Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???


Круг Магов???

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

О законахкармы хорошо и доходчиво написал С.Н.Лазарев в "Диагностике кармы". Советовала бы многим почитать,чтоб не навредить себе и своим близким и научиться помогать людям менять свою карму,а не бороться с ее следствиями.

0

62

Sosed написал(а):

Да мы взрослеем. С каждой удачей и неудачей. Но иногда цена неудачи слишком высока. И отсутствие выигрыша в лотерею, не получение льготной квартиры, не сдача экзамена и т. п. почему то заслоняют самое ценное.

Ты прав, Sosed. Я думаю здесь не лечить надо было, т.к. действительно не были известны причины болезни, карма и прочее, нужно было бы просто желать ей выздоровления, безо всяких техник лечения, просто желать выздоровления. Когда многие желают добра, происходит исцеление. И здесь всё остаётся на местах, я имею ввиду карму и условия возникновения болезни. Если с этими причинами нормально, то и происходит выздоровление от самой энергии добра. Эти мысли просто результат моих многолетних наблюдений по жизни. Когда вижу по ТВ призывы помочь мат-но на лечение какому-нибудь человеку, то давно возникает вопрос "зачем деньгами" да и не у всех они есть. Почти все живут с мелочью в кармане. Лучше и эффективнее послать добрую, насыщенную теплом мысль, пожелание. Эффект будет, я почти гарантирую.

0

63

Light Shadow написал(а):

Золотые слова, человек проникся проблемой и сделал логичное заключение!

,

это сарказм?

0

64

extreme-video написал(а):

нужно было бы просто желать ей выздоровления, безо всяких техник лечения, просто желать выздоровления. Когда многие желают добра, происходит исцеление.

Абсолютно с этим согласен. Об этом, как мне кажется, Sosed и спрашивал, почему так мало людей с форума заметили эту тему и вошли и зафиксировали свой добрый посыл.

0

65

Aya написал(а):

Light Shadow написал(а):
Золотые слова, человек проникся проблемой и сделал логичное заключение!,
это сарказм?

Это не сарказм, это такая привычка! Поработать языком!

0

66

Viktor написал(а):

Это не сарказм, это такая привычка! Поработать языком!

А вот это уже сарказм....
Только сдается мне что это уже не привычка, а стиль поведения и способ выживания, рефлексия, короче.
Все начинается с работы языком и заканчивается работой зубами, или ногами, в стиле галопа.

Отредактировано Tiss (2008-12-29 11:18:17)

0

67

Push написал(а):

Лейкемия - это заболевание, при котором человек не видит смысла продолжать жить. Это заболевание самой этой свободной воли.
Как и во всех прочих случаях смертельных заболеваний, лечение имеет смысл направлять на то, чтобы человек осознал и увидел смысл продолжения своей жизни, свою пользу для окружающего мира и принял бы новое решение - решение жить. И тогда есть все шансы излечиться. В моем окружении уже три таких успешных случая есть.

Довольно верно . Хочу добавить только . что   наша душа , сущность приходит в эту жизнь в первую очередь для решения своих собственных задач и своего собственного  развития . Да, иногда такое развитие и состоит в служении людям. Но в большинстве случаев. такое мнение  глубоко ошибочно и навеяно всеобщим заблуждением , что первая задача  любого человека это помогать всем людям/ и всему миру. И поддерживается такое мнение людьми, которые только и желают пользоваться этой помощью.
   Самая главная задача не в том что бы растратить свои силы вокруг на всех , а основательно разобратся в себе / и понять свою главную задачу в этой жизни и потом принимать решения / как поступать дальше.
   Если человеу суждено  в жизни быть спасателем мира , будьте уверенны , бог его такими качествами наделил. Если нет тогда нечего себя и других винить , что у вас такое не получилось. Будьте благорозумны. Учитесь видеть свое главное предназначение и путь Вам откроется!

Отредактировано Viktor (2008-12-29 12:05:28)

0

68

Целители из присутствующих есть? Очень интересно мнение именно целителей.

