Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг магов в реальном мире


Круг магов в реальном мире

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Святобор написал(а):

да идея хорошая но я придержываюсь славянских корней и на канарах я лично умербы от тоски по нашей славянской зиме и дремучим лесам , по простоте славянского народа .

Аналогино. Мне ближе родная земля.

+2

92

по моему теплый климат это  не основной аспект.... мы ведь не в отпуск собираемся.... должна быть природа.... живая... с чистой и мощной энергией.... мне больше импонирует энергия скалистых гор.... и хрустально чистых ручьев... а песок и море я как-то чувствую слабо.....  в любом случае не вдаваясь в личные предпочтения нужно место которое бы держало разум от лишних хлопот (это не означает комфортабельный отель) а тело в легком напряжение(умеренная погода), так как в обмякшем от удовольствий теле не будет и 10 части той энергией, которой оно тело может обладать..... (к месту можно вспомнить монахов отшельников, тибетских монахов, аскетов)

0

93

и мысль по поводу проверки силы..... у всех своя особенность силы.... кто-то лечит, кто исполняет сью минутное, а кто-то глобальное и переломное, но далеко во времени расположенное..... так что с этим надо быть осторожным ...

0

94

Венгрия - отличное место. Центр Европы. Тепло. В излучине Дуная на севере страны - волшебные места. Довольно тихие места. Сказочно красиво и спокойно.

0

95

Венгрия - отличное место. Центр Европы. Тепло. В излучине Дуная на севере страны - волшебные места. Леса, горы, пещеры - все в одном месте. Тихо. Сказочно красиво и спокойно. Там даже воздух наполнен магией.

Отредактировано Wind (2008-12-16 10:56:10)

0

96

Здравствуйте!Я новичок на форуме,но прочитав идею Михаила хотелось бы его полностью поддержать.Ведь эта идея дорогого стоит!Сколько людей смогут найти себя,ответить на вопросы таящиеся внутри себя и не смеющие озвучить вслух кому либо боясь быть не понятым обществом и сколько хорошего и светлого может принести эта идея основаная на светлой силе.Желаю и думаю меня многие поддержат .чтобы это желание действительно сбылось!

0

97

Naskolko mne izvestno,to rodivshiesya v gorax obladayut namnogo poryadkov vishe energetikoy...Gori dayut energiyu..more podderjivaet..Ne bila na Kanarax,no anekdotov xodit mnogo..tam bolshaya plotnost naseleniya..Ya 7 let jila v rgentine..tam ochen mnogie zanimayutsya magiey..osobenno silna Boliviyskaya gruppa.Seycha sya v NZ..zdes krugliy god teplo..teplo vo vsex subtropikax i tropicheskix stranax.Mne Nravitsya NZ- net kriminala..a vot na Kanarax...???Nujno mesto otdalennoe,neposechaemoe..chtobi shum i sueta ne narushali..mojno postroit kompleks-tipa gostinnichnogo..na opredelennoy terriitorii..Naskolko znayu,v Argentine mojno kupit nedorogo zemlyu..i stroit..eto loyalnaya strana..Lyudi dobrojelatelno otnosyatsya k immigrantam.S uvajeniem ko vsem.

0

98

А может решить дело голосованием? :flag:

0

99

интересно, а сам Михаил сюда заходит?

0

100

Силы Вам.

Определение * где родился  - там и сгодился* не актуально нынче. Я начал обретать себя в отпуске, при чем в первые же дни прибывания в СПб. Сам с Сахалина. На третий день отдыха  уже работал в новой компании и в новой для меня сфере.
Улетая в отпуск думал по прилету сменить работу. Засиделся. Вышло все иначе. С 1 000$ в первые три месяца поднялся до 3 000$ за несколько месяцев. Сейчас готовлюсь к прыжку в карьере.
Если кто знает способ формирования четких целей (желаний) - прошу помощи.  Глобального пока не трогаю, но мелко мыслить не умею. Начинаю распыляться.
Суть вопроса в том как четко сформировать задачу.

0

101

На счет проверки вижу надувается мыльный пузырь. Обратите внимание на то что в большинстве мнения расходятся.
Для начала нужно в реале познакомиться с людьми из своего р-на , обл.  Посмотреть кто в чем виртуоз.
Если человек целитель -  расходовать его на материальные блага не гоже. Но его необходимость кругу,  от этого  не становится меньше.

