Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » о себе.....


о себе.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем, решила тоже рассказать о себе =)
Меня зовут Ксения, мне 22 года, заканчиваю медицинскую академию и собираюсь стать врачом (целителем ;) хи-хи)

На вопрос "хотели бы вы что-нибудь изменить в своем прошлом?" - смело отвечаю "НЕТ!"  - кто знает, может не будь в моей жизни столько проблем, боли и горя, я бы не была ТАКОй какая я есть =)

Моя жизнь с самого своего начала была Испытанием "на прочность"...... я родилась от 8й беременности - все мои потенциальные братья и сёстры ( за исключением одного старшего брата - он от 1ой)  умерли на 3-ем месяце внутриутробного развития.... Сразу скажу - моя мама меня никогда не хотела, потому особо не заботилась как протикала беременность: она курила, несколько раз было тяжелое отравление шампиньонами (не ем я грыбочки с тех пор))), в самом конце беременности шарахнуло током 220 прямо в живот... т.е. В МЕНЯа-а-а! Но я таки родилась... правда маловесная и желтая (тяжелая форма гемолитической болезни новорожденных - ядерная желтуха), провела 2 недели в реанимации загруженная ибо ядерная желтуха (проще говоря, тяжелое токсическое поражение мозга)  вызывает страшные судороги.....
На этом мои беды не кончились. Все моё детство было просто пропитано БОЛЬЮ.....  родители-то меня в общем-то и не хотели... а тут еще и ребенок какой-то странный...... тяжелое поражение мозга заставило его развиваться намного быстрее, чем у моих сверстников... первое слово я сказала в 6 месяцев - "ма-ка-ка"))))) с тех пор мое психическое развитие опережало возрастные нормы..... вот только родителей и воспитателей настораживало, что я " какая-то странныя" - играть предпочитаю одна, ужастная аккуратистка ( все дети разбрасывают свою одежду и игрушки, а я трогательно и аккуратно все складывала:)) и + нарушение моего особого порядка вызывает во мне ( и до сих пор, кстати) такую бурю эмоций, что ураган катрина вообще фигня! =)

.....где-то лет в 5-6 мне поставили диагноз "Синдром Аспергера" - и это стало моим  оправданием, моим убежищем....

О себе в настоящем: обладаю очень хорошей интуицией ( я даже называю ЕЕ по имени-отчеству в знак уважения:))), тонко чувствую людей, особенно чувствую их боль будь то физическая или душевная, может имею целительские способности (есть такие подозрения), имеется эйдетическая способность - хорошо запоминаю зрительные образы (правда это же является моей проблемой - я запоминаю практически ТОЛЬКо зрительно и образы сохраняются на долго - так что, если я увижу какую-нибудь гадость, то буду оч долго ее помнить), еще одна особенность моей памяти (за исключением зрительной) - я запоминаю только то, что мне нравится...

Вот, пожалуй и все пока..... =)

Отредактировано dean (2008-12-29 00:42:15)

0

2

Нет слов,только чувства.

0

3

Потерянный
какие?..

0

4

dean ну что ж можно сказать ты молодец...сохранила чувтво юмора..похвально... добро пожаловать.... мне многое знакомо из того что у тебя было...не считая болезней...всегда была здорова как богатырь даже обидно иногда становится.....но могу сказать что очень уважаю таких людей...за частую у них очень развита Сила Воли...так держать....

С Уважением.

