Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!


Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Я предполагаю что с одним человеком(не могу сказать с каким) происходит нечто странное! Ведет себя весьма необычно! Говорит какие-то непонятные слова которых я никогда раньше не слышал и т д... Не знаю что мне делать???

0

2

давай подробности

0

3

Короче у этого человека нереально бледное лицо, перестал за собой следить, даже не ест! Сутками сидит в интернете и что-то ищет, ищет. И постоянно что-то себе под нос бормочет. Не по русски, да и вообще не по какому, мне кажется, из современных языков... Что делать не знаю... Может это депрессия или помутнение рассудка? Еслибы все только этим обошлось...

0

4

Александринио написал(а):

Короче у этого человека нереально бледное лицо, перестал за собой следить, даже не ест! Сутками сидит в интернете и что-то ищет, ищет. И постоянно что-то себе под нос бормочет. Не по русски, да и вообще не по какому, мне кажется, из современных языков... Что делать не знаю... Может это депрессия или помутнение рассудка? Еслибы все только этим обошлось...

вызывайте психиатрическую бригаду

0

5

Александринио написал(а):

Короче у этого человека нереально бледное лицо, перестал за собой следить, даже не ест! Сутками сидит в интернете и что-то ищет, ищет. И постоянно что-то себе под нос бормочет. Не по русски, да и вообще не по какому, мне кажется, из современных языков... Что делать не знаю... Может это депрессия или помутнение рассудка? Еслибы все только этим обошлось...

не вызывай. Знаю я их методы. Посмотри что он ищет. Следи пока и корми.

0

6

Вечный Анимешник написал(а):

не вызывай. Знаю я их методы. Посмотри что он ищет. Следи пока и корми.

Я лежу под столом...  :D  следи и корми))) и в туалет водить не забывай, как в гостях у родителей ешь и гадишь, ешь и гадишь  :D

Если есть знакомые целители тащи к ним, а врачи его только в дурку положить могут.

0

7

Так и сделаю. Надо его кормить и ждать. Блин а он ищет что-то связанное с черной магией. Типа там как изгнать демонов . Если в нем демон то он наверное ищет как себя защитить. Скорее всего. А что дальше будет я не знаю... Что скажете?

0

8

Александринио написал(а):

Так и сделаю. Надо его кормить и ждать.

Да корми и жди пока загнется, и еще ухаживай за ним чтоб подольше мучился!!!  :dontknow:

0

9

Слухай, выруби ты его пусть поспит, ему ж тяжко все время есть и сидеть в инете. А если по делу своди его в церковь, дай заценить батюшке

0

10

Еще бы батюшки настоящие были

0

11

Александринио написал(а):

Так и сделаю. Надо его кормить и ждать. Блин а он ищет что-то связанное с черной магией. Типа там как изгнать демонов . Если в нем демон то он наверное ищет как себя защитить. Скорее всего. А что дальше будет я не знаю... Что скажете?

пусть он найдёт что ищет. посмотри и скажи нам что он нашёл но ему не давай! Если он нашёл отруби его привяжи да што угодно сделай пусть у него это не будет. не гарантираю что он на тебя не нападёт.

0

12

ARXAPOSTOL написал(а):

Еще бы батюшки настоящие были

Нет блин они все фальшивые, на самом деле это дьяволопоклонники передодетые

0

13

1)Напиши  его  данные: число,месяц,год,место  и  время  рождения.Его  имя  и  если  возможно  фото.
2)Как  давно  это  началось? Раньше  чем  он  интересовался?Выходил  ли  в  инет?

0

14

Вечный Анимешник написал(а):

пусть он найдёт что ищет. посмотри и скажи нам, что он нашёл,но ему не давай! Если он нашёл, отруби его, привяжи, да что угодно сделай.... но пусть у него это не будет. не гарантирую что он на тебя не нападёт.

в общем, дай сущности найти то, что ей надо... но не дай воспользоваться.... и стакан святой воды срочно!!! если не сможет выпить - лей на голову, плескай в лицо, пусть хоть капля - но внутрь попадет...

0

15

ArcheDeviL написал(а):

Нет блин они все фальшивые

хорошего Батюшку найти не просто... к нему люди идут в такую глушь.....

