Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу поддержки Круга Магов


Прошу поддержки Круга Магов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мой муж занимается единоборствами более 25 лет, сейчас работает в службе безопасности. Его знает весь город, особенно те, кто имеет к единоборствам хоть какое-то отношение. Занимается сейчас Кенпо-каратэ. Про него есть сайт http://ruskenpo.ru/chechulin.htm, кто желает, можно подробней посмотреть. Очень знающий человек, его знают за границей, участник многих зарубежных семинаров, НО последнее время постоянно сталкивается с тем, что его профессиональные знания практически не нужны, т.к. в подобных службах царит костность мышления и сплошной непрофессионализм. Очень переживает по этому поводу... Мне одной не по силам справиться. Прошу Вашей поддержки в медитации на успех в продвижении его идей развития и подготовки профессионалов служб безопасности. Очень надеюсь, что с Вашей помощью его наконец-то заметят и дадут "продвинуться". Заранее признательна всем!!!

0

2

Может попробовать просто учить людей выживать, за ним должны пойти люди а не службы и нмного терпения.

0

3

Только зарегился,потому что устал."ПОМОГИТЕ"если можно без лишних вопросов,я очень устал.

0

4

Всем присутствующим желаю находить свои, внутренние источники энергии, они есть в изобилии.  :yep:

+1

5

Push написал(а):

Всем присутствующим желаю находить свои, внутренние источники энергии, они есть в изобилии.

точно точно! =)
... просто иногда нужен такой мааааленький волшебный пендель  :rolleyes: кнопошный совсем  ;)

0

6

Югарин написал(а):

Только зарегился,потому что устал."ПОМОГИТЕ"если можно без лишних вопросов,я очень устал.

Устал? Ищи утечку энерги, необходимой для твоего жизнеобеспечения.

0

7

kwinto написал(а):

Очень знающий человек, его знают за границей, участник многих зарубежных семинаров, НО последнее время постоянно сталкивается с тем, что его профессиональные знания практически не нужны, т.к. в подобных службах царит костность мышления и сплошной непрофессионализм. Очень переживает по этому поводу... Мне одной не по силам справиться. Прошу Вашей поддержки в медитации на успех в продвижении его идей развития и подготовки профессионалов служб безопасности. Очень надеюсь, что с Вашей помощью его наконец-то заметят и дадут "продвинуться". Заранее признательна всем!!!

Господь благослови это начинание и дай успех, помоги и да будет Твоя воля совершенная!
Просить и представлять как это все происходит в реальности и благодарить.
И муж пусть бросит всякие сомнения.да и ты тоже. Тот кто сомневается - не получает ничего.
Успехов!

0

8

Да мне кажется, вы сами в состоянии ему помочь. если его не ценят - значит он сам в себя не верит. Может, надо вам самой поверить, что он КЛАССНЫЙ! Так ему  и скажите - ТЫ КЛАССНЫЙ!

0

9

Спасибо всем большое за поддержку!! Теперь мне будет гораздо легче. Я всегда говорю мужу, что он КЛАССНЫЙ, ЛУЧШЕ ВСЕХ и т.п. , просто он очень требователен к себе и такие же требования предъявляет к другим..., а тут не совпадает с его стандартами качества...))) С осени действительно перешел на обучение на семинарах не организации, а отдельных людей, учит их выживать в "городских джунглях".. Еще раз спасибо всем за поддержку, рада, что я не одинока, что все это так реально...!!!

0

10

Успеха и удачи Вам и Вашему мужу. С такой чудесной женой у него получится ВСЕ! Я присоединяюсь к пожеланиям! Пусть любовь всегда будет с вами обоими!

0

11

kwinto написал(а):

просто он очень требователен к себе и такие же требования предъявляет к другим..., а тут не совпадает с его стандартами качества...

