Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???


Круг Магов???

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

Tiss написал(а):

что-то не нашел там ничего, Вика,

И я не нашел. Ну да и ладно может, если пост не держится нам ли о том тужить? Свои бы думы развеять.

0

212

Да я вообще не про то кто там кого обвиняет в этом театре кукольном, но зачем флудить так невпопад. По моему на подобные темы в инете форумов больше чем надо, там пусть и выговорятся там кому приспичело. А у нас тут разговоры иного характера так зачем это здесь писать.

Отредактировано ptax (2009-01-23 02:18:47)

+1

213

Сосед , Вы очень соответсвуете выбранному Вами Нику . Откуда в Вас столько Злобы и негатива ? Какой смысл обвинять мир в его несовершенстве ? Это мы все и так знаем и каждый день испытываем на себе несчётное количество раз ..... Как Вы ( ко Всем ) думаете , почему тема отдаёт такой тяжолой Аурой ? В ней невероятно тяжело общаться ... Сосед действительно затронул больную , но уж очень философскую тему . И не удивительно , что народ реагирует или флудом  или же негативом ...
Я всё время в общении возвращаюсь к теме спасения ближних . Очень щепитильная проблема . Я очень люблю ЭТУ жизнь , в ней много интересного . Ещё больше я люблю ЭТИ жизни моих близких и родных . Много этих жизней , которые я не люблю .  НО ... Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ , каждую Душу , каждую личность !!!! И я не буду цепляться за эту жизнь , за  это мгновение в вечности . Вы здесь на полном серьёзе обсуждаете проблему спасения ЭТОЙ жизни . Я могу понять , попытку продления её , правда , не знаю - зачем ? Вы все здесь , если Вы уж здесь , уверены в том что ЭТА жизнь лишь этап , одна из много предшевствовахших и последующих . О чём тогда речь ?
Я очень люблю общаться с людьми преклонного возраста , хотя они в силу разных причин не многословнны . Вернее сказать , они говорят только обрывками фраз . Но что их всех объединяет , это их грустные глаза . Казалось бы , почему ? Причём независимо от того , как они прожили свою жизнь ! И никто из них никогда не признается в её причине ! Только будут осторожно намекать нам , оставшимся !
Одно успокаивает , все мы когда-то будем такими .
Теперь к началу этого поста . Так вот мои дорогие , жалуясь на то что мир такой ужасный , мы сами сидим и спокойно накачиваем его негативом . Эта тема - конкретное этому подтверждение !
Прежде чем сделать очередной шаг , остановитесь , вдохните глубоко и медленно выдохните . И потом делайте спокойно свой шаг . Никто вместо Вас в вашу могилу не ляжет . Можно не любить ЭТУ жизнь , это воплощение человека , но самого человека , личность нельзя не любить . Все  мы одно единое .

0

214

БадРоб написал(а):

Сосед , Вы очень соответсвуете выбранному Вами Нику . Откуда в Вас столько Злобы и негатива ?

Не правда. Надеюсь. И ник не ник а пожизненный ярлык.

БадРоб написал(а):

И я не буду цепляться за эту жизнь , за  это мгновение в вечности . Вы здесь на полном серьёзе обсуждаете проблему спасения ЭТОЙ жизни . Я могу понять , попытку продления её , правда , не знаю - зачем ?

Может быть не успели понять?

Если можно - общайся с преклонными. Не все из нас преклонутые. Грустные глаза? Их есть у меня. 2 штуки.

БадРоб написал(а):

Причём независимо от того , как они прожили свою жизнь ! И никто из них никогда не признается в её причине ! Только будут осторожно намекать нам , оставшимся !

Ну скажу я: каждому овощу свое время. Что изменится? Для остальных нас? У кого возникают проблемы, тот их и решает. И может не спеши прощаться? Мы пока не уходим.
Негатив? или неприятие? Я со своей колокольни вопрос задавал. Услышали? Уже результат.

Отредактировано Sosed (2009-01-24 03:20:53)

0

215

БадРоб
а я, например, не услышала и не увидела ни злобы, ни чего-то подобного... только чувство горечи, возникшее от неудачной попытки помочь.... я, кстати, тоже писала здесь, что человеческая душа сама решает, когда ей срок уйти обратно....
Здесь каждый воспринимает тему - как обвинительную, не могу понять, почему.... создавалась она для анализа ситуации и не более того...
Судить и обвинять - не лучшее времяпрепровождение.

