Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???


Круг Магов???

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Tiss написал(а):

Вика, почему вы просите\направляете, а не сам нуждающийся?

Ой, ну что вы! Не прошу и не направляю ни в коем случаи. Просто решила обратить внимание. Т.к. на эту тему 8 страниц наговорили и попадалось сообщение что многие не видели той темы(про девочку) и некоторые предлагали попробывать еще раз кому-то помочь. Уже не помню, но страницами раньше было. Вот утром увидела ту тему, думаю напишу сюда, чтоб народ заметил. Вас это задело? Извините. А сам нуждающийся вроде как в той теме как раз и попросил. Чего сюда не занесло его, без понятия, мож еще и занесет. А насчет окончания игр в реале, вы правы наверно.

0

182

Вика написал(а):

Вас это задело? Извините

нет, и извиняться не за что, вопросы возникли--вы все прояснили

0

183

Вика! Мы один раз наступили на грабли. С неправильно понятым призывом. С отсутствием проводника (личного запроса). Может я потому и резок был необоснованно. Ему работать надо. И направления есть, и он не девочка в бессознательном состоянии за 3 дня до кончины.
И нет просьбы участия. Есть "Хочу попросить каждого из Вас, кто прочел данную тему, пожалуйста, отреагируйте! Не важно, каким образом: эмоционально, материально, альтернативно..." Я не правильно воспринял?

Отредактировано Sosed (2009-01-14 11:58:00)

+1

184

по-моему очень правильно сформулированный призыв: как раз кто чем может... у кого на что срезонировало... если ни на что - значит ничего и не надо

ведь почитайте - его больше всего добило именно что? не болезнь, нет! людское равнодушие...понимаете? ЭТО был единственный его крик души...удивление скорее, чем просьба, изумление...оторвался сильно от земли...чем тут поможешь?
думаю - там лавандовый цвет зашкаливает...хотя - я могу и ошибаться...

0

185

Давайте не будем спешить с выводами. Думаю он отпишется в той теме и прояснит нужна ли ему помощь. Я уже и не рада, что написала. По логике вещей раз пишет "отреагируте" и "хочется еще пожить"...наверно я не правильно понимаю.

+1

186

Вика написал(а):

А сам нуждающийся вроде как в той теме как раз и попросил. Чего сюда не занесло его, без понятия, мож еще и занесет.

а я не понимаю...он открыл тему, попросил помощи...так ему что? по всем темам теперь бегать сообщения что ли оставлять?... не...что-то я туповата...

и если кто-то взял на себя миссию СООБЩАТЬ - то это его вклад... на ЭТО отреагировала его душа в призыве... "кто чем может" -  Вика вот таким вот образом помогает... что тут такого?  :flirt:

0

187

Вика написал(а):

По логике вещей раз пишет "отреагируте" и "хочется еще пожить"

вот именно... нужно что-то ЕЩЕ????
Вика! я с вами! благодаря вашему посту я вышла на ту тему)
помогла-не -помогла время покажет, но я сделала что могла)
не будь вашего поста и ссылки - не пошла бы, я вообще довольно редко отзываюсь...

0

188

LEOLA написал(а):

вот именно... нужно что-то ЕЩЕ????

Да, голова порой полезной бывает.
Девушки, не всегда можно только сердцем реагировать, Сосед о вас же печется, а вы в обидки, лучшеб послушали его.
Не все там так просто и однозначно. Каких вы там собак видели, LEOLA, какого цвета?

0

189

Tiss написал(а):

Каких вы там собак видели, LEOLA, какого цвета?

серая, одна... не могу сказать что это собака...волк не волк, собака не собака...
животное крупнее среднего, точнее не скажу - шерсть чуть длиннее чем у восточно-европейской овчарки, но короче чем у кавказки, всклокоченная какая-то, неровная...
всё...

это может просто быть моя интерпретация какого-то образа,даже события, но бывает и так, что я очень "чисто"считываю такие образы... я просто прошла по линии, там было уплотнение, я посмотрела что это - вышел образ этого существа. Я не знаю что и как, но это или блок старый, или что...

насчет того что Сосед печется - СПАСИБО!!! я уже не раз наступала на грабли, оттого и нечасто "отзываюсь"на призывы, но уж если пошла и что-то "зацепило" - не могу не делать...

0

190

Отвлекался, извините.

