Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?


Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?

Сообщений 271 страница 300 из 310

271

max написал(а):

Были бы скромнее, глядишь я бы Вам денег и выслала на какие -либо курсы. А с такими запросами - к Михаилу. Он волшебник. А я просто человек бизнеса.

Ну это по минимуму то, что квартиру, машину. Если у меня появятся деньги на курсы, то я сначала пойду, буду прогрессировать, а не сразу буду счастлива. Когда счастье уже можно расслабится. А тут наоборот придется бежать, действовать, это то не счастье, а путь к нему. Миллион уже в итоге.

И я уверенна, что счастье будет. Потому что сейчас, когда я с любимым, то все вроде хорошо, но минусы: совместное проживание еще и с родственниками, никаких нормальных бытовых условий, как будто в древние времена попадаю, еды нормальной не купить, одежды тоже, даже лечится денег нет и все прочее. Вот если этих минусиков не будет, то все будет отлино. Потому что когда на это не отвлекаюсь, все ОК.

0

272

999 написал(а):

max, Михаил тут с такими суммами не поможет,экономика рухнет совсем,это надо с Дядюшкой Билом породниться и стать единственным наследником.А кандидатов там.......

Что ж вы так? Считаете эту сумму нереальной? Трудно заработать столько? На эти деньги я посчитала куплю: квартиру, мебель, технику, машину и 2-3 квартиры небольшие, чтобы в аренду сдавать и на эти деньги жить) Здорово)

999 написал(а):

Не, мне столько не надо. Вот сейчас поработаю пойду и ладно.

Почему не надо? Ну если бы у меня была квартира хорошая, машина, работа приличная, то надо было б меньше денег...намного. А так почти с нуля. Гол как сокол.

0

273

max написал(а):

YHWE
              А можно вопрос? А что это у Вас за персональный вебсайт такой?

Ну это я пыталась зарабатывать с Google Adsense. На рекламе.

max написал(а):

Господа, нас всех сделали, я же уже писала об этом. Респект Яхве.

В смысле??? Я вобще то думала вы про сайт про недвижимость...а тот...его стесняюсь показывать...
Зачем же вы так...раскрыли. Ну а что там такого? Ничего особенного. Порыв души был...давненько. Давно туда не заходила...  :blush:  :blush:  :blush:   :sceptic:   :disappointed:   :dontcare:

0

274

инновация написал(а):

max)))))))))))))значит YHWE разыгрывала? Она значит задавала вопросы те, что задают ей люди и ..... умно...не работая-получатЬ за свòю смекалку денЬги....

Ну что тут про меня уже только не выдумали. Не верите, что может человек быть таким. А я сразу и добрая, и злая, и уверенная, и неуверенная, и общительная, и необщительная и т.д. и т.п.
Этот сайт такой древний...я его где то год назад создала...и месяца 2 не заходила туда уже... Да там и вопросов никто не задает. Сайт сам по себе существует.

инновация написал(а):

У меня как то сразу не "сложилосЬ" в моем мозгу-----человек сидит на диване и мечтает о миллионах и ничего при етом не делает....показалосЬ либо полный идиот,либо,что то естЬ, что не договаривает))))))))))

Да таких щас полным-полно. Ленивые просто. И я тоже бывает ленюсь, не хочу ниче бывает. Не говорила я, что ниче не делаю. Делаю кое как.

инновация написал(а):

Буду думатЬ, что ето Феофил разбудил еЁ. и она победила вселенскую ленЬ и создала сайт.

Куда будить и так не сплю... Давно разбудили люди в реале. Лень есть, но все же не вселенская))) Сайтов много делала, шаблонных. Да я в интернете почти все перепробовала) Где сулили заработок. Не нашла. Я так поняла, чтобы там много заработать, надо много денег вложить.

инновация написал(а):

Но последнии комменты-супер! у всех глаза открылисЬ и все увидели,и сказали всЁ правилЬно.

Какие последние? И что увидели?

