Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Продолжение темы про 24000 евро за декабрь


Продолжение темы про 24000 евро за декабрь

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Михаил Корсанов написал(а):

Делим их на довольно большое число участников в этот раз. Нас все больше!

Да, число участников действительно ооооочень большое,
жаль только что гдето 70%-80%(а то и больше) всех участников просто зарегистрированы и не проявляют никакой активности, и никакого интереса к жизни Круга

Отредактировано Okonel (2008-12-28 00:09:54)

0

32

Gonatalia написал(а):

Да распространятся наши успехи на всех окружающих. Аминь.

отличная концовка аффермации!

Отредактировано shamanch (2008-12-28 06:20:56)

0

33

1,7598095238095238095238095238095 евро. НА ОДНО СВЕЧЕНИЕ. НЕ МНОГОВАТО ЛИ ?

0

34

Какое же приятнейшее известие, ура!!!
Хорошо постарались и даже ПЕРЕстарались :flag:
Поздравляю Михаила и всех, всех, всех, кто помог осуществлению!
Желайте добра и получайте его вдвойне!

0

35

Спасибо Angelo4ek за поддержку

0

36

Поздравляю всех участников Круга и Михаила с достижением Цели и даже больше! :)
Желаю в Новом году всем Здоровья и Успеха!

0

37

И что теперь дальше?

0

38

Искренне восхищаюсь Вами, Михаил! Спасибо за то, что Вы есть!!!  :love: С вдохновением, относительно следующего проекта. Татьяна Корчагина. :shine:

0

39

treefastСпасибо за молитву, она, дейсвительно, очень сильная, я проверяла в экстримальных ситуациях.

0

40

Михаил  :cool:

Михаил Корсанов написал(а):

В то же время от души каждому дорогому участнику Круга магов желаю в 2009 году очень комфортного завершения его негативной кармы, если еще осталась, нахождения своего жизненного предназначения, если еще не найдено, МОРЕ замечательных идей, озарений, улучшающих жизнь, и переселения в самый настоящий, во всех отношениях СЧАСТЛИВЫЙ МИР!

Спасибо, уже исполняется! :)

0

41

Всех поздравляю с достигнутыми результатами. =)
Так же поздравляю с наступающим Новым годом. Начинаю медитацию на 88888,44 за январь )))

0

42

Я тоже всех поздравляю и с финансовым успехом и с Новым Годом!

И продолжаем разгон...

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова с Января =  88888.44 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

43

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Благодарю
тебя Господи,
за то, что ежемесячный
чистый личный доход Михаила
Корсанова с Января =  88888.44 евро,
и постоянно растет, а ежемесячный мой доход
и каждого участника Круга магов - 8888 евро
и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый
из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

44

Поздравляю Михаил!   А так же всех в Круге Магов!   Это доказывает то что мы способны на многое!

Благодарю Тебя, Вселенная, за то, что ежемесячный личный доход Михаила Корсанова составляет 100 000 евро и более, начиная с января 2009 года, а ежемесячный личный доход каждого участника - 10 000 евро.

0

45

Михаил!!! УРА!!!!!   :jumping:  :shine:  :jumping:
Благополучия и процветания всем нам!!! Поехали дальше!!!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 88888.44  евро в месяц и более,  и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и доход  каждого активного участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно растет!
Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Да будут свершения всем на благо!  Аминь.  :)  :cool:

Отредактировано Sion (2008-12-28 03:01:12)

0

46

Поздравляю, Михаил! Рада за вас и всех участников Круга магов!!!  :jumping:
Все становится лучше и лучше! Наш прогресс будет бесконечен. :love:

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 88888.44  евро в месяц и более,  и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и доход  каждого активного участника Круга магов - 8888 евро и более и постоянно растет!
Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Да будут свершения всем на благо и во славу Тебе!  Аминь.

0

47

Благодарю
тебя Господи,
за то, что ежемесячный
чистый личный доход Михаила
Корсанова с Января =  88888.44 евро,
и постоянно растет, а ежемесячный мой доход
и каждого участника Круга магов - 8888 евро
и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый
из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь.