0

69

Viktor написал(а):

В смысле ккрутого мага на этом форуме . Тогда ДА

значит я тебя понял правильно.

ptax написал(а):

У меня не возникло желания встревать в эту дискуссию, где у большинства отписавшихся из за ощущения вины после взбучки от Соседа, возникла защитная реакция  в виде доказательств того что именно я ни в чем не виновен, у кого это чувство не возникло тут не писал.

я бы так не сказал.
Tiss, Light Shadow, Asist, Sosed, lika23, Герман, Tiss.
На мои попытки внести пояснение не обращают внимание. В этой теме участвовать нет никакого позитивного смысла.

Отредактировано Вечный Анимешник (2008-12-29 14:57:56)

0

70

Вечный Анимешник написал(а):

значит я тебя понял правильно.Tiss

В этом смысле, ты меня неправильно понял . Я не Тисс.
   Не скрою , мы с ним переписывамся, обмениваемся мнениями . и у нас очень много общих взглядов  на ситуацию на форуме.
   Может потому, что  оба имеем знания в психологии? И на многие высказывния и сообщения  участников смотрим через призму этих наук?
   И  здравый смысл после прочтения тестов и всего происходящего здесь  тоже остался при нас.
   Очень радует что сейчас уже есть много участников на форуме способных здраво и разумно рассуждать на  различные темы, и с достоинством отстаивать свою точку зрения.
Но к сожалению есть такие как например light chadow, кторый забрасывает мою личку и лички других участников ругательствами и угрозами, только потому . что кто то с ним не согласен.

0

71

Viktor написал(а):

В этом смысле, ты меня неправильно понял . Я не Тисс.

А меня это уже начинает прикалывать! Это уже 3 чел. который нас путает, незнаю, намеренно ли?
А может нам действительно, а, Виктор, как-нибудь сесть и поискать общие корни?
Или порыскать в кармической решетке слегонца?
Ясновидцы, может кто-нить прояснит в чем тут дело?
Мы ведь даже с ним в разных уголках развала живем...

Отредактировано Tiss (2008-12-29 14:52:54)

0

72

Вечный Анимешник написал(а):

ptax написал(а):
У меня не возникло желания встревать в эту дискуссию, где у большинства отписавшихся из за ощущения вины после взбучки от Соседа, возникла защитная реакция  в виде доказательств того что именно я ни в чем не виновен, у кого это чувство не возникло тут не писал.я бы так не сказал.
Light Shadow, Asist, Sosed, lika23, Герман, Tiss.
На мои попытки внести пояснение не обращают внимание. В этой теме участвовать нет никакого позитивного смысла.

Проблемы этой дискусии всетаки немного глубже чем многие ее видят.
На даный момент форум можно поделить на три части.
Первая, это те кто попав сюда сохранили здравый рассудок, принимают актиное участие   в обсуждении разных тем  форума в меру активны при решении проблем.. Но при этом понимают что по своей сути -это ИГРА, и используя неписаные правила игры , получают от проведения своего времени на форуме удовольствие и пользу.
Вторая , это те кто поддался искушению и поверили , что они действительно настоящие маги и индиго  и всеми силами пытаются это доказать, используя для таких целей не всегда нормальные средства.
  В частности именно такие чаще всего выдвигают обвинения  в адрес тех , которые не приняли таких правил игры. Именно такие поднимают темы где обсуждается разделение на светлых и темных  открывают темы для спасения мира и т.п. а также другие абсурдные темы помощи и спасения. , только для того что бы удовлетворить свое ЭГО и покрасоватся перед всеми.
   Третья  - как всегда неопределившиеся ,  здесь заниматся тем , что  бродят ( в хорошем смысле слова) с тему на тему , и в меру своих сил поддерживают жизнь форума.
   Есть здесь довольно сильные и знающие люди, и есть они в каждой группе. Смотря кто принял какие правила игры и существования на форуме.

Поэтому надо воздержатся от взаимных обвинений , здесь каждый может найти себе собеседника по своему вкусу и мировозрению . На то он и ФОРУМ, ОТКРЫТЫЙ И ОБЩЕДОСТУПНЫЙ.
Считаю также что хороший стеб ( в пределах разумного ) между умными и не закомплексоваными людьми только идет на пользу и сильно оживляет жизнь форума. Важно только помнить при этом , это все ИГРА.