0

216

Sosed
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный –
Ты появился на земле.
И мы сердечно поздравляем
Тебя с таким чудесным днем
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!

Отредактировано Аленушка (2009-01-27 21:11:19)

+1

217

> Отношение к Дьяволу(Сатане)такоеже?Спасибо.

Отношение к Дьяволу такое: это часть Бога, т.к. все существующее и не существующее - Его части. "Ни волос не упадет с вашей головы без воли Отца". Это просто некоторые из Его энергий, Его мира, которые конфликтуют время от времени с другими, а иногда не конфликтуют. Необходимости или желания молиться Дьяволу отдельно от Бога не вижу, не ощущаю.

+1

218

Михаил Корсанов написал(а):

Отношение к Дьяволу такое: это часть Бога, т.к. все существующее и не существующее - Его части. "Ни волос не упадет с вашей головы без воли Отца". Это просто некоторые из Его энергий, Его мира, которые конфликтуют время от времени с другими, а иногда не конфликтуют. Необходимости или желания молиться Дьяволу отдельно от Бога не вижу, не ощущаю.

Знак "минус"  тоже часть знака "плюс".  Получается что "плюс" - часть знака "минус".
Отсюда вывод -"плюс" и "минус" равны друг другу, или одно и тоже ?
  Ух,  немного запутался, в математике не силен,  но вроде обяснил все логично и доходчиво?

Отредактировано Феофил (2009-01-27 09:43:45)

0

219

Феофил написал(а):

Ух,  немного запутался, в математике не силен,  но вроде обяснил все логично и доходчиво?

А я как запуталась когда  сюда попала, тут столько много разных направлений, что трудно определиться и идти в одном)) А с доводом полностью согласна!

0

220

Михаил Корсанов написал(а):

Необходимости или желания молиться Дьяволу отдельно от Бога не вижу, не ощущаю.

а молиться не отдельно, ощущаете?

0

221

Нужно не забывать - на всё Воля Божья.
Особенно когда Всевышний призывает к себе...
Я это знаю точно. Меня убрали на 15 минут, чтобы произошло убийство. Потому что я мешала.
А потом в реанимации, я применила все свои знания, но увы...
И согласна лечить должен только посвещенный.

0

222

Аленушка!
Спасибо за душевное поздравление и поддержку!

Феофил написал(а):

Знак "минус"  тоже часть знака "плюс".  Получается что "плюс" - часть знака "минус".
Отсюда вывод -"плюс" и "минус" равны друг другу, или одно и тоже ?

Пойдем дальше? В ядерной физике 1+1 всегда меньше двух. В семейной жизни 1+1 обычно равны вначале 3, 4, реже 5, 6 ... но лет через 20 и эти цифры имеют устойчивую тенденцию к увеличению.

0

223

Sosed написал(а):

В семейной жизни 1+1 обычно равны вначале 3, 4, реже 5, 6 ... но лет через 20 и эти цифры имеют устойчивую тенденцию к увеличению.

не совсем согласна... сначала нас было 2, потом 3,потом 4. а теперь опять 3 и этого. который когда-то помог появлению 3 и 4, видеть не хотим....

0

224

Ты сделала выбор в отношении Семьи. Я тоже. Главное не зацикливаться в состоянии покоя. Жизнь продолжается. И по Островскому - прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Зачем на себе крест поставила? Из-за одного урода обижаться на весь род мужской? Поверь, не все мужики свиньи.

+1

225

Я не говорила, что обижаюсь.... Хуже другое.... я больше не хочу знать этого человека, а он задумал вернуться .... катастрофа....

0

226

БадРоб написал                           Прежде чем сделать очередной шаг , остановитесь , вдохните глубоко и медленно выдохните . И потом делайте спокойно свой шаг . Никто вместо Вас в вашу могилу не ляжет . Можно не любить ЭТУ жизнь , это воплощение человека , но самого человека , личность нельзя не любить . Все  мы одно единое .                               Согласна полностью.

