Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг магов в реальном мире


Круг магов в реальном мире

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Греция. Там жили Боги.

0

62

Господа может быть куда нибудь дружно на новогодние выходные? В Малаге(Испания) например не жарко в январе, так +20-25.

0

63

незнаю. мне кажется что надо собираься в России. я вообще патриот, только я не верен государству, я верен народу. везде все более-менее, а вот России нужна помощь.....

0

64

АВОЛИНА
тогда добро пожаловать(хотя здесь всегда добро) Если у тебя есть полезные ссылки прошу в тему обучение. Если ты ссылок нет но есть знание просто начни новую тему и расскажи на всё что знаешь.

0

65

Аволина,  вам очень рады. :)  Здорово. что есть желание общаться и делиться. Надеюсь. что вы не пожалеете. что здесь.
Мне очень интресно о ясновидение.
Поддерживаю предложение-откройте свои страницу. И мы с удовольствием в ней поучаствуем. Спасбо, что вы с нами. Улыбок вам светлиых и счастливых.

0

66

Если здесь все такие добрые, то почему основными целями ставятся деньги? Что это за идея разгонять доходы? Это пустая трата времени и энергии. Это бесполезная цель, она не несет никакой пользы, кроме материальной, да и со всеми потом вытекающими из этого последствиями.

0

67

Desperado,

А что деньги лишь злыми бывают?  или для деяний недостойных?
Тебя никто не заставляет заниматься этим и не собирается доказывать обратное... ты просто попробуй и убедись сам, проведи эксперимент ;)
совет: начни с малого, ну например смски от кого нибудь или свободного места в метро )

0

68

Михаил Корсанов написал(а):

Поступила мысль - после того, как будут определены наиболее талантливые, мотивированные и продуктивные участники Круга магов - создать Круг магов в реальном мире, усиливать не только удаленно, но и очно. Часть Круга может жить постоянно в одном месте, создавая центр, остальные могут посещать время от времени.
            Для создания такого места, нужно финансирование. Для этого в соответствующей теме уже накачивается энергией желание про финансовое благополучие участников Круга.
            Место предлагаю в южных странах с хорошим климатом, предположительно - на Канарах, там уже значительное русскоговорящее население. Стоимость жизни и недвижимости - не выше чем в Москве. Финансирование можно собирать во-1 платными магическими услугами Круга магов, в т.ч. удаленно, во-2, участием Круга магов в предприятиях, усиление их фин. потенциала, в-3, проекты участников Круга магов не связанные с магией непосредственно, но поддерживаемые Кругом магов по миссии: не только создающие потоки дохода, но и способствующие продвижению мира к Свету.

Создание такого места необходимо по моему мнению, ведь это только продвинет Круг вперёд, если вы все не против я буду заниматься энергетической потпиткой (ВЗРЫВООПАСНО!) ну и постораюсь ускорить все=))) правда лучше бы небольшой группой (человека 3-4), просто соединим энергию, и направим на цель=))) И ВСЕ БУДЕТ!!!

0

69

Desperado написал(а):

Если здесь все такие добрые, то почему основными целями ставятся деньги? Что это за идея разгонять доходы? Это пустая трата времени и энергии. Это бесполезная цель, она не несет никакой пользы, кроме материальной, да и со всеми потом вытекающими из этого последствиями.

К сожалению я с вами согласен, деньги-зло, но без этого "зла" нам просто не прожить в настоящем мире...

0

70

Kuva написал(а):

Верочка, будьте любезны, купите в Москве себе клавиатуру с русским шрифтом. Я имею очень большие затруднения, читать вас. Сорри.Год назад, будучи в Москве купила себе самую дешевую и очень довольна.

А Владу учебник русского, вроде взрослый парень...

0

71

Desperado написал(а):

Если здесь все такие добрые, то почему основными целями ставятся деньги? Что это за идея разгонять доходы? Это пустая трата времени и энергии. Это бесполезная цель, она не несет никакой пользы, кроме материальной, да и со всеми потом вытекающими из этого последствиями.

