Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация


Синхронная медитация

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Lubava-Santana написал(а):

Можно подробнее?

мне казалось - понятно написала. Название синхронной техники, которая будет выбрана, может служить и кодовым словом входа в состояние взаимодействия в означенное время, также надо еще и выйти... Разумеется этот процесс надо еще наработать - потом  будет проще участвовать  в процессе - такая вот идея возникла... :)

А все-таки - что по вопросу техники?

Отредактировано Sion (2008-12-30 04:10:07)

0

92

Sion написал(а):

мне казалось - понятно написала. Название синхронной техники, которая будет выбрана, может служить и кодовым словом входа в состояние взаимодействия в означенное время, также надо еще и выйти... Разумеется этот процесс надо еще наработать - потом  будет проще участвовать  в процессе - такая вот идея возникла...

В общем, неплохая идея. Я попросила подробней, потому, что мне хотелось лучше вникнуть

0

93

Lubava-Santana написал(а):

.Отдельная тема должна быть открыта только для приглашенных.(предложение отправлю в личку)

И да , и нет!
Обсуждение должно вестись в открытом режиме. К обсуждению, должны иметь возможность подключатся все желающие, в т.ч. и противники. Их замечания будут не менне ценные.
   Каким другим способом можно еще найти единомышленников?
   Не стоит также забывать ,  каждый "враг" - это потенциальный друг. 
   
В закрытом режиме должны обсуждатся технические моменты, разные нюансы,  проходить обкатку различные элементы метода.
  Закрытый  режим - своего рода  рабочая група из самых квалифицированых участников/ принимающих участие в обсуждении и разработке будущего метода.
Упор должен быть такой : открытый форум -обсуждение, от слова говорить; закрытый - разработка, от слова работать.

Отредактировано Viktor (2008-12-30 10:01:31)

0

94

Sion написал(а):

УРА! Провайдер опять заработал и снова есть инет!   а тут уже столько написано...

Случайностей в нашем мире не бывает!

Sion написал(а):

А что мы будем делать? Синхронизировать усилия по реализации материальной цели, поставленной Михаилом. Как? Это и обсуждаем.

Дя начала нужно разобратся с понятиями 1
- что значит слова - желание, желаю, хочу и т.д..Какие энергии включаются при произношении таких слов, какие процессы происходят и какие последствия мы получаем.
- то же самое слова - Я и МЫ;
- как работает наше подсознание, Ведь не секрет , что именно через подсознание мы передаем наши желания и хотелки в тонкий мир , который по идее и должен их выполнять.
- Научится отделять свои истинные желания ( выполнение таких желаний повышает наш "статус" в мирах ) от навеяных эгрегорами и социумом ( выполнение таких желаний разрушает нашу судьбу и будущее нашего рода).
  Кроме того придется провести большую подготовительную работу:
- научится отделять от себя эгрегоров
- научится верить в себя
- научится чувствовать себя и точно интерпретировать свои ощущения: 
- научится чувствовать других участников  светлого круга
- избавится от страха перед  бестелесными и бездушными созданиями и другими ( слово "другие" происходит от слова "ДРУГ")  участниками, которых мы не будем относить к своему кругу.
  Вроде основные направление описаны . Подробности в обсуждении.

Отредактировано Viktor (2008-12-30 10:03:07)

0

95

Sion написал(а):

Возможно ли создать технику объединения усилий по достижению цели, которая будет использоваться примерно так "кодовое слово (название) - вошли в "комнату работы" - 13.40 (?), 5мин. - кодовое слово - вышли???

ну вы тут и понастрочили, девчонки... устал читать 8-)
думаю:
1. не стоит себя ограничивать в пространстве
даже по опыту пред. работы, потом сложней расширять его и не стоит програм. себя изначально на изоляцию.
2.момент входа\выхода декларировать не нужно, каждому свое время требуется на раскачку\отход, регламентируем только время синхронного импульса
3. руководитель, на мой взгляд, не нужен, руками мы и сами водить можем, а вот координатор, рулевой, навигатор(сами выбирайте приемлемое) требуется, кто же в свисток-то свиснет? :flag:

Отредактировано Tiss (2008-12-30 10:01:39)

0

96

Sion написал(а):

это поистине замечательно!!! очень хотелось бы более подробное описание и сейчас и в процессе – наедюсь, мы же выработаем методику и начнем действовать?

Я тоже пока учусь , бкдем вместе и вырабатывать!

Sion написал(а):

Да, Viktor, насколько я поняла, вы не участвуете в проекте Михаила?

Если совсем коротко - нет,  не участвую! И ни на какие деньги не претендую!

