Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Прива всем!


Прива всем!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я - Рона, мне 15 лет.
Нашла в инете ссылку на "Пройди тест на цвета ауры". Прошла, и получила результат, которого я вполне ожидала. Поскольку очень многие близкие мне люди замечабт у меня очень интересные способности.
Ну, во-первых, гадания на картах. Вообще, я классно мухлюю на картах Таро в дурака, но это к делу не относится. Как-то раз, я со своими друзьями плыла на большущем пароме из Финляндии в Швецию (только не спрашивайте, что мы там делали!). И у кого-то оказалась колода игральных карт. Я выхватила её и раскинула на одну из моих подруг. Через полчаса я знала о ней всё: что она чуть не утонула в возрасте шести лет в речушке, находящейся в Подмосковье, и кто ей нравится, и кто её родители, и имя её первого парня, и... в общем много чего. Конечно, мне утверждали, что на игральных не гадают, но я заявила, что главное не карты, а человек... Это было два года назад, и тогда мне было 13 лет.
Затем произошло ещё много чего. Недавно открыла совсем уже странные способности. Вроде я могу видеть ауры. Я не уверена, что эти разноцветные поля вокруг людей именно они, но мне не с кем посоветоваться. Я слышала, что каждый человек видит ауру других людей, но не обращает внимания...
А пару недель назад я вообще впала просто в панику! Кажется, я "термометр" моего класса. Я прекрасно чувствую настроение моих однокашников ещё до входа в школу, и это на мне сильно отражается: появились сильные головные боли, шум в ушах... Причём, чем хуже мне, тем спокойнее и лучше им. Через три дня я решила, что больше мучать себя не стоит, и в ускоренные сроки научилась ставить над собой "колпак". Короче, сижу я под ним все уроки, класс грызётся меж собой, и плюс оргызается на меня: почему я стала такая замкнутая, странная и т.п. и т.д. Не могу же я им ответить, что каждый разговор с ними стоит мне пяти минут собственной жизни!!!
К тому же у меня очень странное зодиакальное происхождение. Я родилась 23 августа, я - Лев-Дева, т.е. Огонь-Земля. Но когда я долго смотрю на Огонь, у меня болит голова, зато меня настойчиво тянет к Воде. Меня друзья уже Водяницей называют. Того и гляди, меня Вода слушаться начнёт!

Надеюсь, что на этом форуме мне помогут наконец разобраться, что я есть, хорошо ли это, и как мне развиваться.

Кстать, вот мой тест:
> Красный - 1 1 2 1 0 1 1 1 2 0 1 2 / 13
> Оранжевый - 2 0 0 1 2 2 0 1 1 0 1 0 / 10
> Пурпурный - 2 2 0 2 2 1 1 2 0 1 2 1 / 16
> Желтый - 2 2 2 1 2 2 0 1 1 0 2 1 / 16
> Цвет логики - 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 1 / 4
> Цвет ориентации на окружающую среду - 2 1 1 0 1 0 0 0 0 2 1 0 / 8
> Цвет чувствительности - 2 1 0 2 0 0 1 0 0 1 1 0 / 8
> Цвет абстрактного мышления - 2 2 1 2 1 2 1 0 2 2 0 2 / 17
> Зеленый - 0 0 1 2 0 0 0 2 1 0 1 0 / 7
> Синий - 1 2 2 1 1 1 1 2 2 2 2 1 / 18
> Фиолетовый - 2 2 2 1 1 2 2 2 2 0 2 1 / 19
> Лаванда (бледно-лиловый) - 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 / 22
> Кристалльный - 1 0 1 2 0 1 0 1 0 1 1 2 / 10
> Индиго - 0 0 2 0 2 0 2 1 2 2 2 2 / 15
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 1 1 0 0 0 1 / 3
> Сумма по цветам жизни: 183
> Сумма по высшим цветам: 108

> Преобладающие цвета:

> Лаванда (бледно-лиловый)

> Фиолетовый

> Синий

> Цвет абстрактного мышления

> Пурпурный

> Желтый

> Индиго

> Красный

> Кристалльный

> Оранжевый

Отредактировано Рона (2008-12-26 09:57:53)

0

2

Рона
здРАвствуй волшебница! РАд приветствовать!!!

Рона написал(а):

Конечно, мне утверждали, что на игральных не гадают, но я заявила, что главное не карты, а человек...

ты абсолютно права. карты всего лишь инструмент... так же как хрустальный шар или заячья лопатка))) т.е. ты можешь получать эту информацию напрямую, но твоему подсознанию необходимы какие-либо костыли, что бы хоть как-то логически это обосновать. желаю удачи!!!

0

3

НУ, хоть кто-то меня понимает! )))))

0

4

Рона написал(а):

и в ускоренные сроки научилась ставить над собой "колпак". Короче, сижу я под ним все уроки, класс грызётся меж собой, и плюс оргызается на меня: почему я стала такая замкнутая, странная и т.п. и т.д.

Рона, лучше бы было сделать колпак из фольги, а градусник вставить вместо бубончика
и эффект больше и классу все сразу было бы ясно, вопросы бы отпали сами собой

0

5

Рона написал(а):

> Сумма по высшим цветам: 108

Да, сума низковата.
Поэтому и тянет тебя к воде, к картам, к тому что ты назвала - не спрашивайте, что мы там делали,  . Повышай свою духовность, и все пройдет. Баланс востановится и будеш как все.

0

6

Очень на это надеюсь...

0

7

Viktor написал(а):

к тому что ты назвала - не спрашивайте, что мы там делали

Эээ... Вообще-то мы с хором ехали на гастроли...

0

8

:flag: оооч интересненько  :flag:

0

9

с огромным удовольствием помог бы развиться, но сам и уметь то не умею))) с наступающим

0

10

Рона, похожие вещи происходили). Тоже здесь разбираюсь). Удачи тебе и счастья)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Прива всем!