Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Круг магов ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!


Круг магов ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой знакомый в беде!!!!!!!!
Он лежит в больнице
Он потерял много крови, подробности: У него панкреонекроз и перитонит. В субботу случился приступ, он был на дороге в подмосковье. Его нашли люди, позвонили жене, он уже был без сознания. Сделали операцию, при операции было сильное внутренее кровотечение.
Медитации, кто может, ему очень помогут , он просто хороший человек , спасибо.

От редактировала первый пост в связи с улучшением состояния здоровья. оно по прежнему тяжелое но стабильное.

Отредактировано ARISHA (2008-12-30 10:59:33)

0

2

Ура на ближайшие две недели разобрались с медикаментами, а крови получилось больше чем нужно!) Дима вышел из комы и даже шутить пытается) Круг магов помогите ему встать на ноги , кто как может своими медитациями, или если нет времени, то просто вспоминайте об этом посте и желайте ему здоровья и скорейшего выздоровления, я уверена что с нашей помощью он справится , он сильный!

0

3

Желаю Диме скорейшего выздоровления!!! Все будет хорошо:))))

0

4

ARISHA
Может и кто нибудь поможет физически но этот сайт направлен на НЕфизические методы. Вот вам и ремейк попытки спасти человека. Теперь я буду смотреть и помогать. Но предупреждаю это в рамках эксперимента.

0

5

Дима выздоравливает и с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше!!!!

0

6

Вечный Анимешник написал(а):

Может и кто нибудь поможет физически но этот сайт направлен на НЕфизические методы.

Это был крик о помощи , скорее от понимания того что только это и будет помощью реальной , но мы разорались с этой материальной проблемой , дело осталось за малым , выздороветь! Он уже пытается садится правда трубки торчащие из живота мешают , но я уверена что когда за 1 человека переживают много людей то он скорее встает на ноги! Так что теперь, как говорится, попрошу вас дорогой круг магов , изредка думать о скорейшем выздоровлении Димы. спасибо всем кто откликнулся и обратил на мой пост внимание.

0

7

Диме и всем участникам Круга желаю здоровья! И пусть произойдет то, что должно произойти!

0

8

ARISHA написал(а):

Это был крик о помощи , скорее от понимания того что только это и будет помощью реальной , но мы разорались с этой материальной проблемой , дело осталось за малым , выздороветь! Он уже пытается садится правда трубки торчащие из живота мешают , но я уверена что когда за 1 человека переживают много людей то он скорее встает на ноги!

Господи, помилуй и спаси Диму!
Дай ему исцеление духовное и физическое!
Все это прошу во имя Иисуса Христа!
Я верю, что с каждым днем он будет исцеляться все больше и больше.
Будет улучшаться духовное и эмоциональное состояние, придет радость полной жизни!
В сердце будет мир и любовь Божья!
И придет благодарение!!
Аминь.

0

9

Да будет так, как судили Боги: хватит силы Дмитрию оправиться от болезни, и спрядёт Макошь нить его судьбы ровной, крепкой и долгой.

0

10

Ребята , спасибо что вспоминаете Диму , что отписываетесь в этой теме. Дима не по дням а по часам выздоравливает, уже на ногах дома при присмотре жены, спасибо вам дорогие! С этим заболеванием лежат не вставая по нескольку месяцев, нам удалось помочь ему, в самый тяжелый момент его жизни , теперь у него я уверена все пойдет только на улучшение. Люблю вас , и еще раз спасибо!!!

0

11

Все   дальнейшие  проблемы  решатся
своевременно и в божественном порядке !

0

12

Пусть крепнет ! ! ! =)))))) пусть тенденция остаётся такой-же =) ... С Божьей помощью =)))

0

13

Все будет хорошо, и с каждым днем только лучше! ;)

0

14

Дима, помнится много крови потерял и теперь активно выздоравливает? Молодец!!!
Давайте ему выдадим премиальные:
100 тонн кровяной колбасы "Добрый молодец" Волго-Вятского мясомолочного лесного хозяйства в самодвижущемся купейном вагоне, украшенном лосиными оригами и еловыми лампами. Вагон подъезжает к дому Димы с маршем Сливянки и проводницы убранные маками и вишневыми сережками прямо в тамбуре сосредоточенно танцуют для Димы кан-кан!!!

+1

15

Дима восстановил свои силу,румян и здоров молодец наш!!!!И дальше только лучше и лучше,ему и всех,кто его окружает! :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Круг магов ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!