Sion написал(а):

Синхронизировать усилия по реализации материальной цели

Материальная цель -только верхушка айсберга.
на самом деле каждый человек в деньги вкладывает разное понятия. Для одного это-стабильность, для другого - это защищенность, для третьего - удовлетворение своего эго и т.д.
Человек когда мечтает о деньгах на самом деле переживает чувства  которые у него отсутствуют ,И он думает, что с помощю денег он их приобретет.
  То есть он говорит вселенной -  Я вот это не имею , или - вот это у меня отсутствует!
Природа нашего подсознания такова/ что каждую нашу мысль и чувство, оно определяет как утверждение, косноязычия оно не понимает.
  Таким образом подсознание нашу просьбу воспринимает как утверждеие или наше намерение. И как очень послушный слуга, это утверждение претворяет в жизнь.

+1

97

Глеб Павлович написал(а):

Американцы - это такая нация, которой не о чем разговаривать и они хотят поговорить об
этом.

Русские - это такая нация, которой не о чем разговаривать, поэтому они хотят поговорить об американцах.

0

98

Югарин написал(а):

Viktor написал(а):
Никаких энергий , направленных на материализацию желаний в это время не возникаетПозвольте,вороны живя стаей имеют свой микроклимат.разум способнее  ....крат. Вы же видите уже опробовано.

Ворона в стае всеравно остается вороной, независимо от количества ворон в стае!

0

99

Sion написал(а):

предложите - хотя бы ознакомимся и постараемся понять...

ну, пока без особых подробностей:
техника группы Harmonis:
что имелось:
1.группа людей обладающая выраженными экстрасенсорными способностями
2.доброжелательная, доверительная атмосфера
3.Совместное желание поиска
4.харизматичный лидер
5.примерно равный образовательно-культурный уровень
6.равный возрастной уровень участников
7.альтруистическая установка
8.открытость целей
9.нахождение основного состава группы в единном физ. пространстве
(это основное)
использовалась техника коллективного транса с вхождением в состояние актуализации
в процессе работы сложилась методика воздействия на субэгрегоры и сонаправление их энергий в нужном
направлении. Техника ментального толчка, как мы ее называли.К макроэгрегорам мы не подошли, т.к. цели были
достигнуты, изменились социальные обстоятельства и группа распалась.

Отредактировано Tiss (2008-12-30 10:51:09)

0

100

Sion написал(а):

Пожалуйста,  все-таки надо определиться с техникой - как будем действовать.

Период разработки  эффективной техники/ может продолжатся долго а усовершенствование - всегда.
Поэтому, в процесе разработки / предлагаю начать с простой но довольно эффектиной техники.Которая позволит нам наработать навыки чувствования энергий / себя и главное друг друга.
Сама техника состоит из з-х частей и называется она "круг". на растоянии ее не делал, но думаю все будет хорошо
1 часть. подготовка - выполняется каждым отдельно.занимает 10-15 мин.
своего рода медитация для раслабления  тела и успокоения ума. Главня цель перевести себя в измененое состояние, освободить свой ум от желаний и беспокойств.
2 часть . Визуализация. Занимает 10 минут, делается всеми участниками в точно определенное время . Цель настроится на круг/ почувствовать себя в круге,  синхронизировать свои энергии друг с другом.
Представляем себя в круге ,  руки ложим друг другу на плечи и так по кругу.
3 часть . Представляем как через круг проходит мощный поток энергии. На первый раз например можно представить  энергию светло-желтого золотистого цвета. Чисто белый будет жестковатым,  Каждый раз по договоренности оттенки можно менять / что бы научится чувствовать разные энергии .
Время -  10 мин.
В конце говорим спасибо друг другу, тихо про себя , желательно на уровне чуств, прямо из сердца,  благодарим Вселенную, Бога . Стараемся  запомнить и пронализировать свои впечатления!
Все, итого 30 мин.

Замечания!
  Во время последней  части- никаких желаний, никаких усилий, никакого напряжения, полная открытость потоку света , проходящего через круг и друзей .
Не надо вызывать никаких видений и  картинок / стараемся максимально ощущать чувства/ пережиать их.
Надо откинуть всякий страх  о том что кто чужой взезет в круг и будет воровать энергию. 'Это невозможно.
В кругу будут только свои/ сколько бы человек не было в нем. Если кто то будет пробовать влезть в круг с дурными мыслями он просто окажется  в совсем другом месте во времени и пространстве, согласно своим намерениям.
  Не надо пробовать посчитать сколько людей в круге. главное чувствовать только тех. кто рядом и кем вы соприкасаетесь.
  Ну вроде и все . Надо определить только время?

0

101

Viktor написал(а):

Для начала нужно разобратся с понятиями 1

поддерживаю!
Думаю, что должно быть не желание, а намерение - внутренне состояние. Желания - хоть обхочухайся - толку особого не дают, если они, конечно, не весьма примитивны для выполнения

Viktor написал(а):

Материальная цель -только верхушка айсберга.
на самом деле каждый человек в деньги вкладывает разное понятия. Для одного это-стабильность, для другого - это защищенность, для третьего - удовлетворение своего эго и т.д.