LEOLA написал(а):

по-моему очень правильно сформулированный призыв: как раз кто чем может... у кого на что срезонировало... если ни на что - значит ничего и не надо
ведь почитайте - его больше всего добило именно что? не болезнь, нет! людское равнодушие...понимаете? ЭТО был единственный его крик души...удивление скорее, чем просьба, изумление...оторвался сильно от земли...чем тут поможешь?
думаю - там лавандовый цвет зашкаливает...хотя - я могу и ошибаться...

Призыв был на эмоциональное, материальное, альтернативное? Эмоциональное от всех было. С материальным сложнее, но и вопрос невнятен. С альтернативным? Это наши грехи, ошибки, просмотры. Мы сами в них влазим. И сами должны осознать необходимость выбраться. А этого не увидел. Констатация обстановки есть. А дальше?
Людское равнодушие удивило? А он инкубаторный что ли? Зачем Вы так о нем? Удивление, скорее чем просьба, изумление - согласен, не со словами, с восприятием. А вот оторвался сильно и чем тут поможешь??? Лавандовый цвет, не знаю, не Вижу. Но делать цветной реквием живому? Который нашел куда прийти. Обратился. На первом этапе получил запрошенное.
Вика!

LEOLA написал(а):

и если кто-то взял на себя миссию СООБЩАТЬ - то это его вклад... на ЭТО отреагировала его душа в призыве... "кто чем может" -  Вика вот таким вот образом помогает... что тут такого?

Я извинился за неоправданную грубость? Леола права в этом полностью. Спасибо! Действительно за всем не уследишь. Виноват.

0

191

Sosed написал(а):

Призыв был на эмоциональное, материальное, альтернативное?

В библии сказано - Просите и Вам будет!
  Но надо различать просьбу от просьбы!
Еще  в ....ом  веке один известный врач говорил своему пациенту -  Нас трое- я , ты  и твоя болезнь . На чей ты стороне?
  Так вот если  в просьбе мотив только один ( типа - сделайте для меня что-нибудь, помогите, дайте и т. д. , а я со своей  проблемой (болезнью) посмотрью на вас и подумаю  ) то такая помощь пойдет всем во вред; и  помогаемому, и  помощнику(ам).

  Каждый , кому нужна помощь . должен себе помочь хотя бы на половину -  прежде всего на духовном уровне. тогда и вселенная ему поможет в остальном . Каким образом? Возможно и с помощью Вас? Но помощь такая будет эффективна!
  Прежде всего каждый кто хочет просить о помощи - должен спросить себя , что я сделал , чтобы помочь себе сам, в чем суть проблемы , осознать ее. .
     А тот кто хочет помочь  должен еще внимательней отнестись к зову о помощьи. Обычно проблема  совсем в другом, и не всегда можно определить суть проблемы и направление помощи.  Если бросаться  и бегом выполнять все ,  о чем тебя попросили , бес ( слово то какое в таких случаях используется, не странно?) досконального изучения ситуации - это чревато большими проблемами  для всех участников такого действия.

Отредактировано Феофил (2009-01-14 13:42:47)

0

192

Sosed написал(а):

А вот оторвался сильно и чем тут поможешь??? Лавандовый цвет, не знаю, не Вижу. Но делать цветной реквием живому?

не реквием)) просто это тот случай, когда он сам в чем-то должен разобраться... не кто-то ... только он и только сам! никто из даже самых сильных не имеет права НАСТОЛЬКО вмешиваться... простите, если я слишком категорична. Натолкнуть, направить, подсказать, ободрить, дать энергию (не суть важно в каком эквиваленте), наконец! но не более...

наиболее прямо и четко прямо сказано об эмоциональной поддержке, более завуалированно прозвучала просьба о материальной помощи, но видимо и приглашение в определенные интересные места нашей планеты - тоже порадовали бы)

лавандовый цвет - это как я понимаю, условное обозначение определенных характеристик и склонностей.
я исходила из того описания, что по тесту, а так - каждый же видит ауру по-своему) понятие цвета тут очень относительно

а там - кто знает? и я ошибалась, и не раз... но я тут третий день и читаю уже не первое обращение... там я осталась безучастной, тут - тут вот... что получилось, то получилось) от ответственности за содеянное не уклоняюсь))

0

193

Феофил написал(а):

Прежде всего каждый кто хочет просить о помощи - должен спросить себя , что я сделал , чтобы помочь себе сам, в чем суть проблемы , осознать ее. .