0

16

Я думаю, что нужен экзорцист. В любом случае это бес. ИМХО

0

17

а по мне так стеб, не бывает настолько тупорылых сущьностей, давно бы был бы уже бедлам на Земле, они есть и они умеют маскироваться

0

18

ArcheDeviL
А ты посмотри вокруг. Разве не "бедлам"? :canthearyou:

0

19

ArcheDeviL написал(а):

не бывает настолько тупорылых сущьностей, давно бы был бы уже бедлам на Земле, они есть и они умеют маскироваться

Согласна.

мне один раз недавно посчастливилось вычислить одно существо и изгнать его...правда  5 часов поркались...кароч это немного не тот случай.

Яхочу сказать что тут больше похож на навящевую идею. Шанс что в этом человеке кто то засел из нечисти не большой, он есть но стоит рассмотреть другие варианты... мало найдется существ которые так явно будут себя проявлять...

С Уважением.

0

20

Безликий написал(а):

А ты посмотри вокруг. Разве не "бедлам"?

Поверь, было бы гораздо хуже :-)

0

21

ArcheDeviL написал(а):

а по мне так стеб, не бывает настолько тупорылых сущьностей

видимо, мелкая и еще неопытная тварь....

0

22

Александринио написал(а):

Короче у этого человека нереально бледное лицо, перестал за собой следить, даже не ест! Сутками сидит в интернете и что-то ищет, ищет. И постоянно что-то себе под нос бормочет. Не по русски, да и вообще не по какому, мне кажется, из современных языков... Ч

... программист штоли?....
(*не ругайтесь, эт я для рзрядки  :blush: )

0

23

Аленушка написал(а):

видимо, мелкая и еще неопытная тварь....

Сущности, немного не так развиваются как люди, можно сказать они "рождаются" уже "взрослыми" и маскировка у бесов(как их зовут в христианской религии) навык маскировки развит. Им куда выгоднее прожирать душу людскую из нутри и незаметно даже для носителя

duos написал(а):

... программист штоли?....

В защиту коллег  ^^ :Не все программисты с бледными рожами и не отходят от ПК, а вот интернет зависимость возможна

0

24

Александринио, если есть знакомые маги - спроси, как найти Гончую Круга в вашем городе. Он, по крайней мере, скажет, сущность это или просто расстройство психики. Не найдёшь - давай фотографию и данные о рождении.

0

25

duos написал(а):

... программист штоли?....

Жжешь)))

Александринио
Значит так надо срочно идти в лес на рубать осиновых кольев, в церковь за мертвой водой, чеснок в магазине, и большой крест! Приходишь домой даешь ему завтрак, сок из чесночного нектара с хреновой мякотью, пургена с мертвой водой запить! потом бьешь его крестом! не приходит в себя начинай забивать колья!!!

0

26

А я вот всех отбодрившихся здесь спросить хочу:
Ребята, а вы понимаете какую ответственность на себя берете раздавая советы?
Это вам не мультик уже, неужели не понимаете?

==========================
срочно вызывайте бригаду, позвоните в скорую, объясните ситуацию вас перенаправят.
А уже потом "тащите" к нему в больницу батющек, целителей и т.п.
Нужно срочно прервать реактивное раз-тие процесса, и чем раньше это сделать, тем благоприятнее будет прогноз

0

27

Tiss написал(а):

А я вот всех отбодрившихся здесь спросить хочу:
Ребята, а вы понимаете какую ответственность на себя берете раздавая советы?
Это вам не мультик уже, неужели не понимаете?

==========================
срочно вызывайте бригаду, позвоните в скорую, объясните ситуацию вас перенаправят.
А уже потом "тащите" к нему в больницу батющек, целителей и т.п.
Нужно срочно прервать реактивное раз-тие процесса, и чем раньше это сделать, тем благоприятнее будет прогноз

А мне интересно, не выдумал ли Александринио всю эту историю, вот)))

0

28

Tiss написал(а):

Ребята, а вы понимаете какую ответственность на себя берете раздавая советы?

Понимаем, потому всерьез мало кто говорит

0

29

Asist написал(а):

А мне интересно, не выдумал ли Александринио всю эту историю, вот)))

тоже есть такое сомнение, но ведь сюда могут и за советом зайти другие люди.
Давайте об этом подумаем, и почистим свои посты.

0

30

ArcheDeviL написал(а):

а по мне так стеб, не бывает настолько тупорылых сущьностей, давно бы был бы уже бедлам на Земле, они есть и они умеют маскироваться

Но ведь бесы просто так не вселяются. Это зависит от многих факторов

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!