Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Закрытый отдел.


Закрытый отдел.

Сообщений 181 страница 210 из 319

181

Аленушка написал(а):

Действовать действительно надо, но я еще не нашла практически ни одной темы, за редкими исключениями, которая не превратилась бы в бессмысленное выяснение отношений к 3 - 5 странице....
Вот поэтому и сидим.... в таверне...

Вот,и я о том же.Вот поэтому,я не в тему практики,ни обучения практически не лезу.И к девочке в реанимации,тоже.Я даже эту тему боюсь открыть,так ни разу и не прочитал ни поста...страшно как-то,больно...

Предпочитаю,"тихо" писать.

Отредактировано Потерянный (2009-01-04 14:05:04)

0

182

Потерянный написал(а):

Вот поэтому,я ни в тему практики, ни обучения, практически не лезу...

И не надо.... Я вот залезла, куда "вход только светлым".... А там.... Кошмар...

0

183

Аленушка написал(а):

Я вот, заметила, что стоит один-два раза вернуть тему в русло, изначально задуманное, как она прекращается.... Порой кажется, что кому-то нужны именно споры и ссоры, так как в них народ энергию не контролирует...

Я думала, что это только мне кажется

Потерянный написал(а):

Нет,то что Анимешник хочет со всей бандой--подобного не было.И не скоро будет.

Очень интересно. Пока ничего не знаю. Хотя вроде, в его списке числюсь

Потерянный написал(а):

Вот,и я о том же.Вот поэтому,я не в тему практики,ни обучения практически не лезу.И к девочке в реанимации,тоже.Я даже эту тему боюсь открыть,так не разу и не прочитала ни поста...страшно как-то...

Эти вещи тоже не по мне

Соломея написал(а):

Да может еще не поняли, еще не вьехали...Это ничего. Надо ж переварить. Впрочем, тот кому это действительно нужно...переварить.

разобраться бы в этом

0

184

Tiss написал(а):

Да, что-то с темой дейчтвительно не так, вот и duos уже поплохело

это я выдохнула, когда про старение души всё прояснилось  :) . а не от "тухлости" темы..... я по ней уже высказалась  :yep: ....
хотя.... хотя  кратко мой ответ тоже можно свести к "фууу"  :rofl:

0

185

duos написал(а):

хотя.... хотя  кратко мой ответ тоже можно свести к "фууу"

Если бы автор темы, мог ее модерировать, так как это делается на некоторых ресурсах, тема не сьезжала бы в сторону.

0

186

Аленушка написал(а):

И кушает нас, кушает.....

Алёнушка, это паранойя. никто нас не кушает.... (если мы сами этого не хотим)  :suspicious:

Аленушка написал(а):

Я вот, заметила, что стоит один-два раза вернуть тему в русло, изначально задуманное, как она прекращается.... Порой кажется, что кому-то нужны именно споры и ссоры, так как в них народ энергию не контролирует...

просто потому, что никто ещё не созрел для конкретных действий. Брать на себя ответственность. вести за собой людей (В ВИРТУАЛЕ!!!!) может только очень очень умный и опытный человек. Который понимает всю ответственность, видит на много шагов вперед.
... а мы. пардон, даже в лицо друг друга не знаем.

0

187

Lubava-Santana написал(а):

сли бы автор темы, мог ее модерировать, так как это делается на некоторых ресурсах, тема не сьезжала бы в сторону.

вот!!! тему модерировать не в состоянии, а отдел закрытый для решения мировых проблем подайте!
вам не смешно?  :question:  :D

0

188

duos
простите, это было образно... каюсь, кавычки забыла... сейчас отредактирую...

0

189

duos написал(а):

вот!!! тему модерировать не в состоянии, а отдел закрытый для решения мировых проблем подайте!вам не смешно?

Не смешно. А это возможно

0

190

Lubava-Santana
а мне смешно..... правда порой сквозь слёзы....

0

191

Lubava-Santana написал(а):

Если бы автор темы, мог ее модерировать,...тема не сьезжала бы в сторону.