0

227

Аленушка!
Он же думает что возвращается на Свое место. Есть этакое кобелиное свойство. Нагадить, уйти. Потом осознать что потерял и быть твердо уверенным что может вернуться когда ему пожелается. Место должно быть занято! А ты обжохшись на одном, решила вообще забыть о Себе?

0

228

Привет всем! Что-то впечатление у меня странное, вроде как сначала все вместе были, а сейчас как-то по кучкам, по темам и все порознь..?? эй, а вообще кроме как общение еще что-то есть общее ?? я в недоумении, чесслово

0

229

Sosed
нет, о себе решила ВСПОМНИТЬ! и, кажется, получается.... особенно стало заметно, когда  в контакте поставила статус "в активном поиске" вяло теккущие знакомства активировались, даже странно и страшновато... И точно, пустого места быть не должно.... :flirt:

0

230

Мила написал(а):

И усилим посыл наших бывших, его скорость и дальность (беспредельность) друг для друга?

Вопрос не ко мне был. Если интересно мое мнение - не посыл бывших нафиг надо усиливать. Они - пройденные. Грезы, слезы, ошибки, обиды. Собой займитесь. Бывшие сами отпадут.

Ki написал(а):

Привет всем! Что-то впечатление у меня странное, вроде как сначала все вместе были, а сейчас как-то по кучкам, по темам и все порознь..?? эй, а вообще кроме как общение еще что-то есть общее ?? я в недоумении, чесслово

А представь спортивную школу. В одном классе и футболисты и баскетболисты и легкоатлеты и борцы. Кто то пришел стать чемпионом, кто то филонить общеобразовательные дисциплины. Мы не по кучкам. И не порознь. Возникает проблема или вопрос - все вместе, каждый по своему. А так, темы нами же и создаются. Кто чем озабочен либо в жизни, либо прямо сейчас. А общей темы типа чата быть не может в принципе. Кто стихийник, кто кармохирург, кто медитавен, кто молящийся. Добавь эмоционалов, сенситивов, предсказателей. Можешь предсказать общение? Важно, что при необходимости объединяемся.

+1

231

Мила
а ну его нафиг, этого субъекта!!! еще время тратить на него... он у меня к тому же чистый энергетический вампир - чем окружающим хуже, тем ему больше кайфа.... он всегда меня на скандалы провоцировал, придирался ко всему.... то бардак, то толстая.... то меняй работу.... а когда я перестала реагировать на него - пошел искать другую дуру и успешно нашел.. теперь пусть живет там и радуется.... а ко мне ему путь заказан! ни одной мысли, ни одной эмоции от меня ему не достанется!!! все мое - только для меня и детей (ха-ха, дети 22 и 17), и для того, кто захочет быть рядом вопреки всему!!!!

Sosed
Вопрос не в тему.... а вы могли бы подсказать, какие у меня способности? я многим задаю этот вопрос, не могу сама понять....

Отредактировано Аленушка (2009-02-17 00:23:01)

0

232

Аленушка
Ненависть держит ничуть не слабее любви... Что-то многовато у вас восклицательных знаков для того чтобы поверить, что вы действительно так спокойно относитесь к его уходу :flirt: .
Обиды - они держат крепко, очень крепко. Вы еще разок подумайте - раз он к вам хочет вернуться, а вам он явно небезразличен - может, это его место? Бывает - и ошибается человек. Каждый имеет право на ошибку, в том числе и он. Раз между вами что-то есть, может - просто исправить, обогатившись опытом с обеих сторон?

0

233

позвольте, Аленушка, присоединиться к беседе...
Я согласна с LEOLA, мне кажется, Вы этого человека не отпустили еще. не простили... уж очень выразительно вы в его адрес высказываетесь...
Может, это не любовь уже, а обида что ушел?

Мне кажется, в глубине души Вы хотели его вернуть просто чтобы доказать себе, что лучше чем Вы он не найдет? чтобы потом отправить его куда подальше вместе с его раскаянием? Признайтесь честно... ведь Вы наверняка довольны, что он хочет вернуться... какой женщине не будет такое приятно?.
Но если Вам действительно он больше не нужен, Вы ведь достойны лучшего, отпустите и простите его.

0

234

БадРоб написал(а):

И не удивительно , что народ реагирует или флудом  или же негативом ...

