Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Час Б.К,, или С Новым Годом!


Час Б.К,, или С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы долго думали с Музой, как бы этак создать новогоднее поздравление всем, кто читает эти строки. Потом пришли к выводу, что важнее исполнить старинную примету: как встретишь Новый Год, так и проведёшь.

Поэтому  я и встречаю Новый Год так же, как встречаю новый день - за клавиатурой, работая новую книгу, отвечая на ваши письма, SMS и иными способами убеждаясь, что в мире нет плохих людей - есть непонятые или не желающие тебя понять.

А новогоднюю композицию, как только Муза решит отдохнуть от того. над чем мы с ней сейчас думаем, я сочиню позже.

Тем, кто любит тебя, кто тобою любим,
Посаяти свою жизнь, отдавай им одним -
Будь достоин любви -  нет её драгоценней,
Не прими за бесценное призрачный дым.

С кем пути разошлись - не желай им вослед
Ни проклятий, ни зла, ни бесчисленных бед,
Неизвестны Творца на грядущее планы;
Доброта - вот единственно верный ответ.

С Новым Годом (ходом, кодом, всходом, родом, входом, бродом)!
Счастья, мира и любви вашему дому. Будем здоровы!

+1

2

:cool:

0

3

замечательные стихи  :cool:  уууууряяяяяя  :jumping:  :shine:  8-)

0

4

Вечный Анимешник
Да мы с вами почти соседи... :) :flag:

0

5

Lucky927
челны или казань?)

0

6

Вечный Анимешник
Я ближе к Казани:) в 40 км :)

0

7

Lucky927
нде)
прокосить на 40 километров способны только избранные)))))

0

8

Вечный Анимешник написал(а):

прокосить на 40 километров способны только избранные)))))

:D  :D  :D

0

9

8-)  Меня все устраивает!!!:)))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Час Б.К,, или С Новым Годом!