Это зависит от автора... У меня есть пара тем. так я не даю уводить их от поднятого вопроса.... Анимешник сколько тем создал - попробуй , уведи его... Сосед тоже не дает свернуть с темы... Это так, для примера, всех, кто свои темы отслеживает, долго перечислять. А если автору тема и самому не слишком нужна - вот тогда и она и превращается в - цитирую- ФЛУДООТСТОЙНИК....

0

192

Потерянный
Проверь электронку....

0

193

duos написал(а):

Lubava-Santanaа мне смешно..... правда порой сквозь слёзы....

а можно поподробней?

0

194

Аленушка написал(а):

Знаешь, солнышко мое, тут у всех потенциал.... И как в физике, есть разность потенциалов, которая обеспечивает выброс энергии...

Согласна,но потенциал у всех разный,и направленность энергий от него.
Пост Саломеи не читала,пропустила.Но сейчас ознакомилась.Обидно стало,не та направленность,энергия занятая материальными хлопотами,это (лично по моему разумению) "пустая" энергия.Конечно,они не маловажны,и являются не малым составляющим нашей жизни,но ставить их на первое место,по меньшей мере тупо.Есть другие вещи,дела,и самое важное-люди,которые намного важнее.

Lubava-Santana написал(а):

Я думала, что это только мне кажется

Это не кажется,так оно и есть,а ещё есть люди,которые специально направляют нас в этоже русло...

0

195

Lubava-Santana написал(а):

а можно поподробней?

эдак мы совсем от темы уйдём  :D , да и к данной теме это не совсем относится... это скорее мой личный взгляд на моё личное понимание проблемы...так сказать, философское размышление "О...".

0

196

duos написал(а):

вот!!! тему модерировать не в состоянии, а отдел закрытый для решения мировых проблем подайте!

низя системно.

0

197

Вечный Анимешник
а как можно?
к чему вся эта демагогия?
взял бы, да и сделал отдел, пригласил туда всех. кого считаешь нужным и работали бы себе. А то размазня какая-то вышла.... Вон! У девчонок паранойя уже!

0

198

В принципе, именно он взял, эту тему поднял, участвует активненько... А что, надо еще и пароль поставить?

0

199

Аленушка написал(а):

В принципе, именно он взял, эту тему поднял, участвует активненько... А что, надо еще и пароль поставить?

Аха...Вы там отделились? И нас разыгрываете? :rofl:

0

200

duos написал(а):

это я выдохнула, когда про старение души всё прояснилось   . а не от "тухлости" темы..... я по ней уже высказалась   ....
хотя.... хотя  кратко мой ответ тоже можно свести к "фууу"

Уфффффффф, duos, тогда, "Уффф" --типа: вздох облегчения :flag:
а "фууу"  -- типа: "Где мой противогаз?! " :x
:smoke:  :D

Отредактировано Tiss (2009-01-04 16:13:39)

0

201

Tiss
:rofl:  учту на будущее =)))))

0

202

duos
мне интересно наблюдать за людьми) психология зверинца)

0

203

Вечный Анимешник написал(а):

мне интересно наблюдать за людьми) психология зверинца)

Ну и как?Где можно почитать общие заключения и наблюдения?

0

204

Вечный Анимешник написал(а):

мне интересно наблюдать за людьми) психология зверинца)

покажи мне того, кто не любит это делать?  :rofl:

0

205

Ага! зоопсихология? Тоже интересно! Как наука она себя дискридитировала дойдя от соблазна до маразма, а здесь номано будет! Давайте и такой раздел сделаем. :flag:

0

206

..и понеслось...наша песня хороша,начинай сначала...

0

207

Tiss написал(а):

Ага! зоопсихология? Тоже интересно! Как наука она себя дискридитировала до маразма...

Потерянный написал(а):

..и понеслось...наша песня хороша,начинай сначала...

комментарии излишни...

0

208

Аленушка написал(а):

комментарии излишни...

Таа,но тяжело устоять,даже сейчас так и порывает.

0

209

странный вы народ, однако...
то сетуете что конструктива нет, то на конкретное предложение .....
вобшем странный народ, с праздника еще не приехали?

0

210

Потерянный
создала новую темку... сходи посмотри... в этом же разделе...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Закрытый отдел.