Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » новогдне чудо


новогдне чудо

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Зашла на днях в магазин бытовой техники и подумала, что не плохо бы новый кухонный комбайн приобрести, но лишних денег нет!
Но вот прошло три дня и звонят мне из моего банка и .. о чудо! Я выиграла сертификат на приобретение бытовой техники. Окзалось, что нужно захотеть и всё сбудется. Наверное Дед Мороз постарался!

0

2

:cool:

0

3

Поздравляю :)

0

4

Да а мне на новый год дедушка мороз, ***** горбатый  принес только не очень нужные мне воспоминания с прошлого

0

5

YZ! НЯ! Новая мобила! Амг! Теперь у меня норм мобила а не тот сра..умг старый светофор! *под кайфом заливает всякую дребедень на флеху*

0

6

Ребята! Мне очень нужно чудо! Очень-оченьь! Ребята...

0

7

И мне нужно, я всё в жизни добивался с огромными усилиями на халяву никогда не перепадает, а вот сейчас нужно чудо до зарезу, где того деда мороза найти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

алигатор
деда мороза в лапландии)) но чудо может придти от кого угодно) понял это 2 часа назад)

0

9

что он в Лапландии я в курсе, далеко блин. А чуда хочется

0

10

Вечный Анимешник написал(а):

деда мороза в лапландии))

В Великом Устюге, если что :-)))

0

11

Даааа, я бы тож не отказалась от чуда, даже от маленького:)))))))))))))))))))))

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

YZ! НЯ! Новая мобила! Амг! Теперь у меня норм мобила а не тот сра..умг старый светофор! *под кайфом заливает всякую дребедень на флеху*

как я хорошо тебя понимаю  :D
PS^ чудо в студию!!!! Каждому!!!! :shine:

0

13

http://www.carlmontrosse.com/Santa_dead.jpg
Простите за такой юмор, не смогла удержаться... :D  Настроение наконец-то стало "пахнуть" хвоей и мандаринами!!!
С Наступающим Новым Годом вас всех!!! Пусть исполнятся наши желания!

0

14

Вечный Анимешник написал(а):

деда мороза в лапландии

это Санта Клаус оттуда... :flag:  Эх, молодежь...  :D

0

15

НОВОГОДНЯЯ ЗАЯВКА БОГУ, В КОСТЮМЕ ДЕДА МОРОЗА

Я сегодня психанула, творчески!
Размахнулась наотмашь, рифмой…
Потому-то мне спать, и не хочется
Я взошла, как из пены, Нимфа!

Я опять закатила истерику,
Разразившись счастливым слогом
В сотый раз открывая Америку,
Обратилась с заявками к Богу!

- Дай мне Боже, все точно, по списку!
Все по пунктикам, все к исполнению!
Там все честно, там нету приписки
Я своё изложила там мнение!

- Я достойна пять тысяч евро,
Каждый месяц, и все без задержки!
Новый дом для сынули безмерный
И для дочки еще поддержка.

Чтоб машина была крутая,
Чтоб мой муж был богат здоровьем!
Чтоб усталости вовсе не зная,
По морям мы мотались с любовью.

Чтобы я одевалась красиво,
Чтобы кожа была молодою,
Чтобы волосы речкой струились,
Чтобы счастье стремилось за мною.

Чтоб друзьями была я богата,
Чтоб сбывались желанья и планы
Чтобы я не считала траты,
Чтоб от близких не знать мне обмана.

Чтобы с мужем нас дети ценили,
Чтобы были здоровы, богаты,
Чтобы ангелы наши трудились,
Посылая безмерно нам счастье.

Вот он список, немного здесь, Боже
Будь внимателен, и скрупулёзным.
Я добавлю чего еще, может.
Никогда это сделать не поздно.

0

16

Lubava-Santana
)) :cool:

0

17

аатлична)))

0

18

С наступающим ВСЕХ!

0

19

Пусть ко Всем, кто хочет Чуда к Году Золотого Быка это Чудо при-и - дёт!  Да Будет Так. АМИНЬ.
   Подпись: ЗОЛОТОЙ БЫК. :love:  :mybb:  :idea:  :jumping:

0

20

Lubava-Santana написал(а):

Ребята! Мне очень нужно чудо! Очень-оченьь! Ребята...

Будет тебе чудо, скоро, маленькое

0

21

Да...Программа работает. Мысленно формируешь "заказ", но очень четко,  прям в деталях... А, как известно, мысли материальны.
Вот и я к праздни кам получила подарок, о которм мечтала целых 5 дней. Это не шутка. Мысленно передавала картинку мужу в голову - и, о чудо! Он подарил эту штуку со словами - "Не знаю зачем это я купил, но мне кажется, что я сделал правильно!" ))))) Еще как правильно.... Ура!!!  :writing:

0

22

я хочу всех поздравить с наступающим новым годом! пусть сбываются все ваши мечты! желаю чтобы вы были счастливы! что бы в ваших сердцах были свет и любовь,чтобы вас повсюду окружали доброта и спокойствие.
и маленькие чудеса наполняли вашу жизнь радостью.
может это и банально, но зато искренне и от души :love:  :love:

0

23

а на счет чуда.... да, я бы тоже очень очень хотела бы одного маленького чуда!! надеюсь оно произойдет=) буду верить))))

0

24

Другая Птица написал(а):

звонят мне из моего банка

зачем вам с собственным банков какой-то там сертификат? нипанятна...)))) С наступающим и исполнения ВСЕХ желаний)

0

25

эх....я тоже хочу чуда правда не знаю какого....вся проблема в том что я прекрасно понимаю что все что бы мне хотелось я вполне могу добиться сама...да и чудо в моем понимании то что совсем невероятно для окружающих...

хочеться что бы что то такое произошло, что то что наполнит меня счастьем....слабо вериться конечно что это что то будет но все же ДЕДУШКА МРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДАРИ МНЕ ЧУДО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!подари мне счастье.....

Всех с новым годом...желаю что бы все ваши жеоания испонились....но будте сторожны когда будете их загадывать....

0

26

Прикольненько! Чудо это здорово, тоже хочу что нибудь такое неожиданное. У меня очень много желаний и исполнение любого из них будет чудом)))

0

27

Ну что на 3-4 зовем снегурочку ?  8-)

0

28

ArcheDeviL написал(а):

Ну что на 3-4 зовем снегурочку ?

ага  :)   а потом ещё хоровод вокруг ёлки устроим, и споём песенку: "В лесу родилась ёлочка..."   :)

С Новым Годом Всех!!!    :flag:

Отредактировано Jaref (2008-12-31 12:12:59)

0

29

С Новым Годом! Всем желаю счастья, любви и процветания! :love:  :love:  :love:

0

30

Как раз сейчас порвался мешок с новогодними чудесами и они изобильно сыплются на ЗЕМЛЮ для каждого!!!
Успевайте ловить!!! :love:  :rain:  :cool:
ВСЕМ- ЛЮБВИ.УСПЕХА ,РАДОСТИ и ИЗОБИЛИЯ - ВО ВСЕМ и ВСЕГДА!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » новогдне чудо