Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Ты созидатель и друг мира.


Ты созидатель и друг мира.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Все кто притягивает деньги, или не деньги, вообще что-то пытается делать) Нужно понять одну вещь. Существует 0 пространство, откуда появляется изначальная энергия свет и любовь, потом существует наш мир он первичен, мир который созидает(свет), и вторичный антимир(тьма) который питается за счет разрушения мира. 1 всегда больше 2 так как если их будет поровну,  не будет эволюции.  Цель человека тут стать маленьким солнцем, которое будет пропускать через себя свет и любовь из 0 пространства и созидать ею мир. Отдавая любовь вы будете получать её в 7 раз больше! Чем больше отдаешь тем больше получаешь! Все наши действия делятся на мирские(+) и антимирские(-), так вот когда вы что-то приносите в этот мир это + (смотря что приносите) когда что то забираете это(-)
К чему все это хотелось сказать, притягивая миллионны денег, их надо не пытаться забрать из этого мира, а попытайтесь что-нибудь создать на миллион!

Подробнее читайте 247 законов космоса Эль Мории.  :shine:

0

2

Asist написал(а):

притягивая миллионны денег, их надо не пытаться забрать из этого мира, а попытайтесь что-нибудь создать на миллион!

И здесь совершенно согласна! :)

0

3

Я сам не читал 247 законов космоса Эль Марии,
Но исходя из того что тут написано, всё звучит логично, тока не совсем понятны 2 предложения.

1) 1 всегда больше 2 так как если их будет поровну,  не будет эволюции.
2) Цель человека тут стать маленьким солнцем, которое будет пропускать через себя свет и любовь из 0 пространства и созидать ею мир.

1) Как раз то и наоборот: Эволюция происходит от того что чёрный и белый цвет находятся на равне, Это можно понаблюдать на символе ИНЬ- ЯНЬ. Когда белого становится больше, или наоборот, нет стимула для эволюции.
2) Цель человека держать полную гармонию между добром и злом. Белым светом созидать мир так как он даёт жизнь и освещает путь, а тьма нужна для того чтобы был свет.
Как всем известно без света нет тьмы и наоборот, это как раз то и пораждает эфолюцию.

Помойму так буддисты рассуждают о сущности мироздания.

0

4

Rastaman написал(а):

Я сам не читал 247 законов космоса Эль Марии,
Но исходя из того что тут написано, всё звучит логично, тока не совсем понятны 2 предложения.

1) 1 всегда больше 2 так как если их будет поровну,  не будет эволюции.
2) Цель человека тут стать маленьким солнцем, которое будет пропускать через себя свет и любовь из 0 пространства и созидать ею мир.

1) Как раз то и наоборот: Эволюция происходит от того что чёрный и белый цвет находятся на равне, Это можно понаблюдать на символе ИНЬ- ЯНЬ. Когда белого становится больше, или наоборот, нет стимула для эволюции.
2) Цель человека держать полную гармонию между добром и злом. Белым светом созидать мир так как он даёт жизнь и освещает путь, а тьма нужна для того чтобы был свет.
Как всем известно без света нет тьмы и наоборот, это как раз то и пораждает эфолюцию.

Помойму так буддисты рассуждают о сущности мироздания.

Так вот самое время тебе их почитать. Это не я сочинял! Логично подумать если свет-созидание тьма-разрушение, то еслибы их было поровну ничего бы не существовало. Так как все что появилось бы, тут же и исчезло!
Ты что то понимаешь но советую тебе углубить свои знания.

0

5

Я ХоЧу СТаТЬ БуДДой!
В ДаННый МоМеНТ Я ТоЛЬКо СоБиРаю В ПуТЬ.

И КаК Ты СЧиТаеШЬ, Законы КоСМоСа (СоСТаВлеННые) Эль Мории, МоГуТ КаК-То ПРоТиВоРеЧиТь Дзен-Буддизму?

0

6

Rastaman написал(а):

Я ХоЧу СТаТЬ БуДДой!
В ДаННый МоМеНТ Я ТоЛЬКо СоБиРаю В ПуТЬ.

И КаК Ты СЧиТаеШЬ, Законы КоСМоСа (СоСТаВлеННые) Эль Мории, МоГуТ КаК-То ПРоТиВоРеЧиТь Дзен-Буддизму?