Отредактировано Viktor (2008-12-29 14:56:34)

0

73

Viktor
неподхожу не под один из критериев.

Viktor, Tiss
Ошибку исправил.

0

74

Вечный Анимешник написал(а):

Viktor
неподхожу не под один из критериев.

Получается - внештатный модератор

0

75

Viktor
ух ты. а это как?

0

76

Вечный Анимешник написал(а):

Viktor
ух ты. а это как?

откуда я знаю, сам раскажи.

0

77

Viktor
да я сам без понятия как это внештатный модератор)))

0

78

итересные вы тут вещи говорите....

trafic написал(а):

У многих на этом форуме сложилось мнение,что они могут делатьвсе,что хотят и это все пройдет безнаказанно.

ну не всё, а только бабла нагнать поболе, светло и радостно. Не понимая, на мой взгляд, что свет-то должен от чистой души исходить, а не от лампочки.

trafic написал(а):

Не так то легко изменить карму человека.В первую очередь нужно желание человека.

Тоже интересный нюанс, получается, что мона изменить карму человека кому-то, а не ему самому? Только согдасие клиента требуется и мастерство изменителя?

trafic написал(а):

По всей видимости у девушки не было желания изменить свой характер.

А вот это почему вы так для себя решили? Очень интересно, из чего вы сделали такой вывод?

trafic написал(а):

Если бы вы,вопреки всему,смогли бы помочь ей,вам бы пришлось перерабатывать ее кармические грехи.Иногда их столько,что можете пострадать не только вы,но и весь род до какого-то колена.Не думайте,что все так просто.

Тоже хотелось бы подробностей, очень любопытный моментик. Т.е., получается, что совершенно посторонний человек может перенять на себя чужую карму? Как вирус что-ли? Крма получается штука заразная, как грип и т.п.?

0

79

Вечный Анимешник написал(а):

Viktor
да я сам без понятия как это внештатный модератор)))

Да разве много здесь надо понятия? Главное научится удалять сообщения которые не понравились.

0

80

заканчивайте-ка вы тут флудить, модераторы

0

81

Вечный Анимешник написал(а):

Viktor
да я сам без понятия как это внештатный модератор)))

Можно еще одно определение
ХРАНИТЕЛЬ  ДУХА ФОРУМА!
Как , такое подходит?

0

82

Tiss написал(а):

trafic написал(а):

    Если бы вы,вопреки всему,смогли бы помочь ей,вам бы пришлось перерабатывать ее кармические грехи.Иногда их столько,что можете пострадать не только вы,но и весь род до какого-то колена.Не думайте,что все так просто.

Тоже хотелось бы подробностей, очень любопытный моментик. Т.е., получается, что совершенно посторонний человек может перенять на себя чужую карму? Как вирус что-ли? Крма получается штука заразная, как грип и т.п.?

По этому поводу можно спорить долго, у каждого свой взгляд на Карму.

ИМХО: Карма не передается никому, кроме правообладателя (т.е. первого лица, чья это карма), заразится от чужой кармы нельзя, можно наработать только свою собственную, наработка бывает разной, как в + так и в - , все зависит от человека и его устремлений.

0

83

Viktor написал(а):

Да разве много здесь надо понятия? Главное научится удалять сообщения которые не понравились.

в этом то и вся сложность.

Tiss написал(а):

заканчивайте-ка вы тут флудить, модераторы

мы не флудим мы ищем точное определение моего существа на форуме.

Viktor написал(а):

ХРАНИТЕЛЬ  ДУХА ФОРУМА!

Класс! вот это по мне))) щас в подпись добавлю.

0

84

Вечный Анимешник написал(а):

Класс! вот это по мне))) щас в подпись добавлю.

Вот видишь , умные люди всегда могут договорится.
Но теперь помни - ПОЛОЖЕНИЕ ОБЬЯЗЫВАЕТ!

