Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!


Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

duos написал(а):

... программист штоли?....
(*не ругайтесь, эт я для рзрядки   )

ага, а непонятный язык, на котором он говорит - это С++
)))))

0

32

Александринио

напиши, какк дела...мы же теперь интересуемся.... :question:

0

33

Estella написал(а):

это С++

:D

Безликий написал(а):

Но ведь бесы просто так не вселяются.

Правильно ищут жирненьких и сочненький, без защиты и не верящих в магию и религию :-)

0

34

Александринио написал(а):

Я предполагаю что с одним человеком(не могу сказать с каким) происходит нечто странное! Ведет себя весьма необычно! Говорит какие-то непонятные слова которых я никогда раньше не слышал и т д... Не знаю что мне делать???

И я так сижу уже почти месяц,всё ищу и ищу,а что именно--не имею представления.А слова непонятные всегда употребляю.Хорошо,что редко,а то уже давно дурка по мне плачет. %-) 
   Так что теперь я по Вашему демон?или нечисть?Дайте мне его номер Аськи,я с ним пожужжу.

P.S.Если Вы не знаете такого языка,это не говорит о том,что он на языке Атлантов  говорит. :blush:

0

35

Suriko написал(а):

десь уже многие кажется заигрались.

Не знаю, я тут уже недели 2 сижу, может меньше, все что я тут увидел, одни играют в индиго, другие в ковбоев, стараясь казаться лучше в чужих глазах, за счет наезда или еще чего на других ^^

0

36

ArcheDeviL написал(а):

Не знаю, я тут уже недели 2 сижу, может меньше, все что я тут увидел, одни играют в индиго, другие в ковбоев, стараясь казаться лучше в чужих глазах, за счет наезда или еще чего на других ^^

О Да!    Форумчане уже разделяют друг друга, на индиго и не-индиго...А это ведь только начало...Если сейчас снова не обьединить людей чем то общим, то единству конец!

0

37

Suriko написал(а):

жестко модерировать и не допускать постов типа "А какие фильмы смотрят дети-индиго?".

А чего в этом плохого??? Хотя про плюсы я услышала.... Нужно знать, чем живут наши дети, даже если они индиго, они- наше будущее, и их, как всех остальных, тоже воспитывать надо, и даже внимательнее, чем остальных....

0

38

Аленушка написал(а):

чем живут наши дети, даже если они индиго

нашим детям по 15-40 лет в среднем, которые считают что могут прокатить за индиго, отклонением от нормы поведения или еще чем-то. Да норма- это определение относительное и все люди немного сумашедшие и непредсказуемые, но это не значит что абсолютно все могут быть индиго

0

39

Да это вообще класная идея придуманная шухарной, лукавой бабушкой Ненси--выдать все странности, ассоциальность, ипохондрию и латентную истерию за лики нового поколения призванного изменить мир. Очень сладкий леденец, потому и пришелся ко двору! Только весь этот винигрет(тоже сиреневый, кстати, продуктик-то), никак не может абсорбироваться. А приматы, они по определению шизоидные истерики, потому и прогрессируют пока.

Отредактировано Tiss (2008-12-29 21:51:44)

0

40

Знаете, один знакомый рассказывал, как избавлялся от наркотической завиимости - просто ушел в запой на неделю. Может, стоит просто водкой "отпоить"? простым народным методом.

0

41

есть проверенный способ: на определение засела в нем тварь или нет! Пусть просто самую простую молитву прочитает, хоть наизусть, хоть по книге. (мы так мою сестру в себя приводили, раз 10 прочитала и ей полегчало, хотя до этого даже к церкви подходить не хотела!)

0

42

log84 написал(а):

хотя до этого даже к церкви подходить не хотела!

это был единственный симптом, или было что-то еще?

Отредактировано Tiss (2008-12-30 00:06:43)

0

43

Tiss написал(а):

это был единственный симптом, или было что-то еще?

нет не единственный, ее почти что рвало от святой воды, т. е. она ей плевалась и глотать отказывалась, а еще у нее носовые кровотечения выражались черными сгустками запекшейся крови и истерики без конца и края.

0

44

log84 написал(а):

нет не единственный, ее почти что рвало от святой воды, т. е. она ей плевалась и глотать отказывалась, а еще у нее носовые кровотечения выражались черными сгустками запекшейся крови и истерики без конца и края.

Это практический опыт, луше бы его описать поподробнее.

0

45

...а компьютер отключать не пробовали?.... у меня друзья  в Линейку когда играли - так же выглядели  :'(
а если уж совсем честно и без прикола, то мне кажется этот топик вымысел. Ну вот не чувствую я в нём реальности событий :dontknow: .
... что ж... буду ждать вестей от автора - а то пока только советы одни, а результатов их применения - ноль.

