Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте! Дорогие Волшебники! Это я!


Здравствуйте! Дорогие Волшебники! Это я!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Дорогие Волшебники! Это я!
Наконец-то я нашел тех, кто меня поймет и буду рад знакомству, кто не против!
Еще с раннего детства, как только я начал себя осознавать, я чувствовал себя другим, не похожим на всех, не в своей тарелке. То, что для меня было естесственно, для других было странным и наоборот. Меня никогда не привлекали общие мирские игры, заботы, они мне всегда казались мелочными, несущественными. Я часто видел во сне парад звезд, облака, которые приносили то, что просили люди по праздникам, непонятные летающие объекты на небе и все небесное, которое приносило ощущение праздника, радости! Еще (во сне) я находил монеты, которые никто не замечал, сначала одну, а затем, много других. Вообще, все, что я пережил лет так с 9-ти до 19-ти, можно писать книги, снимать фильмы, всего не перескажешь. А самое главное было некому говорить, никто не понимал. Когда дома были ссоры, непонимание между членами семьи, я вывешивал на стену дома призыв к согласию, миру и взаимопониманию. Для меня ЭТО было важнее: чтобы люди жили в мире и согласии, чтобы у них было взаимопонимание. Мне было лет 9-10. Точно не помню. Примерно в эти же года я сочинил свои первые стихи и первую музыкальную композицию. Люди не верили, что я это сделал сам. Для меня это было элементарно и обидно, что не верили. Потому что было грамотно, без ошибок, они спрашивали где я это списал. Дальше, я все больше начинал чувствовать себя белой вороной. И, еще одна проблема, с каждым годом, начиная с подросткового возраста, я ощущал себя неполноценным из-за слабого здоровья. Что удивительно, я ни разу с рождения не лежал в больнице, у меня не было ни одного серьезного заболевания, Но и не было сильного здоровья, я не мог ни один орган назвать здоровым. Бесспокоило все, но по чуть-чуть. Вообщем дальше длинная и неинтересная история. Лишь к 18-19 годам я пережил свое духовное рождение и встал на духовный путь, поиска истины, познания Бога и самого себя. Начал интересоваться религиями, философией, йогой (приверженец интегральной йоги Шри Ауробиндо), а самое главное, начал верить в себя. Тогда, у меня начали проявляться экстрасенсорные способности. Помогал исцелению людей. Дальше большой пробел, смена приоритетов, работа, семья и т.д. Сейчас, у меня не самые лучшие времена, как говорится, и форму потерял и забросил, сам виноват, но душа рвется вверх, ищет, не дает покоя. Ощущение, что жизнь проходит мимо, я неуспеваю сделать то, что должен сделать, не реализовал себя никак. У меня 5 образований в  разных сферах, 3 красных диплома о высшем образовании и я остался без работы...
Буду рад Всем, кто меня поддержит и поможет реализовать себя! А я помогу Вам чем могу, потому что, действительно другим помогать проще, чем себе, тем более, возможно, у меня слишком много внутренних конфликтов.

С Уважением BilliJay

Отредактировано BilliJay (2008-12-28 22:39:56)

0

2

Да, еще мои результаты теста, кому интересно:

> Синий -  23
> Цвет чувствительности - 21
> Индиго -  21
> Кристалльный - 21
> Лаванда (бледно-лиловый) - 20
> Фиолетовый -  20
> Зеленый - 18
> Цвет абстрактного мышления - 18
> Цвет ориентации на окружающую среду - 18
> Желтый - 15
> Цвет логики -  13
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" -  5

> Сумма по цветам жизни: 227
> Сумма по высшим цветам: 141

0

3

Желаю Вам найти свой путь! Я хочу, чтобы у Вас все было хорошо! И семья! И работа! И творчество!
Тут Вы точно не один. Мы с Вами! :mybb:

0

4

Ух, дак мы еще и земляки!!!  :flag:

+1

5

BilliJay
видимо, ваша проблема в том, что вы распыляетесь, а надо наоборот сконцентрироваться на чем-то одном... я вижу вас в окружении людей, это связано с вашей работой....... :idea:

0

6

Спасибо за теплые пожелания Нюта!
Тебе тоже желаю всего самого наилучшего, что ты пожелаешь себе!
и с Наступающим Новым Годом! Землячка!  :flag:

0

7

Спасибо dean!
Буду очень рад, если твоя интуиция подсказывает, что я в окружении людей и это связано именно с работой! До сих пор я работал в одной сфере, теперь задумываюсь сменить профиль. Не знаю, что лучше, сменить или пытаться продолжать старый профиль работы. Что скажет твоя интуиция?! Буду рад всем, кто подскажет, что чувствуют обо мне!

0

8

Мои самые теплые приветствия тебе!
Твой рассказ нашел отклик в моей душе, и есть кое-что похожее на мою историю.
Это ощущение, что эизнь проходит мимо, вероятно, появляется оттого, что имея огромные способности, ты имеешь очень мало возможностей их вложить. Да, и еще постоянное ощущение, что ты чужой в этой жизни, чужой этим людям, чужой даже для собственных родителей. Это так знакомо! Желание заботится о других в ущерб себе. Ты удивительных человек! Я уверена, что ты мог бы реализовать себя в самых разных сферах!
Пусть в Новом году твой путь обязательно найдет тебя и пусть с тобой всегда будет любовь! Ее неиссякаемый источник есть в каждом из нас!

0

9

Спасибо Nare!
Ты самая удивительная Волшебница! Пусть в Новом году исполнятся все твои заветные желания!
Пусть сердце наполнится любовью, а грусть и уныние отступят прочь!
Пусть верою надежда родится, а любовью их будет дочь!
Пусть путь твой всегда освещает солнце, а луна освещает ночь!
Пусть счастьем душа озарится и все на свете суметь превозмочь!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте! Дорогие Волшебники! Это я!