Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Закрытый отдел.


Закрытый отдел.

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Кто хочет что бы такой отдел был?

Голосуйте. принимаются голоса только тех у кого больше 100 сообщений или 10 репутации.

0

2

Такой отдел должен не будет лишним )
Легкая атмосфера тайны всегда будоражит умы ))))

0

3

Вот те кто по моему мнению желателен в участии в закрытом отделе.

Viktor
Tiss
Lubava-Santana
ArcheDeviL
Sosed
Asist
Vera(если она вернёться)
Потерянный

Отредактировано Вечный Анимешник (2009-01-02 16:13:03)

0

4

да, и чтобы выхода отсюда тоже небыло
всмысле: если кто другой попадет чтоб искал его долго :о))

Отредактировано Tiss (2008-12-31 10:27:04)

0

5

Tiss
Глеб Павлович
может просто скажете нужен или нет? Если в итоге будет та я попытаюсь договориться с александрой.

0

6

тогда нужно четко определить задачи, а то и Александра так-же ответит

0

7

Tiss
задачи. После неудачи в помощи девушки спасению жизни которой мы не смогли помочь появилась идея создать закрытый отдел форума куда будут входить лишь те кто может помочь в таких моментах.

0

8

лекарню что-ли?
тогда откуда такой состав предлагаемых?

0

9

Tiss
А что для тебя значит жизнь человека?

Просто смотрел за постами. такой списочек и получился)

0

10

так же закрытый отдел подобно основному форуму будет содержать ссылки на инфу которую раньше передовали только в привате. ссылки на инфу которая не желательна к прочтению новичкам.

0

11

Вечный Анимешник написал(а):

А что для тебя значит жизнь человека?

Жизнь человека
А будете тыкать мне--уши надеру!
Мама разве вас не учила?

0

12

Tiss написал(а):

Жизнь человека
А будете тыкать мне--уши надеру!
Мама разве вас не учила?

разве я таким занимался? я просто спросил.

0

13

Вечный Анимешник написал(а):

Просто смотрел за постами. такой списочек и получился)

за какими постами, где смотрели?

Lubava-Santana
--занимается нумерологией
Мы с Виктором --ремонтом и правкой крыш
ArcheDeviL --вроде отписался от лечения, решил что не его
про других не знаю
тока Сосед остается

0

14

Вечный Анимешник написал(а):

Я оперативный как память компа!

Попробовай зрить в корень!
Возвернись к теме моей, чуток.
Не токмо о житие заболемших тужимся мы.
Хотелось бы создать имхо не знамо пока чего, но хочется. Спасибо за открытие. Но как с сайтом, сможет ли Александра добавить дополнительный пароль на доступ, извини, кому решать? Возвращаемся на круги своя?

0

15

Sosed написал(а):

Попробовай зрить в корень!

вот и я о том-же, кроме оперативности и достоверная база данных нужна и... короче много чего нуна

0

16

Tiss
за всеми. закрытый отдел будет заниматься не тольок лечением. нужны мнения большего количества людей.

0

17

Sosed
нет. несовсем. можно создать сайт на подобии этого, как Михаил создал. Рег закрытый, сначала покажи себя здесь потом уже туды.

Tiss
а кто сказал что этого не будет?))

Sosed написал(а):

Не токмо о житие заболемших тужимся мы

я и говорю что будет не только лечение))

0

18

Вечный Анимешник написал(а):

за всеми. закрытый отдел будет заниматься не тольок лечением. нужны мнения большего количества людей.

вот и нуна прежде сформулировать цели и задачи, посоветоваться в личках, а уж потом выкладывать.
а то ведь Глеб Павлович не зря так ответил, он-то чел. рассуд. и взвешенный, решил, что это пиар на тему таинств, и мне так показалось, правда еще и прикольно слегка

0

19

понял я ваше мнение. тему снесу.

0

20

Вечный Анимешник написал(а):

нет. несовсем. можно создать сайт на подобии этого, как Михаил создал

ну, тогда эту идею нуна было прежде всего с Михаилом и обсудить, а то свинство какое-то получается--на его проекте рекрутерством кто-то займется

0

21

Вечный Анимешник написал(а):

понял я ваше мнение. тему снесу.

зачем? пусть побудет. пусть народ выскажется. глядишь и база наработается.

0

22

Закрытый раздел делается очень просто.

Создается имя группы, например "Гр.51", затем избранным участникам форума присваивается членство к этой группе. Затем создается раздел на форуме, например "Закрытый раздел гр.№51" и к нему дается доступ админам, и группе.

Все, члены группы видят весь форум и свой раздел, а их раздел не видит никто.

Для закрытости нужна сильная идея, а ее пока нет.

0

23

Я не маг, в том представлении которое некоторые участники себя вознесли, но позвольте и мне высказаться:
Я так понимаю, что некоторые участники форуму решили себя просто обособить, создать некое тайное общество - для чего ? для чего вы вообще здесь ? для чего создан этот форум ?
Мы все пришли сюда по доброй воле чтобы понять и быть понятыми, чтобы поделиться информацией которая из нас прёт и взять ту информацию которой нам не хватает, чтобы помочь тем кому нужна помощь дать силу и энергию кто сколько может, каждый по немногу а на результат огромный поток. Вы же хотите обособиться, вам либо нужна определённая власть, либо это просто детская дурость.
Когда мы вместе это сила , пусть от каждого по капле и будет река, ваше же предложение это болото пусть и большое и сильное но болото, у которого один конец без потпитки ПЕРЕСОХНУТЬ.
Практически во всех постах проходит одна мысль, нам хорошо когда мы вместе и сюда мы пришли потому что в миру нас ещё мало, и нас не понимают. Здесь мы спорим, учимся, учим других. А вы хотите чтобы и здесь стало как там , в миру, где ктото самый умный а остольные так погулять вышли, пора свыкнуться с мыслью что каждый это индивидуальность, У каждого свой мир, может быть далеко не похожий на мой или ваш, но обьеденив наши миры мы получим вселенную.
Обидить никого нехочу, это моё мнение по поводу закрытого отдела. Всем удачи и С НОВЫМ ГОДОМ !

+1

24

Вечный Анимешник написал(а):

TissГлеб Павловичможет просто скажете нужен или нет? Если в итоге будет та я попытаюсь договориться с александрой.

Я за.

А там материться можно будет? )))))

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-31 13:02:42)

0

25

Глеб Павлович написал(а):

А там материться можно будет? )))))

можно но не везде)))

0

26

Вечный Анимешник написал(а):

можно но не везде)))

тогда против

0

27

С глубочайшим прискорбием констатирую в таком случае я за!
А материться буду выходить.

0

28

Пока не понятно зачем такая группа, но думаю если соберемся вместе то  что нибудь придумаем. Я за !
Только предупреждаю у меня уже два предупреждения , Поэтому в любой момент группу могу оставить по независящим от меня причинам.

0

29

думаю будет не лишним такой отдел, но не кажется ли вам, что проще просить чтобы форум слегка переделали. добалили пару разделов, библиотеку, методику и тд, тоже разделенную на то что можно увидеть новичкам и чего не стоит им видеть и пока что знать.

0

30

Viktor
а по подробнее что за причины и что за предупреждения?

ArcheDeviL
да фактически тоже самое что ты и сказал)))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Закрытый отдел.