0

5

Приветик Ксюша!Добро пожаловать!Здесь очень интересно, тепло и уютно,думаю тебе тоже понравится.Интересные люди собрались.Мне 33 года,тоже карабкаюсь сквозь терни жизни и благодарна Богу за всё,что было пережито,за полученный опыт.Заметила,что человек прошедший через проблемы ,испытания и горе относится добрее и терпимее к людям.Может для этого и даются они?У меня как и у тебя был старший брат (на 8 лет)он утонул ,не дожил до33-ёх 3 мес.Мне тоже повезло ,после 7или 8 убитых детей меня решили родить.Правда прочитав твоё сообщение благодарю свою маму ,за то что она меня всё-таки захотела.Незнаю, как бы она сейчас жила не будь меня,даже не представляю.За год до смерти брата, умер отец,через три года ,после инсульта она перестала выходить из дома.Когда мне было 8-9 лет она рассказала про все аборты которые делала до и после меня,с тех пор ощущение  страха когда слышу это слово у меня не проходит.Ещё в детстве поклялась что никогда этого не сделаю,и слава Богу так и вышло.У меня двое любимых деток ,правда с папой нам не очень повезло ,радости отцовства он так и не осознал.Стараюсь любить их за двоих.Скажи пожалуйста ,а как складываются у тебя взаимоотношения с родителями,особенно с мамой?У меня такая проблема:я чувствую что не могу искренне,с любовью относится к своей маме,очень хочу этого и не могу,делаю для неё всё что нужно ,но не от души,а потому что нужно ,а она ещё своими поступками,словами препятствует.Вот недавно, дочка,прогуляла день школу,а она ей:"лучше бы твоя мать аборт сделала".Спрашиваю у неё :"неужели ты дожив до таких лет не осознала что это плохо,ответ был нет,причём равнодушный.Прямо какой-то камень на душе,самый близкий человек ,а ты его не можешь любить искренне,причём это чувство с детства.Кстати и насчёт интуиции тоже схоже,замечала случаи когда чувствуешь какие проблемы переживёт человек в будующем,чувствуешь это ,а помочь никак не можешь,а ещё хуже чувство ,когда видя человека приходит мысль ,что не долго ему осталось и через время узнаёшь,что он умер.Что это ?Даже страшно иногда становится!Несколько раз такое чувствовала.Брат последний год вёл себя как то странно:пил много ,гулял,и как-то поймала себя на мысли ,что плохо закончит,через две недели его не стало.Я его очень любила,и от всей души надеюсь что его жизнь в следующем воплощении будет более счастливой.Впечатлило сходство,с удовольствием пообщалась бы с тобой на какие-нибудь темы.

Отредактировано Алёнушка (2008-12-29 01:28:45)

0

6

Алёнушка
Да, отношения с матерью у меня такие же........ она всегда говорит, что я должна быть благодарна  за жизнь, которую она мне подарила...хм, "подарила" - да уж........
Я тоже, Алёна, забочусь о ней лишь потому что она все-таки моя мать

Отредактировано dean (2008-12-29 01:18:40)

0

7

Вот еще что интересно - высказывайте своё мнение   :unsure:  -> Каждый день я бесплатно подрабатываю справочным бюро: на улице, в транспорте, в больницах...в общем, везде ко мне подходят люди дабы поинтересоваться сколько времени, как туда-то пройти.... :dontknow: за неимением вариантов - хотя бы просто попросить сигарету...уфффффф Это происходит каждый день по 5-6 раз..... :tired:  Так как я уже голову сломала думать "почему я?", предлагаю вам подумать на эту темку  :flirt:

0

8

Не знаю, как у тебя, но у меня по жизни такая фишка, чего я больше всего избегаю, то и больше всего меня преследует, пока я не смирюсь и не буду относиться к этому спокойно. Может быть, ты тоже этого избегаешь. А если не этот вариант, то, может быть у тебя миссия такая в жизни, ты должна что-то сказать людям, что-то очень важное. Это мое мнение, то, что представляется мне на данный момент.

0

9

BilliJay, спасибо  :flirt: нет, не избегаю - просто интересно почему я

0

10

значит у тебя более открытое лицо, чем у других =)
... ведь. чтобы спросить у кого-то незнакомого на улице даже время. необходимо набраться смелости =), проговорить фразу мысленно и найти объект для получения ответа.
и вот тут то очень важно выражение лица - видимо твоё походит =)))
и это очень здорово!  :jumping:
ведь "в человеке всё должно быть прекрасно и душа и....лапша!"  :D

0

11

duos, спасибо  :D  как раз щас ем лапшу

0

12

прекрасную лапшу! =)))
приятного!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » о себе.....