Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вечная грусть


Вечная грусть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня часто бывает и моей дев. ....Кто что знает об этом явлении?

0

2

Безликий написал(а):

У меня часто бывает и моей дев. ....Кто что знает об этом явлении?

Смотря от чего это явление у тебя появляется? Если просто так, значит ты сам не создаешь никакой радости) а грусть твое естественное состояние  :disappointed:

0

3

Asist написал(а):

Смотря от чего это явление у тебя появляется?

Да вот ни с того, ни с сего....и все, как будто бы что-то произошло страшное...

0

4

Странно, и давно у тебя такое? А ты сам пытаешься нести радость в этот мир?

0

5

Грустишь по дому? Может это грусть внутренняя, оттого непонятная тебе? Душа чего-то хочет, ты в рамки себя поставил и думаешь, что это нормально... а нормально это на 3 с минусом... Или может общения не хватает? В любом случае, чтобы необоснованная грусть прекратилась, нужно напитать себя позитивом и раздаривать его потом всем, кого встречаешь, сделать трансформацию энергии из одного вида в другой да еще и с пользой. Обычно, хорошая комедия или душевный разговор с другом, например, решает такого рода вопросы у меня. А вообще задайся вопросом: грусть в связи с чем возникла? Как ты можешь её понять и отпустить, когда не понимаешь первопричины)

+1

6

Вы не совсем так меня поняли. Моя девушка считает это явление связанным с "рейкарнацией", тоесть с прошлой жизнью. Всмысле это отголоски из прошлой жизни. А вообще мы очень позитивные люди. И это чувство может возникнуть совершенно внезапно.

0

7

Безликий написал(а):

У меня часто бывает

Часто бывает вечная грусть, это как вообще ??? вечная- постоянно. Грустят обычно о чем-то или от чего-то, о чем-то я так думаю на врядли, остается от чего-то.Может все таки ты путаешь грусть со скукой ? Погрустить можно если родных нет, ну или с работы выгнали, теперь сидишь и вспоминаешь какая клевая работа была, это все примеры, чтобы понять от куда грусть нужно понять ее причину и за тебя ее никто не найдет

0

8

Безликий написал(а):

Вы не совсем так меня поняли. Моя девушка считает это явление связанным с "рейкарнацией", тоесть с прошлой жизнью. Всмысле это отголоски из прошлой жизни. А вообще мы очень позитивные люди. И это чувство может возникнуть совершенно внезапно.

Оно причиняет беспокойства?!

0

9

Light Shadow написал(а):

Оно причиняет беспокойства?!

Да, именно..

0

10

Вам не кажется,что возможно Вы переживайте за других людей.Вроде телепотической связи.

0

11

Обычно это происходит тогда, когда эго необходимо подпитаться.
Когда снова начнется, отпусти все мысли и сосредоточься на этом чувстве, ощути себя сторонним наблюдателем. Страдаешь не ты, а твое ложное Я (разум). Больше всего оно боится осознанности.

Отредактировано Satori (2008-12-31 17:47:17)

+1

12

Безликий написал(а):

Вы не совсем так меня поняли. Моя девушка считает это явление связанным с "рейкарнацией",

Причины могут быть разными и, скорее всего, преходящи. Жизнь часто подбрасывает нам испытания с неожиданной стороны. В этом случае, принято благодарить высшие силы за испытание, и постараться достойно его пройти.
Мы рождены для Радости! Причина испытания всегда в нас самих. Мы учимся на собственных ошибках. Вы скоро разберетесь, что здесь к чему, вы в кругу друзей.
Счастья и Радости вам в Новом году!

+1

13

OкSанчик
Satori
Robinson

Спасибо Вам большое, ребята :flag:  С Новым годом!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вечная грусть