Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Закрытый отдел.


Закрытый отдел.

Сообщений 271 страница 300 из 319

271

У Анимешника спроси. Это он эту тему затеял для каких то своих дел.

0

272

Lubava-Santana написал(а):

Можно не умничать? Да в моей "Флудилочке" больше смысла и целенаправленности, чем в этой теме!

Чем больше здесь будет светлых тем тем лучше. предлагаю специализацию. Организуем здесь общую баньку . С общим басейном,

0

273

Viktor написал(а):

Организуем здесь общую баньку . С общим басейном,

не, я в общак не полезу пока все не предъявят справок от санипедем станции

0

274

Tiss написал(а):

не, я в общак не полезу пока все не предъявят справок от санипедем станции

будем запускать только после прохождения нескольких сеансов очистительной медитации!

0

275

Tiss
я бы не сказал что он по местам всё расставил.

Вопросы остались открытыми.

Михаил Корсанов написал(а):

критика убивающая идею - если она конструктивна, оно и неплохо убить некоторые идеи. сильные идеи станут сильнее от хорошей критики, слабые умрут. а неконструктивную критику админ вырезает.

собственное мнение расходится. но что именно под не конструктивной?

0

276

Viktor написал(а):

будем запускать только после прохождения нескольких сеансов очистительной медитации!

все! тогда номано!

0

277

Неужели тема в русло вернулась?

0

278

Lubava-Santana написал(а):

У Анимешника спроси. Это он эту тему затеял для каких то своих дел.

я тут смотрю общество деградирует и стрелки на меня переводит)))

Нет. Зверинец катиться а мне туды неохота))

Viktor написал(а):

будем запускать только после прохождения нескольких сеансов очистительной медитации!

это ещё чего?

0

279

Lubava-Santana написал(а):

Неужели тема в русло вернулась?

Плиз...неужели я ошиблась?

0

280

Lubava-Santana написал(а):

будем запускать только после прохождения нескольких сеансов очистительной медитации!

хорошо что я уже начал процесс очищения, и без всяких медетаций, я просто книжку читаю умную.

0

281

интелегент написал(а):

Lubava-Santana написал(а):будем запускать только после прохождения нескольких сеансов очистительной медитации!хорошо что я уже начал процесс очищения, и без всяких медетаций, я просто книжку читаю умную.
            Подпись автораобщественным массам не сломить индивидуализм подкрепленный верой !

Ns чего? Это ж не я сказала!

0

282

Lubava-Santana написал(а):

Ns чего? Это ж не я сказала!

что за NS?

0

283

Lubava-Santana
а понял NS значит ТЫ.

0

284

Вечный Анимешник написал(а):

Viktor написал(а):

    будем запускать только после прохождения нескольких сеансов очистительной медитации!

это ещё чего?

Это медитация направленная на снятие негатива, дабы не передалось другим, так же обычно туда включают настройку и релаксацию... если с этим делом нормально будет в дальнейшем могу на несколько дней подрубить почти на прямую к месту силы(на Уральских горах, к одному из самых сильных)

0

285

ArcheDeviL
охх. у меня то негатива нету но не помешает.
кто может о технике рассказать?

0

286

Вечный Анимешник написал(а):

кто может о технике рассказать?

Самый простой способ, это помолиться от чистого сердца )

Нужно покапаться на компе где-то было, если кто найдет раньше ищите медитация на "Алмазный ум" и "Безграничный Свет" шикарные техники

0

287

ArcheDeviL написал(а):

Самый простой способ, это помолиться от чистого сердца )

кому молиться то?

0

288

а вот кому пофиг, молитва - заряженная энергией и помыслами принимает вид обращения, в идеале если крещенный то богу, хотя знаю что и ведьмы молятся богу Ветра к примеру

0

289

Вечный Анимешник написал(а):

кому молиться то?

Кому веришь - тому и молись.... имя в этом случае значения не имеет.

0

290

ArcheDeviL написал(а):

Нужно покапаться на компе где-то было, если кто найдет раньше ищите медитация на "Алмазный ум" и "Безграничный Свет" шикарные техники

Для этих целей можно также использовать свечу освещенную определенным способом. Попозже выложу!

