Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Курс начинаещего мага...


Курс начинаещего мага...

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Thomas Perry написал(а):

Вселеная есть гармония...Если для вас грмония это равенство размеров...

А если при равности своих размеров, мы различимы для Вселенной по цветам, то это что-то да значит...
В чем-то мы различны, в чем-то мы равны, не в этом ли гармония...

0

62

log84 написал(а):

А если при равности своих размеров, мы различимы для Вселенной по цветам, то это что-то да значит...В чем-то мы различны, в чем-то мы равны, не в этом ли гармония...

Гармония в равновесии...
А на висы можно поставить 2 предмета...
Разных размеров и цветов...
И они будут равны...)))
Коненчо пример грубый...
Но не лешен смысла...

0

63

Thomas Perry написал(а):

Гармония в равновесии...

А вам в голову не приходило, что сравнивать нельзя ? что весь мировой баланс построен из противоположностей ? Один длинный другой низкий, один убийца, другой-честный страж порядка и даже однояйцевые близнецы все равно разные, но если людей рассматривать как вид все равно в итоге будут хомо сапиенс(человек обыкновенный) Вот мой третий пример.

LS написал(а):

Гм...А никого не смущает, что магия существует столько же, сколько люди, а энергетическая модель магии - детище 20 века? Можно быть хорошим магом и при этом не заморачиваться на "энергиях"... ИМХО, наиболее адекватное определение магии "Наука и Искусство совершать изменения согласно Воле"...

Что для вас есть магия? Как вы сказали наука, а наука со временем разве не развивается? Да я не оспорю тот факт что и раньше люди взывали к духам природы и те им отвечали, только они чтобы воззвать, приносили в жертву к примеру своего сородича. Вы и сейчас предлагаете так же ?

0

64

ArcheDeviL написал(а):

А вам в голову не приходило, что сравнивать нельзя ? что весь мировой баланс построен из противоположностей ? Один длинный другой низкий, один убийца, другой-честный страж порядка и даже однояйцевые близнецы все равно разные, но если людей рассматривать как вид все равно в итоге будут хомо сапиенс(человек обыкновенный) Вот мой третий пример.

Господи...
Так я об этом же и говорю...)))
И вот все что вы только что перчислели...
Находится в полной гармонии...
Я очень рад что это непонимае пришло к балансу...)))

0

65

КУРС НАЧИНАЮЩЕГО МАГА..... Тема поднята для обучения, чтобы поделиться опытом, ну и тому подобное.... Вот интересно, какая сво...... все время уводит от реальной темы в обычную перебранку.... А еще считаем себя способными....

0

66

Аленушка написал(а):

КУРС НАЧИНАЮЩЕГО МАГА..... Тема поднята для обучения, чтобы поделиться опытом, ну и тому подобное.... Вот интересно, какая сво...... все время уводит от реальной темы в обычную перебранку.... А еще считаем себя способными....

Ну просто...
Либо люди не знают...
Либо ен хатят делится...(((

0

67

v obwem vo pervih sorry za translit prosto mne o4en ne ydobno pisat na etoi virtyalnoi klave a rysskovo na  moei kompovskoi net....
predlogay igry (dlia oby4enia)
zna4et tak: kajdii govorit tehniky katoraia emy bolwe vsevo nravitsa i y nevo rabotaet i mi vse eti tehniki probyem i kajdii piwet 4to srabotalo a 4to net i tot 4ia tehneka naibolee effectivnaia poly4aet vsenawy obwyiy meditaziy na kakoe nibyd evo jelanie :)

0

68

ny tak kak ia predlojila ia i no4ny ia sojys ili lojys poydobnee opustashay golovy stavly lodon k lodoni v rasstoianie okalo treh sontemetrov i dymaia o teme pyskay energiy iz pravoi ryki v levyiy po vsemy tely i ona opiat idet po krygy.... i tak pomoemy pomogaet..

0

69

И все дружно замолчали...
^^...
Клаааааааас...)))

0

70

Thomas Perry
так знаний не ищут. я неоднократно пыталась напрямую найти здесь кого - то. но не нашла. иди обходными путями

0

71

Thomas Perry написал(а):

Я чувствую энергетику всех стихий...
Вообще всю энергетику...
Всего...)))
И я не могу выделить для себя какуюто одну стихию...
Вот в чем дело...)))

вон оно что, но хочу сказать, если "чувствуешь",не значит "способен изменить".
каждый человек чувствует энергию по-своему, кто-то больше, кто-то меньше.
советую Вам начать так: найдите ту энергию, которая хоть как то но изменяется под Вашими воздействиями(не физическими, естественно). чаще всего стихийные энергии предрасположены своим знакам зодиака, и реагируют на поток элементарной энергии посылаемый человеком.
пробуйте, экспериментируйте, и у Вас всё получится.

0

72

gh0st написал(а):

вон оно что, но хочу сказать, если "чувствуешь",не значит "способен изменить".каждый человек чувствует энергию по-своему, кто-то больше, кто-то меньше.советую Вам начать так: найдите ту энергию, которая хоть как то но изменяется под Вашими воздействиями(не физическими, естественно). чаще всего стихийные энергии предрасположены своим знакам зодиака, и реагируют на поток элементарной энергии посылаемый человеком.пробуйте, экспериментируйте, и у Вас всё получится.

