Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Майнд машины - кто пытался использовать?


Майнд машины - кто пытался использовать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день, коллеги,

Есть ли здесь те, кто испытывал на себе Майнд машины (устройства для светозвуковой тренировки мозга)?

Собираюсь приобрести такую, но чем больше отзывов от других людей - желательно, разных отзывов - тем больше уверенности, что оно того стоит.

Спасибо.

0

2

Очень интересно, никогда не слышал, чтобы что-то подобное появилось в свободной продаже, спасибо за новость

0

3

Temmokan написал(а):

спасибо за новость

Сам обрадовался. Как начну пользоваться, сам помещу отзывы.

0

4

extreme-video написал(а):

если интересно, загляни сюда

Спасибо, сайт я весь посмотрел,досконально. Ну и форум почитал изрядно.

0

5

Ужас... а логические игры,книги,простая медитация и тд для развития мозга уже не в моде?
Скоро эволюция превратит людей в зеленых человечков с огромной зеленой головой и с дистрофичным телом, неспособным двигаться

0

6

ArcheDeviL написал(а):

Ужас... а логические игры,книги,простая медитация и тд для развития мозга уже не в моде?

В моде, почему же. Только я теперь, когда пишу очередную книгу, предпочитаю не пергамент и гусиное перо, а компьютер и Lyx. Угадаете, почему?

Упомянутая машина не отменяет всего того, что вы упомянули. Скорее, дополняет. Вот я и хочу услышать отзывы от тех, кто ощущал её в действии - насколько хорошо дополняет.

0

7

Да, мне тоже стало интересно услышать мнение человека, которому в ухо било 40 герц, а перед глазами мелькало, что у него развилось :-)

0

8

Temmokan написал(а):

Собираюсь приобрести такую

На 100 процентов доверяю Ричарду Бендлеру, раз он рекомендует, значит, предмет того стоит.

0

9

ArcheDeviL написал(а):

Да, мне тоже стало интересно услышать мнение человека, которому в ухо било 40 герц, а перед глазами мелькало, что у него развилось

Думаю, всего интереснее мнение специалистов. Воздействие влияние определённым образом модулированного света и звука на работу мозга - давняя область исследований, и "на пальцах" тут делать выводы - занятие неблагодарное.

0

10

ArcheDeviL написал(а):

Ужас... а логические игры,книги,простая медитация и тд для развития мозга уже не в моде?Скоро эволюция превратит людей в зеленых человечков с огромной зеленой головой и с дистрофичным телом, неспособным двигаться

Я тоже недалеко до таких мыслей. Не доверяю я машинам, воздействующим на мозг человека.

0

11

Push написал(а):

На 100 процентов доверяю Ричарду Бендлеру

Пожалуй, стоит подробнее узнать об этом человеке.

Lubava-Santana написал(а):

Я тоже недалеко до таких мыслей. Не доверяю я машинам, воздействующим на мозг человека.

Давайте я угадаю: вы не используете радио, видеопроигрывателей, не смотрите телевизора. Странно, что пользуетесь компьютером.

0

12

Много читала про майн-машины. Хочется попробовать, но как-то не решилась еще.
До сих пор любые общения с механическими воздействователями (кроме солярия   :D ) заканчивались разочарованиями (в основном говорю об электрических,  электромагнитных, была еще проба какого-то светового излучателя - название забыла - по зонам на теле.)
С большим интересом буду читать ваши отзывы!!!

Отредактировано Sion (2008-12-27 15:55:33)

0

13

Temmokan написал(а):

Давайте я угадаю: вы не используете радио, видеопроигрывателей, не смотрите телевизора. Странно, что пользуетесь компьютером.

Простите, но и вы не пользуетесь телевизором, когда хотите прикурить, в такой момент телевизор бесполезен. Не стоит сравнивать вещи разных весовых категорий

Отредактировано ArcheDeviL (2008-12-27 19:57:17)

0

14

Как раз сегодня мама рассказала и показала мне эти машины :yep: ,теперь наткнулась на тему - не случайно:)
Мне очень понравились,планирую приобрести в ближайшее время,поделюсь результатом :shine:

0

15

Sion написал(а):

Хочется попробовать, но как-то не решилась еще.

Аналогично - до подробнейшего анализа и выяснения обстоятельств я не тороплюсь применять к себе любимому какую бы то ни было аппаратуру.

ArcheDeviL написал(а):

Простите, но и вы не пользуетесь телевизором, когда хотите прикурить, в такой момент телевизор бесполезен. Не стоит сравнивать вещи разных весовых категорий

Все упомянутые мной машины могут передавать информацию, которая будет крайне опасна для того, кто её воспринимает.

Машина сама по себе - просто железка, инструмент. Опасной или полезной её делает её использование. Топором можно строить дом, а можно рубить головы. По телевизору можно передавать опасные для детей мультики, а можно - хорошие, полезные передачи или фильмы. И так далее.

Машину делает опасной именно неадекватное использование. И с ходу утверждать, что такая-то машина безусловно вредна - как минимум беспочвенно.

uverennaya написал(а):

Мне очень понравились,планирую приобрести в ближайшее время,поделюсь результатом

Спасибо, буду рад услышать отзыв!

0

16

Temmokan написал(а):

Машину делает опасной именно неадекватное использование. И с ходу утверждать, что такая-то машина безусловно вредна - как минимум беспочвенно.

Я согласен с тем что вы писали ранее,однако об ее опасности я не писал, да и вам, я сомневаюсь стоит уж сильно их защищать. Это ведь пока что кот в темном углу (неизвестно какая порода и не известна его окраска)

0

17

ArcheDeviL написал(а):

да и вам, я сомневаюсь стоит уж сильно их защищать.

Разве я защищаю? Я выступаю за то, чтобы сделать вывод из фактического материала, . Этот материал и ищу.

0

18

ну когдато я скачивал прогу на комп, тоже самое там звук и све с определеной частотой звучания и мерцания.....
я уснул под неё, не знай мене такая кака ненада :)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Майнд машины - кто пытался использовать?