Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Курс начинаещего мага...


Курс начинаещего мага...

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Ведунья написал(а):

почему нельзя сравнивать? ведь без сравнения не будет ясно: это совершенно одинаковые сути или совершенно противоположные.... думаю, что сравнивать все нужно, но вот решать, что лучше, а что хуже (кто лучше, а кто хуже), не стоит. поскольку всё имеет право быть на этом свете: и добро, и зло... Как без зла мы бы смогли определить, что вот это, другое, добро? и как без "борьбы" этих противоположностей мы бы двигались дальше? без движения же не было бы развития... :)
по крайней мере я так думаю....

Нужно знать что есть хорошо, а что есть плохо, а сравнивать одно с другим действительно зря убитое время, так как таким образом вы усредняете, а не выбираете

0

92

11 написал(а):

Обратите внимание: когда появляется ученик-к нему приходит учитель. По-моему,истинное обучение можно получить,только от УЧИТЕЛЯ.Живого общения ничто не может заменить.Я так думаю.

Полностью с Вами согласна.... на все сто процентов!  :blush:

0

93

Я конечно дико извиняюсь, но считаю что общеприменимых методик нет... чем больше задумываешься что и как делать, тем меньше получается... это должно исходить изнутри, надо научиться лишь концентрировать и слушать сердца, оно никогда не обманет, а вот мозг и ум... увы, не всегда безошибочен...  Доброе сердце всегда знает что делать... Ещё раз прошу прощения...

0

94

И я незнаю как начасть, и где оно и есть ли???


а вообще по поводу энергии, религии, веры и самого бога у всех видение разное я считаю что религия и вера для тех кто непонимает, обозначение так сказать. А энергия и бог это одно целое и оно в каждом из нас но ктото смог расколупать в себе источкин у кого-то он сам треснул, а кто-то об этом и неподозревает.
возможно неправа я, но я так вижу мир я его так ощущаю сколько себя помню...

PS есть ли это про начало :)

Отредактировано Ульяшка (2009-01-16 11:58:52)

0

95

Dr.Acula написал(а):

Нужно знать что есть хорошо, а что есть плохо, а сравнивать одно с другим действительно зря убитое время, так как таким образом вы усредняете, а не выбираете

А как узнать, что есть хорошо, а что есть плохо, если не сравнивать? :) Думаю, важно не то, сравнивать или нет, а то,с какой целью сравнивать? и если цель - просто сравнить... то действительно это зря убитое время, если же цель - познать мир, определиться для себя, что есть зло, а что есть добро, то это не зря потраченное время... по крайней мере я так думаю

0

96

По-моему, в споре истина не рождается. Истина просто есть, а правда у каждого из спорящих своя, и принять чужую правду можно лишь понаблюдав за спорщиками из зрительного зала. И истину каждому дано познать по-своему: кому-то перечитать горы книг, а кому-то она откроется когда он будет смотреть на течение реки или облака в небе... Мне очень нравится "Алхимик" П. Коэльо. Для меня эта книга стала учебником по магии - букварем. Я её и сейчас очень часто читаю и слушаю, и каждый раз узнаю что-нибудь новое

0

97

Push написал(а):

ARXAPOSTOL написал(а):
Что это за магия. в которой недьзя метать файерболы? Так даже скучно.Еще как возможно! В том числе, на нашем форуме, - тока успевай уворачиваться. ))

Не в бровь, а - в глаз!!!!! :cool:

0

98

Рома написал(а):

Thomas PerryУ кого можно научиться магии?Людей владеющих ею я пока не встречал, а в том, что у меня получиться обучиться по тем книгам в нашем городе, сильно сомневаюсь.Подскажи если знаешь у каких людей можно будет научиться, ведь способности менять будущее я чувствую, точнее даже пользуюсь ими, но хотелось бы узнать больше.

ПОлщен что вы обратились ко мне с этим вопросом...
Однако я и создал такую тему для того что бы найти ответ на этот вопрос...
А вообще в Контакте есть очень много груп на тему магии...
К сожалению многие из них полная лажа...)))
Но есть и действительно интересные...
ПО крайней мере там есть нужные люди...)))