Советую твою цель стать Буддой, сделать средством или процессом. Так как ты уже Будда, только не осознаешь этого. А если превратишь это в точку к которой надо идти ,то никогда к ней не дойдешь. Скорее будь Буддой с каждым днем все больше и больше)))

Законы космоса не могут противоречить Дзен-Будизму так как скорее сам Дзен-Будизм основан на них)
Законы Космоса это изначальные законы вселенной все строиться на них)
Эти законы создал Бог)

0

7

Asist написал(а):

Советую твою цель стать Буддой, сделать средством или процессом. Так как ты уже Будда, только не осознаешь этого. А если превратишь это в точку к которой надо идти ,то никогда к ней не дойдешь. Скорее будь Буддой с каждым днем все больше и больше)))

спасибо за совет  8-)

Пожалуй действительно лучше быть Буддой с каждым днём всё больше и больше.
Я был Хиппи не осозновая этого, потому что не знал кто они такие.
Но я точно знаю что пока что из меня никчёмный буддист, и поэтому мне предстоит долгий путь. С каждым днём я буду всё больше буддой, пока не достигну полной гармонии.
Я прав, что цель будды достичь полной гармонии? если нет, то какова цель буддизма?

(Следующий коммент сделаю, после того как заценю Эль Мории)

0

8

Asist написал(а):

мир который созидает

вначале была пустота! помните такие слова? так вот тьма - мать созидающая (0 пространство, как ты выразился или Вселенная), свет - отец! И все появилось из ничего, а ничего, значит и света нет, а света нет, значит темно, бояться этого глупо конечно же, потому что мы все оттуда, даже элементарно если вспомнить утробу матери - там царит тьма, дающая жизнь! Наша Вселенная есть абсолютная тьма и лишь звезды освещают некоторые части её - это знание также меняет стереотипное мировосприятие... Любовь же слепа и ей нет дела до света, если можно так выразиться, а я не боюсь выложить сюда эту концепцию, потому как она верна, я же люблю людей и хочу донести до них свет! :rain:

+1

9

Rastaman написал(а):

И КаК Ты СЧиТаеШЬ, Законы КоСМоСа (СоСТаВлеННые) Эль Мории, МоГуТ КаК-То ПРоТиВоРеЧиТь Дзен-Буддизму?

Раста, что-то я не уверен, что Вселенские Законы создавал Эль Мории, не обессудь... все знания есть уже в одном из наших тонких тел, остается лишь получить доступ, что тяжкий труд по жизни нас влекущий... дерзай

0

10

Rastaman написал(а):

то какова цель буддизма?

цель любого священного писания - самосовершенствование человека, оно лишь изложено несколько отличающимися словами, не больше...

0

11

Asist написал(а):

Законы космоса не могут противоречить Дзен-Будизму так как скорее сам Дзен-Будизм основан на них)

Light Shadow

Потому я решил прочитать эти законы, чтобы убедится в выше написаном, но все же мне кажется наоборот.
:dontknow:

0

12

Light Shadow написал(а):

Раста, что-то я не уверен, что Вселенские Законы создавал Эль Мории, не обессудь... все знания есть уже в одном из наших тонких тел, остается лишь получить доступ, что тяжкий труд по жизни нас влекущий... дерзай

Я написал их создал Бог! А Эль Мория это высшая сущность которая через человека переда знание о них на землю!

0

13

Light Shadow написал(а):

вначале была пустота! помните такие слова? так вот тьма - мать созидающая (0 пространство, как ты выразился или Вселенная), свет - отец! И все появилось из ничего, а ничего, значит и света нет, а света нет, значит темно, бояться этого глупо конечно же, потому что мы все оттуда, даже элементарно если вспомнить утробу матери - там царит тьма, дающая жизнь! Наша Вселенная есть абсолютная тьма и лишь звезды освещают некоторые части её - это знание также меняет стереотипное мировосприятие... Любовь же слепа и ей нет дела до света, если можно так выразиться, а я не боюсь выложить сюда эту концепцию, потому как она верна, я же люблю людей и хочу донести до них свет!

Ты тут ошибся 0 пространство это как раз пустота! А мать или тьма это антимир(-), отец свет это мир(+) ты до конца разберись, если нету света не значит что темно, так как если нету света нету и тьмы! это две части одного целого.

0

14

Rastaman написал(а):

Потому я решил прочитать эти законы, чтобы убедится в выше написаном, но все же мне кажется наоборот.