0

275

max написал(а):

Не знаю, не знаю. То что выложила хозяйка сайта о своих результатах по прохождению теста на цвет ауры и то,что выложила Яхве здесь - 100% совпадение?  Значит девушка чужие результаты присвоила. И еще ее притчи. Они такие же как на форуме.Конечно криминала нет. Однако хитрость в девушке присутствует, значит все у нее впорядке.  Выкарабкается. Но как то гаденько на душе стало. Осадочек то остался.

Ну да, это мой старенький сайт. И что с того? Не понимаю.

0

276

999 написал(а):

В общем думал тут народ будет добрее, честное слово.

Да в принципе мне казалось все тут по доброму. По крайней мере раньше было. Почему нападки на меня, не знаю. Что то не то сделала видимо. Хотя вижу, что люди почти все помочь хотят, поэтому одна благодарность. Ведь они то мне не должны ничего. Все хорошо.

0

277

999 написал(а):

Вы"тормозите2 нужно быть быстрее,решительнее, активнее, а не реактивнее.

Я слишком много думаю перед тем как сделать.

0

278

999 написал(а):

Ну смтря какой регион, у нас для женщин 8 тр достаточно нормально, есть и по 15-20 и у продавцов, но это крупные магазины а там...и стаж и образование и прочее нужно.

Да у нас на такую сумму только еды купить на месяц и все, еще бытовой химии, косметики. Пошла раз на рынок потратила 2 000, и так раза 4 за месяц и то еще питаюсь. Ну как на такое прожить? У нас и 20 т. платят, но там уже общительность нужна...
Мама 14 получает где то и без образования, только пахает там.

999 написал(а):

Для более приличной оплаты  нужно ВО

Да это и не так важно. Самое первое требование почти во всех объявлениях - общительность, коммуникабельность.

999 написал(а):

работают не выключаясь автокликеры

Отслеживают же...

0

279

Хо-Хо

0

280

Феофил

И не говорите . Господи, как настроение то с утра подняли. СПАСИБО!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :flag:

0

281

Яхве, ну и повеселили Вы меня вчера!!! Супер!!!
У К. Кастенеды есть цитата - Чувство собственной значимости - это скрытая жалость к себе. У Вас по моему все наоборот. :D
И еще вы не отвечаете людям - вы оправдываетесь...

0

282

Феофил
:flag:  :flag:  :flag: Феофил! СОЛНЦЕ!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))САЙТ ВОЛшЕБНЫЙ!!!! вернее МЫ ТУТ ВСЕ ВОЛшЕБНИКИ!!!ЕСЛИ, МЫ ЧЕГО ТО ХОТИМ, ЗНАЧИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ И ООООЧЕНЬ БЫСТРО!!! Впрочем, как всегда!))))))))))))) :jumping:  :shine:

0

283

Звездная написал(а):

И еще вы не отвечаете людям - вы оправдываетесь...

Почему же?...

0

284

YHWEЯ чИТАЛА ваши сейчас последние ответы всем в етой теме, и все с улыбкой))))Вы говорите, что не общителЬны? да общителЬнее,чем вы здесЬ может толЬко еще Анимешник и Феофил. Говорите, на работу принимают толЬко общителЬных))))но, если вы в реале будете общатся так как здесЬ, то за вами работодали бегатЬ будут, а не вы за ними.
а еще, если вы все же мечтаете, ищите, и с каким упрямством можете отстаиватЬ именно вашу точку зрения, то за вас можно бытЬ спокойной- такие не пропадут. Может бытЬ и на самом деле, вы здесЬ просто выкладываете все свои страхи, неуверенности и т.д, и вам показывают выход...Вы силЬная и не морочЬте голову))))).

YHWE написал(а):

Как так? Я же могу мыслить и думать. Как можно не мочь управлять своими же мыслями? Желания свои исполняю.

---и от сказанного теперЬ не отпирайтесЬ,даже по своей привычке сказатЬ наперекор.

0

285

инновация

  Да все там нормально у человека. Если окончила только 11 классов и курсы секретарей, а так писать, такой сайт сделать и т.д., то нам либо пишут из палаты №6, либо притворяются. Вот только с какой целью?
  На серьезные вопросы или вопросы, которые не соответствуют задуманному - полный игнор.