0

99

11 написал(а):

Обратите внимание: когда появляется ученик-к нему приходит учитель. По-моему,истинное обучение можно получить,только от УЧИТЕЛЯ.Живого общения ничто не может заменить.Я так думаю.

Полностью с вами согласен...)))

0

100

Draconis написал(а):

В магии мы отдаём свою энергию, а в замен получаем результат!

А также еще энергию положительных эмоций! :D  :love:

Puzzle написал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но считаю что общеприменимых методик нет... чем больше задумываешься что и как делать, тем меньше получается... это должно исходить изнутри, надо научиться лишь концентрировать и слушать сердца, оно никогда не обманет, а вот мозг и ум... увы, не всегда безошибочен...  Доброе сердце всегда знает что делать... Ещё раз прошу прощения...

Именно! Доброе сердце! :cool:

0

101

МАГнат написал(а):

Puzzle написал(а):Я конечно дико извиняюсь, но считаю что общеприменимых методик нет... чем больше задумываешься что и как делать, тем меньше получается... это должно исходить изнутри, надо научиться лишь концентрировать и слушать сердца, оно никогда не обманет, а вот мозг и ум... увы, не всегда безошибочен...  Доброе сердце всегда знает что делать... Ещё раз прошу прощения...

Даааа...
Сердце...
Оно же Душа...)))
Душа все знает...)))

0

102

2 Thomas Perry

Я бы для начала посоветовал Вам научиться мыслить без троеточий. Ваш нынешний тип мышления, незаконченность фраз выдают вашу несобранность, и дорога к магии для вас закрыта. Т.к. маг в первую очередь это мысль,- четкая, имеющая начало и конец, имеющая цель до своего создания и четкий результат после ее создания. А пока Ваши мысли растекаются по бумаге (веб-странице), результат Ваших усилий и поисков - вода.

Отредактировано Zergio (2009-03-26 14:23:37)

0

103

Zergio написал(а):

Я бы для начала посоветовал Вам научиться мыслить без троеточий

А почему это плохо? Мне кажется, что за троеточиями идёт продолжение мысли, или просто пауза, где можно прочитать между строк...
И мне очень понятен Томас, я его хорошо чувствую именно благодаря этим троеточиям... :shine:

+1

104

Zergio написал(а):

Я бы для начала посоветовал Вам научиться мыслить без троеточий.

А, я думаю по-другому...

0

105

Есть отличная книга, постараюсь найти  где я ее скачивала, но можете задать поисковику Франц Бардон "Врата посвящения". Очень доступно, очень полезно, как начинающим магам, так и тем которые уже чего-то достигли. Посмотрите не пожалеете.

0

106

kapitosha спасибо за совет, а то чтото люди по-моему не туда попали, только препираются, забыв о теме

0

107

Вот ссылка на эту книгу http://book.ariom.ru/txt201.html
В этой теме , почти все высказывания Thomas Perry  совпадают с моим мнением на 100% и про библию и про физику и тд....вот сижу и думаю,а кто Я..

0

108

Lusha, спасибо за ссылку! Kapitosha, спасибо за совет! :love:

0

109

Viktor написал(а):

Убегать от спора - отнимает еще больше энергии!

А что делать, если нет любви к спору? И разве так много энергии отнимает отойти в сторону?
И не кажется ли Вам, что дискуссия отклонилась от темы заданного разговора?

0

110

yadviga написал(а):

А что делать, если нет любви к спору? И разве так много энергии отнимает отойти в сторону?

А когда вы отошли в сторону, то вы в уме не продолжаете спор? :D Типа, а мое мнение отличается тем-то тем-то, а я сказала (сделала) бы то-то.... Если отойдя от спора вы тут же о нем забыли, тогда конечно энергии это не отнимает, ну а если продолжаете диалог у себя в голове , то лучше бы вы вступили в открытый спор...и потеряли намного меньше энергии. :love:

0

111

На то мы и волшебники, что бы уметь прекратить свой диалог! А Кастанеда стукнул бы каждому желающему под левую лопатку- что бы Тоску сборки сдвинуть! ;)

0

112

МАГнат написал(а):

А Кастанеда стукнул бы каждому желающему под левую лопатку- что бы Тоску сборки сдвинуть!