слыш учитывай исключения)

Ki написал(а):

Привет всем! Что-то впечатление у меня странное, вроде как сначала все вместе были, а сейчас как-то по кучкам, по темам и все порознь..?? эй, а вообще кроме как общение еще что-то есть общее ?? я в недоумении, чесслово

всё есть) просто раньше народу было меньше тем меньше и я был всюду) а теперь не успеваю и народ кучковаться начал)

0

235

Нюта написал(а):

Признайтесь честно... ведь Вы наверняка довольны, что он хочет вернуться... какой женщине не будет такое приятно?.Но если Вам действительно он больше не нужен, Вы ведь достойны лучшего, отпустите и простите его.

восклицательные знаки - потому что вообще эмоциональна. с бывшим общаюсь только из-зи того, что живу в квартире его мамы, других вариантов у меня пока нет, но я над этим работаю усиленно.

LEOLA написал(а):

Обиды - они держат крепко, очень крепко. Вы еще разок подумайте

я подумала, и уже не разок... мы три года живем врозь... у меня за это время стали взрослыми дети, на которых за это время от него не перепало ни рубля... обида - да, еще есть... но не моя...я взяла себе обиду сыновей, особенно младшего, у которого на фоне ухода отца вылезла эпилепсия в 15 лет. и пока я не забрала его чувства, приступы шли один за другим, несмотря на лечение... пусть лучше мне не комфортно, паршиво и т.д., я справлюсь... но когда твой ребенок бьется в судорогах до синевы и крови, никому видеть не желаю....

Однажды, только придя на форум, я просила советов и помощи по этим вопросам.... И так как получила множество упреков типа "это ты сама виновата", "значит, ты его не смогла удержать" - удалила ее... Сейчас у меня наметились новые отношения. как будут развиваться - вопрос открытый... но к прошлому возврата НЕТ.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным, ваше мнение - тоже полезное и нужное, даже если я с ним не согласна.

PS - внимательнее читайте, особенно про энергетический вампиризм...

Отредактировано Аленушка (2009-02-17 00:18:50)

0

236

Аленушка написал(а):

с бывшим общаюсь только из-зи того, что живу в квартире его мамы, других вариантов у меня пока нет

мда-а-а-а, тяжелый случай... а с мамой его как отношения? А квартиру снимаете у нее или так живете?

0

237

Нюта написал(а):

ведь Вы наверняка довольны, что он хочет вернуться... какой женщине не будет такое приятно?.

Возможно, я ненормальная женщина, но -мне не будет приятно. Более того - мне будет очень и очень неприятно. С какой стати я должна наступать на те же грабли и верить человеку, который однажды меня предал?

Отредактировано Ванф (2009-02-16 13:26:24)

0

238

Ванф написал(а):

Нюта написал(а):

    ведь Вы наверняка довольны, что он хочет вернуться... какой женщине не будет такое приятно?.

Возможно, я ненормальная женщина, но -мне не будет приятно. Более того - мне будет очень и очень неприятно. С какой стати я должна наступать на те же грабли и верить человеку, который однажды меня предал?

Читайте внимательнее, Ванф:

Нюта написал(а):

вернуть просто чтобы доказать себе, что лучше чем Вы он не найдет? чтобы потом отправить его куда подальше вместе с его раскаянием?

Зачем опять на те же грабли???

0

239

может, это я ненормальная женщина, но раньше когда мне делали больно мужчины, мне очень хотелось, чтобы они потом раскаялись в этом. У меня всегда были проблемы с самооценкой... и когда я видела, что человек хочет меня вернуть, я чувствовала себя намного лучше... А возвращаться к тому, что уже один раз сделал невыносимо больно - ну уж нет... Достаточно знать, что он этого бы хотел и все тут.
Хотя, это неправильно, наверное, надо быть выше, уметь прощать... но когда тебе самому невыносимо больно...

0

240

Здравствуйте, друзья МАГИ!

По поводу ухода Оли сожалею. Но хочу добавить к высказанному ранее участниками медитаций: может, в этом и состояла помощь магов, чтобы освободить человека от физический и моральных мучений и в кратчайшие сроки перейти в тот мир, где и мы, Маги, в свое время окажемся? А время у каждого свое, но его можно приближать или отдалять совместными усилиями. В данном случае - приблизили.

С любовью ко всем.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???