Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Продолжение темы про 24000 евро за декабрь


Продолжение темы про 24000 евро за декабрь

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Благодарю Михаила и Всех участников Круга Магов за прекрасные поздравления! Желаю ВСЕМ в следующем году -Радости,Здоровья,Любви и Изобилия  !
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января 2009 года=  88888 евро, и постоянно растет, а чистый ежемесячный МОЙ доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и кратная этому числу постоянно увеличивающаяся сумма-для каждого по его запросу! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом ! Во БЛАГО ВСЕХ, С Божьего Благословения - ИСПОЛНЯЕТСЯ  Изобильной Вселенной!!! Аминь.

0

122

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с января 2009 года- 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более с декабря 2008 года и далее! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

123

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, а с Января 2009 года=  88888 евро, и постоянно растет, а чистый ежемесячный МОЙ доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и кратная этому числу постоянно увеличивающаяся сумма-для каждого по его запросу! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом ! Аминь!С любовью. Татьяна :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

124

Поздравляю всех с успешно выполненным планом)) Ура
А также с Новым Годом! Счастья всем! :flag:

0

125

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - уже 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88 888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - по 8 888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь

С наступающим, всем счастья личного и увеличения доходов!

Отредактировано ljudljuba (2008-12-30 12:12:18)

0

126

Всем привет =)) Присоединяюсь! ))

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 88888,44 евро в месяц и более, начиная с января 2009 года, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

=)) с наступающим Вас =)

0

127

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с января 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
От всей души всех с Новым,удачным,приносящим благополучие и здоровье годом!

0

128

:love: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ!: :love: 
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова  с Января -  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 48888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.
ДА НЕ ОСКУДНЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО :love:

0

129

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ!  :shine:   
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова  с Января -  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный чистый мой доход и чистый доход каждого активного участника Круга магов - 48888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.
  :yep:
Счастья, Любви и Добра всем в Новом Году!!! :flag:

0

130

Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с отличными результатами и наступающим Новым годом!

Хочу еще раз  напомнить всем, желающим получить гонорар за участие в достижении цели - пожалуйста, пришлите мне свои реквизиты на alexandra@vsehorosho.org, если Вы еще не успели  этого сделать.

Поскольку цель считается достигнутой 19.12.2008г., гонорар по итогам месячного дохода будет разделен между форумчанами, которые заявили о своем участии в теме до 19.12.2008г. включительно, заявка об участии в теме – обязательна для выплаты гонорара.

Тем, кто присоединился к участию в теме повышения дохода Михаила после 19.12.2008г. и пришлет мне свои реквизиты, - будет переведен от нас маленький магический финансовый подарок.

Все выплаты будут произведены после 10 января 2009 года.

С уважением и благодарностью,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

131

Я живу в гармонии с энергетическими потоками вселенной.

Энергия вселенной беспрепятственно поступает ко мне и проходит через меня.

Вселенская энергия щедро обеспечивает меня благами жизни.

В кладовой природы есть все благо, в котором я нуждаюсь.

Я демонстрирую процветание во всех своих делах.

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 88888,44 евро в месяц и более, начиная с января 2009 года, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 18888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

132

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января 2009 =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

133

присоеденяюсь к всему вышеперечисленому_)

0

134

Миша, большое спасибо за Ваш сайт!
Я в шоке! Рада быть рядом со всеми Вами!
С огромным уважением и признательностью!
Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, а с января 2009 года 88888.44 евро и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.

Отредактировано Берта (2008-12-31 01:22:03)

0

135

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января 2009 =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более!
Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь.

0

136

Если нам нужна эта сумма,мы ее получим)
присоединяюсь к работе.
если наши мысли помогают жить и радоваться нуждающимся,растягивают детскую мордашку в лучистую улыбку,я не жалею себя и сил своих на достижение.
Всех вас с праздниками и осуществлением мечты! :)
благодарю Бога за рост всех нас,наших умений и доход Михаила)

0

137

Дорогие и любимые!Поздравляю Вас Наступающим 2009 годом!

Желаю Вам в Новом Году крепкого здоровья!
Больше понимая Вас близкими и друзьями!
Больше любви к себе и окружающим!
Хорошего благосостояния!
Осуществление всех ваших планов!
Отличных Вам зимних праздников!
Самое главное не переусердствовать в Новогоднюю ночь за застольем!
С уважением и признательностью

0

138

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с января 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более c  декабря 2008 года и далее!
Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!

0

139

Я очень рада за Вас Михаил и за всех участников форума!Я в форуме новичок,но думаю,что в следующем году мы будем работать Вместе!С Наступающем ВСЕХ.СЧАСТЬЯ И ВСЕГО- ВСЕГО ХОРОШЕГО! :love:

0

140

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова  с Января -  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный чистый мой доход и чистый доход каждого активного участника Круга магов - 48888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!

0

141

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 40000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с января 2009 года- 88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более !
Благодарю тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь. :love:

0

142

Дорогие! Создана тема про январь. поставлена новая цель - 88888,44 евро в месяц. Предложена новая интересная техника и прежние доработаны.

Добро пожаловать туда: КРУГ ЛЮБВИ - 88888,44 евро чистого дохода за январь 2009!

Здесь обсуждаем только выплату гонораров и результаты за декабрь :-)

Всем еще раз спасибо и хороших праздников!
Михаил.

0

143

Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!

Всех с наступающим Новым ГОДОМ!
Как человек рожденный в год БЫКА под знаком ТЕЛЬЦА,
ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

0

144

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

С Новым годом!

0

145

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января 2009 =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

146

Вот здорово!!! Поздравляю, Михаил, Вас и всех, кто участвовал в круге!!! И с НОВЫМ ГОДОМ! Какой план на январь?

0

147

Это только начало, ибо с этого года я тоже начал ежедневно мидитировать!!!
Всё очень круто, а будет ещё круче.
Ибо очень скоро у меня будет 50 евро, для того чтобы загасить долг.
И это значит, что я ещё больше буду помогать людям!!!
:cool:

0

148

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова  с Января -  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный чистый мой доход и чистый доход каждого активного участника Круга магов - 48888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Я с Вами.

0

149

ВСЕМ в следующем году -Радости,Здоровья,Любви и Изобилия :love: !
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января 2009 года=  88888 евро, и постоянно растет, а чистый ежемесячный МОЙ доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и кратная этому числу постоянно увеличивающаяся сумма-для каждого по его запросу! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом ! Во БЛАГО ВСЕХ, С Божьего Благословения - ИСПОЛНЯЕТСЯ  Изобильной Вселенной!!! Аминь.

0

150

Любаша написал(а):

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова  с Января -  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный чистый мой доход и чистый доход каждого активного участника Круга магов - 48888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Я с Вами.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Продолжение темы про 24000 евро за декабрь