ну да...

Viktor написал(а):

То есть он говорит вселенной -  Я вот это не имею , или - вот это у меня отсутствует!

Viktor написал(а):

Таким образом подсознание нашу просьбу воспринимает как утверждеие или наше намерение. И как очень послушный слуга, это утверждение претворяет в жизнь.

если исходить из теории, что внешнее - отражение внутреннего (популярная сейчас тема - фильм "Секрет" и проч. - методик, декларирующих такое мировозрение полно), то надо говорить "я это имею"...
Ваше отношение?
Tiss
первые пункты - хорошая тема, а вот это

Tiss написал(а):

9.нахождение основного состава группы в единном физ. пространстве
(это основное)

- вы правы - не в нашем случае. я -- тоже участвовала в таких физ.  объединенных группах - в коллективе все получается, по отдельности навыки затухают...

Про технику:
А я имела в виду технику по АллигаТеру: Цель выражается безмолвным психическим состоянием (сначала над этим и надо поработать - научить свой организм разговаривать на языке истинных состояний описания слов и предметов), потом достигается акцент ума (состояние намерения наподобие - концентрация на цели внутри без активнх напряжений и проговариваний), при этом болтовня разума, картинки всякие пропускаются без внимания, и слушаются реакци организма - при акценте ума на цели в организме начинают возникать всякие реакции - на них обращается внимание и стараются достичь резонанса (расслабления в зоне рекциии - чтобы энергия текла свободно) - таким образом организм разблокируется и начинает работать над целью. (Вобщем-то это - первые шаги в АллТ)
Только эта техника  хороша для личного развития, хотя теоретически ее можно применять для любой задачи - если использовать концепцию, что внешнее - отражает внутреннее  (как в той же технике х'опонопоно - если правильно пишу ее название).
Подойдет ли такой подход здесь?

Отредактировано Sion (2008-12-30 11:28:51)

0

102

пока я тут свое писала...
- Viktor  - думаю, что ваше предложение по технике - правильное направление - а мнения других?
и еще вопрс времени...
сегодня - завтра - у всех ли есть возможность и когда - в  13.40? (Новый Год - подготовки все-таки.....)

Отредактировано Sion (2008-12-30 11:34:51)

0

103

Sion написал(а):

- вы правы - не в нашем случае. я -- тоже участвовала в таких физ.  объединенных группах - в коллективе все получается, по отдельности навыки затухают...

без синхронизации нифига не получится ничего толкового, вы же видели что было в пред. группе.
здесь только остается надеятся что постепенно соберется костяк группы который и будет структурировать общий поток, и ему нужна синхронизация, мона попробывать скайп или мессенж., интересно что получится, только прежде нужно все-таки определиться с общими представлениями проц.

0

104

Tiss написал(а):

скайп

да - с ним было бы эффективнее - даже просто пообщаться - уже лучше. Но может не у всех есть.
А может и не надо возводить условия - "вот если бы... тогда..." - это же тоже типа ограничений?

Попробуем пока так как можем? Техника, предложенная  Виктором? Все четко и понятно и легко к исполнению. Начинается с того, что учимся синхронизации именно таким методом - это же легко...
?

Отредактировано Sion (2008-12-30 11:48:39)

0

105

:writing:

0

106

Sion написал(а):

А может и не надо возводить условия - "вот если бы... тогда..." - это же тоже типа ограничений?

согласен

Sion написал(а):

Попробуем пока так как можем? Техника, предложенна  Виктором? Все четко и понятно и легко к исполнению.

послушаем мнение других участников?

Sion написал(а):

да - с ним было бы эффективнее - даже просто пообщаться - уже лучше. Но может не у всех есть.

а в чем проблем? скачать и установить...
но скайп не самый лучший вариант, на мой взгляд.
тем более что практ. все здесь пользователи винды, а там уже есть аналогичная прога

Отредактировано Tiss (2008-12-30 11:56:56)

0

107

Tiss написал(а):

а в чем проблем? скачать и установить...

может не у всех безлим инет, соответсвующая скорость... и вообще если dial-up - накладно

Tiss написал(а):

послушаем мнение других участников?

ждем... :)

0

108

Чувствуется предметный разговор

0

109

Lubava-Santana написал(а):

Чувствуется предметный разговор

и все? че-то вяло сегодня народ реагирует, вроде не отмечали еще пока проводы старого года
Герман там строчит чего-то втихаря, не хочет с нами общаться...

