Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация


Синхронная медитация

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Lubava-Santana написал(а):

Стоять! Тебя никто не отпускал. Тут есть твои единомышленники.

так, я что-то пропустил за время отсутствия?? :confused:

Lubava-Santana написал(а):

Итак, мы избежали одной ошибки. Это не Медитация. Но, полагаю, она нужна перед тем, что мы будем синхронно делать. Названия у него еще нет.

предлагаю пока оставить термин "синхронная медитация"(раз он так всем нравится), но иметь ввиду технику коллективного транса, т.к. это действительно трансовые методики.
Кто-че думдум?

Lubava-Santana написал(а):

Для того, чтобы что-то изменить, чего-то добиться, подключаются к эгрегору(техника безопасности в первую очередь). Наша же личная энергия предназначена только для жизнеобеспечения.

все так, и без подключки--тока карасей в пруду гонять, ежу понятно, а вот про ТБ, это надо серьезно поговорить.
Пока предлагаю время 13.40(раз уж нет возражающих)
и технику виза, без вх-ия в глуб. транс
До тех пор пока мы здесь доподлино не усвоим ТБ

0

62

Tiss написал(а):

Пока предлагаю время 13.40(раз уж нет возражающих)

Я возражаю. Не надо спешить, и бестолку "гонять карасей!... Надо полностью согласовать свои действия. Они должны быть реальные, понятны, и самодостаточны. Мы отчетливо должны знать, что мы делаем, и как делаем. Все должно быть абсолютно прозрачным, для единомышленников. Может взникнет даже необходимость в скайп конференции по этому поводу. Не надо спешить. Мы должны делать посылы в унисон. как единая энергетическая структура. Мы должны отшлифовать нажи действия и поведение в указанное время... и может быть что-то еще. Инаименование действиям тоже должны определить.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-29 20:59:20)

0

63

Lubava-Santana написал(а):

Я возражаю. Не надо спешить, и бестолку "гонять карасей!... Надо полностью согласовать свои действия. Они быть реальные, понятны, и самодостаточны. Мы отчетливо должны знать, что мы делаем, и как делаем. Все должно быть абсолютно прозрачным, для единомышленников. Может взникнет даже необходимость в скайп конференции по этому поводу. Не надо спешить

и я считаю что гнать не стоит, и не возражает вроде никто...
Я думаю что техника виза на первых порах, способна съинтегрировать группу, но если женщины считают что этого делать не нуна--я соглашусь, глупо было бы спорить--женщины быстрее, как я уже и писал.
с остальным согласен, скайп мона и чем-то другим заменить...
тока ТБ предлагаю начать формировать прямо немедля

Отредактировано Tiss (2008-12-29 21:04:22)

0

64

Viktor написал(а):

Никаких энергий , направленных на материализацию желаний в это время не возникает

Позвольте,вороны живя стаей имеют свой микроклимат.разум способнее  ....крат. Вы же видите уже опробовано.

Отредактировано Югарин (2008-12-29 21:54:36)

0

65

Тисс , Любава. предлагаю Вам открыть собственную тему для обсуждения  и разработки технологий медитации. 'Эта тема  открыта другими участниками и может быть закрыта  в любой момент. как другие.
   Хотелось бы внести свой посильный взнос в разработку такой технологии и привести теоретическое обоснование всех процесов происходящих при таком действии. Думаю к продуктивному обсуждению здесь многие смогут присоединится. и в результате получем на выходе что нибуть работоспособное и красивое. главным в таком деле должно быть - не навреди себе и другим.
Техника , которой пользуюсь я -  сложная, нарабатывалась годами, да и продолжает развиватся. Освоить ее без определенных способностей и развития очень сложно . Так сказать она индивидуального пользования  и основана скорее на чувственных понятиях , чем  на словах или образах.  При применении такой техники недопустимы какие либо посредники типа эгрегоров или  внешних проводников.
Общение ведется на прямую с тонким миром . Посредником здесь выступает наше подсознание в качестве переводчика сигналов используемых в нашем мире в сигналы используемые в тонком мире и наоборот.

