Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг магов в реальном мире


Круг магов в реальном мире

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Поступила мысль - после того, как будут определены наиболее талантливые, мотивированные и продуктивные участники Круга магов - создать Круг магов в реальном мире, усиливать не только удаленно, но и очно. Часть Круга может жить постоянно в одном месте, создавая центр, остальные могут посещать время от времени.

Для создания такого места, нужно финансирование. Для этого в соответствующей теме уже накачивается энергией желание про финансовое благополучие участников Круга.

Место предлагаю в южных странах с хорошим климатом, предположительно - на Канарах, там уже значительное русскоговорящее население. Стоимость жизни и недвижимости - не выше чем в Москве. Финансирование можно собирать во-1 платными магическими услугами Круга магов, в т.ч. удаленно, во-2, участием Круга магов в предприятиях, усиление их фин. потенциала, в-3, проекты участников Круга магов не связанные с магией непосредственно, но поддерживаемые Кругом магов по миссии: не только создающие потоки дохода, но и способствующие продвижению мира к Свету.

+1

2

Отличная идея. Это огромная возможность обмениваться опытом и накопленными знаниями.

0

3

Изолировать на острове, чтобы ничего и никто не отвлекал от работы.

0

4

iljinow написал(а):

Изолировать на острове, чтобы ничего и никто не отвлекал от работы.

Не изолировать, а собираться для совместной работы.

0

5

Eto to chto nuzhno - forumi v reale. Nado pristupit k realizacii, obsudit sroki, mesto, ceni, vobschem vse rabochie detali i kogda virisuetsja jasnaja kartina nachat nashi dejstvija po ee realizacii.

0

6

Мысль  очень заманчивая...Хорошо бы действительно в отдалении от повседневных забот и в окружении живописной природы. И так как у нас мероприятие глабольное, то вполне вероятно, что ценр должен будет работать постоянно, а вновь прибывшие учасники плавно подключаться к рабочему процессу.Так что приобретение некоторой недвижимости вполне оправданные рассходы (отдельный остров - самый лучший вариант). И действительно, для претворения такого плана необходимо присудствие некоторых лиц, способных организовывать и поддерживать в дееспособности данный центр. Нужно обеспечить легкий способ посещения центра (может быть через тур фирму). А может быть другую страну присмотреть(на Канарах зимой не очень уютно), где с визами попроще, хотя для желающих, наверняка, проблем не возникнет...

Отредактировано Lenusia (2008-10-16 00:05:53)

+1

7

Мне больше импонирует Тибет. Не всегда в комфортных условиях получается мобилизовать внутренние резервы сил. Есть вероятность облениться и потерять то, что имеешь.

0

8

А может быть правельнее было бы организовывать встречи в местах силы, а их на территории нашей огромной страны не так уж и мало...Нужно поспрошать народ, кому где понравилось...

+1

9

имхо имеет смысл действовать поэтапно:

1. убедиться на достаточной статистике что коллективные усилия реально помогают реализовать крупные события и цели.

2. разработать схему проверки способностей и ее реализовать - выяснить who is who.

3. тех у кого способности высокие - обеспечивать как деньгами, так и возможностью жить или приезжать в место силы, при этом (предлагаю) в комфортных условиях.

+1

10

Встретится в реале было бы очень хорошо и полезно не только для участников но и для населения планеты Земля.Просто пока не отработаны методы воздействия на формирование События,встречаться рановато,на мой взгляд.Круг только начал формироваться,кто-то ещё придёт,кто-то оставит Круг.Одно Событие мы уже прокачали,если так можно выразиться,после десяти-двенадцати таких событий можно уже говорить о сформировавшемся Круге,тогда начать встречаться.В реале воздействие будет в разы сильней и результат отчётливей.Даже семь достаточно сильных магов,собравшихся в Круг,могут изменить жизнь целого города.Такой эксперимент проводился в Лос-Анжелесе,в 90-е,по-моему года.В течение двух месяцев уровень преступности снизился на 25%,такое задание выполнял Круг.Я принимал участие в Круге,сила которого была направлена на оздоровление детей(наших же),находящихся в центре Круга-впечатления и результат незабываемы!
Мест Силы,к счастью и на территории России достаточно-Жигули,Урал,Алтай,Бурятия,Байкал.А позволят финансы,можно и в мировые места Силы собираться.

0

11

Интересная тема. Волшебный остров-здорово! Думаю-Все реально и в наших силах.Конечно,надо сконцентрироваться на чем-то конкретном. Я тоже за комфорт и тепло. Мы этого достойны! :idea:
Может Италия? Или Панама? Там точно тепло круглогодично!
У кого какие предложения?

0

12

Гавайи,о.Пасхи :cool:

0

13

А Тайланд, Мальдивы... :flirt:
чем раньше задумаемся о таком мероприятии, тем быстрее оно воплотиться в жизнь! Можно так же выдвинуть эту тему для всеобщей проработки...