0

102

Михаил Корсанов написал(а):

Поступила мысль - после того, как будут определены наиболее талантливые, мотивированные и продуктивные участники Круга магов - создать Круг магов в реальном мире, усиливать не только удаленно, но и очно. Часть Круга может жить постоянно в одном месте, создавая центр, остальные могут посещать время от времени.
Для создания такого места, нужно финансирование. Для этого в соответствующей теме уже накачивается энергией желание про финансовое благополучие участников Круга.
Место предлагаю в южных странах с хорошим климатом, предположительно - на Канарах, там уже значительное русскоговорящее население. Стоимость жизни и недвижимости - не выше чем в Москве. Финансирование можно собирать во-1 платными магическими услугами Круга магов, в т.ч. удаленно, во-2, участием Круга магов в предприятиях, усиление их фин. потенциала, в-3, проекты участников Круга магов не связанные с магией непосредственно, но поддерживаемые Кругом магов по миссии: не только создающие потоки дохода, но и способствующие продвижению мира к Свету.

Какими интересными путями осуществляются желания!
эту же мысль я еще в июле изложила на сайте АллигаТер, но меня там не поддержали...
И наконец-то я пришла сюда, где излагают эту же идею!!!

Михаил Корсанов написал(а):

имхо имеет смысл действовать поэтапно:
1. убедиться на достаточной статистике что коллективные усилия реально помогают реализовать крупные события и цели.
2. разработать схему проверки способностей и ее реализовать - выяснить who is who.
3. тех у кого способности высокие - обеспечивать как деньгами, так и возможностью жить или приезжать в место силы, при этом (предлагаю) в комфортных условиях.

Поддерживаю!!!   :jumping:

0

103

можно выбрать Кипр - это бывший бастион Тамплиеров, и климат хороший. :idea:

0

104

а что - нормально на канары  :mybb:
или французская полинезия тоще неплоха, там тепло зимой

0

105

Кипр мне тоже нравится...  :)

0

106

Очень хорошая идея!!!Я вам предлагаю в Кыргызстане. Не хуже чем на Канарах. И не так дорого. С уважением и любовью ко всем Гульзат

0

107

добрый день всем! Важна не география, а геометрия. Слияние круга в разных точках будет решать, в результате, разные задачи. Универсальные зоны единичны для свободного вхождения. Хотите Канары - почему нет, но нужно учесть особенность "тамошних" потоков, весьма специфичных и тонких по топологии. Далеко не каждая задача круга там может быть реализована.

0

108

А Австралию уже предлагали?
Климат там приятный. Отдельный континент\остров, цивилизация есть но совсем другая.
Природа абсолютно уникальная. Довольно спокойная политическая обстановка.

0

109

Lorry написал(а):

А Австралию уже предлагали?

Австралия - мечта!... но далековато....   :)

0

110

Я туда планирую через год-полтора переехать. Вполне реальные шансы =) Ну и учитывая что у меня всегда исполняются желания о том где я хочу жить.. в общем буду стараться.

Если же Круг будет развиваться и я тут буду (а я очень надеюсь на это :)), возможно будет придумать какой нибудь способ.

0

111

Здравствуйте Все!  :love: Я к Вам попала сегодня первый раз! Очень интересно! Даже мурашки по коже бегают!
Взяла на себя такую смелость! У меня действительно сбываются все мысли, возникающие в мей голове, причем точно могу сказать, что не сбываются те на которые у меня же имеются оговорки. Очень хочется попробовать развить свои спсобности! С большим удовольствием присоединяюсь к ежедневным медитациям!
P.S. Приношу свои извенения если что-то делаю не правильно. Одним словом - НОВИЧОК!!1 :)

0

112

А я .... в штат  Florida согласна.
Туда, где тепло и вечнозелёные пальмы.
Правда,летом и осенью существует риск ураганов.

0

113

Мне в этом смысле Калифорния больше нравится =) (я в Сан Диего живу)
Правда во Флодире ураганы, а в Калифорнии землетрясения и пожары.
Климат правда классный. Сейчас +25 за окошком. :)

0

114

Lorry!        Приятно познакомиться,бывала я  в ваших краях.
                  Доченька моя живёт там.
                  Климат действительно бесподобный.

0

115

Это очень большой шаг вперед...
Это просто замечательно...

0

116

Вопрос интересный! Что значит РЕАЛЬНЫЙ мир?!  Как вы это понимаете?

Отредактировано arkadis77 (2009-01-14 20:36:29)

0

117

Добрый вечер Всем и добрый поклон! Говоря о круге стоит обратить внимание на структуру этого круга. Всякие совместные усилия только тогда чего нибудь стоят если они обладают сложной орнаментикой. Орнаментальность позволяет усиливать концентрацию и самое главное - направленность действия. В этом смысле, стоит подумать о принципе "матрёшки", когда круг вкладывается в следующий и в следующий... Крайняя цепь разумеется будет разрываться и создавать структуру звезды, что позволит кругу быть устойчивым в сцепке с конкретным потоком.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг магов в реальном мире