Главной сложностью  в такой технологии является есть две вещи ; 1. научится понимать такие сигналы ( наши внутренние ощущения) и 2. слышать эти сигналы на фоне работы мозга,если мы хотим работать в сознательном состоянии, или запоминать информацию / если мы будем отключать наш ум , и при выходе с транса  нужно вспомнить информацию.
Я например учусь пользоватся таким каналом в обычном сознательном сотоянии. То есть могу информацию получать практически одновременно с  запросом на ее получение.
Я не могу передать , или научить своей техники, по причине описаной выше. Но я могу дать принципы создания  и освоения такой техники, а также использовать свои возможности для разработки более простой техники для использования ее другими участниками.
    Для правильного  понимания и освоения такой техники нужно развить определенные способности(Несложные)? а также иметь определенное мировозрение. В частности из сознания должны исчезнуть всякие эгрегоры ,  идолы и тому похожее.
На энергетическом уровне они размещаются прямо в канале нашей связи с тонким миром и воруют до 90 % передаваемой и получаемой информации (энергии) . Проводя медитации и позволив им быть  в пределах нашего сознания , мы просто кормим эти эгрегоры и только 10% информации уходит по назначению. 
Взамен они манипулируют нами . что бы поддержать наше мнеие о них как важных и необходимых существах в нашей жизни. Полный бред . Это настоящие паразиты , которые бессовестно сосут и воруют нашу энергию.
И люди которые доказывают обратное - просто заражены ими до полного предела и говорят ихним языком. Пока человек привязан к эгрегорам , всю энергию которую он будет добывать различными техниками  будет отдавать эгрегору в количестве не менее 90%.

Отредактировано Viktor (2008-12-29 22:12:44)

0

66

1.Отдельная тема должна быть открыта только для приглашенных.(предложение отправлю в личку)
2.Технологтй медитации полно. Надо выбрать общим решением.
3. То, чем мы намерены заниматься- это сорей всего "Технология реализаций(материализаций)" Могу предложить это в качестве рабочего определения.
4. Хорошо обдумать, и каждому изложить свои концепсии.

0

67

Для эгрегоров важно что бы человек отдавал максимальное количество энергии, так сказать в никуда
Для этого они вызывают в нас через внедрение своих мыслей разную информацию , что бы вызвать:
- беспокойство ;
- экзальтацию чувств,
- ненависть, злобу,гнев;
-вызывают в нашем мозгу яркие картинки/ вызывающие чувства глубокого удовлетворения , в христианстве это называють "прелести"
- недовлетворенность собой и другими;
-несбыточные желания
-абсурдные и сложновыполнимые проэкты, на которые мы вынуждены тратить львиную долю своего времени сил, а результат все отдвигается и отдвигается.

То есть эгрегоры  вынуждают нас тратить свою энергию на все вокруг , особенно на такие вещи которые нам мало нужны и практически недостижимы.
  Ярким примером такого поведения  навеяного эгрегором, является этот форум . Вы не задумывались что Вас так тянет постоянно на этот форум, выплескивать свои здесь эмоции, терять драгоценное время и ради чего?
А типичным примером подключения к эгрегору является прохождения теста . после получения результатов у многих немного едет крыша.
  Полученные рельтаты теста включают на полную катушку процесс воображения.  повышения самомнения и гордыни и вынуждают участика экзальтировать свои чувства и приводят к повышеной отдачи энергии .Кому?
Правильно  - эгрегору  специально созданому для этой цели !

Отредактировано Viktor (2008-12-29 22:55:16)

0

68

Lubava-Santana написал(а):

1.Отдельная тема должна быть открыта только для приглашенных.(предложение отправлю в личку)

Я с радостью откликнусь на такое предложение )

Дай бог чтоб тема не превратилась в 13 00 MSK  )) Я  не против обсуждений и обмена опытом, тем более положительным, но против демагогии что была разведена там.

Давайте заниматься делом.
Меньше текста - больше реультата.

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-29 23:22:34)

0

69

Lubava-Santana написал(а):

1.Отдельная тема должна быть открыта только для приглашенных.(предложение отправлю в личку)

Глеб Павлович написал(а):

Я с радостью откликнусь на такое предложение )

не очень пока понятно зачем открывать новую тему
Эта-то чем плоха?

