смерти.
Во имя Иисуса Христа я не принимаю дух смерти, я принимаю дух жизни и т.д

0

36

Арахаман написал(а):

Это выдержка из Библии...

Не забывайте, что библия написана человеком и не один раз корректировалась за время истории

0

37

Я Тору читаю с оригинала - с иврита.
Согласно Писаниям - Тора была дана Моисею и народу израильскому на Синае.
Те 10 заповедей, о которых мы говорим и за неисполнение которых приходят проклятия,
они очень четко ограничивают границы зла.
Верим мы в это или не верим, от этого ничего не меняется.
Есть законы, которые установил Всевышний и эти законы для людей.
Хочешь иметь благословение - выполняй, хочешь иметь проклятия - живи в грехах!
Вообще то в самом верху форума - молитва к Богу!
Это определяет каким то образом нашу веру, я не говорю о религии.

0

38

Ну естественно если хочешь расположения и благословления Господа, то нужно хотя бы искренне стараться следовать заповедям. У Него праведный гнев.

0

39

Желаю тебе найти правильное решение своей проблемы,
и чтобы Господь помог избавиться от всех негативов.

Господь, я прошу Твоей милости для YHWE, помоги ей найти себя,
изменить свой мир и свою жизнь. Покажи ей правильный путь, во имя Иисуса!

+1

40

Арахаман написал(а):

Господь, я прошу Твоей милости для YHWE, помоги ей найти себя,изменить свой мир и свою жизнь. Покажи ей правильный путь, во имя Иисуса!

:love: Благодарю за поддержку!

0

41

YHWE написал(а):

Меня интересует если я схожу к хорошему специалисту в этой теме, то узнав свое будущее, что будет дальше? Если изменю его исходя из этих данных, то будет ли это верно? Если решу что надо, то как найти настоящего? И это возможно только при личном контакте? Вобщем вопросов много, если знаете буду рада вашим ответам))

ArcheDeviL прав, в будущем у человека ооооочень много линий вероятности, но обычно существуют где то десять примерно наиболее близких к настоящему и ясновидящие в основном видят самые яркие, тоесть эти десять, хорошие ясновидящие...
А вообще будущее имеет такое свойство изменчивости, если вы узнаете его оно ВСЕГДА меняется, даже в мелочах, в нюансах но уже не будет как вам сказали, по этому настоящие ясновидящие предпочитают молчать что бы не испортить жизни другим, ну большенство, за всех не отвечаю....
А теперь задайтесь вопросом действительно ли ситуация требует вмешательства со стороны?знаете мне очень понравилось фраза из фиьма одного..." самоубийца прыгая с моста и пролетев две трети пути понимает что выход есть из любой ситуации кроме той что он уже летит с моста...*

С Уважением.

0

42

Ну вот я смотрю Дом-2, там последнее время приходят экстрасенсы и гадают участникам. Как то в общих чертах, но все равно основные аспекты говорят. Подобный вариант меня бы устроил. Правда они обмолвились, что один сеанс стоит 50 000 р.  :O

0

43

Ты сама строишь свой мир с Божьей поддержкой!
Так и делай это! Что тебе скажут эти гадалки?
Дадут тебе спокойствие и надежду? Сомневаюсь...

0

44

YHWE написал(а):

Правда они обмолвились, что один сеанс стоит 50 000 р.

Ни добро ни зло не нуждается в деньгах, и у тех и у других свои интересы, потому помогают, если требуют деньги скорее всего шарлатаны, тех кто от добра их можно отблагодарить пищей, деньги в основном расцениваются плохо. от истинного зла их можно отблагодарить энергией, деньги требуют в основном обычные меркантильные люди ( конечно всегда есть исключения....)

0

45

Арахаман написал(а):

Я Тору читаю с оригинала - с иврита.

Какая прелесть!Читаете Тору на иврите,а цитируете Синодальный превод!Вообще восприятие Всевышнего,как дядьки с палкой-несколько примитивно...Задача правосудия Божьего никак не наказание преступника,а исправление его.Можно провозглашать что угодно и сколько угодно,но если не будут сделаны соотв.выводы,ситуация будет продолжаться.Когда у меня возникают неблагоприятные ситуации.первое,что я делаю-это внутреннюю ревизию,и благодарю Всевышнего,что б ни произошло.Именно наше несовершенство(слабость),если его правильно задействовать(милосердие,сопереживание)приводит к потрясающему совершенству,которое дарит нам Создатель.
  Арахаман,это краткий комментарий к Шмот(Исх.)25-10,а Вы думали там просто инструкция по постройке Ковчега?

0

46

Хочеться написать сходите к хорошему специалисту просто поговорите  и он вам подскажет что вам нужно делать любая помощь вам сейчас необходима да нет 100% гарантии того что вам скажут предскажут сбудеться половина всего зависит только от вас остальное от случая (только бывают ли случайности случайно?) радуйтесь жизни любому новому дню солнцу,метели. хорошего вам настроения

0

47

YHWE
пойди посмотри личное сообщение...

0

48

С  ясновидящими(по их словам) встречался, но  от услуг категорически отказывался и отказываюсь. И никому не советую к этому без необходимости, крайней прибегать.

Отредактировано 999 (2009-01-10 02:32:47)

0

49

гадинаmannaz написал(а):

радуйтесь жизни любому новому дню солнцу,метели. хорошего вам настроения

Да это не помешает. Только вот  где взять? В последние дни время летит так незаметно, что кажется за весь день не успеваю сделать вообще ничего. Жизнь настолько пуста, что это приводит в ступор. Единственно, где время тянется долго, но безумно бесполезно и даже вредно для здоровья - это работа! Отвратительное место. Там не могу никак думать о хорошем, а дома думаю, настраиваюсь на успех и здоровье. Больше особо ниче не надо. Деньги и здоровье! Любовь есть уже. А на деньги можно купить все!