Спасибо учту...)))

0

73

Я побывала на многих самых разных тренингах. Считаю,что дело в самовнушении.
Мозг-это компьютер и от того какими мыслями мы его запрагамируем зависят те события,которые с нами происходят.
Кстате, вот в воде содержится реально какая-то энергетическая сила и т.к. человек состоит  80% из воды следовательно -эта сила внутри нас.
Кстате я фанат Моря....
Езжу в любое время суток и обсалютно в любую погоду...
Вот просто погулять поговорить с морем и так потом хорошо становится...как буд-то мне силы даёт.

Кстате дожди тоже  останавливала  :)

0

74

Всем, привет, честно форуму могу пожилать только чистой энергии, и уроввновешивания мыслей. Зайдя сюда, я искал ответ с чего все начинаеться. По моему мнению вся магия начинаеться с маленькой искры внутри себя, и с вопроса, а что являеться реальностью???? Действительно ли в то что ты сейчас веришь, являеться твоей основой????? Это можно очень просто проверить, налей в стакан воды, хоть из под крана,  поставь его перед собой, и расскажи воде мыслено про свою веру, про то о чем ты мечтаешь, обо всем, и попробуй потом ее на вкус, и даже вода из подкрана преврашаеться в живую воду, не правда ли??? я прочитал тут можно писать желания, я хочу учить и учиться, действительно вере, это мое желание!!!!!!!

0

75

linachka_smile написал(а):

Я побывала на многих самых разных тренингах. Считаю,что дело в самовнушении.Мозг-это компьютер и от того какими мыслями мы его запрагамируем зависят те события,которые с нами происходят.Кстате, вот в воде содержится реально какая-то энергетическая сила и т.к. человек состоит  80% из воды следовательно -эта сила внутри нас.Кстате я фанат Моря....Езжу в любое время суток и обсалютно в любую погоду...Вот просто погулять поговорить с морем и так потом хорошо становится...как буд-то мне силы даёт.

Наш мозг...
Это наша приграда...
наш барьер...
Из которого вырватся очень трудно...
ЭТо именно из-за него...
Так сложно обучатся магией, волшебству и так далее...
Так как он считают эту информацию нереальной...
Бракованной...

0

76

Thomas Perry написал(а):

Всем, привет, честно форуму могу пожилать только чистой энергии, и уроввновешивания мыслей. Зайдя сюда, я искал ответ с чего все начинаеться. По моему мнению вся магия начинаеться с маленькой искры внутри себя, и с вопроса, а что являеться реальностью???? Действительно ли в то что ты сейчас веришь, являеться твоей основой????? Это можно очень просто проверить, налей в стакан воды, хоть из под крана,  поставь его перед собой, и расскажи воде мыслено про свою веру, про то о чем ты мечтаешь, обо всем, и попробуй потом ее на вкус, и даже вода из подкрана преврашаеться в живую воду, не правда ли??? я прочитал тут можно писать желания, я хочу учить и учиться, действительно вере, это мое желание!!!!!!!

Молодец...
Желания это в дргуой раздел...
А что является реальностью???
Все...
И этот форум реален...
И твоя душа реальна...
И Бог реален...
Твоя душа тоже материальна...
Она состоит из малекул...
Просту у этих малеул другая вибрация...
Только и всего...)))

0

77

Совпадения
Плотный туман незнания законов природы обволакивает наше восприятие, рисуя иллюзию случайных совпадений.

0

78

Vladlen написал(а):

Плотный туман незнания законов природы обволакивает наше восприятие, рисуя иллюзию случайных совпадений.

Слишком мудрено, вам не кажется ? Вы хотели сказать что подсознание замещает недостающие фрагменты или что ?

0

79

Vladlen написал(а):

Плотный туман незнания законов природы обволакивает наше восприятие, рисуя иллюзию случайных совпадений.

Мне кажется...
Ту попытались разъяснить то...
Что совпадений не бывает...
И то что мы считаем совпадениями...
Это лишь очередные граници сознания...

0

80

Thomas Perry написал(а):

Безусловно я уважаю библию...
Но это не та библия что была изначально...

Библию всё-таки обязательно прочти, чего бы в твоей голове не было. На данное время это единственная книга, необходимая для чтения при любом взгляде на религию. Добавь затем индийские Веды, Коран, Бхагавад Гиту. А так, даже их не читая, как ты будешь дальше что-то узнавать, не имея этой главной базы? И не думай, что если кто-то что-либо поменял в Библии, то её не обязательно читать. Совсем не так. Развивай своё сознание.

0

81

Доброго здравия всем!