Только сначала найди замену на должность внештатного мдератора1

Отредактировано Viktor (2008-12-29 15:54:18)

0

85

Чего вы не поняли, "умные люди "? Заканчивайте флудить в этой теме!
Вам адрес флудо-отстойника указать?

0

86

Viktor написал(а):

Но теперь помни - ПОЛОЖЕНИЕ ОБЬЯЗЫВАЕТ!

да я и не против.

Viktor написал(а):

Только сначала найди замену на должность внештатного мдератора1

а такого и не было)))

Tiss
мы и так знаем где он))

0

87

ptax написал(а):

я просто попросил сделать групповую молитву или медитацию для того что бы Господь послал девочке то чего ей на тот момент было нужно больше всего. Я думаю Он или Она услышали нашу молитву

Если уважаемые Господа МАГИ  будут наконец читать внимательно, то что им пишут, и выполнять только то, о чем их действительно просят, не придется потом выливать друг на друга ушаты грязи и негатива.

Просили - молитву или медитацию, чтоб помочь Оленьке и ее душе выбрать верный путь!!! И этот выбор нужно уважать.

А теперь - оставьте в покое Ольгу, ее душу. И прекращайте ругаться.... Тема себя исчерпала, на мой взгляд, давайте займемся более насущными или важными делами...

Анимешник и Виктор!
Для общения у вас действительно есть  другие темы, на которых я с удовольствием вас поддержу...

Отредактировано Аленушка (2008-12-30 16:18:21)