0

46

Tiss написал(а):

Это практический опыт, луше бы его описать поподробнее.

если на счет религии, то она церковный колокол на могла переносить, т.е. его звук ее не только раздражал, но и вызывал негатив. И когда через некоторое время, ее "отпустило", она призналась, что и в церковь она заходить не мога, чувствуя какой-то барьер. Дома, при мне, говорила чужим голосом о ненависти и убийствах...
Напугала этим всех до дрожи в коленках, по себе знаю каково это!!!
Есть даже человек,которого мы подозреваем в негативном влиянии, но как доказть?!

0

47

duos написал(а):

... что ж... буду ждать вестей от автора - а то пока только советы одни, а результатов их применения - ноль.

А как правильный выбрать, не ровен час и навредить можно!

0

48

duos написал(а):

..а компьютер отключать не пробовали?.... у меня друзья  в Линейку когда играли - так же выглядели

они и из окон выбрасывались(жизнь кончена, моего перса завалили), но тут только самим себя спасать.

0

49

log84 написал(а):

А как правильный выбрать, не ровен час и навредить можно!

можно.
поэтому я даже не понимаю. какой смысл просить помощи на форуме дистанционно. когда он нужна фактически и на месте  :dontknow:
(но это, опять же, если вся история правда)

log84 написал(а):

они и из окон выбрасывались(жизнь кончена, моего перса завалили), но тут только самим себя спасать.

ТТТ. мои выдержали. правда две недели не спали нормально, не ели, не мылись. Оба уволились.  :tired:
Но зато взяли первое место!!!  :D

Отредактировано duos (2008-12-30 00:52:18)

0

50

duos написал(а):

не знаю - к месту да по адресу ли? но есть такой ритуал, там надо вроде бы в полнолуние пойти на кладбище, там что-то сказать и потом подойти к любой могиле - имя на ней = имени вредителя.

Я не хочу вредить этому "человеку", я хочу, чтобы он от нашей семьи отстал.
Эти ритуалы в общих чертах мне известны, но своя душа-дороже мщения. (звучит как девиз)

0

51

log84 написал(а):

но своя душа-дороже мщения.

100% согласна!!!
а этот ритуал просто на то, чтобы узнать имя.

0

52

duos написал(а):

Но зато взяли первое место!!!

мы теперь так в дозорах сидим, за светлых, правда договорились, если что, гори она огнем игра, а Н.Г. будет!!!

0

53

оффтопим  :shine:
я после тетрис-бума в 90-х завязала  с фанатизмом по игрухам :rofl:

0

54

duos написал(а):

а этот ритуал просто на то, чтобы узнать имя.

В этом-то и был искус я не только имя знаю, я знаю все от рожения до детей, и фото есть, но видимо в этом и есть испытание нашей семьи - остаться людьми!

0

55

log84 написал(а):

В этом-то и был искус я не только имя знаю, я знаю все от рожения до детей, и фото есть, но видимо в этом и есть испытание нашей семьи - остаться людьми!

молодцы!!!  :cool:

+1

56

duos написал(а):

я после тетрис-бума в 90-х завязала  с фанатизмом по игрухам

я и в контру и в варку.... в клубах по ночам сидела, но даже когда играла хуже всех..., главное я получала позитив от игы. И сейчас бы ходила по клубам, но возраст не тот. :rofl:

0

57

duos написал(а):

молодцы!!!

вот от твоей поддержки и на сердце легче стало! таки питерцы классные люди!!!

0

58

ЛЛИ написал(а):

Может, стоит просто водкой "отпоить"? простым народным методом.

Из огня да в пламя, а от курение, лечиться  героином ?

log84 написал(а):

раз 10 прочитала и ей полегчало, хотя до этого даже к церкви подходить не хотела

Если человек не может зайти в церковь, это не всегда подселение, иногда просто человек работает на "темной энергии", а церковь на светлой вот и отторжение. Еще хотел спросить, колокол историческую ценность какую-нибудь несет ?если он старый, то тогда скорее все в порядке, если нет, то все таки хорошо было бы соблюсти пост и причиститься

0

59

ArcheDeviL написал(а):

Из огня да в пламя, а от курение, лечиться  героином ?

:rofl: жесть!
______________________________________________
а от Александрино почему только тишина??? Кто-нить в курсе?

0

60

duos написал(а):

а от Александрино почему только тишина???

Видимо, пытается применить на практике все, что мы ему насоветовали.... Причем - все сразу... :playful:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Похоже у меня проблема с НЕЧИСТЬЮ!!! СРОЧНО!!!