Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Закрытый отдел.


Закрытый отдел.

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

Соломея написал(а):

Предлагаете поумнеть? Есть рецепт?

Ага держаться от флуда подальше...

0

242

ArcheDeviL написал(а):

Ага держаться от флуда подальше...

Это не флуд,это образ жизни... :D

0

243

Потерянный написал(а):

Это не флуд,это образ жизни...

Чей?

0

244

Соломея написал(а):

Есть рецепт?

не, только рецепт Насредина знаю, а Вы?

+1

245

Tiss написал(а):

рецепт Насредина знаю

Рецепт в студию!

0

246

Соломея написал(а):

Рецепт в студию!

ну... его все знають, про фиал с козьими окатышами...
===================
прям чую как щас Мульт эту тему подхватит!

Отредактировано Tiss (2009-01-05 01:40:45)

0

247

фу...как прозаично! Я-то думала...эх!

0

248

Соломея написал(а):

фу...как прозаично! Я-то думала...эх!

ну.... У Насредина-то сработало! другого не знаю, извините....

0

249

Соломея написал(а):

Чей?

Думаю ты знаешь... :blush:

0

250

Потерянный написал(а):

Думаю ты знаешь...

Не знаю. Расскажи

0

251

Соломея написал(а):

Не знаю. Расскажи

Таа,я лучше промолчу,...нет,я лучше точно промолчу.  :glasses: :D  :D  :D

0

252

Потерянный написал(а):

Таа,я лучше промолчу,...нет,я лучше точно промолчу

Умница! Ты мне начинаешь нравиться!

0

253

Соломея написал(а):

Умница! Ты мне начинаешь нравиться!

Пасибо :blush:

0

254

так-так... я, похоже, долго отсутствовала.... тема опять уехала куда-то.... видимо, это заразно....

0

255

Аленушка написал(а):

так-так... я, похоже, долго отсутствовала.... тема опять уехала куда-то.... видимо, это заразно....

Не,все "мысли" уже исчерпали...НАРОД,У КОГО ЕЩЁ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ?

0

256

Потерянный написал(а):

НАРОД,У КОГО ЕЩЁ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ?

а что предлагать?
Соломея дело говорит.
её в админы. остальных модерами и айда!
:flag:

0

257

duos написал(а):

а что предлагать?
Соломея дело говорит.
её в админы. остальных модерами и айда!

Вот так повесилимся...

0

258

Потерянный написал(а):

Вот так повесилимся...

там уже будет не смешно.
так что... веселимся. пока есть возможность  :D

0

259

duos написал(а):

так что... веселимся. пока есть возможность

жжёшь :rofl:

0

260

алигатор написал(а):

это моё мнение по поводу закрытого отдела.

Respekt !!!  Поддерживаю !!!

0

261

Natalie написал(а):

Respekt !!!  Поддерживаю !!!

совсем запуталась...че там надо поддержать?

0

262

Та чета народу нету, видимо побежали делать себе закрытые раздельчики в отместку )))

0

263

Lubava-Santana написал(а):

совсем запуталась...че там надо поддержать?

Таа,я сегодня тоже пол дня искала,что там поддерживают,так и не нашла.

0

264

> Для закрытости нужна сильная идея, а ее пока нет.

именно! когда будут существенные причины для закрытости - тогда и создать. лишь бы было - не особо.

> Может сделать дополнительный сайт ?

почему бы и нет? потому что в закрытый на Круге магов будут приглашаться под задачу участники, скорей всего. но задач, требующих серьезной дифференциации, пока нет на мой взгляд.

критика убивающая идею - если она конструктивна, оно и неплохо убить некоторые идеи. сильные идеи станут сильнее от хорошей критики, слабые умрут. а неконструктивную критику админ вырезает.

0

265

Миша, что ты думаешь по этому поводу?

Соломея написал(а):

Вообще, при чем здесь приоритеты? Я вижу закрытый отдел так: Он может быть где угодно. Но в него должен быть доступ людям, кандидатуры которых будут обсуждаться в этом закрытом отделе, первопроходцы. Я писала уже о том, зачем нужна закрытость.""А здесь идет вопрос не о закрытых знаниях. А о закрытой, беспрепятственной работе над проектом. Ведь лююди , работая, открыты...обнажены! И любое деструктивное вмешательство рассеивает энергию,напрпавленную на конкретное дело, ослабляя его?"
            Кто может предложить такую возможность,найти безопасное место для работы. Закрытое от посторонних влияний. Там же может быть высталена и тема о работе над проектом Михаила. Никто не собирается отделятся от других. Следует собрать людей, чья бы энергетика была целенаправлена, размышления и поступки логичны. Эти люди не должны иметь ни завшенную, ни заниженную оценку. Работа должна проводиться на равных условиях и ведущая к возможности равных результатов. Задачи должны быть строго согласованы. Цели могут быть разными. Пример? Вот он:
            Общие  цели и задачи делятся на три этапа.1. Деньги. (Цель. общая)2. Откуда они могут взяться?( уц каждого свой путь)3. На что они нужны?( у каждого свое назначение)
            Каждый для себя определяет отдельно 2 и 3 пункт. Может быть, по общему решению выложит их в закрытом отделе. Так будет правильно. Чтобы группа могдла учитывать эти оба фактора. Которые должны быть обязательно. Обязательно должно быть согласованно с членами первичной группы все эти факторы. Для остальных, приходящих, это может быть Правилами.
            Итак. У нас может быть темы для работы1.Общая  цель и работа над ней.2. Работа над Проектом Михаила.3. Работа над гармонизацией энергетики планеты.
            Как понимаете, как бы логично не была подготовлена работа. без оплаты Вселенной за эту помощь, получить от нее поддержку проблематично. Естественно для первого и последнего пунката должны быть составлены полноценные, действующие посылы(я где то это слово читала, и тоже со словом медитация в жданном случае, не согласна)
            Таким образом, сначала медитация, для очистки мышления и приведение себя в позитивно спокойное состояние. Затем соответствующие посылы. И так все три темы отдельно. И в разное время.

0

266

Ураааааааааа! "Он настоящий!"   o.O
Ладно, вот наконец пришел Михаил, и все расставил по местам. Одним мановением!
Плодитесь и размножайтесь, друзья!

0

267

Михаил Корсанов написал(а):

Для закрытости нужна сильная идея, а ее пока нет.

именно! когда будут существенные причины для закрытости - тогда и создать. лишь бы было - не особо.

Все! Предлагаю прения прекратить. На нет и суда нет!
  Давайте засеем и эту тему зеленой травкой ( луговой) , посадим деревья,  кустики и накроем красивый стол - отметим такое событие - закладку парка дружбы , мира и любви!  Пусть это будет самой сильной идеей на этом форуме.

0

268

Viktor написал(а):

Давайте засеем и эту тему зеленой травкой ( луговой) , посадим деревья,  кустики и накроем красивый стол

и переместим сюда "флудилочку" вместе с Любавой, горилкой, пальмой и варениками!

0

269

Tiss написал(а):

Viktor написал(а):Давайте засеем и эту тему зеленой травкой ( луговой) , посадим деревья,  кустики и накроем красивый столи переместим сюда "флудилочку" вместе с Любавой, горилкой, пальмой и варениками!

Можно не умничать? Да в моей "Флудилочке" больше смысла и целенаправленности, чем в этой теме!

0

270

Lubava-Santana написал(а):

Можно не умничать? Да в моей "Флудилочке" больше смысла и целенаправленности, чем в этой теме!

Можно! Тока откуда тогда возьмуться:" больше смысла и целенаправленности"?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Закрытый отдел.