0

88

Привет всем участникам! Спасибо за неравнодушие!
Извините за неоперативность моего участия - в выходные и вторники, сессии и каникулы, праздники и карантины - приходится вести исключительно ночной образ жизни в сети. Слишком много пользователей на один персональный, да и дневные задачи никто не отменял.Попытаюсь объять необъятное и ответить на ВСЕ упущенные сообщения.
Jaref
И Вы не Старший, и я. Согласен, поздно начали, да может и начни мы раньше ничего не изменилось бы. Но мы попытались?!
Да, действия у каждого свои - молитвы, медитация, визуализация... А с "важнее было действовать чем то одним" не совсем согласен. Может надо было делать разбивку по времени для разных воздействий? Да, девушку уже не вернёшь, но писалось то не для этого. Тема открывалась, чтобы мы задумались и, возможно, спасли еще кого-нибудь, а не опустили руки. Не упрекаю за верное решение не заниматься пока лечением людей, всякому умению свое время. Ла, есть ощущение беспомощности и это тяжёло,
но если не мы, то кто?
Light Shadow
Не хотелось возвращаться к Вашей одиозной личности, но письмо в личку вопиюет об ответе. Итак цитирую Ваше произведение полностью, без купюр и дополнений: "трус, лицемер, эгоист". Ничего не пропустил, не добавил. Что бы это значило непонятно. На два Ваших выпада ответил в теме, не понравилось, так не я виноват, если сообщать посуществу нечего, так и писать не стоит, не мучайтесь. С лицемерием тоже невнятно - единственное чужое лицо примеряемое мной для общения с Вами, это аватар, в остальном я абсолютно искреннен. Определение эгоиста применительно ко мне даже рассматривать наверно не стоит.
Аsist
Те кто готов ЭТИМ заниматься появляются в форуме 1-2 раза в месяц, им наша песочница неинтересна ибо не познавательна. А вот откуда информация, что такого рода болезни нужно лечить только непосредственным контактом, непонятно. У вас есть опыт и контактного и бесконтактного лечения болезней такого рода? Есть с чем сравнивать, статистика? Так зачем разбавлять тему голословными утверждениями? Да, нужно знать какая карма у человека, причину болезни. "Для этого есть целители!" - для чего для этого - знать карму и причину или исцелять больного? Если вы хотите вообще хоть кем нибудь стать всегда надо иметь изначальные к этому способности и еще обучаться этому, это Вы правильно подметили.А Вы кем хотите стать? Кроме как критиком? "В остальных ситуациях надо знать что делаешь!" - а НЕ остальные перечислите пожалуйста, туда входят неконструктивные реплики на форуме, отбирающее время у всех участников темы? Мы дружно (?) начинаем лечить больного только по его просьбе или его близких, по Вашей же логике пусть все больные выздоравливают самостоятельно, ибо не отработали еще. Я искренне желаю ВАМ сил перебороть Вам Ваши трудности, а не лишиться трудностей, желаю СВЕТА и ЛЮБВИ в Вашей голове, да чего там, и в других частях тела. Никто не делает ВАС виноватым, это уж точно просто глупость.
Диметрий
Это была не взбуча, наболевшее. Спасибо Вам! А насколько хуже или лучше там чем здесь, это спросите в личку у Light Shadow, он у нас приветы и советы с того света носит, может поделится.
YHWE
Ну не так сильны мы. Скорее вопрос не в силе, а в опыте, знаниях. Так за этим мы и пришли сюда. Исцеление это великий дар, извините либо данный от рождения, либо заработанный. Иметь любой дар тяжело. И легче ли менять свою жизнь, чем повлиять на чужую? Честно, мне наоборот. А кто здесь Старшие действительно тайна великая есть. И сходил бы посоветоваться, только к кому? Нельзя заставить делать добрые дела - хотелось заставить участников Круга задуматься. 20 участников уже. И не думаю, что там настолько лучше, чем здесь. Если Вы попали сюда, в этот мир, здесь и сейчас, значит Он так решил, прийдется делать свое дело здесь пока. Правда, во всем сходу не разобраться, всего не понять, но ведь учимся ж чему-то.
Tiss
Спасибо за поддержку! Сами толком не ответили, но замечания по теме были исключительно толковые.
Вика
Я с излишней горячностью ответил на Ваши вопросы. Прошу прощения за агрессивность, она не имела к Вам отношения. И никто не ответит почему уходят дети, но ведь можно попытаться что-то изменить. А вот, что не важно сколько человек отписались в теме, честно, не сообразил, действительно сообщений 101 на 32 участника темы, а просматривавших 1210.Спасибо.
duos
Ваша позиция на данный момент ясна и мотивирована - "не участвовала ... нет права менять судьбу другого человека ..." - а если речь идет о Вашем ребенке, родителях, родных Вашего мужа, лучшей подруге и т. д., так постепенно круг допустимого вмешательства и выростает... :о(
Вечный Анимешник
Он же внештатный модератор, он же ХРАНИТЕЛЬ  ДУХА ФОРУМА!!!
Ну почему твои сообщения, сообщения Нюты и Push всегда вызывают теплую улыбку? С вами невозможно возражать, уточнять. Хочется, чтобы вы просто были всегда. По отношению к тебе, Вечный всегда вспоминается слова теперь уже древней песни Градского:
Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд, неподкупный, знаком.
Может я это, только моложе,
Не всегда мы себя узнаем...
Нюта, Push
Вроде бы в личке все обсудили, пришли к консенсусу?
Аленушка
Вы очень правильно заметили уточнение: ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЕЕ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ!!! Вот его то и выдал один из Опытных, если слово Старший не нравится! И формулировка просьбы о коллективной медитации на исцеление скорее всего была воспринята не достаточно четко. Вы считаете, что это снимает все вопросы, которые возникли? И убережет нас от всех граблей на которые можем наступить? И тема вредна/бесполезна? И создана для выливания грязи?
ArcheDeviL
Никто ни о чем не забыл, а вот защиту надо было использовать, к сожалению рекомендации в теме появились позже. Спасибо за участие. Теперь то мы вроде как поняли из-за чего так вышло. Ну так мы всегда задним умом отличались. (Это не упрек Вам, или не Вам упрек?)
Aya
Не соглашусь с Вашим уточнением "в смерти девочки есть наша вина (точнее ваша - я в этом не участовала)". Не нравится оно мне почему-то. Может девочка и сама хотела уйти. Но просьба о помощи была? А уточнять у больного в бессознательном состоянии я лично не умею, хотя это и реально для Опытных.
Иннея
Спасибо за "Душе девочки надо было уйти, невмоготу было". Жаль поздно. Сами мы не Видели, никкто из Видящих не подсказал. Все что касается БЫЛО не могло помочь ТОГДА. Это, хоть и облегчает чувство беспомощности, не поможет в следующий раз. И я никого не корю и не упрекаю. А вот ваше "кажется тему надо закрывать. За словами возмущения,насчет не спасли, не помогли и т. д., стоит элементарный страх смерти, вечный вопрос: а что там? Со временем - это проходит." непонятно. Это Вы меня так оцениваете? Так у меня это уже прошло, не боюсь. Считаю, что свои задачи здесь на 99% выполнил, не боюсь. А вот почему Вы считаете тему вредной, интересно. Правда, из 23 участников темы 3 считают, что ее надо закрыть. Все не уточняют причин. Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. ((с) М.Жванецкий)
Viktor
Ну не кажется мне, что это игра, уж больно сильно штрафы высоки. Согласен, мнить себя крутым магом не стоит даже крутому магу, ибо против лома нет приема, пока нет другого лома. По поводу девушки согласен с Вашими рассуждениями, но это опять таки рассуждения ПОТОМ. И форум следует делить не на3 части, а минимум на 5 с учетом руководства/администрации, и "сильных и знающих людей" неприсоединившихся ни к одной группе.
Ильмира
Согласен с Вами полностью! Тем более, что уже признал свою неправоту, считая количество работавших по участникам темы. Но не судил никого и не упрекал. Жаль, если именно так прозвучало.
Герман
Не обратились к Старшим, не пригласили Старших, никто из Старших... Вот-вот. А где они, кто они? Высветила эта тема 2-3, а дальше? Не знаю. Под остальным подписываюсь.
lika23
Спасибо за участие. Остальное мы в личке уже обсудили, огромный поклон и Вам за доброту и отзывчивость.
trafic
Спасибо за все. Кармические вопросы в теме обсудили. Все равно карму посмотреть некому было (или в теме сообщить). А вот пример с тонущим не в тему - "вы рассчитываете свои силы: сможете ли доплыть ... осилите ли обратный путь, хватит ли сил вытащить тонущего".Это верно при работе в одиночку. Если тонущего спасает группа, часть вопросов отпадает, согласитесь.
quote=extreme-video
Да и Ты прав. Согласен полностью. :о)
Push
Спасибо! :о)
ptax
Не хотелось, но важно, придется. Уже только в последний день выяснилось что Ольга не только не Ваша девушка (Вы этого не говорили, это наша автоматика заполнила пустоты), но что Вы ее никогда не видели и не контактировали с ее родными. А это очень важный аспект для проводимой работы. Фактически Вы были проводником не знамо куда. Оценивают пусть более Опытные, но лучше бы иметь такую информацию изначально, а не собирать ее по крупинкам, анализируя почему же это произошло.
Итого в теме ptax принимали участие (письменное):
ptax, Jaref, Faerr, lika23, Nare, Bakhyt, Xenia, White_SOUL, Tiss, Галка, premudraua, Sosed, Evgenia, Almas, Гульназ, Robinson, Push, Ания, мирИюля, Темпэлар, ArcheDevil, Диметрий, Rastaman, Вика, jussi, humorrr, uverennaya, Alexander, extreme-video, Арахаман, Нюта, Аленушка
В этой теме принимали участие (письменное):
Sosed,  Jaref, Light Shadow, Asist, Диметрий, YHWE, Tiss, Вика, duos, Вечный Анимешник, Нюта, Аленушка, Потерянный, ArcheDevil, Ауа, Иннея, Viktor, Ильмира, Герман, lika23, trafic, extreme-video, Push.
Дальше будем посмотреть?

+1

89

я считаю что Брахма призвал её к себе чтоб Реинкарнировать в следующий период жизни Сати-югу..... Онабыла хорошим человеком, Я ЭТО ЧУВСТВУЮ.

0

90

Sosed
тема была создана, чтобы проанализировать случившееся.... Это ясно видно нам, у кого жизненного опыта побольше.... Но почему-то некоторые (молодежь, в основном)восприняли ее как негативную, как претензии к ним лично, и реакции пошли неадекватные.... Вот и все, что я хотела сказать...

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Круг Магов???