так вот НЕ ВИДИТ он её... эту самую суть! вот в чем проблема( и только в этом и может заключаться (как я понимаю) помощь - помочь человеку ПОНЯТЬ И УВИДЕТЬ!
хорошо что хоть до обвинений окружающих не опустился! а то только и слышишь - порча, сглаз... на себя посмотрите, прежде чем соседок винить! (это я так, простите, не сдержалась от горестного вздоха)

а у него ЧЕТКО - я правильный, хороший, зла не делал, родители вели правильный образ жизни, хорошие,зла не делали, бабушка - и та! с детства Законы знала и прививала... так за что? вот и надо помочь понять - за что, если сил хватит и умения... налицо же явное нарушение и сильнейшее, раз повлекло за собой(

но я же говорю - это я так считаю) кто-то иначе, все же разные)и я же не все знаю... может - на самом то деле все не так?)))

0

194

Tiss написал(а):

Сосед о вас же печется, а вы в обидки, лучшеб послушали его.

Так как раз слушали и без обидок...ну я по крайней мере, у меня свойство обижаться недоразвито)))))))
Что-то уже надоело это обсуждать, сорри;)

0

195

LEOLA написал(а):

у него ЧЕТКО - я правильный, хороший, зла не делал, родители вели правильный образ жизни, хорошие,зла не делали,

K.Людям такими взглядами помочь практически нереально и помогать опасно. Пока жизнь не покажет такому человеку кузькину мать и  место , где раки зимуют. До того времени что нибуть бесполезно делать!

Вика написал(а):

Что-то уже надоело это обсуждать, сорри;)

Тема становится на заезженую пластинку!  Это точно!

0

196

Вопрос М.Кирсанову:В расказе о себе Вы озвучели свое отношение к Богу(13 до 18 лет верил в Бога. А сейчас - молюсь ему иногда, и отношения у нас с ним вполне благожелательные :-), хотя и не знаю, есть он или нет. Т.к. никаких достоверных признаков своего существования он пока не проявлял. Хотя если проявит - я не против, всегда готов.)Отношение к Дьяволу(Сатане)такоеже?Спасибо.

0

197

Прошу прощения за опечатку в фамилии(ничего личного)правильно:Корсанов если опять не ошибаюсь.

0

198

Lion61 вы адресом ощиблись, к Корсанову--это прямо и налево, в темы про бабки и счастливый мир. :flag:

+1

199

"В библии сказано - Просите и Вам будет!"
А до Библии?
"надо различать просьбу от просьбы"
А Вы умеете?!
врач говорил своему пациенту -  Нас трое- я , ты  и твоя болезнь.
Врач говорил, а мы думаем что Работаем. Так вот если  в просьбе мотив только один ... посмотрью на вас и подумаю...
А не так ли мало желания посмотреть?
  Каждый , кому нужна помощь . должен себе помочь хотя бы на половину -  прежде всего на духовном уровне. тогда и вселенная ему поможет в остальном.
Должен, ждем.
просить о помощи - должен спросить себя , что я сделал , чтобы помочь себе сам, в чем суть проблемы , осознать ее.
А я о чем?
кто хочет помочь  должен еще внимательней отнестись к зову о помощьи. Обычно проблема  совсем в другом, и не всегда можно определить суть проблемы и направление помощи.  Если бросаться  и бегом выполнять все ,  о чем тебя попросили , бес ( слово то какое в таких случаях используется, не странно?) досконального изучения ситуации - это чревато большими проблемами  для всех участников такого действия.
Низкий поклон Вам.

0

200

здравствуйте, Sosed!
Ваша тема продолжает существовать, значит, Вы наступили на больную мозоль... Значит, есть еще надежда на лучшее, раз эта мозоль все еще болит у многих.
Спасибо Вам!

Sosed написал(а):

Да, девушку уже не вернёшь, но писалось то не для этого. Тема открывалась, чтобы мы задумались и, возможно, спасли еще кого-нибудь, а не опустили руки.

Я надеюсь, Вы не будете против, если я обращу внимание участников Вашей темы вот на эту ссылочку?
Берта: "посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь"
Это не тот случай, как у eellee

Вика написал(а):

Sosed и все, кто не прошел мимо!

Тут просят помощи, вашей. Давайте поможем! Диагноз тот же. Жизнь прекрасна и удивительна! Желаю себе пожить еще!