Наверное с большинством профи всегда так. У меня вот аналогичная ситуация. Наверное так складывается тогда, когда ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ хочет, чтобы мы люди стали крепче и сильнее. Это своеобразный экзамен. Если его сдал на 5 с +, значит выживешь и будешь крепче, сильнее. Но следует быть готовым также и к следующим экзаменам. Сталь, если хотят, чтобы она имела определённые свойства, закаляют. Так же нас закаляет и жизнь. Нужно всегда сдавать экзамены. Это проверка на прочность, твой муж должен это понимать, т.к. восточные единоборства именно таких закалённых качеств и требуют. Я это так понимаю, сына своего тому же учу. Чтобы занимать в жизни более высокое положение, нужно всегда подтверждать свой профессионализм. И всегда это происходит по разному, потому что все мы разные. Пусть делает так, чтобы его заметим ОТЕЦ наш, тогда и люди сразу заметят. Гарантию могу дать, предложения посыпятся. Поддержи его только чуть-чуть, чтобы Вера в Бога и в себя у него не ушла. Думаю он сильный и до этого не дойдёт. Удачи Вашей семье и Надежды и Веры. С БОГОМ! :flag:

0

12

Здравствуйте, дорогие!
Я тоже хочу попросить Круг магов помочь мне!
При всем моем желании, я ничего не могу сделать в этой ужасной ситуации!
Я неисправимая оптимистка, но сейчас СТРАХ просто сковал меня и я даже себе не могу помочь! Дело в том, что я живу в Израиле, в городе Сдерот, который вот уже 8 лет подвергается ракетным обстрелам из Газы, до которой по прямой - 1800 метров. За это время в городе погибло 14 человек (в т.ч. муж моей подружки и брат нашего друга!) Сегодня упало 35 ракет!
В ужас приводит оповещение "Цева адом" - Красный цвет, которое слышно везде, а теперь еще и в квартирах биперы поставили! Для 90% горожан требуется помощь психиатора!
Это одна сторона, а вот другая:
конечно же я хочу продать 5-ти комнатную квартиру и уехать и из Сдерота, и из Израиля, который все время воюет и на ближайшее время сложно что-то говорить о мире. С другой стороны я понимаю, что в городе, который все время бомбят - тяжело продать квартиру и все мои попытки терпят фиаско!
Может кто-нибудь может мне что-нибудь посоветовать?
Благодарна за любой ответ!
С уважением!

0

13

kvinto? вы не говорите, что лучше всех - у психолога был такой случай : приходит сороколетняя женщина и говорит : вы знаете, я директор школы, я ... и то, и это... я просто супер, только у меня депрессия и хроническая усталость. а ей врач гоаорит : знаете, вы - как все. она опешила - я же супер! а потом опомнилась - действительно - зачем к себе предъявлять завышенные требования? психика выматывается. КЛАССНЫЙ - достаточно, а ЛУЧШЕ ВСЕХ - это напряг.

0

14

Спасибо всем большое за поддержку!! Теперь мне будет гораздо легче. Я всегда говорю мужу, что он КЛАССНЫЙ, ЛУЧШЕ ВСЕХ и т.п. , ........VI NE ODINOKI V ETOM MIRE..Eto xorosho,chto vi podderjivaete muja..mujchinam vsegda nujna podderjka i vera blijnix iz okrujeniya..da i vsem nam..spasibo vam,chto vi umeete soperejivat..umeete bit blagodarnoy..Ya podderjivayu vashu veru i jelayu ispolneniya dobrix pojelaniy.

0

15

Kajdiy sam ponimaet chego on stoit..no bivayut momenti v jizni,kogda ne znaet chto je luchshe dlya nego v etot moment..vsegda nijna podderjka blijnego..                                                                                                                           PoBEDITELI SMEYUTSYA,A MOJET POBEDILI POTPMU CHTO SMEYALIS..?

0

16

Любые трудности перед нами - не случайность! А выкрутится надо с искренней Благодарностью за них и "не уронив лица". Причина всегда в нас, даже если в нас стреляют из-за угла. Возможно, отыскав ее, будет легче сделать дальнейшие шаги. 
"И это пройдет".

0

17

грядет событие, вы его очень хорошо описали, а значит потратили н-ное время на формулировку и вообще на обсуждение, пусть сбудется, я вам желаю!

0

18

Спасибо большое всем за поддержку!! Я молюсь каждый день за всех нас и за круг Магов! Мне кажется, что помощь ваша уже ощущается, есть прогресс в рассписании семинаров уже до середины февраля все выходные заняты!! Еще раз всем спасибо и надеюсь на продолжение ...Если так и продолжится, то в в феврале тему можно будет закрыть, Вы меня здорово подзарядили энергией!!! 8-)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу поддержки Круга Магов