Даже в Библии сказано: "Я (Иисус Христос) пришел чтоб имели жизнь и имели с избытком". И значит Он хочет дать нам невероятно много, главное чтоб мы сами принимали это. Главное не средство, главное цель. Если цель от Бога, то открывшись Ему, Он даст все необходимое. И деньги, и силы найдутся сами. Деньги дают свободу... Может конечно у кого то здесь есть просто корыстные цели, деньги могут легко и испортить. Но не гребите всех под одну гребенку. Не только денег здесь все хотят, но и поддержки, и помощи, и обучения. Деньги составляющая жизни, по любому. Зло не в деньгах, зло в людях... Сами по себе деньги не могут содержать в себе зло, это бумага. Деньги - зло, не в буквальном смысле. Деньги - провокатор, испытание... Внезапные большие деньги могут и сломать, поэтому так и говорят некоторые. Они боятся, что сломаются и заранее оправдывают себя..."это же не моя вина, это просто деньги зло".

0

72

Desperado написал(а):

Если здесь все такие добрые, то почему основными целями ставятся деньги? Что это за идея разгонять доходы? Это пустая трата времени и энергии. Это бесполезная цель, она не несет никакой пользы, кроме материальной, да и со всеми потом вытекающими из этого последствиями.

Даже в Библии сказано: "Я (Иисус Христос) пришел чтоб имели жизнь и имели с избытком
Этим все сказано,для чего нам деньги!

YHWE написал(а):

Деньги дают свободу...

0

73

И потом будут у всех деньги с  местом булет определиться проще , потому что в любое место доедем. И потом можно  каждый раз в разном  и уже потом оапределить наше комфортоное место  а может найдем наше место силы

0

74

Поддерживаю и присоединяюсь!!! :flag:

0

75

Для начала надо хотябы встретиться по городам (регионам).
Интересно есть кто из Иркутска?
А что до Канар не знаю насколько это энергетическое место.
Уж лучше чуть от цивилизации (чтобы и сотик не работал).
Предлагаю Восточные Саяны. Отдых+xp.

0

76

Nasha Laplandija ne podojdjot??

0

77

Михаил, отметил важное неоюходимое и достаточное условие.
Сейсически спокойное место, выше уровня моря метров 500. Поддерживаю полностью.  Канары, почему бы нет?!. Разные места планеты имеют разные сочетания... лучей силы...
Мест силы много, очень много... В нужных (например Канары) собирутся те кто может и хочет... Кто соберется на Кольском,  кто -то на Камчатке, кому - то ближе базальты Анд. Некто полагает себя друидом - ему лучше в среди древних лесов....
Кто то, маг - патриот, иной  маг - космополит.... Согласитесь это смешно и первое и второе. "Мы  многое позабыли, много не помним, и сейчас лишь становимся на Путь... Но все таки, мы отвечаем за планету, которую приручили..."
Поэтому  :flirt: радостно, легко и просто я планирую семинар на канарах

0

78

Всем привет! Хотя я здесь впервые, но вариант с Йерусалимом мне нравится больше.Во-первых  место силы и город ТРЁХ религий.Голгофа, храм гроба господнего,одна стена плача чего стоит.Правда меня лично старый город(Йерусалим достаточно вырос за короткую историю нынешнего Израиля) подавляет ,но это моя реакция.В общем если вы уже связываете магию с богом- это лучший вариант.Я-то за ,тем более что я живу в часе езды оттуда))))))

0

79

Деньги хороший катализатор отбора людских душ , где скрытое зло - сразу себя покажет , правду говорите не в деньгах зло а в людях

0

80

Михаил Корсанов написал(а):

имхо имеет смысл действовать поэтапно:

1. убедиться на достаточной статистике что коллективные усилия реально помогают реализовать крупные события и цели.

2. разработать схему проверки способностей и ее реализовать - выяснить who is who.

3. тех у кого способности высокие - обеспечивать как деньгами, так и возможностью жить или приезжать в место силы, при этом (предлагаю) в комфортных условиях.