0

286

Яхве! Понимаете, какой бы уменя ни был ответ, как и у других участников, вы начнете оправдываться - типа я не такая, а.....
Во первых - когда вам выражают жалость и сочувствие - вы получаете энергию.
Во вторых - когда вы начинаете оправдываться - вы ее теряете
И получается замкнутый круг... :crazyfun:

0

287

Ребята !!!!!!!!!!!!!!!
Прислушайтесь к себе!!!!!!!!!!!!
Что Вы чувствуете после посещения этой темы ?!?!????????
Здесь действительно вёдрами пьют энергию, Нашу с Вами энергию, Вам это надо ???
Одно могу сказать, что это не Яхве. Сайт под которым она подписалась, это не её.
Всё это фонтом, который успешно здесь завтракает, обедает и ужинает !!!!!!!!!!!!!!! :hobo:  :hobo:

0

288

инновация написал(а):

Вы говорите, что не общителЬны? да общителЬнее,чем вы здесЬ может толЬко еще Анимешник и Феофил.

Потому что лиц я не вижу. Тут только сообщения, а люди в реале. Может я и общительная, но не знаю как общаться. Не буду ж про себя вечно рассказывать. Я боюсь.

0

289

Ай-ай-ай, ой-ой-ой. Солнышко ты наше ненаглядное, не бойся. Пожалься, мы тебя пожалеем.

0

290

алигатор написал(а):

Что Вы чувствуете после посещения этой темы ?!?!????????

0

291

алигатор написал(а):

Что Вы чувствуете после посещения этой темы ?!?!????????

Так весело мне уже давно не было! :crazyfun:

0

292

Феофил
Как всегда в точку ! Лучше разве можно показать 5+

0

293

max написал(а):

алигатор написал(а):
Что Вы чувствуете после посещения этой темы ?!?!????????Так весело мне уже давно не было!

В точку!!! :D

0

294

вон оно как!

0

295

YHWE, улыбайтесь, смотрите, какой позитив мы Вам несем! РАдуйтесь жизни!

0

296

Почему Феофил продолжает гадости писать здесь? Кто знает?

0

297

алигатор написал(а):

Ребята !!!!!!!!!!!!!!!Прислушайтесь к себе!!!!!!!!!!!!Что Вы чувствуете после посещения этой темы ?!?!????????Здесь действительно вёдрами пьют энергию, Нашу с Вами энергию, Вам это надо ???Одно могу сказать, что это не Яхве. Сайт под которым она подписалась, это не её.Всё это фонтом, который успешно здесь завтракает, обедает и ужинает !!!!!!!!!!!!!!!

не жадничайте. ее и так залейся.упейся, хоть утопись. Даикому она нужна?мненет,толькодоброе отношение,для направления. Иснятия напряжения. Его тут стало меньше. А было ли?
Той энергии(или как там ее еще) предостаточно в эмоциях,которые тут не  любят и советуют сдерживать, еетам ... были бы эмоции положительными только . Такихвсе меньшеи меньше.
Не скупитесь на добро, скупитесь на зло. Не мои термины но и прах  сним.

YHWE написал(а):

Да это и не так важно. Самое первое требование почти во всех объявлениях - общительность, коммуникабельность.