ArcheDeviL написал(а):

А вам в голову не приходило, что сравнивать нельзя ? что весь мировой баланс построен из противоположностей ? Один длинный другой низкий, один убийца, другой-честный страж порядка и даже однояйцевые близнецы все равно разные, но если людей рассматривать как вид все равно в итоге будут хомо сапиенс(человек обыкновенный)

почему нельзя сравнивать? ведь без сравнения не будет ясно: это совершенно одинаковые сути или совершенно противоположные.... думаю, что сравнивать все нужно, но вот решать, что лучше, а что хуже (кто лучше, а кто хуже), не стоит. поскольку всё имеет право быть на этом свете: и добро, и зло... Как без зла мы бы смогли определить, что вот это, другое, добро? и как без "борьбы" этих противоположностей мы бы двигались дальше? без движения же не было бы развития... :)
по крайней мере я так думаю....

0

82

extreme-video написал(а):

Библию всё-таки обязательно прочти, чего бы в твоей голове не было. На данное время это единственная книга, необходимая для чтения при любом взгляде на религию. Добавь затем индийские Веды, Коран, Бхагавад Гиту. А так, даже их не читая, как ты будешь дальше что-то узнавать, не имея этой главной базы? И не думай, что если кто-то что-либо поменял в Библии, то её не обязательно читать. Совсем не так. Развивай своё сознание.

если я Вас правильно поняла, вы Библию, Коран и т.д. считаете главными книгами, т.е. "букварями" для начинающих магов... не могу с Вами согласиться... ведь научиться читать можно и по "простой" книге, по обыкновенной книге "для чтива" :) Главное не то, на чем (с помощью чего) учиться, а главное то, хочешь ли ты научиться.... и у каждого человека может быть свой, удобный для него и не удобный для других, способ (метод)обучения...

и еще я не согласна с Вами в отношении того, что "не думай, что если кто-то что-либо поменял в Библии, то её не обязательно читать"... считаю, что мы все забываем, что слово - это тоже энергия... и имеет огромное значение, какое слово (энергию) ты "поглощаешь", а какую "создаешь"... ведь не зря же в древности люди лечились одним только словом... молитвы, заговоры, например...

0

83

Попахивает флудом) обсуждаем курс начинающего мага, а не реальность)

Vladlen написал(а):

Совпадения
Плотный туман незнания законов природы обволакивает наше восприятие, рисуя иллюзию случайных совпадений.

Я думаю Vladlen имеет в виду что вы видим и чувствуем то что хотим, а не то что на самом деле.

Кстати, еще вот вспомнил, при медитации можно рядом ставить стакан с водой и концентрироваться на нём. Потом позвать того кто это не видел, налить еще один стакан с водой и попросить отпить из каждого. Не вкусом будет различаться, но ощущением. Кто с водой "работает", тот знает.

0

84

extreme-video написал(а):

Библию всё-таки обязательно прочти, чего бы в твоей голове не было. На данное время это единственная книга, необходимая для чтения при любом взгляде на религию. Добавь затем индийские Веды, Коран, Бхагавад Гиту. А так, даже их не читая, как ты будешь дальше что-то узнавать, не имея этой главной базы? И не думай, что если кто-то что-либо поменял в Библии, то её не обязательно читать. Совсем не так. Развивай своё сознание.

Я конечно могу ошибатся...
Но по моему я вовсе не говорил что не читал библию...)))

gh0st написал(а):

Я думаю Vladlen имеет в виду что вы видим и чувствуем то что хотим, а не то что на самом деле.

Тоже верно...

0

85

Но где же первая лекция для начинающего мага?Ведь так хочется чему- то научиться

0

86

gh0st написал(а):

Vladlen написал(а):СовпаденияПлотный туман незнания законов природы обволакивает наше восприятие, рисуя иллюзию случайных совпадений.

Случайность-не распознанная закономерность... Священные книги-писали люди.....Читать или не читать-выбор каждого,но не для всех она понятна(Библия)...

Отредактировано 11 (2009-01-14 02:17:13)

0

87

Ведунья написал(а):

Главное не то, на чем (с помощью чего) учиться, а главное то, хочешь ли ты научиться.... и у каждого человека может быть свой, удобный для него и не удобный для других, способ (метод)обучения...

Обратите внимание: когда появляется ученик-к нему приходит учитель. По-моему,истинное обучение можно получить,только от УЧИТЕЛЯ.Живого общения ничто не может заменить.Я так думаю.

0

88

ArcheDeviL написал(а):

Да все идет под расчет, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать

В магии мы отдаём свою энергию, а в замен получаем результат!

0

89

Thomas PerryУ кого можно научиться магии?Людей владеющих ею я пока не встречал, а в том, что у меня получиться обучиться по тем книгам в нашем городе, сильно сомневаюсь.Подскажи если знаешь у каких людей можно будет научиться, ведь способности менять будущее я чувствую, точнее даже пользуюсь ими, но хотелось бы узнать больше.

0

90

log84 написал(а):

А если при равности своих размеров, мы различимы для Вселенной по цветам, то это что-то да значит...В чем-то мы различны, в чем-то мы равны, не в этом ли гармония...

Да, Нет одинаковых людей, но это незначит что мы для вселенной как то различаемся. Она слышит мысли каждого человека, и исполняет их, и для это ей ненужны какие то различия. Люди с расширенными возможностями могут использовать эту энергию, и направлять на то, на что им требуется.....

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Курс начинаещего мага...