Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родилась я 1 мая,в 3 часа 58 минут.Шабаш...Помню себя ещё в коляске.Средний брат стоит рядом,держит мишку,который умеет рычать и двигается.Люблю брата,но мишку и боюсь,и хочется отобрать.Утро...Папа будит меня,пятилетнюю.Я смеюсь,тянусь к нему.А он плачет.Мама умерла.Как я поняла позже,так было необходимо,меня должен был воспитывать отец.Мне 6-7.Я в деревне у бабушки со стороны мамы.Рядом с домом бабушки развалины.Люблю там гулять.Там спокойно,нет никого.Можно мечтать,фантазировать.Бабушка меня отругала,за прогулки конечно,заперла,запретила гулять.Я обиделась.Вечером все сидим за столом,человек 6. Бабушка молится,разрешает начать трапезу.Говорит,что судя по всему,завтра будет дождь.А я тихо,но твёрдо говорю,что будет солнце.Все смеются.А на завтра-солнышко!Бабушка и дядя говорят,что совпадение,что можно начинать убирать картошку.Я говорю,что завтра будет дождь,уборка не закончится.Покосились,говорят,что по всем признакам завтра будет ясно.Ага,щас!На завтра льёт,как из ведра.Бабушка крестится...Я около 10 дней игралась с погодой,потом наскучило.В то лето,у бабушки,я впервые ощутила,что я иная.Что меня сторонятся. Мне стало комфортно быть одной.Детские игры меня раздражали своей тупостью и ограниченностью.Бродила по речушке за околицей и простыла...Умерла?Скорее да,чем нет.Тоннель...Тепло,наконец-то дома,где всё знакомо и понимают,и не надо говорить,мысли и так слышны...Но Он заставил вернуться.Так надо.В больнице меня готовили к операции на воспалившихся лимфоузлах на шее.Папа приехал,чуть не прбил врачей.Как он кричит! Забрал меня из больницы,отматерил бабку и увёз меня домой,где меня вылечили через неделю.После тоннеля пришли сны,я многое вспомнила.Есть проводник.Не скажу кто.Он ведёт меня всю жизнь.Всё обешает,что вот-вот и мы встретимся в реале.Ну,позже продолжу,сын скоро из компа выгонит!    Мои результаты теста:индиго-24, фиолетовый-24,зелёный-21,цвет чуствительности-19,лаванда и окружающая среда по 16,кристальный-14, синий и логика-13,красный-11,красное перекрытие-5.

0

2

madirina написал(а):

Мои результаты теста:индиго-24, фиолетовый-24,зелёный-21

и закричали мужички с маленькими ротиками: уррраааа! Форум приобретает  темно синий оттенок :-)

0

3

:blush:  :blush:

0

4

Приветствую вас, madirina!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте!