Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Если бы я был руководителем пректа Круга Магов?


Если бы я был руководителем пректа Круга Магов?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я думаю, это поможет Михаилу в выборе.

1. Расскажите о себе. Возраст. Занятия. Материальное положение. Семейное положение. Прочее…
2. Какими качествами я лично обладаю, чтобы занять это место?
3. Как бы я проводил отбор людей, для серьезных проектов.
4. Как бы я построил работу проекта?
5. Каким бы проектам я уделял бы внимание в первую очередь?
6. Как бы ты осуществлял руководство проектом? Группой, или единоначально?
7. Кого бы я уже назвал, из пользователей форума, если бы нужны были помощники?
8. 7. Сделал бы ты отдельный закрытый форум, или только закрытые темы? Или другой вариант?

0

2

Очень приятно видеть конкретизацию вопросами, спасибо!

0

3

Lubava-Santana написал(а):

1. Расскажите о себе. Возраст. Занятия. Материальное положение. Семейное положение. Прочее…

Может из первого пункта убрать пару-тройку тем?    Лично я бы не хотел рассказывать всем, о моей жизни...Вполне достаточно того что человек предложит...

А вообще тема неплохая.  Заодно узнаем и пожелания форумчан.

0

4

Jaref написал(а):

Может из первого пункта убрать пару-тройку тем?

В принципе, не обязательно отвечать на все вопросы.
А можно что-то и добавить от себя.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-28 03:56:44)

0

5

Интересно много ли участников Круга предложат свою кандидатуру... Кстати, это я думаю хорошая идея, потому что кажется что форум существует почти сам по себе, нет какой то определенной организованности, ну может это и не подходит просто для форума. Просто форум по интересам.  :dontknow:
Себя руководителем этого проекта не вижу  :disappointed: подобного опыта вообще нет

0

6

YHWE написал(а):

Интересно много ли участников Круга предложат свою кандидатуру... Кстати, это я думаю хорошая идея

Просто...поднимаю тему.

0

7

Lubava-Santana написал(а):

8. Сделал бы ты отдельный закрытый форум, или только закрытые темы? Или другой вариант?

Как в заголовке -- если бы я был руководитель Круга Магов -- первое, что сделал бы, это убрал слово Маг из названия.
А закрытые темы форумов ли, рассылок почтовых через гугль -- это необходимость.

Дело не в том, кто возглавит, дело в том, чтобы была либо иерархия, либо другая опорная структура. Форум -- бездарный способ обмена информацией, очень медленный, ненадежный, (пропадает содержимое) и очень времязатратный. Он создан для тусовщиков. Для совместной работы существуют другие веб-системы. Хотя, может быть в чистом виде ни одна из них не подойдет, но все же в инете существует большое число успешных дистанционных проектов. Если сохранится форум -- то нужно либо делегирование полномочий создателю темы, под ответственность его за порядок в ней перед вышестоящим админом/модератором либо тотальное вычитавание форумов модераторами. Иначе не будет порядка. Все большие форумы содержат модераторов. Это принятая практика. И чат я бы тоже удалил напрочь. Это чистой воды баловство для тусовщиков. Если есть необходимость, всегда можно открыть канал на IRC. Чат на сайтах открывают для увеличения посещаемости. Самостоятельной ценности у него нет. В общем, прежде чем пытаться найти руководителя проекта ЧЕГО? (цели не обозначены) нужно подумать о структуре управления, и способе ведения полезной деятельности. Остальное будет диктоваться или вытекать из этой позиции.

А игрушки в Магов следует прекратить. Человек может только формировать мысль и посылать энергию на материализацию. Остальное делает Вселенная, вот и вся магия. И приписывать себе некое могущество знания могут только ненаигравшиеся дети, либо же люди, помешанные на власти. :) Осторожнее бы со словом!

+1

8

8. 7. Сделал бы ты отдельный закрытый форум, или только закрытые темы? Или другой вариант?
Да, и закрытые малокомплектные специализированные группы, которые перетекают в более обширные объединения; я бы структурировал задачи по шагам. "Тут у нас заниматься этим, а тут - другим". Все вместе целенаправленно бьет в цель. Этот хаос пора упорядочить)

+1

9

Мальчики, вы умницы! Я вас люблю. Не нужно стесняться.  Нужно быть всегда готовым к ответственности.  Знаете, как на войне: Погиб командир, поднимается тот, кто чувствует в себе силу взять на себя ответственность за дальнейшее.

0

10

Не претендуя на руководство КМ, полагаю было бы необходимо структурировать работу по определенным темам, соответствующим целям и задачам сайта. Если откровенно, то КМ крайне быстро превратился в  тусовочно-фантазерское времяпровождение многих. Если цель сайта - накачка денежных эгрегоров, то не след маскировать ее другими темами. Если цель - общение, то его вероятно, все же следует структурировать.. А еже ли цель улучшение мира и помощь нуждающимся в ней - то тем более, структурировать. Ибо "в одну упряжку впрячь не можно коня и трепетную лань". Вот здесь возможно и оправданы закрытые проекты. Хотя лично у меня любая закрытость энтузиазма не вызывает. От кого закрываться? Даже в создании высокотехнологичного инновационного изделия неизвестно, что окажет решающее воздействие - яйцеголовый академик или токарь-самоучка.

0

11

Думаю, что закрытые проекты нужны, для того, чтоб лучше открыться для общей работв. Это и настоящие имена, и возраст, и фотографии. Тогда работа идет адресная конкретно. Называть все это в общаке не стоит. К сожалению, это может оказаться небезопасно. ИМХО

0

12

Всем, здравствуйте!
На руководителя пректа Круга Магов не притендую. Слишком мало свободного времени.
С данными пунктами полностью согласна.

1. Расскажите о себе. Возраст. Занятия. Материальное положение. Семейное положение. Прочее…
Без этого пункта не обойтись. Нужно включить вопрос- об образовании

2. Какими качествами я лично обладаю, чтобы занять это место?
нужно расшифровать-обладаю качествами руководителя

3. Как бы я проводил отбор людей, для серьезных проектов.
Нужно создать что-то типа приёмной комиссии

4. Как бы я построил работу проекта?
Нужно составить план и его придерживаться.

5. Каким бы проектам я уделял бы внимание в первую очередь?

Цели улучшение мира и помощь нуждающимся в ней...

6. Как бы ты осуществлял руководство проектом? Группой, или единоначально?
группой

7. Кого бы я уже назвал, из пользователей форума, если бы нужны были помощники?

Lubava-Santana,  ini, Sion, Swanlord

8. 7. Сделал бы ты отдельный закрытый форум, или только закрытые темы? Или другой вариант?
затрудняюсь ответить.

Swanlord
А игрушки в Магов следует прекратить. Человек может только формировать мысль и посылать энергию на материализацию. Остальное делает Вселенная, вот и вся магия. И приписывать себе некое могущество знания могут только ненаигравшиеся дети....

С Вами полностью согласна.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Если бы я был руководителем пректа Круга Магов?