Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Natallia

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, меня зовут Наташа, я из Беларуси.
До некоторых пор не возникало желание уехать, я по своей сути патриот: хочу пригодиться там, где родилась. Но сейчас возникает мысль быть человеком мира: свободно передвигаться в любую точку мира, путешествовать.
Способностями, которыми я обладаю, меня по-видимому наградила прабабушка)) она была целительницей, но никому навыки свои не передала. Думаю, что генетически, данные способности передаются даже без спецобучения. Моя мама была ее любимой внучкой и у нее также есть дар предвидения событий. При чем, что у меня, что у нее будущее передается через сон. Она сама свои сны расшифровывает и у нее есть уже специальные знаки, которые она читает без проблем. Мне вещие сны очень часто сняться, причем без кодировок: четкое будущее событие.  В школе и институте перед экзаменом я накануне всегда видела сон и в нем были указания на билет, задачу или даже оценку, которую я получу. Реально в жизни были события, которые я отношу в разряд исполнения желаний мгновенно. Подробнее, если будет интересно, опишу.
Еще в детстве  у меня возникал вопрос: зачем я живу? И почему-то был ответ, что у меня спецмиссия и к своим мыслям я должна относиться внимательно, желать только добра. Я поэтому каждое утро начинаю с фразы: я всех люблю и я все люблю. Считаю, что в мире главное – это любовь. Человек пришел на Землю накопить любовь, все остальное – это приложение. Еще я свое состояние меряю энергией. Есть энергия – надо ее реализовывать, особенно тем, кто нуждается в помощи. Еще, когда я ее фонтанирую, я мысленно представляю всех своих близких и родных и посылаю ее всем. Я никогда не использовала специальных техник для того, чтобы реализовывать свои желания. Просто очень этого хотела и все. Еще я всегда себя программирую на победу, на позитивный результат, главное- желание, а я все смогу!
Всем нам желаю плодотворного сотрудничества.

+1

2

Natallia написал(а):

Человек пришел на Землю накопить любовь, все остальное – это приложение.

Удивительно просто и точно сказано.  ^^

0

3

Natallia, очень рада знакомству! Судя по всему мы  тут встретимся "большой семьей" и это прекрасно!!!! :cool:

0

4

Natallia, очень рада знакомству! Судя по всему мы  тут встретимся "большой семьей" и это прекрасно!!!! :cool:

0

5

Natasha, rada znakomstvu s vami i tak prijatno chto zdes , obschajas s takimi zamechatelnimi ljudmi oschuschaju legkost teplo i chistotu!

0

6

спасибо всем, кто зашел на мою страничку и приятно познакомиться

0

7

И мне очень приятно познакомиться с вами :yep:

0