Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?


Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

алигатор написал(а):

Ребята !!!!!!!!!!!!!!!Прислушайтесь к себе!!!!!!!!!!!!Что Вы чувствуете после посещения этой темы ?!?!????????Здесь действительно вёдрами пьют энергию, Нашу с Вами энергию, Вам это надо ???Одно могу сказать, что это не Яхве. Сайт под которым она подписалась, это не её.Всё это фонтом, который успешно здесь завтракает, обедает и ужинает !!!!!!!!!!!!!!!

Ну что вы так??? Вы мазохисты значит? Раз заходите сюда и вам тут плохо. Обращаюсь ко всем!!! Кто не хочет быть здесь не будьте! Если не хотите читать мои сообщения не читайте! Не хотите советовать ничего не заходите в мои темы!!! Люди, есть у вас глаза! Прошу вас. Мне не надо никакой энергии. У меня своя есть! Можете не верить, не надо! Что вам мой сайт? Есть и есть, он вам не мешает я уверенна!!!

+1

302

YHWE написал(а):

Вакансии...администратором сайта хотелось бы. На данный момент.

http://designingthefuture.ibord.ru - там народ еще недавно искали, но требовался тот, кто как минимум несколько месяцев был на сайте. (3 или 4 месяца, кажется) Толкнитесь к Михаилу, спросите его.

0

303

Ребята, давайте без наездов. Яхве ноет, потому что в депрессии. Мы все ноем всласть, когда нам фигово, при этом никому не нравится, когда ноют другие.

Нытьё - это выпрашивание утешения, чтобы человеку напомнили о том, что он сильный и сам отлично справится. Тем более, когда у него есть, на кого положиться.

А Яхве пора вспомнить, что ныть бесконечно и ничего не делать невозможно. Пока ты ноешь - ты катишься вниз, и чем дальше, тем скорость больше, то есть и кочки бьют больнее, и остановиться сложнее. Когда-то наступает момент, когда надо выбирать, куда ты хочешь - вверх или вниз. Пора хватать себя за косичку и тащить из болота.

Из той же книги "Заяц стань тигром": "Там, где кончаются тревоги - кончается и жизнь. В конце-концов, проблемы нам даются не для жалоб, а для решения."

И перестань ты оправдываться, в конце-концов! Тот, кто оправдывается, того считают неправым уже потому, что у него возникла потребность оправдываться!

Отредактировано Fuskepels (2009-02-19 04:03:55)

0

304

999 написал(а):

*тр,  унас таких денег, хватает на 2 недели. Одному побольше. Хлебстоит 25 р, сигареты15-20.сыр200 колбаса то же не меньше. Наш регион после московского, самый дорогой.а вот ЗП куда ниже. Так что чтобы получать 15-20 продавцунадо вкалывать,как папа-мама..Уменя по линии жены все женщины(кроме нее) работают в торговле.

Да уж...вот она жизнь какая... С одной строны можно жить, работать, ютиться в комнатушке...но с другой не хочется. И это пройдет... Такой девиз у меня. Как то писала числа месяца в ряд с 1 по 31, вырезала этот ряд, вешала на магнит и с прошествием каждого дня вычеркивала его тщательно,  и так радовалась, что еще один день прошел... это еще в детстве. Да и сейчас радуюсь, что проходит жизнь. Ведь не так это и важно. Отжил и умер. Смысла то нет. Получить все радости мира, вот цель. Рожу ребенка, считай свою роль выполнила, по большому счету. Для мужчины тоже самое. Продолжение рода, замкнутый круг...

Моя бабушка на трех работах работала. А маме запрещала работать. А моя мама меня заставляет работать. У меня мама любит потратить.

Ну у нас цены не меньше, но я думала,что в Москве побольше. У нас почти также хлеб 22, сигареты 25, мясо 200-300, масло растительное за год с 35 р. выросло в цене до 90 р. уже! Хотя мы от Москвы на другом конце России! Да у нас при том что морской край, рыба стоит 150-300 р. за кг. Тут то да другое по чуть чуть купил и все...зарплата ушла. Можно так конечно существовать, но это не жизнь...

0

305

Fuskepels написал(а):

Яхве ноет, потому что в депрессии.

нУ я не постоянно в депрессии. Иногда. Не часто. Тема конечно покатилась не понять куда... Ну и в депрессии можно житть, да и плакать полезно. Зимой вобще ничего не хочется... Я на улицу в это время стараюсь редко выходить. Пару раз в месяц. Люблю больше дома быть. Подругу хочу. Хоть одну. Иногда не виже где свет, а где тьма. Фильм такой посмотрела вчера...про огромное желание жить... Хотела скачать "Остров", который русский фильм, а скачался "Остров" американский какой то. Но тоже оказался интересным. Кому нравится жить?

Отредактировано YHWE (2009-02-19 14:07:51)

0

306

YHWE написал(а):

Кому нравится жить?

Мне!  :flag:

0

307

Если нужна помощь ясновидящего, пиши в личку. Скажу все, что Вас интересует. :flag:

+1

308

Екатерина написал(а):

Если нужна помощь ясновидящего, пиши в личку. Скажу все, что Вас интересует.

Да очень нужна!  :flag:  :love:

0

309

YHWE написал(а):

Кому нравится жить?

Я люблю жизнь и людей не смотря или вопреки всему

0

310

Людей любить трудно...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?