Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите бедной анимешнице!


Помогите бедной анимешнице!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Недавно, как это со всеми бывает, свихнулась на одном аниме. "OBAN: Star Racers" называется. Там мало серий, всего 2 сезона по 13 серий. Короче, закончилось там для меня всё хуже некуда, грустно, мы с подругой рыдали напару часа четыре! Но... пошли слухи, что у этого мультика ожидается третий сезон! Не знаю, правда или нет, но на это очень надеюсь. Не только я, но ещё и где-то 15000 человек по всему миру, а это уже глобальненько.
В общем, вот моё желание: чтобы эти слухи оказались правдивыми, и третий сезон вышел, а то больше не могу сердце рвать. Понимаю, может, это желание глупое и мелкое, но это так важно для меня! А ведь жищнь вся состит из маленьких желаний, верно?
Помогите мне, пожалуйста. Не могу больше сердце рвать, ведь мультик очень уж замечательный...

0

2

Не растраивайтесь,Рона, вы попали куда надо!
Ходите, читайте на здоровье.
Именно здесь разрабатывается сценарий 3-го сезона.
т.ч. можете не только представить как оно будет, но и самой поучавствовать.
и те 15000 фанов сюда приглашайте, лишними не будут!

0

3

*ржёт*
ДАвайте со мной на "ты", мне всего 15.

0

4

Рона написал(а):

Помогите мне, пожалуйста. Не могу больше сердце рвать, ведь мультик очень уж замечательный...

Да не переживай так сильно , попав сюда ты уже попала в настоящую сказку. Здесь ты не только сможешь смотреть , здесь можна самому учавствовать. Сценариев валом, выбирай по вкусу и вперед.  Здесь все можна и все тебя поймут. Здесь все такие.

0

5

Рона написал(а):

*ржёт*
ДАвайте со мной на "ты", мне всего 15.

уже 15, Рона, уже --15!
"всего" будете говорить когда вам 30 треснет

0

6

Каждому своё. Я прожила совсем немного. Но вот достигла уже - многого.

0

7

Рона написал(а):

Я прожила совсем немного. Но вот достигла уже - многого

а именно? :smoke:
свих на "одном аниме. "OBAN: Star Racers" " тоже в зачет идет?

Отредактировано Tiss (2008-12-26 12:18:11)

0

8

Рона написал(а):

"И не надо говорить мне, что на игральых картах не гадают! Результаты сбываются? Ну, и что вам ещё надо?!"

все правильно, только если поиграли, потом попой надо на них посидеть немного, а то врать будут

0

9

Я пожил немногим больше, и ничего не достиг. Но зато OBAN смотрел)))

0

10

Так сначала мне нужно докачать chugo shara потом начну качать это. Интересненько.

0

11

Рона написал(а):

"OBAN: Star Racers"

ааа это же по телику было х_х забыл. Ну всёравно скачаю.

Рона
У саб или ансаб? Где брала, какой формат и скоко весит?

0

12

Manelin написал(а):

Я пожил немногим больше, и ничего не достиг. Но зато OBAN смотрел)))

а что ещё смотрел?

0

13

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4266

0

14

нда. надеюсь не по джексу смотрела?

0

15

Tiss написал(а):

уже 15, Рона, уже --15!"всего" будете говорить когда вам 30 треснет

нет, уж..... когда 50!!!

0

16

Tiss написал(а):

если поиграли, потом попой надо на них посидеть немного, а то врать будут

да уж, посидеть непременно..... :P

клан анимешников быстро пополняется.... :jumping:

Отредактировано Аленушка (2008-12-26 18:47:36)

0

17

Аленушка написал(а):

клан анимешников быстро пополняется....

мы есть везде)))

0

18

Вечный Анимешник

а никто и не сомневался... даже приветствуем... :flag:

0

19

Сам ничего не имею против анимэ, правда вот недавно начал подрабатывать как продавец дисков и чесно говорю анимэшники- болезнь :-)

0

20

ArcheDeviL
это не болезнь.
Аниме это курс обучения японского языка, боевых исскуств, пособие по технологиям, познание японской культуры, филосовские мышления на обсалютно все темы, это развитие чувств, памяти, мышления.

0

21

Michik написал(а):

такое мимолетное увлечение.. столь незначительное, что даже обидно.

ты не смотрела норм аниме. Это точно.

0

22

Вечный Анимешник написал(а):

это не болезнь.

конечно не болезнь....так, насморк.... с возрастом проходит.....

0

23

Аленушка написал(а):

конечно не болезнь....так, насморк.... с возрастом проходит.....

разве? Анимешники всего мира объединяйтесь! Скажем всему миру НЯ!

0

24

Michik

всех дел не осилить в любом случае.... а отвлекаться иногда просто необходимо... и хорошее аниме - это красиво, поучительно и со смыслом...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите бедной анимешнице!