Чтение любой священной литературы - есть учение, однако никогда не забывай, что создавать себе кумира никак нельзя - это уже ни капли не свято, а для лучшего усвоения "продукта" стоит читать такой литературы как можно больше... духовно обогащает, эрудирует и вообще поднимает на новый уровень

0

15

Asist написал(а):

Ты тут ошибся 0 пространство это как раз пустота! А мать или тьма это антимир(-), отец свет это мир(+) ты до конца разберись, если нету света не значит что темно, так как если нету света нету и тьмы! это две части одного целого.

уже разобрался, я не ошибся и все появилось из ничего, как ни крути, а у тьмы несколько понятий, так же и 0-пространство нередко называется Истинной Тьмой (Мать Миров и Богов). Ты же описал в первом сообщении все как-то поверхностно и "неудобоваримо"... чего-то не хватает там, на мой взгляд

Suriko написал(а):

А понятие добра и зла существует только лишь субъективно для отдельно взятого человека.

+1

"… никогда не знаешь, как нечто преломится в малосведущих умах!"
        Е.И. Рерих

Отредактировано Light Shadow (2008-12-28 02:45:28)

0

16

Asist написал(а):

если нету света не значит что темно, так как если нету света нету и тьмы! это две части одного целого.

Значит всё таки тьма и свет должны держать баланс? Принцип Инь-Ян, о котором я и писал в первом комменте.

Light Shadow
Чем я собственно и собираеюсь заняться.

Отредактировано Rastaman (2008-12-28 02:24:46)

0

17

Light Shadow написал(а):

уже разобрался, я не ошибся и все появилось из ничего, как ни крути, а у тьмы несколько понятий, так же и 0-пространство нередко называется Истинной Тьмой (Мать Миров и Богов). Вы же описали в первом сообщении все как-то поверхностно и "неудобоваримо"... чего-то не хватает там, на мой взгляд

Лучше называй меня на ты, "вы" меня очень отталкивает.
Ничего ни есть темнота! ты пытаешься начальное ничего(0 пространство) превратить в антимир мать (-) Да в мире есть и тьма и свет, но то откуда они появились это ни тьма! изначальное пространство (0)
Мне кажется у тебя как раз это запутанно. Те источники откуда я это взял очень достоверные Ошо и Космические законы.

0

18

Suriko написал(а):

А что это тогда значит?

Надо понять что тьма это крайнее состояние света! представь лампочку, когда она включена это свет, когда она включена наполовину это 50% свет 50% тьма, а когда выключена эта тьма! тоесть тьма и свет это одно целое, тьма и свет это 1. Они не 2 разных, а 1 целое, просто все дело в том в каком состоянии это целое.

0

19

Rastaman написал(а):

Значит всё таки тьма и свет должны держать баланс? Принцип Инь-Ян, о котором я и писал в первом комменте.

Да, золотая середина) тока через баланс можно придти к Богу 0 пространство.

0

20

Asist написал(а):

Лучше называй меня на ты, "вы" меня очень отталкивает.
Ничего ни есть темнота! ты пытаешься начальное ничего(0 пространство) превратить в антимир мать (-) Да в мире есть и тьма и свет, но то откуда они появились это ни тьма! изначальное пространство (0)
Мне кажется у тебя как раз это запутанно. Те источники откуда я это взял очень достоверные Ошо и Космические законы.

я поправил пост...
ну я описал уже что есть нулевое пространство: Мать Миров, Богов и Вселенской Энергии, а как ни назови - смысл не меняется... - не согласен?:)

0

21

Asist написал(а):

Надо понять что тьма это крайнее состояние света! представь лампочку, когда она включена это свет, когда она включена наполовину это 50% свет 50% тьма, а когда выключена эта тьма! тоесть тьма и свет это одно целое, тьма и свет это 1. Они не 2 разных, а 1 целое, просто все дело в том в каком состоянии это целое.

не объяснение

0

22

Light Shadow написал(а):

не объяснение

Попробуй и ты, я б понял только так. У тебя другое мышление и понимание. Объясни как понял ты. Мое объяснение поможет тому кто похож на меня, твоё тому кто на тебя)))

0

23

Light Shadow написал(а):

смысл не меняется... - не согласен

Для того кто это понял не меняется, согласен, а для того кто начинает понимать, может запутаться) а 0 + - точно сложно перепутать.