Отредактировано Tiss (2008-12-30 12:26:26)

0

110

Sion написал(а):

может не у всех безлим инет, соответсвующая скорость... и вообще если dial-up - накладно

для синх. много времени не нуна
+ есть и другие проги, че в скайп-то все уперлись? так себе програмуля, сырая и ... вобщем понятно

0

111

Tiss написал(а):

и все? че-то вяло сегодня народ реагирует

подготовка к Н.Г. тоже, наверное, время занимает   :mybb:

Tiss написал(а):

для синх. много времени не нуна

угу, если не захочется поговорить еще о всяком...

Tiss написал(а):

+ есть и другие проги, че в скайп-то все уперлись?

у меня скайп и я им вполне довольна - удобная прога, там вроде можно общий чат устраивать (хотя и не пробовала, как и общую беседу, впрочем), других просто не знаю

Собственно говоря, а кто будет участвовать-то? Может, найдете время написать?  :jumping:

0

112

тогда, если нет активных возражений, берем за основу, для начала, методику Виктора.
Sion, может тогда съинтегрируете и внесете в ваш первый пост?
а там уж как пойдет, будем корректировать

0

113

Tiss написал(а):

Sion, может тогда съинтегрируете и внесете в ваш первый пост?

внесла в свой второй пост - так лучше смотрится, мне кажется - в первом картиночку как заставку внесла - она тогда слишком отодвигается вниз - уже на заставку не очень похожа становится.

Tiss написал(а):

тогда, если нет активных возражений, берем за основу, для начала, методику Виктора.

О'К!
Время? 13.40?  (И начнем завтра или уже в Новом Году?)
Пишите, кто присоединяется... ?  :)

0

114

Sion написал(а):

внесла в свой второй пост

Да, нет, Sion, не нужно, помоему цитатами, просто прямым реестром, подредактируйте и по пунктам, как методичка
13.40 включение в общ. поток
13.45 -отключка
и 1,2,3,4 и тд.

Отредактировано Tiss (2008-12-30 14:12:54)

0

115

Lubava-Santana написал(а):

2.Технологтй медитации полно. Надо выбрать общим решением.

Может ненадо?Достаточно определить цель,сформулировать задачу и назначить время иииииииииии
каждый по своему к заветной(общей) цели.Революция прости меня .........

0

116

Tiss написал(а):

13.40 включение в общ. поток

с этим все согласны?
кто будет участвовать?
или без личностей? не будем себя перечислять?

(подредактирую чуть позже - дела бытовые сейчас)

0

117

Sion написал(а):

кто будет участвовать?
или без личностей? не будем себя перечислять?

Если кто не хочет тут себя перечислять--пишите в личку Sion
такое вот преложе...

0

118

Sion написал(а):

О'К!
Время? 13.40?  (И начнем завтра или уже в Новом Году?)
Пишите, кто присоединяется... ? 
Подпись автора"все  твои желания - исполняются..."

Приехал. Вошел. А здесь тишь да благодать . Никого нету. Понятно -предновогодние клопоты. Так что ответ напрашивается сам собой - начинаем с Нового года!
Вопрос к Любаве. Что говорят звезды и цифры;
- какое время лучше для совместных действий, может подумать чтобы вечером делать?
- с какого числа лучше начинать.
  может еще что есть что мы пропустили?
От себя хочу добавить . При проведении такого занятия в группе ощущения очень интересные. Как получится все это на растоянии? Посмотрим!
Проблема не в самом растоянии. Проблема В нас - что мы это растояние "видим".  Хотя на самом деле его нет.   самое главное - преодолеть такое видение, обмануть его . Если есть у кого свои соображения как такую процедуру выполнить более эфективно - делитесь.
   Здесь нам думаю добрую службу окажет, то,  как мы в открытую рубились в предыдущих
темах. Успели немного почувствовать друг друга/ немного открыли один одному свое мировозрение , сблизились, обьединились общей целью.   Так что чувство круга уже немного сформировалось.   Будем принимать в него всех желающих. В этом нет ничего страшного . Ведь чтобы человеку попасть в такой круг , ему надо будет настроится на такую же волну , как наша. Иначе он просто не найдет нас в прстранстве.

  Жаль что темы 13 МСК удалили, Вот сейчас бы все перечитать, сколько интересного можно было бы увидеть и понять, даже в своих словах. А смеху было бы. Жаль.

Отредактировано Viktor (2008-12-30 22:33:58)

0

119

Viktor написал(а):

самое главное - преодолеть такое видение, обмануть его

Это что ввиду имеется?
http://i022.radikal.ru/0812/fa/0b1d02a80630.gif

Отредактировано Tiss (2008-12-30 22:40:50)

0

120

Герман написал(а):

Все опять сводится к разбору полетов.

Прекратить вешать ярлыки!http://i225.photobucket.com/albums/dd145/tempest-azure/Happy-New-Year.jpg

Всех всех с Наступающим Новым Годом!!! Даже тех, кто его и не ждёт!)))) Всех благ!!!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-30 22:40:16)

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация