Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите пожалуйста!!!


Помогите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я очень люблю такие слова как peace, love, позитивные вибрации, добро, и одно из слов к которму я привязался- МАРИХУАННА!
Собственно речь пойдёт о ней и моём Боге.

Как-то раз 3 года назад, когда мне было 14 лет. Я работал в летнем трудовом лагере. Убирал парки, от листьев и прочего мусора.
И когда я пгодмитал под скамейкой я достал от туда пакетик с зелёным веществом.
Я его понюхал, и мне сразу понравился этот запах, так как он мне был хорошо знаком.
Во дворе у нас росла дикая трава, и старшие пацанчики забивали косяки через неё едва высушенную.
Хотя она не вставляла, но их она прикалывала, и пахла она так же.
Я тогда долго не думая попросил у прохожего сигарету, высыпал из неё табак, и всё содержимое пакетика аккуратно забил в сигарету, вытащил фильтр, вставил картонку.
Прикурил, и вкурился так что мне за мало не показалось.
Сейчас я понимаю, что это был один из самых сильных сортов в мире "White widow."
Меня жутко засушило во рту, я побежаал к нашему руководителю, еле связывая слова, сдерживая смех,  отпросился у неё домой с понтом что  у меня высокая температура.
Но на самом деле я пошёл на берег городского канала, прилёг туда, и не мог понять толи я уснул , толи это такая реальность.
Мне показалась проплывающая утка не совсем реальной к в жизни, и потому она мне показалась ужасно забавной и я в истерике валялся один на берегу и ржал, пока не выдохся и не начал икать от смеха.
И потом меня просто отрубило, мне ужасно захотелось спать, как от снотворного ( всё таки пол грамма белой вдовы может вкурить 4ёх здоровых мужчин).
И мне приснился сон- видение.
Весь сон был, я точно помню: красно-жёлто-зелёном фоне.
Всё кружилось, вертелось. И я услышал не понятный голос. Совсем не человеческий, не мужской и не женский, но очень сильный, твёрдый и в тот момент мне оказалось это очень загадочным явлением.
Он мне сказал что его зовут Джа Растафари, и у  меня есть деньги, и мне надо сходить покушать вместе со всеми, и зайти по пути к остановке в музыкальный магазин.
Затем я взлетел очень высоко, и увидил под собой множество высоковольтных проводов, и у меня они вызвали отвращение и ненависть.
Я сразу понял что Электрические провода дают человечеству медвежью услугу, и очень вредят природе.
В конце концов я открыл глаза, встал на ноги, но ноги земли так и не чувтсвовали, как будто я всё ещё в полёте над проводами.
Я нашёл наш отряд, подошёл к другу Лёхе, и мы пошли с ним в музыкальный магазин. Там я купил струны для аккустической класической гитары которую отец забросил когда вернулся с Афгана. Деньги я действительно не знал где появились.

После этого я не курил Траву какой год, мне хватало ночей.
Каждую третью ночь ко мне приходило то состояние, и мой друг - Джа.

Сейчас прошёл ровно год, как не было дня чтобы я не Накурился, не поиграл на гитаре.

Я стал заядлым Гитаристом и курильщиком.
Я набрал в Гугле: Джа Растафара.
И понял что это всё серьёзно.
Может кто слышал про Бога на Ямайке и культуру Растафари, основаную на курении марихуаны.

Но после того как я набрался информацией о РАСТАМАНАХ он больше ко мне не приходит во сне.

Сейчас мне мама сказала что если я приду в новом году домой укуренный, она меня здаст в наркологичку.

Мне очень обидно:
Не крал не грабил не кого не убил, просто за то что Ганджу курил.

я еле закончил школу, и счас учусь в ПТУ на ЭЛЕКТРИКА, там очень хорошо, так как у меня самые высокие оценки.

ПОМОГИТЕ, мне с помощью мидитаций бросить курение марихуаны, иначе из курильщика марихуаны меня МАМА сделает преступником.

0

2

Сны странные бывают но есть такие которым неверить неполучается. я не знаю. сам нашёл что нить о растаманах?

0

3

Знаешь у меня много друзей растаманов и они все очень интересные люди за счет своей культуры которую несут в сердцах....попробуй сохранить это если оно уже закоренилось в тебе...а бросить конечно лично я помогу но ты должен понимать что если твое намерение будет мало помощи будет так же мало....заставить человека что то сделать нельзя...прояви Силу Воли и сам помоги себе бросить а продержатся мы тебе поможем:)...удачи тебе:)

С Уважением.

0

4

Вечный анимешник
Я просто решил в интернете вписать имя которое раньше нигде не слышал. Джа Растафари.
И там я узнал что это Бог Джа у выходцев их Эфиопии, которые 400 лет в рабстве жили на Ямайке.
И до сих пор я интересуюсь об этой культуре.
Я от многих людей, которые курят траву слышал что они употребляют в имя Бога Джа, но к сожалению никто всерьёз в него не верит.
Просто есть много песен посвящённых ему!
Такие группы как Jah divission, VPR? Амударья, Каникулы бонифация, Раста-оркестра.
Но пророком Бога Джа многие растаманы считают известного музыканта Bob Marley.
Он играет музыку реггей, и Боб Марли считает что они приносят позитивные вибрации.

Faerr

Сегодня я хорошо покурил, и до нового года матушка сказала потерпит. Тем более у меня ещё осталось 2 кустика, их скурю и больше выращивать не буду.
Я действительно очень хочу бросить, но я уже каждый третий день просыпаюсь, и думаю о том что курить больше нельзя. Но вот уже полтора года не было дня чтобы я не покурил!

Но самое интересное, это то что я общаюсь с многими людьми которые ни за что бы не догадались что я курю траву.
Вот меня матушка запалила, и теперь сидит на измене, что Я наркоман и дебил(
Но я действительно хочу не курить траву три года!!!
И с нового года я буду всячески пытаться бросить, и напрягу свою силу воли на всё что она способна.
Но всё же... Я пытался не раз это сделать и не разу не получалось.
Счас у меня не будет выбора, не брошу сам, в меня будут вкалывать разную химию чтобы я бросил, я думаю не стоит отмечать в моём личном деле то что у меня была такая зависимость, наркологичка меня вообще не бодрит.

0

5

Suriko
Я не могу своей маме этого сказать, так как в Газетах пишут что ганджа ужасный наркотик.
Она считает что всех Раста надо посадить.
По телику вечно показывают что Наркотики это ужасно! И она очень сильно боится.

Мне очень нужна эта книга!!! Ты не мог бы её подкинуть? Буду очень благодарен. Заренее спасибо!  :yep:

0

6

Suriko не морочте голову парню. Конопля это такой же наркотик как и многие другие (героин, ЛСД и даже табак). Психоактивные вещества, вызывающие абстинентный синдром и запрещённые законодательством, считаются наркотиками.

Rastaman, то, что  ты Сам не можешь бросить курить и наверняка испытываешь этот самый абстинентный синдром говорит о твоей зависимости. Опыт показывает, что многие начинают с травки, а заканчивают чем похуже  с соответственными последствиями.
Конечно самый лучший вариант - это обратиться к специалистам - врачам, психологам. Здесь нужна чистка организма и хорошая психологическая поддержка.
Опыт работы с наркоманами у меня есть и с хорошими результатами. Люди многие годы живут без наркотиков, создали семьи живут полноценной жизнью. Представляться экстрасенсом и лечить тебя на расстоянии мыслями и прочими пассами я не буду. Попробовать тебе помочь общаясь по скайпу  могу. Тем более что моя работа должна быть принята тобой осознанно. Да и в большей степени работать должен ТЫ.
Решение за тобой.
PS Ну а увлекаться любой культурой, музыкой и т.д. можно и без наркотиков.
С уважением Larissa

Отредактировано Larissa (2008-12-28 01:42:23)

0

7

ну а это тебе для размышлений
http://www.notodrugs.ru/

0

8

Да я  окончательно решил что мне надо бросать!
У меня счас решающий возраст, что я посею сейчас то буду пожинать всю жизнь.
Мне надо как-то закодироваться на 3 годика.

Я прочитал ссылку о вреде наркотиков. И до этого много чего я читал.
Но факт остаётся фактом, полтора года кумара, не помешало мне достать 2ое место на кроссе среди 47 спортсменов.
Но к врачам мне придётся идти если я в новом году ещё разок покурю.
Я этого очень не хочу- так как это для меня позор.

0

9

Помощи просить , тем более у специалистов , нет в этом позора.
Они выбрали эту работу что бы помогать таким как ты.
От наркотиков не кодируют .... этот опыт с тобой всегда будет...
И решение курить потом или не курить ты сам принимать будешь.
Просто становясь старше ты это будешь делать более осознанно.... да и стимулы для здоровой и счастливой жизни появятся более жизнеутверждающие (помимо увлечений музыкой и прочими вещами).

0

10

Ну я попробую вначале сам побороться с этой зависимостью.
В случае поражения, я пойду к специалистам и с их помощью нанесу второй удар по своей зависимости.

0

11

Rastaman
Марихуана это ужасная штука, не в смысле что это наркотик и т.д. и т.п. еслиб ты знал что это на самом деле, тебе этого хватило бы чтобы не курить вообще! За всей этой травой) существует одна сущность, и она тобой по хорошему сказать просто владеет, как батарейкой. Это сначала трава такая веселая и беззаботная) пока у тебя есть достаточно своей энергии, а эта сущность питается исключительно ей. Вот почему когда ты приходишь в себя тебе так хочется есть и спать, надо восстановить то что из тебя высосали. Постепенно если не с первого дня трава настолько затуманивает твой рассудок что ты считаешь её лучшем другом! неудивительно что она сейчас так популярна среди подростков. Со временем она даже перестает приносить радость, накуренное состояние становиться естественным, а естественное депрессией! Итог все кто курят траву они марионетки этой сущности, все присоединены к ней веревочками через которые она сосет из них энергию. Звучит не радостно но это настолько ужасно.

Я наблюдал это все с первых рядов, и сейчас это можно вспомнить как бессознательный ужасный сон.
Для того чтобы бросить, тебе надо просить Бога помощи, чтобы тебя отбили у этой сущности. Чтобы бросить ты должен не просто это выбросить, а заменить на что-то другое, что-то полезное и то что несет тебе радость, играй больше на гитаре, займись спортом. Желаю тебе освободиться!  :shine:

+2

12

скайп есть?
мой номер в профиле

Отредактировано Larissa (2008-12-28 02:41:20)

0

13

Огромное тебе спасибо Asist
Asta Lavista! Страшная сущность которая владела мной!!!

0

14

Suriko, я не знаю что  и как Вы изучали......
Я имела и имею дело с последствиями подобных практических "изучений" молодыми ( и не только) людьми этих "не наркотиков" .
А результатом становится их жизнь. И близких людей теряла  по этой причине.
А это Вам для лучшего ИЗУЧЕНИЯ
Абстине́нтный синдро́м (лат. abstinentia — воздержание) — синдром физических и/или психических расстройств, развивающийся у больных наркоманией спустя некоторое время после прекращения приёма наркотика или уменьшения его дозы. Абстинентный синдром является составной частью синдрома физической зависимости.

Время развития абстинентного синдрома после прекращения наркотизации для различных форм наркомании различно: наиболее быстро появляются признаки абстиненции при курении - в пределах часа; алкоголизме — спустя несколько часов, наиболее медленно при опиомании и гашишизме — 20—24 часа.

