Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???


Круг Магов???

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

И еще один момент (читая высказывания на форуме. Если по какому-то поводу человек не просит помощи, то помогать самому потому что просто жалко, лично я не буду, да и наш тренер учит принимать правило "не просят не лезь", я это о бедных детях по соседству.. например.

0

122

1Аленка написал(а):

Т.е. определить стоит помогать в этом случае или нет. Если симов меньше 65, то туда не лезем. Почему? Потому что опытом опрделено, вытащить  подобную тему то можно.. только принесет ли она счастья тому же кто просит?  А может ему надо вовсе не это а совсем другое и завтра он это поймет??

:cool:

0

123

Всем доброго вечера ! Я новичок на форуме , поэтому прошу строго не судить .
Моя мать любила всегда повторять " - В мою могилу кроме меня никто не ляжет !" ю Я думаю , она права . Любое действо на земле имеет свои причины . Люди могут влиять на промежуточный результат , изменяя тем самым последующие события . Некоторые люди имеют способность даже останавливать и поворачивать процессы вспять - это как раз люди "посвящённые " . И лишь еденицы людей знают , вернее сказать , видят причины происходящего . Первые порывы души всегда благородны ! Это прекрасно . Сосед , я сейчас скажу горькую вещь , к сожалению первые порывы души всегда ошибочны . Любовь и желание помочь изначально заложены в нашей душе . Проблема лишь в том , что мы пытаемся вылечить несозревший погибающий плод , и полностью теряем из виду само дерево и уж тем более её корни и почву в которой они находятся . Никто не может никому помочь в том смысле , в каком мы себе представляем . Если уж мы говорим о душе , то давайте не отождествлять её с телом . Если тело умерло , это ещё ничего не значит . Это тяжело понять и принять . Я сам отец и у меня две любимых дочери . И если меня спросят , что ты будешь делать , если не дай бог , моя дочь будет лежать при смерти ? Побегу за лучшими врачами или же магами ? Или буду сидеть и спокойно смотреть как она умирает ? Отвечаю , ни то , ни другое . Я буду с ней разговаривать до последнего вздоха и убеждать её в том что она - это не её тело , а душа . Даже если всё это фантазии и выдумки , даже несмотря на это , я буду её убеждать в её бессмертии , тем самым давая ей надежду и пробуждая в ней веру . Это очень важно .
Меня заинтересовала фраза в Правилах форума при регистрации , заходить нельзя при плохом настроении , только в спокойном или хорошем .  Я с нею согласен конечно . Позитива не хватает в нашей жизни . Просто этой фразой я хочу задать вопрос всем , что по вашему из этих трёх состояний реально. Позитивное , нейтральное или негативное .
Исходя из Ваших ответов я пойму , имею ли я право дальше оставаться на Вашем форуме , или нет .
Никто , к сожалению , никому не может помочь или навредить . Эти определения слишком условны . Лишь сам человек творит себя ! Из жизни в жизнь . Вера и любовь , вера не в какую-то религию а Вера в себя в людей и в Бога . Любовь ковсему и вся на свете ! Искренняя. Нет ничего случайного . Всй имеет свои причины ! Вот их то и надо искать . А всё остальное тленно ...
Ещё раз извиняюсь за то , что нарушил почти все правила поведения на форуме . Просьба , чтобы не захламлять темы флудом присылйте пожалуйста свои ответы (если конечно будет желание ) мне в личку .
Спасибо всем !

0

124

Прочла все ответы...
оказывается то что сказала я уже давно тут сказано..!!!

0

125

Извините, не было меня. Вопросов накопилось. Ответов нет. И правильно Тисс считает, что не для консилиума я тему открывал. Накопилось просто. И кто мы? И куда идем? И вопрос не в Олиной смерти, тут Галка права, все мы соболезнуем. И у меня нет ответов. И я не Старший, задающий вопросы, на которые знаю ответы. Вопрос действительно в том, кто мы есть? Каков должен быть Круг? Его задачи? И наши тоже. Житейские вопросы мы решаем, а вот этот дар ли наказание куда применять?

