Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Алхимия изобилия . Медитация "поток".


Алхимия изобилия . Медитация "поток".

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Еще в древности Великие Посвященные разработали эффективные психотехнологии ,
Учитывающие единство человека и вселенной , макрокосма и микрокосма и помогающие обрести гармонию  с миром , процветание и реализацию во всех сферах человеческой жизни. Они создали и мощные психогенераторы  для привлечения и удержания энергии изобилия – храм Соломона, египетские, китайские и индийские пирамиды, ведийские  алтари и другие большие и маленькие творения , которые  современными обывателями воспринимаются как бессмысленные архитектурные излишества древних. Но в наших силах построить такой Храм изобилия , вдохновения и гармонии в душе и теле каждого из нас, а особенно участников «круга магов».
В священных книгах древнего Египта,  Ведах, зороастрийских текстах подробные описания  алтарей, храмов,  итд.итп , как их воздвигали, украшали золотом и драгоценными камнями, а главное как и когда с ними следует работать. Жрецы, проводящие теургические церемонии, с их помощью могли влиять на судьбы народов, воздействовать на различные пласты коллективного подсознания, предвидеть будущее и вызывать необходимые события..
Занимаясь практиками «Алхимии изобилия»  мы учимся накапливать и сохранять энергии, необходимые  для того, чтобы стать богатыми, успешными и счастливыми.
Энергия изобилия, наполняющая наше сознание , создает условия, при котором возможно проявление изобилия. Эта энергия приносит богатство, причем не только материальное, но и умножает богатство.
Негативные мысли о выживании, недостатке денег, денежной зависимости притягивают денежные проблемы. Сознание изобилия позволит вам легко разрешить эти проблемы о обеспечит вас психической защитой.
Люди правильно работающие с энергиями изобилия , знают что деньги это всего лишь указатели на пути к изобилию. Если вы не способны открываться  энергии изобилия , то не можете управлять значительным количеством денег. И деньги не приходят к вам или покидают Вас.
Вот некоторые основные причины, по которым люди программируют себя на бедность и финансовые проблемы
1. Отождествление денег и людей ими обладающих со злом( ограблением, обманом) Неготовность принять большие деньги.
2. Страх перед ответственностью , связанной с большим богатством
3. Страх перед деньгами как силой , дающей независимость и влияние.
4. Осознавая вои пороки, некоторые люди подсознательно опасаются, что увеличение количества денег  приведет к развитию дурных качеств и непредсказуемым последствиям
5. Заниженная самооценка и низкий уровень осознания своих целей.
6. Влияние  пропаганды, связанной с порабощением человека, например нацизм, крайние формы национализма, а также религиозная проповедь ложных идеалов бедности. Веды, Библия, Коран, итд  - являются ( в том числе) сборником методов по достижению  изобилия и преуспевания.
Понять эти причины и направить ваш личностный потенциал на достижение целей как вашего личного процветания и успеха, так  и процветания и успеха окружающих вас людей помогают  отдельные методики , предложенные в школе «Алхимия изобилия».
Итак,   психотехники предложенные в этой теме позволяют развивать финансовую интуицию,  проводить глубинную перестройку подсознания , позволяя концентрировать энергию изобилия в необходимом месте  - этим местом может быть ваша жизнь,  аура  близкого вам человека,  связанная с вами группа людей, страна,  будущее, итд.
Многие психотехники «Алхимии изобилия» связаны с метаобразами. Метаобраз потока является  одним из основополагающих образов, формирующих структуру мироздания.
В реальной жизни мы постоянно сталкиваемся с теми или иными потоками.
Поток реки, поток мыслей, поток света, поток любви и, конечно, поток денег.