Абстинентный синдром в клиннике болезни формируется постепенно, при различных формах наркомании в различные сроки: наиболее медленно абстинентный синдром формируется при гашишизме, быстрее — при алкоголизме, ещё быстрее — при злоупотреблении снотворными и стимуляторами, наиболее быстро — при опиомании и кокаинизме. При некоторых формах наркоманий абстинентный синдром не формируется вообще (ЛСД) или его проявления незначительны (злоупотребление летучими наркотически действующими веществами). Наличие тех или иных симптомов в структуре абстинентного синдрома определяется конкретной формой наркомании (например, см. похмельный синдром — частный случай абстинентного синдрома при алкоголизме).

0

15

Suriko написал(а):

Согласна, сама знакома с большим количеством различных случаев. И проблема на самом деле не в самих в-вах, а в мозгах людей, которые их употребляют. Этим и нужно заниматься в первую очередь. Говорить что это наркотик виноват - это перекладывать вину с людей на нечто другое, чем собственно и любит заниматься челове
ство. А чтобы решить проблему (если она есть, а не придумана) нужно рассматривать все ее стороны. В данном случае я хочу чтобы парень понял для начала что не все так страшно как то, что все вокруг пытаются ему втюхать. Во-первых, трава-не наркотик в классическом понимании этого слова. Во-вторых, физического ущерба своему здоровью он не нанесет. В третьих, зависимости у него НЕТ. Это его желание. С ним и нужно разбираться. Проблема здесь больше психологическа и больше надуманная.

Не соглашусь, вред здоровью есть, вред психике есть, зависимость есть! психическая то что ты называешь желанием. Согласен проблема внутренняя.

0

16

Suriko
а Вы сами употребляете (или употребляли)?

0

17

Желание возникает не осознанно... оно связано с нашим опытом, нашими установками.... с нашим подсознанием... с физиологическими процессами
P.S.
Может быть Вам стоит поделиться опытом отхода от наркотиков с парнем , а не успокаивать его... что нет ничего в этом плохого....?

Отредактировано Larissa (2008-12-28 03:40:43)

0

18

Человек должен понять, что это серьезно.. и что его Жизнь от него зависит.. взять ответственность за себя на СЕБЯ......
.. а потом и результат положительный будет ..
Кстати.. помогает проговаривание такой аффирмации:
Я Свободен для Здоровой и Счастливой жизни (без наркотиков).
.... можно добавлять к основной фразе все что пожелаете...и о своих близких можно Желать так же ..
Мысль материальна :flag:

0

19

Suriko написал(а):

И какой же вред физическому здоровью? вред психике - не от этого, а от внутренней борьбы между " мне нравится" и "я делаю что-то плохое", а еще есть проблема-исчезновение мотивации, но это обычно не касается людей сознательных и взрослых.
Желание и психическая зависимость - разные вещи. Желание - осознанно, зависимость- нет.

Мой знакомый например ссохся от курения, в прямом смысле, он стал худой и зеленого цвета, хочешь приезжай покажу))) +дым в легких, думаешь он безвредный? Доказано что при курении марихуаны сердце работает в несколько раз быстрей, от чего страдают сосуды и капилляры,  особенно мозга!
Вред психике, еще какой, читал статью где буддисты проверяли на себе действие различных наркотиков, и смотрели их действие и на энергетических уровнях. Так вот марихуана, работает именно на анахате, психическом теле, человек может так замарочиться что будет верить во все что придет ему в голову! Так что психике вред очень хороший идет!  А если человек хочет бросить и курит, что это? То что он курит это желание! Но и то что хочет бросить тоже) а вместе зависимость.

+1

20

Rastaman знаешь на эту тему есть очень хорошая циттата из книги " Две Жизни" можешь почитать на досуге очень полезно... так вот она (цитата) конечно не про курение марихуанны, а про отношение людей но фраза корорая выделена как раз тебе поможет...