+1

126

Sosed
наша задача совершенствоваться и помогать друг другу. вот и всё

+1

127

extreme-video написал(а):

Ну вот, постепенно кажется подошли, по крайней мере мне так подумалось, что нужно многое менять на КМ. Начиная с организационного процесса, иерархического и технического. Знаю, что КМ создавался для задач накачки энергии для Эгрегора. Это главная цель МК(М.Корсанов). Чтобы Эгрегор затем с помощью приходящих участников трансмутировал свою энергию  в материальную для МК и других  участников КМ. Назовём их рабочими пчёлками(РП). РП - те кто участвует в коллективных медитациях у бассейна и прочее. Пусть не обижаются на меня люди, я не ставлю для себя цель кого-либо обидеть. Извините меня за  неприглаженый текст. Не молод я уже и многие буквы и слова с выражением подрастерял по жизни. Грубоватым стал, чувствую. Знаю одно - нужно поднимать качество портала и форума и конечно самих участников. Но задача эта непростая. Чувствую многим не понравится моя мысль. Но сделайте одолжение, прочтите до конца мой текст. Думаю, что по поводу накачки денег тоже нужно оставить тему. Многие приходят сюда именно за этим. Не стоит лишать их этого удовольствия. Отдадим на это нач-ую часть проекта. То есть, все новички, если будет желание пусть работают на накачку эгрегора. Пусть это будет начальной стадией длиной несколько месяцев.  Все понимают наверное, должна существовать иерархия. "Как вверху, так и внизу". Без этого нельзя. Пусть эта группа развивается под наблюдением более старших или опытных магов. Для нач. гр. сделать технически невозможным проникновение на следующие уровни, где будут общаться более старшие. По истечение какого-то срока из начальной группы будут отбираться советом старших те из них, кто может принести пользу, находясь на 2-м и далее уровнях. Создавать несколько групп или уровней.
!. Начальная группа(накачка)
2.Группа перехода.
3. Лечащая группа.
4. Группа помощи.
5.Группа философов.
6.Элитная группа магов.
7.Руководство, администрация, техническая группа.
Всё предложенное, разумеется подлежит шлифовке. Если принимается, то выносите на обсуждение и будем менять структуру Круга Магов. Надо развиваться, иначе всё может покрыться флудом, словоблудием и разгильдяйством, неорганизованностью, а значит и развалом в конце. Совершенствоваться, значит меняться и расти. Я предложил просто набросок.

Респект!

0

128

Sosed написал(а):

Мы составляем могущественную силу, которая НЕ РАБОТАЕТ.

а составляете ли?...  сорри  :tomato:

0

129

вещий написал(а):

Господа не тратьте свое время пребыванием на этом сайте !  Вам сюда еще не время !

к кому относится?

0

130

vasilisa написал(а):

а составляете ли?...  сорри

А я доктор и все должен знать? Не нравится "могущественная сила, которая не работает"? Так и в теме об этом. И о себе и о нас одни вопросы. Ответить сможете?

0

131

Sosed

не смогу, потому что это извечные вопросы, как я понимаю, и ответов на них до сих пор нет...
а доктор ли Вы, Вам виднее...

0

132

Sosed

Sosed написал(а):

Не нравится "могущественная сила, которая не работает"

а был ли мальчик?

0

133

Xelga написал(а):

3. Кстати, может и стоит серьезно подумать о структуре КМ. Так много говорилось о создании эгрегора. А кто им сейчас управляет??? Такое ощущение, что ваш ГРЕГОР уже гуляет сам по себе. :)

эгрегор делает то что ему зададут делать те кто его создали) то есть все кто медетировал)

Xelga написал(а):

Ограничьте круг (практиков) до тех, что реальную помощь может оказать, которые не "пробуют" методики и техники, "вот в книжке прочитал", а те, у кого есть опыт и практика.

Закрытый отдел по словам александры"На рассмотрении"

0

134

vasilisa написал(а):

а был ли мальчик?

И я уж не мальчик. И ответов не увидел. Или это страсть порезвится? Василиса! Я поднял вопросы которые у меня возникли. Есть мысли - милости прошу. Нет - в контакт.ру.

0

135

Sosed
хорошо, скажу проще: а есть ли эта могущественная сила, о которой идет речь?  может, это единственная причина, почему она не работает...
а где мне резвиться, не Вам решать... и возраст-то, он в душе, а не в годах... :dontknow:

+1

136

vasilisa написал(а):

хорошо, скажу проще: а есть ли эта могущественная сила, о которой идет речь?  может, это единственная причина, почему она не работает...
а где мне резвиться, не Вам решать... и возраст-то, он в душе, а не в годах...

Василиса! А если есть? И Сила и Возможность её применять? Ни в коем случае не пытался Вас оскорбить вопросом о резвлении. И не в возрасте вопросы. А в доступных ответах? Давайте сразу, до вопроса отвечу Вам на все вопросы? Кому это из нас в жизни НАШЕЙ необходимо? У Вас свои и вопросы и ответы. У меня свои вопросы без ответов.

0

137

Sosed написал(а):

У меня свои вопросы без ответов.