0

70

Американцы - это такая нация, которой не о чем разговаривать и они хотят поговорить об этом.

Извините за офф топ.

0

71

Значит...продолжаем здесь

0

72

Lubava-Santana написал(а):

Значит...продолжаем здесь

Глеб Павлович написал(а):

Американцы - это такая нация, которой не о чем разговаривать и они хотят поговорить об этом.

Разговоры ни о чем ? да, а где еще ?

0

73

Глеб Павлович написал(а):

Дай бог чтоб тема не превратилась в 13 00 MSK  )) Я  не против обсуждений и обмена опытом, тем более положительным, но против демагогии что была разведена там.

Нам бы тоже этого не хотелось.
Надеюсь вы  в этом поможете

0

74

Все равно пока человек не очистился от паразитов сознания , толку от его медитаций, синхронных молитв, да как не называй, что с кота молока.
На первом этапе надо пройти процесс очистки от паразитов и человек тогда взглянет совсем другими глазами на мир. и многие желания, которые его мучили, приобретут для него совсем другой смысл.
   Человек должен верить в себя, свое божественное происхождение и предназначение. И вера должна быть настоящей, тихой , радостной, и светлой. Наполнена любовью и осознанием своего единения с Богом1
  Веруя в различные эгрегоры,  идолы,  имея в своей жизни кумиров мы отдаем свои Божественные силы на растерзание  бестелесным и бездушным существам, а сами стоим перед ними  на коленях и с глубокой "благодарностью" и благовенем в молитвенном экстезе получаем обратно ничтожную часть своей энергии от наших хозяев- эгрегоров и божков, которых мы сами усадили на свою шею

Отредактировано Viktor (2008-12-29 23:44:04)

+1

75

Viktor написал(а):

-абсурдные и сложновыполнимые проэкты, на которые мы вынуждены тратить львиную долю своего времени сил, а результат все отдвигается и отдвигается.

Как раз это и есть то, чем вы тут весь день занимались и в результате трех страниц постов, пришли, наконец, к изначальному :) На колу мочало, начинай сначала.

Поздравляю!
Особенно понравился вход по приглашениям. И тиссу выпишите? :)))))))))))
Если бы тут можно было фейс-контроль организовать, то Вы бы про подобные темы и не узнали. А так -- все равно набьется и вашу лохань и те, кого не звали. И будете вы опять воевать, потому что ничего другого не умеете.

Делать-то вам нечего, и делать вам ничего не надо. А поговорить дома не с кем. Вот и тусуетесь тут дружно, повторяя одно и то же, как жители деревни из "Улитки на склоне" Стругацких А и Б

Просто прелесть!

0

76

Swanlord написал(а):

Делать-то вам нечего, и делать вам ничего не надо. А поговорить дома не с кем. Вот и тусуетесь тут дружно, повторяя одно и то же, как жители деревни из "Улитки на склоне" Стругацких А и Б

Потрясающая логика. Ты мне начинаешь нравиться.

0

77

Может в этом споре и родится истина)
читать вас интересно, но вместе вы, пока что, деструктивны)

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-29 23:52:02)

0

78

Viktor написал(а):

Человек должен верить в себя, свое божественное происхождение и предназначение. И вера должна быть настоящей, тихой , радостной, и светлой. Наполнена любовью и осознанием своего единения с Богом1

Аминь!

0

79

Глеб Павлович написал(а):

Может в этм споре и родится истина)

бум надеяться

0

80

Lubava-Santana написал(а):

Потрясающая логика. Ты мне начинаешь нравиться.

Это и есть логика запрограмированых эгрегором людей , таких как swanlord

Неадекватное поведение,  отсутствие внутренней логики в словах и предложениях , навязчивые фобии/ и неопределимое желание любым способом доказать свою "правоту". которая у таких людей меняется от поста до поста.   вот основные качества человека . сидящего на  эгрегоре.

0

81

Я всего лишь подытожил. Вернулись к вопросам первого поста.
И к проблеме закрытого обсуждения.
Проблема закрытого обсуждения была в теме 13 MSK, потому что те, на ком сейчас шапка загорится, пришли,
и все об....рали. А до этого и у нас все было хорошо... :)
Теперь вы это все идете вторым кругом.

