Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Все только начинаетс


Все только начинаетс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!!!! Познакомилась со всеми представленными биографиями. Какие потрясающие люди тут собрались! :flag: Думаю, что мне с Вами будет по пути...
     О себе кратко: я козерог, родилась в год огненной лошади. Оптимистка, всегда считаю, что не делается - только к лучшему... Силу исполнения желаний ощущаю, а друзья говорят, что мне осталось только побольше желать. Да вот только желания все больше глобального характера, на их исполнение много времени уходит...
     Спасибо Михаилу за этот проэкт! Очень верю, что коллективное мышление способно многое изменить! (уже принимааю участие в его затее о 4000евро)...
     Живу всегда с ощущением того, что самое интересное только начинается... :idea:

Отредактировано Lenusia (2008-11-21 00:19:56)

0

2

Lenusja, tak eto horosho chto zhelanija globalnogo haraktera. Ved po mere ih ispolnenija avtomaticheski ispolnjajutsja bolee melkie zhelanija. A prisutstvie zdes nadejus pomozhet sokratit vrenmja ih dostizhenija.

0

3

Здравия,Ленуся. Приятно было бы встретиться с Вами в реале. :)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Все только начинаетс