Думаю ответы на ваши вопросы лежат в самой структуре этого собрания, вернее в ее отсутствии.
Магов здесь не встречал ни одного, по крайней мере если и были\есть то предметно не постились, есть пару начинающих изучать магию, есть несколько сенсов, несколько целителей, демиурги заглядывают, группа мультманьяков,  8-) ,а в основном празно курсирующая толпа в поисках общения на тему собственных неврозов и т.п., есть сложившаяся группа упырей, фанатичных деляг, и несколько наблюдателей. И как, по вашему, весь этот винегрет мог бы синхронно медитнуть? Да и мог бы? И захотел бы?

+3

138

хотела бы я увидеть мага, который за удовольствие увидеть веселые смайлы в ответ на свои посты, стал бы делиться своей силой, умениями, знаниями в пространстве интернета....

+1

139

Tiss написал(а):

Магов здесь не встречал ни одного, по крайней мере если и были\есть то предметно не постились, есть пару начинающих изучать магию, есть несколько сенсов, несколько целителей, демиурги заглядывают, группа мультманьяков,  8-) ,а в основном празно курсирующая толпа в поисках общения на тему собственных неврозов и т.п., есть сложившаяся группа упырей, фанатичных деляг, и несколько наблюдателей. И как, по вашему, весь этот винегрет мог бы синхронно медитнуть? Да и мог бы? И захотел бы?

Тех кого счел бы быть Магами встречал. И отличаются они от "винегрета" частотой появления кстати. А курсирующая толпа? А кто из нас не начинал так же? Появилось у кого желание развлечься, у кого общения с себеобразными, у кого научиться, познать... А синхронно медитнуть? А в какой синхронии? Кто в Воде, кто в Земле, кто в Огне или Воздухе. А кто в Гармонии с Природой (в его восприятии). А кто не молитвами даже, а самим обращением к изначальному? Мог бы? Да! Любой из нас. Захотел бы? Если есть осознание себя не как Васи или Пети, есть возможность раскрыться от сущего и дать кому то свое требуемое им, почему нет? Надеюсь.

0

140

Sosed написал(а):

Житейские вопросы мы решаем, а вот этот дар ли наказание куда применять?

по-моему Вы как раз и сформулировали основную цель Круга
по-моему, нас сюда за этим и собрали - определить куда и как и научить коллективным слаженным действиям :shine:

0

141

Вы во многом правы Sosed
Мне жаль осозновать, что юной девушке не удалось остаться в живых и победить болезнь, но поверьте я бы ощущала большее разочарование, если бы зная о болезни, ощущая ее безнадежность, я не попыталась бы помочь ей. Пусть тяжело, рак, или еще что труднее. Но ведь посылать любовь и свет - не "грех божий", не "растрата собственной энергии", не "что-то данное только всевышним"... Действительно неприятно, что многие этого не понимают, а некоторые считают, что надо помогать только если уверены, что будет удовлетворительный результат...

Sosed: почему из Старших никто не организовал правильную работу?

"Старших" здесь нет.