Здесь другое. И я надеюсь, Вы, Sosed, поддержите меня в этой теме.
Если нет, буду очень признательна, если объясните, почему не стоит этого делать.

Заранее спасибо!
Обнимаю!  :flirt:

0

201

Нюта написал(а):

Мне кажется, такие темы должны выделяться особым образом на форуме... А не идти между темами о том, как притянуть к себе евро или доллары...

Очень жаль......

0

202

ljudljuba написал(а):

Нюта написал(а): Мне кажется, такие темы должны выделяться особым образом на форуме... А не идти между темами о том, как притянуть к себе евро или доллары...
ljudljuba ответил(а): Очень жаль......

А перевести на русский? Жаль чего? Разъясните недалекому. Нюта написала, а Вы отметились.

Monas написал(а):

Я не читал весь текст,но первом сообщению,вы уже делаете ошибку,хотя бы потом что гармони в общих медитациях нету потому,что люди  здесь разные.Хотите навредить воля ваша,я предупредил и на будущие учтите испытания и болезни это не всегда только карма,но и приближение к Богу,ТОТ КТО СТРАДАЛ СЕЙЧАС СПАСЁН БУДЕТ ЗАВТРА!Например,почему человек съев что-о из холодильника весь денег дёрганный ходит?Холодильник постоянно дёргается,вот энергетика и перешла на человека,если аура слабая то и шанс  больше подхватить.

Улыбаюсь: "не читал весь" - но выскажусь, "вы уже делаете ошибку,хотя бы потом что гармони в общих медитациях нету" - посчитайте сколько Вы ошибок здесь сделали?, а кто говорил об общей гармонии в медитациях я или Птах? мы с напарником изначально отделились от общей, оговорили другое время и работали по своему, остальных никто не организовывал согласен, ну так и ради этого тему заводил, "воля ваша,я предупредил" - вовремя, не прошло и 3 недель от смерти человека! Ну, про холодильник и дёрганность это апофеоз.

0

203

Monas написал(а):

Например,почему человек съев что-о из холодильника весь денег дёрганный ходит?Холодильник постоянно дёргается,вот энергетика и перешла на человека,если аура слабая то и шанс  больше подхватить.

так-так! :writing: А если, к примеру, в суставах скрипит чел. это от старого стула энергия передалась?

+3

204

Monas написал(а):

Я не читал весь текст,но первом сообщению,вы уже делаете ошибку,хотя бы потом что гармони в общих медитациях нету потому,что люди  здесь разные.Хотите навредить воля ваша,я предупредил и на будущие учтите испытания и болезни это не всегда только карма,но и приближение к Богу,ТОТ КТО СТРАДАЛ СЕЙЧАС СПАСЁН БУДЕТ ЗАВТРА!Например,почему человек съев что-о из холодильника весь денег дёрганный ходит?Холодильник постоянно дёргается,вот энергетика и перешла на человека,если аура слабая то и шанс  больше подхватить.

http://alternatiwa.org.ru/_images/grass.gif

+1

205

про холодильник понравилось))))

Нюта написал(а):

Здесь другое. И я надеюсь, Вы, Sosed, поддержите меня в этой теме.Если нет, буду очень признательна, если объясните, почему не стоит этого делать.

Уже было;)

0

206

Вика написал(а):

Уже было;)

человек воспринимает только ту информацию, к которой он уже готов. только те мысли, которые уже бродят в его голове, но еще не оформились в осознание.

0

207

MonasВы уже свою мудрость проявили в теме "Украина", когда осмелились назвать больше чем 40 000 000 человек ворами, из за того что вам так сказали думать о них по телевизору. Не является ли это признаком мягко говоря не особой мудрости. Так эсть ли смысл после этого обсуждать ваши посты?

0

208

ptax написал(а):

Вы уже свою мудрость проявили в теме "Украина", когда осмелились назвать больше чем 40 000 000 человек ворами, из за того что вам так сказали думать о них по телевизору.

ээээ..... ссылку дайте.
и видно вы там действительно российские каналы не смотрите, народ Украины никто ни в чем не обвиняет, и наобот, сочувствуют своим братьям

0

209

Tiss написал(а):

ээээ..... ссылку дайте.

http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=368&p=8

0

210

что-то не нашел там ничего, Вика, видно удалили уже. О подобных случаях тут же сообщайте админу

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???