УПРАЖНЕНИЕ-МЕДИТАЦИЯ    «ПОТОК»
Медитация «Поток» развивает способности , необходимые для управления , сохранения и повторного использования , преобразования и направления жизненной силы по основным энергетическим каналам тела. Ведь эффективно управляя своей энергией , мы приобретаем больший контроль  над своей жизнью.
Описываемая ниже техника , поможет вам визуализировать потоки денег, впрочем, как и другие потоки изобилия, касающиеся любых сфер вашей жизни., ощущать их направление,  интенсивность, силу а также управлять ими.
Ита ,  принципы работы с потоком:
1. Найдите уединенное место  на берегу быстрого и широкого ручья, горной реки, водопада. В моем городе такой небольшой искусственный водопад есть прямо у моря.
Если по каким-то причинам  такой возможности нет, можно использовать картину-водопад или представлять его себе.  Хотя лучше делать это на природе , наблюдая реальный поток воды.
2. Удобно расположившись, внимательно  смотрите  на потоки воды в течение 15-60 мин.. Периодически закрывайте глаза  и без особого напряжения старайтесь увидеть этот поток своим внутренним взором.  Попробуйте ощутить его силу, упругость, напор, протяженность и запомнить эти ощущения. Обратите внимание, как вы переживаете их, закрыв глаза.
3. Установите личностную связь с созерцаемым вами потоком. Придумайте ему свои имена и эпитеты. Общайтесь с ним как с другом, благодарите его. Любите его . Радуйтесь ему.
4.Войдите в него, омойтесь в нем, почувствуйте как его эфирная сущность проходит через ваше тело, почувствуйте ту чистоту и прохладу, которую он дарит вам.
5. Выйдите из потока  и снова созерцайте его. Визуализируйте, как поток проходит через ваши тело, ум глаза, сердце. Через каждую вашу клетку. Запомните как поток  струился не только через ваше физическое, но и витальное и ментальное тела. Уловите миг единства с потоком, когда ощущаете собственную текучесть и силу .
http://i.i.ua/prikol/thumb/5/9/8295.jpg
6. Постарайтесь увидеть различные виды потоков в окружающем вас мире. Потоки воздуха, света, своей жизни, информации, потоки любви, потоки мыслей и чувств, потоки энергии, образов, итд.  Ощущайте их, переживайте их. Осознайте, а если считаете нужным, запишите, с какими видами потоков вам пришлось встретиться.
7. Благодаря этим действиям ваше сознание научится лучше легко различать «потоки» в различных  планах бытия – физическом, энергетическом, информационном, метафизическом, итд,   и подстраиваться под нужные именно вам потоки.

8. Если вы настроитесь на работу с энергиями изобилия то сможете лучше и эффективнее для себя ощущать потоки богатства и успеха, протекающие через  различных людей, города, планы,, периоды времени, виды деятельности, итд, итп.  Вы сможете легко изменять направление небольших потоков, но будьте осторожны с мощными потоками, которые как  горные бурные реки все сметают на своем пути. Тут требуется особая сила сознания и техники визуализации, но об этом отдельный разговор

9. Если теперь вы обнаружите наиболее подходящий для вас виртуальный поток богатства , то встаньте лицом к этому потоку, и представьте как он будет течь через ваше тело, ум и соединиться с потоком вашей жизни. Представьте как множество ручейков( ваших возможностей) впадает в один поток, который набирает силу, становится шире и интенсивнее . Ощутите единство с этим потоком,  как он проходит через вас. , и как вы легко направляете  этот поток  богатства через себя на близких вам людей,  или знакомых, а в случае потребности и ощущение адекватной силы потока и на страны и районы мира, которые нуждаются в деньгах.

Эта медитация будет еще более успешной и эффективной если сочетать ее с произнесением соответствующего Космическое изобилие проявляется в моей жизни  постоянным мощным щедрым потоком денег В принципе поток может быть, потоком любви, удачи, вдохновения, итд.
Упражнение основано на психокодировании состояния , соответствующего этой формуле.

1. Пусть кодом этой  формулы будет  слово «поток».
2. Произнесите слово «поток» 3 раза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз , находясь в самом идеальном своем состоянии . Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру , словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это  выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции  Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью неба. . Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь.  Вы часть целого.  Все для всего и все во всем.
Проникнитесь ощущением полноты и изобилия , почувствуйте как это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии и, конечно, денег. Очень удачно, если упражнение-медитация выполняется при созерцании реального водного потока, как это описано в пункте 5( или хотя бы его виртуального изображения). 
Повторите вновь формулу изобилия .Космическое изобилие проявляется в моей жизни  постоянным мощным щедрым потоком денег
Зафиксируйте  это состояние . Произнесите слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите  слово «поток». При произнесении слова «поток» соедините большой и указательный палец правой руки.  Этот жест(мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках успеха. В принципе вы можете заменить этот жест любым другим. Важно другое, всякий раз, когда вы будете выполнять его в ситуациях обыденной жизни,  будет срабатывать программа успеха.
Научившись работать с метаобразом  потока,  вы сможете добиваться своих целей в области финансов, в личной жизни, целительстве, и других жизненно важных сферах бытия.
А теперь я предлагаю в связи с новой  целью поставленной Михаилом  , получением каждым участником  «Круга магов»   дохода в 88888 евро и более проводить  совместную медитацию « Круга Магов»  на потоке  в одно и то же время.

