Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!


Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Viktor написал(а):

Свои всегда договорятся!

:yep:  8-)

0

92

Tiss написал(а):

а у меня встречный вопрос: Так у кого проблемы с абстрагированием-то? И с юмором? И с ригидностью? И со свехценными идеями? Чувствуете какой анамнез-то собирается?

Я так понимаю, что с перепугу Вы вспомнили ВСЕ умные слова, которые узнали за свой недолгий век. Юмор имеет еще свойство уместности.  О ригидности и сверхценностных идеях, и анамнезе .... даже не знаю, что Вам сказать.... Почитайте инет, там иногда определения понятий толковые дают. И Вы тоже с легкостью будете ориентироваться в них и наконец-то умные слова сможете уместно в контексте употреблять.

Tiss написал(а):

да и вообще не понятна выша затея реанимировать здесь эту давно проработанную тему (здесь например: Индиго обединяйтесь!!!). Вся симптоматика уже хорошо там исследована, и проработана, а здесь вообще разговор о проблемах с нечистью. Или вы, может, готовы все это как-то связать вместе? Было бы интересно...

Приведите мою цитату, что ИМЕННО Я пытаюсь реанимировать эту идею, а не говорю о том, что меня волнует впрос "где маги, если есть круг? где информация о работе на благо человечества? и почему так много юмористов, как, например в этой теме о нечисти, если дело благое, а форум похож на стену в контакте.ру?" Причем здесь индиго? Опять повторю вопрос: Вы это кому и о чем?

Честное слово, неловко  Вам  второй раз предлагать еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с текстом оппонента, прежде чем слюной брюзжать с добродушной улыбкой юмориста.

0

93

Xelga написал(а):

Я так понимаю, что с перепугу Вы вспомнили ВСЕ умные слова, которые узнали за свой недолгий век.

Да, и с "пониманием" у вас нелады, вот с хамством, апломбом и казуистикой номано 8-)

Xelga написал(а):

Честное слово, неловко  Вам  второй раз предлагать еще раз ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с текстом оппонента, прежде чем слюной брюзжать с добродушной улыбкой юмориста.

Не, не нужно, я-то подумал у вас действительно что-то в закромах есть, соображения какие, может... ошибся, извините. А рефераты на тему:"Че я нашла в инете!", не не интересуют, здесь таких и так более чем...

Отредактировано Tiss (2009-01-04 17:42:49)

0

94

Конечно спасибо, но может быть все-таки с кем-нибудь поговорить onLine можно...

0

95

sidromnik написал(а):

Конечно спасибо, но может быть все-таки с кем-нибудь поговорить onLine можно...

у многих аська есть смотри профиль, так же чат есть, если не удастся зайти перезарегься.... )

0

96

Xelga написал(а):

Я так понимаю, что с перепугу Вы вспомнили ВСЕ умные слова, которые узнали за свой недолгий век.

Tiss написал(а):

Да, и с "пониманием" у вас нелады, вот с хамством, апломбом и казуистикой номано

Xelga написал(а):

Мдааа..... Ни слов, ни выражений, ни эмоций....

ГОСПОДА, ДА ВЫ ЖЕ ВЛЮБЛЕНЫ ДРУГ В ДРУГА! Бегом в аську! А то ж сглазят! :angry:

Отредактировано Соломея (2009-01-04 22:08:47)

0

97

господа , так у нас же тема "проблема с НЕЧИСТЬЮ" , вот страсти и накаляются , из ничего сколько энергии выплескивается

0

98

LolitaНадо влюбленных срочно спасать! Тащи ведро холодной воды!

0

99

Соломея написал(а):

Надо влюбленных срочно спасать! Тащи ведро холодной воды!

"возлюбленная" такие пламенные послания мне в личку шлет, с матюгами, прям приветы с привоза! не знаю пока как реагировать, такой напор, такая страсть....аж страшно.... 8-)

0

100

просто ощущение , что у меня де жа вю , и мы снова возвращаемся к теме дети индиго  существуют , индиго ли мы , и как это доказать , скоро все станут индиго ,
а начали то за здравие .... тема то изначально другая ,
ну пошутили , чесночным духом атмосферу улучшили , и ушли в индиго флюд

0

101

Tiss Не теряйся! Женщины всегда такие...они любимого мужчину, на раз покусают, если тот не догадывается...