Spasibo Mixailu za ego denialnuyu ideyu!Spasibo nam chto mi est i MOJEMETO DELAT!Pozdravlyayu vsex s NOVIM SCHASTLIVIM GODOM!UDACHI..USPEXOV..ULIBOK..MNOGO SMEXA JELAYU vsem.Nas obedinyaet ideya..a texnicheskie vozmojnosti vixoda v internet u vsex raznie..Ya vsem vam blagodarna za uchastie v etoy poistinne grandioznoy programme..Podderjivayu idei i nachinaniya nashego organizatora Mijaila.Ya vot tolko seychas poverila..chto mogu sdelat vse ,chto xochu..xotya mne vsegda zavidovali..govorilasestra:TEBE VSE DAETSYA BEZ USILIY!!no eto ne tak..prosto ya verila,chto tak est..Predlagayu vsem nastroitsya na nastoyaschee vremya.Kajdiy den,kajdiy ches,kajdoe mnovenie-ono seychas so mnoyu s vami..Ispolneniya nashix zavetnix jelaniy..

0

48

Mixail primenyaet ves neslojniy nabr,kotoromu uchat na specialnosti PSixologiya v lyubom institute..Vot zdes proshla proverka metoda,Zdorovo poluchilos.Molodec.Dobavlyu,chto kajdoe slovo,kajdaya bukva neset opredelennuyu energiyu.i vse skazannoe nami vliyaet na nashu sudbu.Poetomui govorit poslovica:SLOVO-serebro,a MOLCHANIE -zoloto.Ispolzuya myuboy metod meditacii -mi zastavlyaem "svoego vnutrennego boltuna zamolchat"misli prixodyat v poryadok..vremennie cepochki rassipayutsya..snimaetsya stress..uluchhsaetsya zdorovye..i sudba..da budet uspex s nami..

0

49

Здравствуйте !
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход этого светлого человека Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет и будет расти , а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более!
Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

Каждый человек достоин лучшего и светлого ... Дай бог всем этого!

0

50

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

51

Михаил и друзья Маги!
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. :whistle:
Я с вами недавно,но заражаюсь эмоциями радости и успеха все больше и больше.
Буду продолжать медитировать и считаю что это действительно не предел,а на счет участника,который считает,что число магов увеличивается и соответственно его доход будет меньше думаю он ошибается,Вселенная изобильна,и переживать нужно не о том,что уменьшатся  расходы,а стараться наращивать доходы.

Всех ,всех поздравляю и желаю достижения невообразимых горизонтов в финансовых делах ;)  :whistle:  :flag:  :cool: $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

:cool:

Отредактировано princessa (2008-12-28 11:27:14)

0

52

Поздравляю, Михаила Корсанова и Всех, кто содействовал увеличению дохода!

                                                        У нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

0

53

28.12.08 После сегодняшней медитации в 13.00 мск

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.
И все-таки 64 000 за декабрь! Наша цель - Солнце (Всеобщее Благо). Мы может быть никогда не достигнем этой цели, но на пути к ней - достигнем того, о чем  не можем сейчас даже мечтать ...

0

54

Okonel написал(а):

Да, число участников действительно ооооочень большое,
жаль только что гдето 70%-80%(а то и больше) всех участников просто зарегистрированы и не проявляют никакой активности, и никакого интереса к жизни Круга

согласен. но невозможно определить кто из участников просто пришёл одинраз сюды оставил номер и всё, а кто написал сообщение и медетирует переодически следя что говорит Корсанов о продвижении проекта. В общем пусть решают как и сколько выплачивать, не мы этим занимаемся)))

0

55

чё эт тема цветовая  странная, или у меня комп глючит.

0

56

Хорошие новости в предверии Нового Года с которым и поздравляю ВСЕХ!!!!

Продолжаем работать без перерыва на праздники, отдыхать некогда, расслабишься и выпадешь из круга, потом догоняй :)

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в декабре и более, и начиная с Января 2009 возрастет до  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более!
Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом!
Аминь.

0

57

Всех Нас поздравляю!!!

0

58

Ура!!! Всех поздравляю! Михаил, рада за вас!
Продолжаем!
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

59

Поздравляю Михаил и всех Магов за успешно выполненную работу!!!
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Здоровья, Благоденствия и удачи нам всем!!!

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0

60

Присоединяюсь к замечательному начинанию. За одно хочу поздравить участников с Новым годом. Господа, пусть в Новом году Наши желания сойдут с ума от наших возможностей! Удачи всем, любви и прибавления денег.

:flag:

Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 64 000 евро в месяц и более, начиная с декабря 2008 года, а с Января =  88888 евро, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888,88 евро и более! Благодарю Тебя за Мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Продолжение темы про 24000 евро за декабрь