Представляем как все участники круга магов вместе с Михаилом находятся в прозрачном чистом  и очень мощном потоке , падающим на нас с большой высоты. Но достигая нас, этот поток превращается в нежную субстанцию  изобилующую крупными денежными купюрами , золотом и драгоценными камнями..
Все вместе мы произносим
Космическое изобилие проявляется в  моей жизни и жизни каждого участника «круга магов» постоянным мощным щедрым потоком денег ( любви, успехов, итд).Этот поток с каждым часом  все мощнее и достигает 88888  Евро и более в месяц  каждому. Благодарим Всевышнего за мудрое использование полученных средств на благо себе, нашим близким и всему миру.

Отредактировано Stalker (2008-12-31 10:58:48)

0

2

Я тоже к вам присоединюсь.
А когда будет лето я буду ходить к реке, и там медитировать!
А надо сидеть  позе лотоса? или это не имеет особого значения?
Короче пора становиться буддистом, ибо нех тут ловить без мидитаций.

А под эту мидитацию можно музычку врубить?

Отредактировано Rastaman (2008-12-27 15:15:47)

0

3

Stalker
Отлично, поддерживаю!

0

4

Stalker
Благодарю за описание методик - очень понравилось!!!
Поддерживаю!  :)

0

5

Я тоже буду в это время мидитировать, но вот так по сети тяжело учиться.
Был бы какой нить знакомый в городе с которым можно было бы пофилософствовать!

0

6

Не важно какую медитацию мы выберем, главное чтобы это доставляло нам удовольствие и спокойствие. Нужно искать красивые пейзажи, чтобы пополнять нашу капилку красиых мыслей. Ведь наша природа это и есть чудо, которым можно не переставая любоваться.
Всем удачи, я с Вами

+1

7

Katюне4ка

Красиво написала и получила от меня респект)

0

8

Stalker написал(а):

мы учимся накапливать и сохранять энергии

Уважаемый Сталкер, спасибо за практику и информациЮ, но я вижу здесь небольшое заблуждение в цитируемой фразе: энергия имеет свободный, беспрепятственный ток и поэтому задерживать её не имеет смысла в себе и ошибочно! На мой взгляд менее деструктивно по отношению к энергиии  и себе было бы сказать: "учимся свободно обмениваться и открывать (расширять) канал приема-передачи", зачем ей находиться в плену у нас, мы просто не сможем так сделать, ну а твоя личная энергетика может улучшаться и ухудшаться, в зависимости от твоего мировоззрения... Дело в том, что если вы хотите заниматься медитацией - этот вопрос надо знать на зубок
ЦИТАТА:

Движение энергии в нашем теле и сознании можно уподобить движению воды по трубам, или отведенным для этого каналам. Наша основная задача сделать так, чтобы это движение было беспрепятственным, свободным и непринужденным. Может показаться, что речь идет о каких-то запредельных недоступных практиках и переживаниях. Подобное представление - одно из главных препятствий, иллюзорных ментальных блоков. Если внимание отвлекается на мысли о том, что "мы не знаем, что это такое, и как с этим работать", то само это отвлечение как раз и является тем, что препятствует свободному течению энергии. Выход всегда находится рядом, гораздо ближе чем кажется.

продолжение здесь http://igorsatorin.livejournal.com/917.html

Отредактировано Light Shadow (2008-12-28 01:58:53)

0

9

Заодно хочу вам предложить для просмотра интересный фильм http://vkontakte.ru/video1570094_83668642 - называется тайны ведической цивилизации - столько головоломок современной науке!

0

10

Light Shadow написал(а):

Уважаемый Сталкер, спасибо за практику и информациЮ, но я вижу здесь небольшое заблуждение в цитируемой фразе: энергия имеет свободный, беспрепятственный ток и поэтому задерживать её не имеет смысла в себе и ошибочно! На мой взгляд менее деструктивно по отношению к энергиии  и себе было бы сказать: "учимся свободно обмениваться и открывать (расширять) канал приема-передачи"

А в описании техники и не предлагается "замыкать" энергии изобилия на себе. Энергия действительна должна течь свободно и чем свободнее она будет течь, тем результат эффективнее. Другое дело, что поток можно использовать целенаправленно, направляя его через определенных людей или группы для решения конкретных задач. Может вы просто не уловили именно этот смысл .