1. разве нет убежденности до сих пор?
2. работаю над этим - думаю стоит рассмотреть кандидатуру только энергетически одаренных, обладающих истинным взором и чистой кармой, как проверить? кто-то понимает меня! задайте вопрос в почту, не хочу делится методикой с отрицательными!
3. ноу камментс!

0

81

Amikys Планов грамадье). Идея конечно интересная и заманчивая. Я лично приеду не вопрос куда)
Вопрос только в том что смысла в этом особого пока нет. Все кто есть сейчас на форуме индивидуалисты, каждый вливает что может, но каждый в разную сторону, не думаю что эффектвность высокая.>

    Amikys-сейчас выход один-терпение друг,терпение. города не вырастают в один день!

0

82

Light Shadow
2. работаю над этим - думаю стоит рассмотреть кандидатуру только энергетически одаренных, обладающих ис
тинным взором и чистой кармой, как проверить? кто-то понимает меня!

я понимаю тебя! Конечно так и будет.

0

83

Михаил Корсанов  1. убедиться на достаточной статистике что коллективные усилия реально помогают реализовать крупные события и цели.

2. разработать схему проверки способностей и ее реализовать - выяснить who is who.

3. тех у кого способности высокие - обеспечивать как деньгами, так и возможностью жить или приезжать в место силы, при этом (предлагаю) в комфортных условиях

          я предпологаю эта мысль Михаил родилась уже давно. осталось нам побыстрей это осознать  и привести в действие. я готов- можете на меня рассчитывать tas250663.

0

84

tas250663 написал(а):

я понимаю тебя! Конечно так и будет.

принято, спасибо за понимание!

0

85

:cool:зАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!ПОДДЕРЖИВАЮ

0

86

пРОСТО помимо острова есть предложения делать встречи в тех городах,где мы непосредственно живем Особенно в столицах(тут работы не початый край) :idea:

+1

87

АВОЛИНА написал(а):

Я только, что вошла в Клуб Магов. (не без труда-были препятствия) Смиренно прошу принять меня. Благодарна М.Корсанову за ИДЕЮ. Теперь могу поделиться своими знаниями со всеми. Их накопилось немало. Обладаю ясновидением, помогаю со здоровьем, гадаю на ТАРО, Леннорман и др. Позже напишу статьи о непознанном.

всенепременнейше будем ждать новых тем от вас!

0

88

только я так и не понял.........уже отбирать нас собрались.....
сначало заявили,Что мы молодцы..у нас большой потенциал..притягивания нужных нам событий,а теперь про карму чистую и т.д.
чего вы это....может ещё по расе,цвету глаз и волос отбор сделаете?)
не знаю как вам объяснить.....есть например эликсир...он состоит из разных веществ. (разных и в разных количествах).....и он волшебный.он действует.
а если вы сделаете каждого вещества по капле.........или вообще одного и того же вещества много капель,то сила вся пропадет.
здесь каждый что-то умеет.по чуть-чуть. и кто опытнее-тянет тех,кто учится........и эти новички научатся и подтянуться. не стоит всех изолировать друг от друга так сразу.
пока зарегистрированных вижу 700 человек....и это не так много,как мне кажется.это не миллионы,чтобы отбирать. из 700 заинтересованных меньше половины.вот и смотрите сами.
проект хороший......но не ломайте его на корню.
тут даже не дело в том кто сильнее,акто нет.тут дело в массе.
есть такие тренинги,когдавсе участники приходят и плачут.илинаоборот смеются до упаду=)
это действует гораздо сильнее...и не важно кто сильнее плачет или громче смеется. важно,Что  ВСЕ СОБРАЛИСЬ ВОДНОМ МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ. или хотя бы в мыслях в пространстве.

0

89

гы-гы, кажется вопрос о совместной работе весело перерос в вопрос о приятном отдыхе :cool:
кто-нить пробовал ваще мудрить на Канарах или в Европе?

0

90

да идея хорошая но я придержываюсь славянских корней и на канарах я лично умербы от тоски по нашей славянской зиме и дремучим лесам , по простоте славянского народа .  :huh:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг магов в реальном мире