Отредактировано Lenusia (2008-11-05 23:45:58)

0

14

А как насчёт Испании,Путь Сантъяго,например.Пустынно,горы,и оканчиваеться у океана?
Живу в Испании 4года,под Барселоной.Энергетика этой земли просто непередаваемо чиста и первозданна.
Согласна с тем мнением,что это проэкт будущего,и ещё рано его реализовать,но помнить и думать об этом надо.

0

15

Нармада написал(а):

А как насчёт Испании,Путь Сантъяго

С этим согласна полностью, но это только летний вариант, ведь зимой босыми ножками по золотому песочку не побегаешь... :unsure:  Хотя Путь Сантъяго - это очень заманчиво...

0

16

меня Канары привлекают... надо проверить. предварительная информация такая что круглодично около 25 гр., по мне так неплохо

0

17

Михаил Корсанов написал(а):

меня Канары привлекают... надо проверить. предварительная информация такая что круглодично около 25 гр., по мне так неплохо

Там зимой не очень комфортно, сильно дует, да и в море не покупаешься... а вечерком и курточку можно накинуть...

0

18

Всем привет!!!Я думаю это классная идея! :cool: Во всяком случае очное совместное общение и обучение даст больший результат,чем просто сидеть часами в инете и пытаться чего-то достичь.Только вот непонятно почему так далеко???Ведь и в России есть очень много красивых разных мест...Заграницу не каждый сможет осилить...На юга это хорошо с семьей ехать отдыхать,а заниматься мне кажется лучше где-то поближе...

0

19

Нехочуха написал(а):

Только вот непонятно почему так далеко???Ведь и в России есть очень много красивых разных мест...Заграницу не каждый сможет осилить..

Хи-хи!А "Круг" то-интернациональный!Для меня Россия-заграница!Но если сердце скажет;-Едь!Поеду с радостью и беспрепятственно!

0

20

Нехочуха написал(а):

Заграницу не каждый сможет осилить

A eto zavisit ot togo kto kakuju planku sebe planiruet. Zrja chto-li nad Millionom rabotaem? Zdes ochen mnogo russkih, kotorie postavili cel zhit za granicej i osuschestvili ee. Lichno ja v etom spiske. Esli mne predstojat poezdki v Rossiju (na uchebu ili seminar ili prosto v gosti), ja raschitivaju rashodi a potom planiruju dejstvija, kotorie v posledstvii privodjat k horoshim finnsovim rezultatam. A inache nahozhdenie zdes ne imeet smisla.

0

21

Есть хорошая поговорка : "Где родился, там и сгодился!"
Оторвавшись энергетически от родных мест, можно нарушить свою целостность.
А собираться можно каждый раз в новом месте.

0

22

Angel написал(а):

Оторвавшись энергетически от родных мест, можно нарушить свою целостность.

Ne soglasna s vami. Ja obrela svoju cellostnost i prichastnost. Ja rozhdena na Zemle (nashej planete). Ona moj dom rodnoj. I gde bi ja ne nahodilas, ja komfortno sebja chuvstvuju. A zdes ja obrela pokoj... Vi zhe sami Angel, kak to viskazivalis, chto misljami mi mozhem nahoditsja gde ugodno.

0

23

Идея мне нравится. Выбор места не имеет значения.-

0

24

Идея о такой возможности впечатляет, хотя для настоящих магов расстояний не существует.
Природа дает силы, без нее и каналы блокируются.
Только таких мест в России достаточно, при том нераскрытого еще потенциала. Считаю ее последним духовным резервуаром на Земле и перемены начинаются именно с нее.

0

25

Ау, маги! А как насёт региональных встреч? Американцы и канадцы могут встретиться  на свою встречу.Россияне- на свою.А там  глядишь и общий большой сбор на за горами..... .

0

26

Планов грамадье). Идея конечно интересная и заманчивая. Я лично приеду не вопрос куда)
Вопрос только в том что смысла в этом особого пока нет. Все кто есть сейчас на форуме индивидуалисты, каждый вливает что может, но каждый в разную сторону, не думаю что эффектвность высокая. С другой стороны для магического оперирования расстояний не существует, если будет цель, будет направляющий, будет задан вектор, влиться в него могут даже люди с разных полюсов земли. Встреча такая имеет смысл разве для того чтобы чаю всем вместе попить да поболтать о делах насущных, ну или для того чтобы натаскать людей которым тяжело оперировать идеями и понятиями а нужны визуальные образы.

0

27

> Там зимой не очень комфортно, сильно дует, да и в море не покупаешься... а вечерком и курточку можно накинуть...

а, спасибо :) хорошо что у нас есть опытный в этом деле участник. нужно еще чтобы был хороший стабильный полит. климат, низкая сейсмическая активность, наличие мест хотя бы 500 метров над уровнем океана (чтобы не затопило!) и энергетика места позитивная.