:cool:
Но остановка внутреннего диалога постигается через медитацию. :shine:

0

113

Магия - это Пробуждение в себе самом своей Истинной Природы. То есть Бога, Мира, Абсолюта. Магия - это проникновения за самого себя в неизвестное, в Мир Духа. Магия - это исчерпывания всех человеческих программ сознания, подсознания, бессознательного и всего того, что вынуждает нас ощущать себя человеком. Магия - это освобождение от мира иллюзии и мира сна, а также ложного эго. Магия - это аналитический процесс. Это выслеживание в себе самом негативных качеств,  неприкращающий контроль ума, это расскрытие в себе  всего самого светлого и доброго, это исправление всех искажений сознания. Магия - это истинная наука, стоящая над религией и всеми земными науками. Магия - это Любовь Божества ко всему существующему. Магия - это Пробуждение Солнца внутри человека. Магия - это отождествление себя самого со Всем Существующим.
Это возврощение обратно Домой, в Духовный Мир.

Отредактировано Альберт (2009-04-03 16:09:23)

+1

114

Звездная написал(а):

Но остановка внутреннего диалога постигается через медитацию.

Не у всех, и не всегда! Кто как привык... Я многие вещи делаю  через веселье :yep:

0

115

Zergio написал(а):

Я бы для начала посоветовал Вам научиться мыслить без троеточий. Ваш нынешний тип мышления, незаконченность фраз выдают вашу несобранность, и дорога к магии для вас закрыта. Т.к. маг в первую очередь это мысль,- четкая, имеющая начало и конец, имеющая цель до своего создания и четкий результат после ее создания. А пока Ваши мысли растекаются по бумаге (веб-странице), результат Ваших усилий и поисков - вода.

Ну...
Мне вот очень интересно...
А от куда вы знаете как я мыслю???)))
Если в тексте я ставлю троиточия...
То это еще не значит что и в мыслях я делаю тоже самое...)))
Нуу...
А если уж на то пошло...
Ни на один вопрос в мире...
Нет однозначного ответа...

Во вторых...
В мире нет вещей которые сто процентов конечны...
А точка это конец...
Завершеность...
Я же склонен к познанию бесконечности...
Чем конечности...
Мир прекрасен...
Для чего на чем то останавливатся???)))
Важен не результат...
А путь к нему...
Я считаю так...
Когда речь идет о вещах которые выходят за рамки...
Обычного человеческого разума...
То тут куда важнее...
Смысл того что говоришь...
Нежели слова или знаки припинания которые подбираешь...)))

0

116

подскажите пожалуйста с каких книг нужно начинать,чувствую очень отчетливо тепло в рука,то что говорю часто сбывается ,чувствую сильную доброту к этому миру меня тянет к миру,вселенной,не понимаю ,подскажите с чего начать
kseniya567@ukr.net.спасибо заранее!чувствую,что у меня есть определенная энергия,но не знаю как ее понять!

0

117

Ксения, почитайте Крайона, Кастанеда, А. Сидерский (Третье открытие Силы), Нил Дональд (Необычный диалог), Влад Булгаков (Сотрудничество с Высшими Мирами) Тао. Эти книжки дадут понимание о страении Мира и человека.

0

118

ксения567 написал(а):

подскажите пожалуйста с каких книг нужно начинать,чувствую очень отчетливо тепло в рука,то что говорю часто сбывается ,чувствую сильную доброту к этому миру меня тянет к миру,вселенной,не понимаю ,подскажите с чего начатьkseniya567@ukr.net.спасибо заранее!чувствую,что у меня есть определенная энергия,но не знаю как ее понять!

Приходите в книжный магазин...
Подходите к отделу эзотерики...
Полностью отключаете мысли...
И берете те книги к которым рука сама потянется...)))

0

119

Хороший совет...
Я так делаю, когда ищу ответ...
Беру любимую книжку...спрашиваю...
и открываю на любой странице...,
но что интересно...получается только себе...

0

120

zemarinka написал(а):

но что интересно...получается только себе...

ПО тому что таким методом...
Вы даете право выбора своей душе...
Она все знает по этому не ошибается...
Но она все знает что касается вс лично...
По этому и получается только для себя...

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Курс начинаещего мага...