0

142

Я, конечно, новичок и пришла к вам только сегодня. Меня еще здесь никто не знает, я ни за что не получила уважения, но тем не менее, имею право высказаться.
Я прочитала эту тему и хочу сказать следующее.
Sosed, хочу сказать Вам спасибо за то, что начали эту тему. Она заставила людей задуматься. Именно потому, что вопросы, которые Вы задали, повернули здесь присутствующих к реальности. И многие просто не хотят спускаться с небес на землю. Поэтому и начинают огрызаться, ругаться и т.п.
Конечно, приятно думать, что ты - маг. О, круто, сейчас вот возьму, хлопну в ладоши и изменю мир. А вот не получилось - и сразу в кусты и лаять, как собака.
Надо понимать, что если ты что-то можешь сделать - делай. Столько, сколько можешь. Даже если не получится, то ты сможешь сказать"я сделал все, что мог". И тебе не будет стыдно.
Если не можешь - то ты тряпка. И нечего тебе здесь делать.
Сомневаюсь, что ВСЕ из присутствующих здесь обладают какими-то способностями. Большинство - просто те, кто ХОЧЕТ так думать.
К вопросу о "я не умею лечить".
Вы не не умеете. Вы не хотите. Конечно, если имеешь силы, гораздо приятнее взять и притянуть себе удачу, призвать денег  побольше, тачку красивую... А что мне будет с того, что я кому-то помогу?
На такое способны только бескорыстные люди. Те, кто СПОСОБНЫ помогать.
Вы можете сказать, что я сама еще мелкая, ребенок, но извините: я еще ни разу не отказала человеку в помощи. Ни в какой.
Я обладаю способностью лечить людей с 12-ти лет. Дар свыше? Или я сейчас пишу это с тем, чтобы покрасоваться?
Ни то, и ни другое. Так произошло, потому что я действительно этого хочу. И я действительно помогаю.
А говорить "я не умею" - глупо. Человек может научиться всему. Было бы желание.
А если что-то не удалось, это не значит, что надо опустить руки и ничего не делать. Жизнь дает нам испытания, чтобы мы вынесли из них какой-то урок.
Насчет организации - согласна. "Старших" здесь нет. На данный момент этот форум - просто круг людей без управляющих. И при попытках что-то сделать коллективно, очень трудно собрать и организовать людей. При неудачах - не на кого свалить вину, и все сразу начинают цапаться между собой.
Перечитайте эту тему еще раз.
В правилах написано, что на форуме запрещены: злость, агрессивность... любые негативные проявления эмоций.
И посмотрите на это все объективно. При попытке Соседа заставить вас задуматься над главными вопросами, вы начали отпираться, ругаться и грызться. Это ли не нарушение правил?
И такие люди хотят изменить мир.
Вы найдите покой сначала сами в себе. Я вас очень прошу. Я не поучаю, я не заставляю и не требую. Я здесь пока никто. Я просто хочу, чтобы вы посмотрели на это все со стороны. Как вы сможете изменить мир, когда в вас столько негатива? Если вы и измените, то только в худшую сторону.
Ну а о девушке...
Мне очень жаль. Действительно очень жаль. Если бы я пришла раньше, я бы сделала все, что в моих силах, чтобы ей помочь. И не понимаю людей, которые отнеслись к этому равнодушно.
Если у вас есть силы помогать - делайте это, не задумываясь. Если они у вас есть, значит Бог вам их дал. Значит, он хочет, чтобы вы помогали. И никаких других вариантов здесь нет.
А имея силы помогать другим, искать выгоды для себя - грех. И мне очень жаль, что некоторые этого не понимают.

Прошу прощения, если мои мысли кого-то задели. Я не хотела никого обижать.

С уважением, Альвис.

+1

143

Умница ,Альвис! Таких бы побольше сюда. Добро пожаловать! :cool:

0

144

устами младенца глаголет истина...

одно но:
надеюсь - девочка по запальчивости обвинила присутствующих в том, что они ничего не умеют)
не нужно обо всех))

Отредактировано LEOLA (2009-01-13 14:04:42)

0

145

LEOLA написал(а):

одно но:надеюсь - девочка по запальчивости обвинила присутствующих в том, что они ничего не умеют)не нужно обо всех))

Так она всех и не обвиняла. Иными словами, она имела ввиду, что здесь только определённая часть обладает способностями.... В целом, девочка права.

0

146

и что самое главное - искренне))

насчет всех или не всех - не так важно в данном случае)
просто это единственное что "царапнуло" за все время прочтения её поста)

0

147

А ведь любая критика должна приниматься к сведению и уж никак не должна *царапать*  :)  Если я не ошибаюсь, то это из области обид или возле....  Такого не должно быть в нашей жизни!

0

148

не в том месте "царапнуло")
попробую пояснить - это читаешь, читаешь...со всем согласен, все думаешь так же - это "гладко", а как встречаешь что-то что идет вразрез с собственными мыслями - тут и "царапает".
Вот, всё) кажется получилось словами))

мои способности недоразвитые) я тут не обижаюсь)
но не верю, что во всем круге не найдется тех, кто реально может и делал

0

149

lika23 написал(а):

Умница ,Альвис! Таких бы побольше сюда. Добро пожаловать! :cool:

Спасибо.

LEOLA написал(а):

одно но:
надеюсь - девочка по запальчивости обвинила присутствующих в том, что они ничего не умеют)
не нужно обо всех))

Я не обвиняла, не всех, и не в том, что они ничего не умеют) Я имела ввиду, что если здесь и есть люди, которые что-то умеют, то их из двух с половиной тысяч немного.

LEOLA написал(а):

но не верю, что во всем круге не найдется тех, кто реально может и делал

см. выше)

0

150

я так и поняла) просто поверь, обладая Силой, надо помнить, что Слово - оно ТОЖЕ Сила, произнесенное - тем более, а уж написанное...
прости и пойми - не нравоучение это - самой досталось за неаккуратность в словах, поверь!
поэтому просто будь внимательнее)) :rain: пусть слова мои укроют тебя, как зонтиком, от возможных бурь)

Отредактировано LEOLA (2009-01-13 20:00:16)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???