"Я счастлив, мой друг, что ты так оценил мое присутствие возле тебя и нашу встречу, - сказал он, положив мне руку на голову.- это доказывает редкую в людях черту благодарности в тебе. но не горячись.если сознание твое расширилось за эти дни, то, несомненно, и сердце твое должно раскрыться. должны стереться в нем как и в мыслях, какие-то условные грани. ты должен теперь по-новому смотреть на каждого человека, ища в нем не того, что сразу видно,не броских качеств ума, красоты, остроумия или злых свойств, а той внутренней силы и доброты сердца, которые только и могут стать светом во тьме для всех окружающих,среди их предрассудков и страстей. и если хочешь нести свет и свободу в путь людям - начинай всматриваться в людей по-новому. НАЧИНАЙ СЕЙЧАС, А НЕ ЗАВТРА....подойди к ним впервые, как к людям, цвет крови которых одинаково с твоею красен."

Чем больше ты оттягиваешь тем тяжелее тебе придется....и на самом деле больше никогда не утешай себя тем что вот докурю и брошу...это тебе не поможет... в том и заключается Сила Воли, что ты не говоришь а просто перестаешь действие... прояви смелость по скольку тебе возможно страшно...если так то помни что смелый это не тот кто бросаеться с головой за край бездны а тот кто борит свой страх туда прыгнуть...Удачи тебе)

С Уавжением

0

21

Larissa написал(а):

Я Свободен для Здоровой и Счастливой жизни (без наркотиков).
.... можно добавлять к основной фразе все что пожелаете...и о своих близких можно Желать так же ..
Мысль материальна

Это мне пригодится!

Спасибо! вам человечки добрые)
Я начитался всей этой гадости которую вы мне написали.
И сегодня будет первый день без марихуаны за последние полтора года.
Это офигенно, теперь укуренное состояние вызывает  у меня отвращение.

Отредактировано Rastaman (2008-12-28 17:38:32)

0

22

1-ый день без СЕНСЕМИЛИИ!  :jumping:
Только что отдал свои 2  кустика, другу, который пообещал о них заботиться и до урожая не обижать!

Пока я дома я в безопасности. Читаю и кажется что травой мне не суждено больше затянуться.
Но у меня уже было такое, дома закрывался чтобы не курить.
На улице ничего непромучивал, и не хотел никуда идти чтобы накуриться.
Но я не помню чтобы мне удавалось отказаться, когда у кого нибудь на руках, да ещё и бесплатно!
Мне надо будет к этому подготовиться)

0

23

ЗАБУДЬ ПРО ТРАВУ!

0

24

Какую траву?  :huh:

0

25

Asist написал(а):

Доказано что при курении марихуаны сердце работает в несколько раз быстрей, от чего страдают сосуды и капилляры,  особенно мозга!

В дополнение скажу, что колличество ударов сердца за всю жизнь имеет предел как и любой другой механизм( сердце тот же насос только органический) Нужно наоборот приучать сердце и при физических нагрузках свою норму не превышать, это реально поможет жить дольше

0

26

Rastaman,
молодец, ты легко справишься с этой ситуацией.
Удачи!!  :cool:

0

27

ArcheDeviL написал(а):

Нужно наоборот приучать сердце и при физических нагрузках свою норму не превышать, это реально поможет жить дольше

И как же это сделать?

Larissa написал(а):

Rastaman,
молодец, ты легко справишься с этой ситуацией.
Удачи!!

Мне тоже так кажется)  ^^

но поживём- увидим)

0

28

какие могут быть сомнения? :huh:  :canthearyou:
сомнения - ложка дегтя в бочке с медом желаний!!
только уверенность в исполнении того что ты хочешь!!!

0

29

Rastaman написал(а):

И как же это сделать?

Физическими упражнениями на выносливость, между упражнениями минимальный отдых

0

30

Larissa написал(а):

какие могут быть сомнения?   
сомнения - ложка дегтя в бочке с медом желаний!!
только уверенность в исполнении того что ты хочешь!!!

Ну поживём увидим! это вообще-то не сомнение!
Хотя, чё там жить, смотреть?
И так ясно что всё плохое позади, и остаётся наслаждаться свободой, и добром)
ArcheDeviL
Конечно! Спорт- это то, что укрепляет имуннитет)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите пожалуйста!!!