0

24

Asist написал(а):

0 + - точно сложно перепутать.

никак не могу Вселенную назвать нолем - извини, и я уверен, что она существовала всегда и просуществует еще много тысяч миллионов лет, а откуда она взялась не мне решать, так как никаких фактических, документальных доказательств своим словам я все равно привести не в силах - их нет и у тебя. Вся эта тема лишь на теории и остается верить тому, чему получил хоть какие-то доказательства, но и они голословны и не доказаны, и тут в "схватку" вступает 6 чувство, если хотите, то, что мы понимаем медитируя, посещая астрал и вникая в специфическую литературу...

0

25

50 на 50 это я про лампочку, а не вообще, да с лампочкой так себе пример))) лучше представить белую и черную жидкость) жидкость одна только цвет меняется))) нет тьмы меньше на 2% вроде) теория не моя) я отсебячины не пишу)))

0

26

Light Shadow написал(а):

никак не могу Вселенную назвать нолем - извини, и я уверен, что она существовала всегда и просуществует еще много тысяч миллионов лет, а откуда она взялась не мне решать, так как никаких фактических, документальных доказательств своим словам я все равно привести не в силах - их нет и у тебя. Вся эта тема лишь на теории и остается верить тому, чему получил хоть какие-то доказательства, но и они голословны и не доказаны, и тут в "схватку" вступает 6 чувство, если хотите, то, что мы понимаем медитируя, посещая астрал и вникая в специфическую литературу...

Я не говорил что вселенная 0, я говорил 0 это 0 пространство,изначальная энергия(Бог) из которой появились + и -, тьма и свет. Вселенная которую мы видим как раз + и -. Сколько существует вселенная? Как у бесконечности могут быть какие-то рамки?
Я считаю что есть учителя, которые несут людям эти знания, и я доверяю тем знаниям что они несут, так как через них их несет тебе Бог.

0

27

Лучше не приводите таких примеров)) Если жидкость одна - она смешается и будет серая жижа))) А если разные-то еще мот будет 2 слоя- как масло и вода, но это уже не то)

Не важно суть ты поняла, вода все равно 1, меняется только цвет. Так тьма и свет, лишь оттенки 1 воды)

0

28

Suriko написал(а):

Как Вселенную не описывай, она все равно не перестанет быть тем, чем являетсямы. А пока мы варьируем словосочестаниями, каждый из нас будет жить в своей субъктивной Вселенной. Не зря говорят, каждый человек-Вселенная.

Тут идея не свой микрокосмос описывать))) согласен истина вне мнений, и от них не зависит, цель словосочетаний в том чтобы твой внутренний мир слился с наружным))) по русски говоря что бы ты пришла к Богу. Ведь только благодаря этим словосочетаниям можно нащупать путь, и постараться понять какая она есть ВСЕЛЕННАЯ!

0

29

Suriko написал(а):

А я  вообще думаю, что "начала времен" и ""конца времен" нет и никогда не было и не будет. Но это суьъективное ощущение Вселенной. Начало и конец, смерть и рождение может быть только для нашего мира, но никак не для Вселенной. Это как Бог, он никогда не рождался, он просто был всегда.

Именно это я и хотел сказать ранее, Вселенная существовала всегда - это факт, пусть не подтвержденный, но и не опровержимый - так есть. И истина, как бы её ни скрывали, чем бы ни маскировали - истиной все равно останется во веки веков. Да и вообще множество знаний лишь для анализа относительно истинного знания. Нередко устами человека говорит сущность темная и опасная в том, что запросто может "помочь" поменять мировоззрение в сторону корыстного своего интереса - будьте внимательны

0

30

Light Shadow написал(а):

Именно это я и хотел сказать ранее, Вселенная существовала всегда - это факт, пусть не подтвержденный, но и не опровержимый - так есть. И истина, как бы её ни скрывали, чем бы ни маскировали - истиной все равно останется во веки веков. Да и вообще множество знаний лишь для анализа относительно истинного знания. Нередко устами человека говорит сущность темная и опасная в том, что запросто может "помочь" поменять мировоззрение в сторону корыстного своего интереса - будьте внимательны

Это какая твоя жизнь сказала ? Та что служит Богу Любви? Или та что молится Богу золота,  серебра и благородных металов?

Отредактировано Viktor (2008-12-28 13:15:08)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Ты созидатель и друг мира.