Я просто рад за вас.
Только никто из наших не будет вам и вашему бесконечному начинанию мешать.
Работайте на здоровье. Эгрегор вас не забудет :)

0

82

падсталом....

=====================
не, ребята, а темка явно продуктивна, проявляет нараз....

Отредактировано Tiss (2008-12-30 00:01:43)

0

83

Swanlord написал(а):

А до этого и у нас все было хорошо...

о Сейчас?  Разговор жаркий, конструктивный. Если он не всех заинтересовал...то , у каждого есть свое мнение, и право на высказывание...а у всех...на взаимоинтересных перспективах.

0

84

Привет всем!
УРА! Провайдер опять заработал и снова есть инет!  :jumping: а тут уже столько написано...

Прочитала наконец-то. Мои соображения:

Я так поняла. что термин "медитация" не совсем верен, хотя я его употребила для названия темы. Вроде всем понятно, что будем делать. но непонятно как.

Lubava-Santana написал(а):

"Технология реализаций(материализаций)"

хм, "синронная материализация"?
ведь единоличная техника и техника с объединением  усилий - немного отличаются.
Или может вообще назвать как-то отстраненно, этаким кодовым словом, которое ни у кого не вызывает определенных ассоциаций с привычными техниками. Я думаю, что термин важен - ведь у каждого при слове медитация возникают свои понятия и техники -  а это - уже не синхронизация.

А что мы будем делать? Синхронизировать усилия по реализации материальной цели, поставленной Михаилом. Как? Это и обсуждаем.

Viktor написал(а):

я вижу какие процесы с энергиями  происходят в настоящем.

это поистине замечательно!!! очень хотелось бы более подробное описание и сейчас и в процессе – наедюсь, мы же выработаем методику и начнем действовать?
(Да, Viktor, насколько я поняла, вы не участвуете в проекте Михаила? - вот только что такой вопрос пришел в голову - или участвуете?, )
Ваш пост про эггрегоры мне очень понравился – прямо дышать легче стало, а то прочитала не так давно Некрасова «Эггрегоры» - ну как в тюрьме сидишь и все «эгг..ы.» тебя имеют – очень неприятно, но расписано очень убедительно это все в той книге…
Хотелось бы узнать про вашу технику поподробнее…

Viktor написал(а):

Думаю к продуктивному обсуждению здесь многие смогут присоединится. и в результате получем на выходе что нибуть работоспособное и красивое. главным в таком деле должно быть - не навреди себе и другим.

«не навреди» - очень своевременное и важное напоминание!!!

Viktor написал(а):

Человек должен верить в себя, свое божественное происхождение и предназначение. И вера должна быть настоящей, тихой , радостной, и светлой. Наполнена любовью и осознанием своего единения с Богом!

Согласна!

Пожалуйста,  все-таки надо определиться с техникой - как будем действовать.
Можно, конечно, просто проговаривать фразу, которую пишут на соответствующем форуме по этой цели, сидеть в расслабленном состоянии и делать некие внутренние усилия, сообразно своим предствлениям - как это делается, ну и наблюдать картинки, окрашенные ассоциациями разума - у кого как получается. Так, собственно, и делали до сих пор. Практический опыт показывает, что эффект для Михаила достигнут и перевыполнен, но может ли кто-то сказать что-то подобное о себе? а мы ведь "медитируем" на всех нас.
Я думаю, что эффективность вышеописанной методики - 5-10% от возможной и достигнута в основном массовостью участников.
Хотелось бы большей эффективности.
Медитация «поток»?
Просто, понятно, тоже основана на визуализациях…. Мне нравится. Но чувствую, что есть более четкие и эффективные…

Давайте отложим термин "медитация" в сторонку и предложите, пожалуйста, кто может - конкретные техники, доступные конечно, для выполнения.

Я могу предложить технику, которую можно назвать примерно как "создание внутреннего намерения", но она прежде всего - индивидуальна (в синхронизации никогда не пробовала), а также требует времени на первоначальную подготовку - а это - уже не 5 мин ежедневно, а немного поболее – сначала (вобщем от одной до двух недель может быть на подготовку, хотя, если подумать, можно отправные моменты и за пару дней освоить, только надо будет их периодически себе напоминать). Ну и там "посылов энергии" как бы нет - используется предположние о соответстви внутреннего и внешнего.