0

102

Tiss написал(а):

акой напор, такая страсть....аж страшно

Страстная женщина лучше холодной женщины :)

0

103

А вообще, если серьезно... То так вести себя женщине, недостойно...

Отредактировано Соломея (2009-01-05 00:15:06)

0

104

Соломея написал(а):

Женщины всегда такие...они любимого мужчину, на раз покусают, если тот не догадывается...

такие  мы

0

105

Соломея написал(а):

Tiss Не теряйся! Женщины всегда такие...они любимого мужчину, на раз покусают, если тот не догадывается...

Кусают?! Аааааааа! Не, я таких боюсь.... Правильно мама говорит: Рано тебе еще!

0

106

Соломея написал(а):

о так вести себя женщине, недостойно

упс , а что недостойного то в моем видении темы "проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!"

0

107

Lolita , милая! Я не о Вас! Простите... я ж там уже Ваш пост убрала. Это  ошибка....сори

0

108

Tiss написал(а):

возлюбленная" такие пламенные послания мне в личку шлет, с матюгами, прям приветы с привоза! не знаю пока как реагировать, такой напор, такая страсть....аж страшно....

Я об этой женщине говорила

0

109

спасибо Соломея

0

110

Tiss написал(а):

не знаю пока как реагировать, такой напор, такая страсть....аж страшно....

Виагры тебе может подкинуть?

0

111

Ну вот, еще один престарелый мезантром с привоза объявился! 8-)
Ну весь шалман сюда давайте приковыляем!
=========================================
А куда девченки-то поубежали?

Отредактировано Tiss (2009-01-05 02:23:00)

0

112

Я теперь знаю,что делать если хоцца отдохнуть...Идти на форум и читать :rofl: ,читать :D ,читать :crazy: ,Спасибо Всем! :love:

0

113

Thomas Perry написал(а):

Ситуация...В которой Демон, в открытую что то ищет в интернете...Сама по себе очень комична...)))

ничего комичного. они стали современее, интернет уже давно освоили

0

114

Gerda написал(а):

ничего комичного. они стали современее, интернет уже давно освоили

а я где-то инфу видел про то, что типа, они инет и сделали....
и теперь затягивают всех в свои сети.

Отредактировано Tiss (2009-01-05 21:46:12)

0

115

ДжулияГрэйсен написал(а):

    Демонов изгонять не легко, и только настоящий батюшка выжмет эту нечисть!

Viktor написал(а):

Свои всегда договорятся!

Если я не ошиблась, вы имели ввиду, что батюшки и нечистая сила заодно? .....Мммм...не уверена...мысль интересная...но не уверена. Конечно среди них 90% просто люди, выполняющие свою работу, но чтобы вот так говорить, нужно обладать особыми знаниями предмета и, конечно информацией из первоисточника. Вы обладаете всей необходимой информацией, как фундаментом для такого умозаключения? Если да, поделитесь))) Если нет...то я бы на вашем месте не стала формулировать такие события....ведь здесь собрались люди с определенными возможностями...и нужно быть более осторожными, а то будем, как обезьяна с гранатой))))

0

116

Tiss написал(а):

а я где-то инфу видел про то, что типа, они инет и сделали....
и теперь затягивают всех в свои сети.

есть такое предположение, от того и зовется паутина

0

117

Сколько позитива можно почерпнуть гуляя на просторах круга.....

0

118

Значит так.
Первое: был ли этот человек верующим, ходил ли часто в церковь? (Это важно)
Второе: как реагирует на священные предметы?
Третье: на каком языке сам с собой разговаривает?
Узнай и напиши мне, может я что-то подскажу!

0

119

интересно, а тут кто-нибудь еще помнит, о чем тема?
Александринио хоть бы появились, рассказали как и что?

0

120

Александринио
Срочно напиши мне как с тобой можно связаться. Я знаю как помочь.
2 Остальные пользователи
Очень прошу не раздавать идиотских советов по теме которой не знаете. По себе знаю что это мягко говоря неприятно. Свою не веру в бесов можете оставлять при себе, она уж точно не поможет.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!