> Заграницу не каждый сможет осилить..

1. если мы не сможем осилить лучшие места в мире - чего мы стоим как Круг? я верю, что через некоторое время мы это СМОЖЕМ.

2. если у человека такая специфика что другим хорошо получается помогать, а себе нет в денежных вопросах, есть ведь Круг... есть в конце концов медитация на мой доход. Доход повышаем - долю получаем, едем в заданное место :) если не хватает - запрашиваем о том что поехать желание есть, а денег нет, ну и решаем этот вопрос. главное - доход разогнать! себе не получается, так хотя бы мне. я тогда позабочусь о тех кто активно помогает. для этого конечно было бы ценно еще объективную проверку способностей иметь, чтобы выделить тех кого в 1 очередь жизненно необходимо для Круга пригласить близко, и никаких денег не жалко. но для начала хотя бы по собственному описанию человека своих способностей :) если считаешь себя очень эффективным в деле ускорения событий (хотя бы для других людей) - уже хорошо для начала.

> На юга это хорошо с семьей ехать отдыхать,а заниматься мне кажется лучше где-то поближе...

а чем плохи юга если денег хватит? ведь это волшебно - когда тепло солнце фрукты и ласковый океан, когда на родине бушуют вьюги... ? а нам ощущение волшебности - это самая та настройка :) ну плюс конечно позитивная энергетика места. ведь мы собираемся энергетизировать проекты, связанные с повышением качества жизни человечества - как в материальном так и духовном смысле - во всяком случае я бы поставил именно такую цель. на мой взгляд, в этом плане обстановка настраивающая на ощущение рая на Земле - это очень символично и концепутально для этой цели. все о чем мы там будем медитировать - может стать похоже на то что мы видим и ощущаем вокруг себя.

> Есть хорошая поговорка : "Где родился, там и сгодился!"
Оторвавшись энергетически от родных мест, можно нарушить свою целостность. А собираться можно каждый раз в новом месте.

в этом случае практически каждый и будет отрываться от родных мест, т.к. все живут в разных местах, так что в этом смысле не важно где собираться :) Кстати, эта поговорка актуальна в основном для тех, кто работает на средних и низких душевных энергиях. это соответствует складу жизни оседлому - пахари и земльедельцы, ремесленники. если же человек живет и действует магически в основном на высоких душевных энергиях (творчество, бизнес, любовь к человеку, к человечеству, мечты, Бог, истина) а особенно начиная с любви к человечеству и выше - там энергетика места начинает играть в результатах куда меньшую роль.

> для настоящих магов расстояний не существует.

собсно, есть разные виды энергий. для одних - существуют расстояния, для других нет.

> А как насёт региональных встреч? Американцы и канадцы могут встретиться на свою встречу.Россияне- на свою.А там глядишь и общий большой сбор на за горами..... .

оч даже хорошая по-моему мысль...

> Вопрос только в том что смысла в этом особого пока нет.

я так понимаю, смысл в том чтобы усилить действие не только теми энергиями которые работают на расстоянии, но и теми которые работают только на близком расстоянии - если речь об одновременной коллективной медитации. плюс установить личный контакт - это как и финансовый контакт, усиливает внутреннюю связность эгрегора а значит его эффективность. а мы ведь формируем эгрегор Круга магов - чтобы действовать очень эффективно.

> Все кто есть сейчас на форуме индивидуалисты, каждый вливает что может, но каждый в разную сторону, не думаю что эффектвность высокая.

эффективность высокая (по кр. мере лично мои цели достигаются "на 5 с плюсом" - в т.ч. благодаря Кругу!), но может быть конечно же еще выше, если кто-то упорядочит и синхронизирует взаимодействие участников. частично инициативы в этом направлении уже есть, но еще есть куда расти. думаю, это зависит от числа участников - когда оно превысит некий критический порог, станет всем ясно что уже стоит добавить более стройную систематичность. пока у нас "первичный бульон" )) что тоже неплохо, для начала.

+1

28

мальдивы, канары, тебет это все очень хорошо... но такие собрания можно проводить повсеместно ...нас очень много почти в каждом крупном городе по несколько человек.....

предложение: выявить кто в каком городе и регулярно собираться малым кругом у себя, при постановке глобальных вопросов собираться в конкретном месте, где надо свершать событие, и наверняка в этом месте будет уже сформирован малый круг который будет выступать в роли основы.

0

29

Ja, naprimer, planiruju v dekabre poezdku v Moskvu, vozmozhno cherez Kiev. S udovolstviem bi poznakomilas lichno. Mestnie Magi, pishite zaranee, dogovorimsja o vstreche

0

30

Круто))) Что приедишь в Москву))))

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг магов в реальном мире