Tiss написал(а):

Я, например, хоть щас готов выложить обкатанную методику, но сомневаюсь
1.Как это поймут
2.Как это станут использовать не уловив сути

предложите - хотя бы ознакомимся и постараемся понять...

Или все-таки возьмем то, что попроще и уже применялось? (описанное выше?) В принципе, эффект-то есть. Многие так действуют и относительно успешно (имею  в виду визуализацию и проговаривание "волшебной" фразы по заданию цели.) Ну тогда и будут описания видений и ощущений, в которых будут отыскиваться схожести, вызывающие радость.

ИЛИ,,,?
Ваши предложения?

Lubava-Santana написал(а):

Может взникнет даже необходимость в скайп конференции по этому поводу.

было бы неплохо   :)

Lubava-Santana написал(а):

Мы должны делать посылы в унисон. как единая энергетическая структура. Мы должны отшлифовать наши действия и поведение в указанное время... и может быть что-то еще. И наименование действиям тоже должны определить.

Поддерживаю!!!

Благодарю всех, кто участвует в обсуждениях. Ребята, я рада! что вы есть .. ну и вообще... :)

Отредактировано Sion (2008-12-30 02:59:24)

0

85

Вопарос эгрегора. Можно присоединиться к какому-нибуть, и выполнять его правила и законы. Можно создать свой, именно соответствующей цели, вокруг мы собираемся объединить свои усилия на ее реализацию. По поводу особого наименования действия, которое мы будем совершать. Я совсем не против.Но, к этому нужно подходить с умом. Утверждаю, как нумеролог.  Шипящих, рычащих букв не должно быть. Мягким знаком не оканчитваться. Но согласные буквы должны быть смягчены. Окончание на гласную букву дает свободу реализации. Начало на  твердую гласную, дает твердость в принятии решения.
Смотрите, как сюда здорово подходит по заданной форме, слово "медитация"...но по содержанию нет. У нас будет свое название, подходящее и по форме и по содержанию.  к стати.. и по мягкости звучания.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-30 03:06:09)

0

86

Lubava-Santana
где-то на майл-ру была программка по подбору названий, основанная на нумерологии (нумерологию весьма уважаю), но там речь шла о названих фирм, никнеймов и т.п. - в принципе ее можно найти, если потребуется.

Предложите слово/фразу?

0

87

Sion написал(а):

Предложите слово/фразу?

Пока нет предложений по слову/фразе.

Програмка не нужна. У меня есть своя, авторская. Да и желательные условия я выставила. Можно увидеть без программы.

---------------------------------------------------------------------

А теперь...для обсуждени:

Группе надо выжить. У нее есть инстинкт самосохранения. Это - групповой инстинкт. Он проявляется именно у группы, а не у отдельных е членов. Но проявляется он через поведение, конечно, конкретных людей.

Группа имеет цель. Ее надо достичь. Это тоже групповой инстинкт.

Кроме того, у каждого члена группы существуют три потребности, которые он удовлетворяет в группе и ради которых он в ней участвует:
потребность в контроле за внешней средой, в обеспечении ее удобного для себя состояния. Человек хочет безопасности, предсказуемости окружающего мира, защиты, взаимопомощи. Это группа ему дает.
потребность во включенности в группу, снимающая груз излишней ответственности. Человеку трудно самому принимать решения. Удобнее переложить ответственность за их принятие на группу. Снижается ответственность перед собой, не себя надо винить в случае возникновения проблем.
потребность в эмоциональном контакте, положительном эмоциональном подкреплении, в любви. От других членов группы мы ждем, что они "свои", "хорошие".

Удовлетворение этих потребностей составляет суть бессознательной жизни отдельной личности в группе. Описание такой жизни дал в своей теории межличностных отношений американский психоаналитик Вильям Шутц, с некоторыми, практически полезными, работами которого мы будем знакомиться в ШЭЛ.

С другой стороны, существует и групповая потребность в достижении цели.