А чем вы компенсируете если их у вас нет?  и не верьте обьявлениям.Не ходите туда. где требуется то что выше, у вас его мало, прежде развейте. И все равно трудно будет. я тоже крайнене общителен, но при том сверхнагл,  до ужаса болтлив, и с первого раза никто не замечает дискомфорта, но вот люди  мне надоедают раньше чем я им, Скорости унас разные,ясплюпо 16часов в сутки и все успеваю, ем затроих. правда иногда работаю по 36.  икормлю 5 человек семейсва. А вамнужно что то стабильное,точтопообьявлениям на70%не такое.
*тр, :) унас таких денег, хватает на 2 недели. Одному побольше. Хлебстоит 25 р, сигареты15-20.сыр200 колбаса то же не меньше. Наш регион после московского, самый дорогой.а вот ЗП куда ниже. Так что чтобы получать 15-20 продавцунадо вкалывать,как папа-мама..Уменя по линии жены все женщины(кроме нее) работают в торговле. Теща еще и на 2х работах,на производстве и в магазине .Без выходных. Это жена дома сидит, дурака год валяет уже.Ладно кормит во время,  потому и не жужу. У нее и высшее и масса курсов и все что угодно, но последняя работа была максимум 12тр. по 12 часов3 через один. с детьми не очень  берут. издоровье не очень.ей уже полгода  медкоммисию не пройти. Скомпьютером работать нельзя,агде без него? и кассиру за компом сидят давно. А вы говорите. Это все при том, что я тут самый ленивый.  И за всем не гонюсь. Даи торговать не могу, либо прегну, либо потом от угрызений в убыток.Ну кто может продать заведомо сгоревший компьютер,этого не скрывая,по цене нового? а потом год стыднои даром отдаешь.Могу лишь покупать.......даром, этомне не претит.ну не  совсем даром,  по самому минимуму.Ивсепри полном отсутствии коммуникабельности, сам оченьочень редкообращаюсь к людям. Даже соседей то почти не знаю. человек 6 на весь  подъезд знакомых. на 36 квартир.да пара в соседнем.  Только это не коммуникабельностью зовется,а общительностью. Есть дело и есть для себя,для себя 0 . и - . а надо это значит надо. Хочу, могу, верю/не верю,к надо не относится. Вам надо?  только честно. Если надо,тобольше нетвопросов,вперед,с песнями. слезами и громкими криками "не хочу!". а не надо,тоиговорить не очем. ставьте посильные цели идобивайтесь их любой ценой.Потому будьте  осторожны ставя цель., обратного пути нет.Прыгнув в воду ,сразу на берег не вылетишь. к нему еще доплыть надо.

А я вот все второй день исчезнуть не могу,личкой меня затаскивает. Не люблюпортить себе настроение без необходимости, то в личкена весь форум кто  то  рассылает.ересь какую то(отписал :) , нечего хаять место, куда я ходил) то еще что. ,а тут  и восе разочарованиеподступило.  Скоро спаибо-пожалуста, будьте здоровы, всего доброго, станут по талонам,только особо проверенным.  Да и вообще.

Почти пропал.

0

298

инновация написал(а):

---и от сказанного теперЬ не отпирайтесЬ,даже по своей привычке сказатЬ наперекор.

Да привычка дурацкая. Но увы не могу например горы двигать силой мысли... Не все желания исполняю, но многие. До этого писала, что с работой не идет и еще с кое чем. А так ОК.

0

299

max написал(а):

Если окончила только 11 классов и курсы секретарей, а так писать, такой сайт сделать и т.д., то нам либо пишут из палаты №6, либо притворяются. Вот только с какой целью?  На серьезные вопросы или вопросы, которые не соответствуют задуманному - полный игнор

Да че там сайт...ерунда. Простенький. Если желание есть я на полную выкладываюсь.
Может замуж выйти и пусть муж работает? Как вы считаете.
На какие вопросы игнор? У меня вон сколько ответов сегодня. Время было, написала.
Я не как некоторые, отвечаю на все...а не только на то, что приятно...

0

300

Звездная написал(а):

Яхве! Понимаете, какой бы уменя ни был ответ, как и у других участников, вы начнете оправдываться - типа я не такая, а.....Во первых - когда вам выражают жалость и сочувствие - вы получаете энергию.Во вторых - когда вы начинаете оправдываться - вы ее теряетеИ получается замкнутый круг...

Я это не особо понимаю. А че мне писать? Вы правы, я не права - и все? Жалость не знаю зачем мне нужна. Она не материальна... Я не чувствую, что че то получаю или че то теряю. Просто не понимаю.
А оправдывание это средство защиты...мое...

+1


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Здесь есть ясновидящие или те, кто пользовались их услугами?