0

291

Viktor написал(а):

Для этих целей можно также использовать свечу освещенную определенным способом. Попозже выложу!

Буду ждать с нетерпением, я о таком ничего не слышал, знаю что можно медитировать на пламя свечи, тоже негатив снимает

0

292

Аленушка написал(а):

Вечный Анимешник написал(а):

    кому молиться то?

Кому веришь - тому и молись.... имя в этом случае значения не имеет.

Не вводите людей в заблуждение!

0

293

Viktor написал(а):

Не вводите людей в заблуждение!

Почему? на тибете молятся своим богам, некроманты своим и тд, смотря под чей опекой, разве нет ?

0

294

ArcheDeviL написал(а):

Почему? на тибете молятся своим богам, некроманты своим и тд, смотря под чей опекой, разве нет ?

Нет. Не под опекой Вы. Да и не Молитесь. У нас здесь интересная солянка собралась - Вы не находите? И кого у нас только нет по вероисповеданию. Это же не мешает общаться?

0

295

ArcheDeviL написал(а):

Самый простой способ, это помолиться от чистого сердца )

Самый идеаольный ответ.

0

296

Viktor, думаю не я одна жду технику со свечой.

0

297

Обещал описать способ освящения свечи,

Берем обычную восковую свечу. Зажигаем.
Сначала надо проявить огонь жизни "джая". Для этого смотрим на огонь не мигая пару минут.
Остальные два уровня огня возникают через призыв ангелов огня с помощью мантры: "АУМ, МИХАЭЛЬ, АНАЭЛ, САМАЭЛ, ФОРАМ",  которую произносим трижды.  Огонь на свече сразу меняется - станет шире, больше, ярче.
Теперь свеча приобрела магические свойства.
Первое что может сделать такая свеча - в несколько раз десятков раз увеличить нашу собственную энергетику.
Есть много способов лечения с помощью подобной  такой свечи. Например -снятие порчи и негатива.
Сперва надо очистить центр Святого Духа - для этого 33 раза по часовой стрелке обводим свечой вокруг темечка.
  следующий этап - перейти на круговое спиралевидное вращение по часовой стрелке верх и вниз  по позвоночнику. В местах где свеча трещит и идет черный дым  вращаем в этих местах по часовой стрелке пока  пламя не станет ровным.  Во время работы с свечой произносится любая молитва, можно про себя.
Если за один  сеанс  ( более одного часа) не удалось полностью очистить  поле , переносим сеанс  на следующий день.
  Одну и ту же свечу можно зажигать и освящать столько раз , сколько необходимо.  После полной очистки  надо сделать массаж  спины и провести сеанс мануальной терапии, поставить на место позвонки/ или хотя бы встряхнуть пациента.
  Есть и другие способы использования огня такой свечи - даже для лечения на растоянии. Но об этом в другой раз.

0

298

не, все это слишком сложно, есть способы и пороще, у того же Папюса например.
мона просто опустить свечу в свежию коровью лепешку на 5 минут--вся силя бычьего стада вам обеспечена!

0

299

Второй способ использования свечи .
Кто лечит руками. Направить ладонь на больное место так , чтобы луч идущий из центра ладони, проходил сквозь пламя  и попадал на больное место или  больного. Растояния между рукой , свечой и больным должны быть комфортными для всех.
В начале лечения прочитать трижды прочитать мантру " АУМ, ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ" .  В принципе, можно читать постоянно, пока ладони сильно не разогреются.

  Для посыла энергии огня на себя или на растояние надо смотреть на свечу несколько минут с мыслью куда или кому  посылать энергию огня.

Для улучшения зрения, памяти, силы воли, очищения Агни-каналов  следует смотреть на пламя свечи ( днем) и пытаться  воспроизвести его в памяти/ пока память и реальность не станут тождественны. Для усиления эффекта  можно произносить мантру ОМ, а через некоторое время АОУМ ( когда каналы уже прочищенны)

0

300

А для тех кто ногами лечит, что посоветуете?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Закрытый отдел.