0

11

Light Shadow написал(а):

Уважаемый Сталкер, спасибо за практику и информациЮ, но я вижу здесь небольшое заблуждение в цитируемой фразе: энергия имеет свободный, беспрепятственный ток и поэтому задерживать её не имеет смысла в себе и ошибочно! На мой взгляд менее деструктивно по отношению к энергиии  и себе было бы сказать: "учимся свободно обмениваться и открывать (расширять) канал приема-передачи"

А в описании техники и не предлагается "замыкать" энергии изобилия на себе. Энергия действительна должна течь свободно и чем свободнее она будет течь, тем результат эффективнее. Другое дело, что поток можно использовать целенаправленно, направляя его через определенных людей или группы для решения конкретных задач. Может вы просто не уловили именно этот смысл .  А что касается накопления и сохранения энергии, то чем свободнее она будет течь, тем больше ее будет( т.е она будет накапливаться ) и наоборот.

0

12

Ясно...
Чем больше проходит через тебя энергии тем больше ты её получишь. Поток энергии должен быть свободным...

0

13

Stalker написал(а):

Вы сможете легко изменять направление небольших потоков, но будьте осторожны с мощными потоками, которые как  горные бурные реки все сметают на своем пути. Тут требуется особая сила сознания и техники визуализации, но об этом отдельный разговор

Где узнать об этом подробнее? :huh:

0

14

Надо попробовать!))

0

15

Я с Вами!

0

16

     Дополнения к технике "Поток"

1. В течение недели  купайтесь в потоке богатства , пусть это богатство исчисляется миллиардами. Фиксируйте , какие позитивные изменения происходят во всех сферах вашей жизни

2. Две недели визуализируйте , как поток любви истекает из вашего сердца и наполняет ауру ваших возлюбленных, детей, близких, итд.

3. В течение месяца утром, днем и вечером визуализируйте, как вы стоите под струями мощного водопада удачи и успеха. Отметьте изменения в поле вашей судьбы

4. Помогайте энергией нуждающимся.

5. Во время омовения в душе, бассейне, море, итд представляйте себе как вода уносит все болезни, все нечистое, дисгармоничное, и наполняет каждую вашу клетку , всю ауру чистотой ,свежестью, процветанием, удачей.

Изобилие -сила Господа.
Изобилие -сила космоса.
Изобилие - ваша жизнь
.

0

17

Приветствую!
Всегда с ВАМИ!

0

18

:love: Я с Вами. :love:

Космическое изобилие проявляется в  моей жизни и жизни каждого участника «круга магов» постоянным мощным щедрым потоком денег (любви, успехов и т.д.). Этот поток с каждым часом  все мощнее и достигает 88888  Евро и более в месяц  каждому. Благодарим Всевышнего за мудрое использование полученных средств на благо себе, нашим близким и всему миру.

ДА НЕ ОСКУДНЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО :love:

Отредактировано Mary (2009-01-15 13:00:51)

0

19

Push написал(а):

Кстати, я медитирую ежедневно в 10:00 и в 22:00 по московскому времени. Желающие, присоединяйтесь, буду рада.

Присоединяюсь и присоединяюсь!!!!!!!!! :shine:

0

20

Хочу предложитть вашему вниманию еще одну технику из цикла Денежный поток.
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
В течениние недели пишите это формулу по 54 раза утром и вечером . Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомых, по электронной почте , чтобы создать информационно энергитеческую матрицу в виртуальном пространстве. Слово деньги можно заменить словм любовь, успех итд, что вам внутрене ближе и важне. Пусть эта формула умножится через вас многократно. . В своей экспансии она играет роль магнита. Когда вы пишите, повторяете, рассылаете ее,то создаете особую психо-энергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия. Я рекомендую начинать на 7 день луны и заканчивать ближе к полнолунию

                           Еще рекомендации к упражнению

1) Пусть кодом этой формулы будет слово "поток"
2) Произнесите слово поток три раза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз , находясь в идеальном состоянии сознания. Визуализируйте как поток космического изобилия наполняет ваше сознание как ласковые луси солнца.
3)Зафиксируйте  это состояние . Произнесите слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите  слово «поток» два раза . При произнесении слова «поток» соедините большой и указательный палец правой руки.  Этот жест(мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках успеха. В принципе вы можете заменить этот жест любым другим. Важно другое, всякий раз, когда вы будете выполнять его в ситуациях обыденной жизни,  будет срабатывать программа успеха.
4)Выполняйте технику в течение недели пока не почувствуете устойчивость состояния изобилия
5)В любой момент когда вы произносите слово поток и соединяете в мудру большой и указательный палец будет раскручиваться программа вашего успеха

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Алхимия изобилия . Медитация "поток".