0

50

Здравствуйте,да эмоции вас переполняют не могу сказать полюбите работу знаю не получиться ну ра :canthearyou: зв вы форуме значит позитива должно хватать  Деньги нужны всегда и всем и в бооольшом количестве :canthearyou:  поишите другую работу ту каторой вам захочется вам заниматься узнавайте как можно больше про точем хотите заниматься,я понемаю что вы не любите людей может вы их боитесь? заставляйте себя общаться с людьми даже через силу. больше гуляйте на природе и постоянно скидывайте свой негатив .

0

51

гадинаmannaz написал(а):

заставляйте себя общаться с людьми даже через силу.

Не думаю, что мне это нужно. Я не испытываю в этом острой нужды. Делать что то через силу тяжело и может мне это даже не нужно.

0

52

YHWE написал(а):

Здравствуйте, уважаемые участники. Интересуюсь этим вопросом, потому что я не могу определится обратиться или нет к ясновидящему.   Меня интересует если я схожу к хорошему специалисту в этой теме, то узнав свое будущее, что будет дальше? Если изменю его исходя из этих данных, то будет ли это верно? Если решу что надо, то как найти настоящего? И это возможно только при личном контакте? Вобщем вопросов много, если знаете буду рада вашим ответам)))

Всю тему не читал, так как нету времени на неё. Но скажу вот что, у каждого человка есть способности к ясновиденью, просто у кого-то они не раскрыты, а кто-то ими уже пользуется во всю, зависит от уровня сознательности человека.

Я советую вообще не пользоваться услугами по ясновиденью. Представь к примеру жизнь как спортивный зал. Ты приходишь на тренировку и тебе нужно делать жим от груди, к примеру. И вес есстественно тяжелый. Если ты попросишь тренера или качка какого-кибудь(ясновидищие в данном случае) заместо тебя делать подходы, то никогда не продвинешься дальше того, что имеешь, а даже наоборот - утратишь.

Так же и в случае я ясновидящими, трудности помогают человеку расти сознательно, а помощь со стороны, оставляет его не своём уровне без развития.

И никогда не спрашивай почему у тебя с этим проблемы или с тем. Ответы на такие вопросы из чужих уст тебе не помогут.

Отредактировано Данияр (2009-01-13 06:56:55)

0

53

YHWE написал(а):

один сеанс стоит 50 000 р.

у меня знакомая ходила к экстрасенсу с битвы.там цены от 120тр

0

54

Самое верное к практикующему психологу.К остальным уже...когда ни что не помогает.И одной встречей не ограничиваться...толку не будет

0

55

YHWE написал(а):

Здравствуйте, уважаемые участники. Интересуюсь этим вопросом, потому что я не могу определится обратиться или нет к ясновидящему.  :dontknow:
Меня интересует если я схожу к хорошему специалисту в этой теме, то узнав свое будущее, что будет дальше? Если изменю его исходя из этих данных, то будет ли это верно? Если решу что надо, то как найти настоящего? И это возможно только при личном контакте? Вобщем вопросов много, если знаете буду рада вашим ответам)))

ходила и не жалею об этом

настоящего найти - это надо понимать, что вы хотите на самом деле узнать и действительно ли хотите ...

Дюма был умный человек: "Спрашивают совета обычно для того чтобы не последовать ему, или чтобы было кого впоследствии обвинить"

есть понятие "свободной воли" и есть понятие "ответственность за принятие решения"
вам решать - идти или не идти, не кому то. Чужой опыт не годится.

0

56

Вселенная написал(а):

Самое верное к практикующему психологу

вернее всяких экстрасенсов.

0

57

Вселенная написал(а):

Самое верное к практикующему психологу.

Эх... Хороший психолог это дорого...

0

58

LEOLA написал(а):

настоящего найти - это надо понимать, что вы хотите на самом деле узнать и действительно ли хотите ...

Кем мне работать хочу знать. Или вернее какой деятельностью заняться, чтобы достичь желаемого уровня. Не могу придумать сама.

0

59

гадинаmannaz написал(а):

я понемаю что вы не любите людей может вы их боитесь?

Да.

гадинаmannaz написал(а):

да эмоции вас переполняют

Да, я очень эмоциональна.

гадинаmannaz написал(а):

поишите другую работу ту каторой вам захочется вам заниматься

Для меня идеальная работа - в интернете. Но как такую найдешь? Да еще и оплатой хотя бы в 10 000 р... Не реально...

гадинаmannaz написал(а):

постоянно скидывайте свой негатив .

Да негатива то нет. Есть страх, боль, отчаяние...  :tired:

0

60

YHWE
Как я тебя понимаю.

У меня нечто похожее в жизни творится. Я бы сказала, в большинстве свом идеинтичное. Только у меня еще добавляются постоянные переезды и смена обстановки. + долги.

И психолог мне уже не поможет. Знаю что откуда растет, знаю как исправлять. На это понимание ушло несколько лет. А в последнее время вообще жизнь меняю :)

Правда в одном до сих пор не могу разобраться. Не вижу причины вообще. И так, и сяк подходила. Но пока не понимаю. Возможно потом пойму :)
А сейчас пока живу, и радуюсь тому что есть.

У меня вот др было. В первый раз мне сктолько звонков с поздравлениями было.
Никогда такого не было.

Вот.. значит все же что то получается :)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?