Итак, групповая динамика представляет собой противоречие, столкновение частных и групповых интересов. Диалектика этого столкновения развивается обычно бессознательно. Только мастер-психолог умеет в той или иной степени сознательно контролировать этот процесс.

Функции лидера возникают из этих двух противоречивых сторон жизни группы.

По отношению к внешней цели, к деловой сфере жизни группы, можно выделить такие его функции, как:
Осознание групповой цели;
Анализ и контроль внешней среды;
Выработка плана достижения цели;
Распределение обязанностей и организации взаимодействий;
Контроль приближения к цели и коррекция деятельности группы.

По отношению к внутренней жизни группы у лидера возникают следующие функции:

Обеспечение внешней безопасности группы, поддержание контактов и взаимодействия с другими группами;
обеспечение включенности членов группы в нее;

обеспечение самостийности члена группы, чтобы он не терял свою индивидуальность, так как угроза такой потери подвигнет его к деструктивным действиям;

обеспечение работоспособности групповой структуры, контроля и влияния одних членов группы на других, потребного для достижения групповой цели, выполнения намеченного плана.

ограничение контроля, распределение ответственности и власти в группе оптимальным образом;

обеспечение достаточной психологической близости и совместимости членов группы, предохранение от склоки;
предупреждение избыточных взаимных симпатий, так как это чревато превалированием личных отношений над движением к цели, то есть все той же склокой;

координация индивидуальных способов решения проблем так, чтобы они не противоречили, но дополняли друг друга;

максимизация задействованности возможностей и способностей членов группы на достижение цели:

Одни из этих функций по виду чуть ли не прямо противоположны другим. Требуется обеспечивать включенность и ограничивать ее, организовывать контроль и ограничивать его, добиваться психологической близости и смотреть, чтобы ее не было в избытке...

Все эти противоречия диктуются самой природой группы. Ведь группа - это процесс, система в процессе, и как всякая динамическая система она развивается в единстве противоположностей, разрешение конфликтов между которыми и является источником движения. В этих условиях функция лидера - стабилизировать это движение, удерживать его в границах меры. Поэтому ему приходится компенсировать то в жизни группы, чего ей не хватает в данный момент. Не хватает близости - надо ее налаживать. Излишняя близость - надо ее разрушать.

(из сети)

Обсудим, что нам здесь подходит.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-30 03:21:03)

0

88

И еще: Для полноценной групы, которая объединится вокруг общей цели, нужны такие качества, как:

Внутренняя свобода.
Психическая устойчивость.
Активная позиция.
Стратегический тип мышления.

Это мое мнение. Что думаете вы?

0

89

Про группу я  бы сказала так "при объединении судьбы переплетаются"
Хотелось бы выработать несколько иной подход - равноправного участия -как бы это сказать поточнее - без того кто вверху и тех, кто внизу - без руководителя - возможно ли?

Lubava-Santana написал(а):

Внутренняя свобода.
Психическая устойчивость.
Активная позиция.
Стратегический тип мышления.

актуально

Возможно ли создать технику объединения усилий по достижению цели, которая будет использоваться примерно так "кодовое слово (название) - вошли в "комнату работы" - 13.40 (?), 5мин. - кодовое слово - вышли???

С одной стороны - хорошо объединиться в достижении цели, с другой - желательно сохранение своего личного в остальное время - не жить же груповой жизнью все время?
Или мы все - уже в группе, возглавляемой Михаилом?

0

90

Sion написал(а):

Возможно ли создать технику объединения усилий по достижению цели, которая будет использоваться примерно так "кодовое слово (название) - вошли в "комнату работы" - 13.40 (?), 5мин. - кодовое слово - вышли???

Можно подробнее?

Sion написал(а):

С одной стороны - хорошо объединиться в достижении цели, с другой - желательно сохранение своего личного в остальное время - не жить же груповой жизнью все время?

Помнишь название этой темы? Так вот...делаться должно все это в определенное время, синхронно. Это для того, чтоб общей цели выделить строго отведенное время, и не быть ее рабом в остальное время.

Sion написал(а):

Или мы все - уже в группе, возглавляемой Михаилом?

риторический вопрос

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Синхронная медитация