Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Теория


Теория

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я заметила, что форуме лучше высказываться подробнее, иначе не так поймут. К сожалению, ограничена во времени, а так хочется подольше пообщаться. Здесь очень комфортно.
Вечно жалующиеся на судьбу сами относят себя к "неудачникам", поэтому я решила что все-таки можно их присоединить к этой категории.
Очень рада, что здесь собрались такие позитивные люди. Сама, в любых ситуациях, ищу только положительное.

0

32

Народ, а насколько эти все приметы на деньги вообще нужны?! насколько я понимаю, нужно чтоб просто струны души были правильно настроены и все... без всяких блоков, чтоб все свободно было...все эти приметы все-таки сегодня работают, завтра не работают, послезавтра просто случайность...

недавно в окно на работе влетела синичка.. ну думаю надо бы поглядеть, что это за примета, плохая или хорошая? нашла один форум, а там через одного мнения. Кто говорит, что это плохо, к смерти, кто говорит что ничего вообще в этом нет.... в итоге почитав мнения я пришла к выводу, что синичка - вообще такая птичка, которая чаще других птиц залетает в окна... толи в силу любопытства своего толи в силу слабого зрения ;)
и у меня ничего не случилось...

хотя конечно, если искренне верить, что примета работает, то она конечно сработает ;)

0

33

Нармада

srSIRIUS написал(а):

Как было сказано не в одной ветке этого форума - мысли материальны

согласна на все 200!!!  :flag:

0

34

Наверное, приметы на деньги нужны. По моему мнению, так легче подключиться к эгрегору денег. Человек начинает думать, как и что. А мысль .... Как было сказано не в одной ветке этого форума.

0

35

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.

0

36

Я согласна, что мы сами программируем себя на приметы и суеверия. Одно время я много общалась с аргентинцами. В Аргентине нельзя ставить сумку на пол (денег не будет) Теперь я всё время подозрительно смотрю на мою сумку в углу комнаты и обижаюсь на то, что в моей жизни одной плохой приметой стало больше! Это мой выбор, Ангел права, что приметы напоминают о денежном эгрегоре, а он не любит, чтобы его игнорировали.

Что касается людей успешных и не очень, лишь бы сердце у них доброе, остальное не принципиально. В каждом есть то, чего нет у меня, а ведь это повышает интерес к жизни.  Но есть люди, которые постоянно ноют, и не обращают внимание на то хорошее, что происходит вокруг. От этого быстро устаешь, да и переделать их нет возможности. Бежать надо как от чумы!

0

37

PRADA-смело выкидывайте старые вещи,но перед этим поблагодарите их за то что они верно вам служили.
Нечего хлам хранить. Это никак не способствует  приходу денег(так как вам жалко выкинуть,а как придут новые вещи ,если не освоборждаться от старых,кроме того,каждая вещь для своего сохранения использует вашу энергию,а так как она не используется по назначению,то энергия застаивается).

Апельсины в юго-восточном секторе комнаты(зоне богатства) символизируют золото.Кроме того там полезно держать вазочку с шоколадными конфетами и денежное дерево можно искусственно с монетками или камнями,а также изображения или статуэтки трехногой денежной жабы,Хотэя,Лакшми ,музыку ветра с четырьмя полыми трубочками золотого или зеленого цветов ,фонтанчики или аквариумы с 9 рыбами(8 золотых и 1 черная) или картины с их изображениями.Все водные мотивы не должны находиться в спальне.Поэтому если у Вас не много
комнат ,то используйте другие символы.
Под компьютер или телефон также ложиться три китайские монеты счастья-иероглифами вверх.
Всем-удачи и счастья!

0

38

М-да, а я так думаю, что пока все правила соблюдёшь, то совсем голый останешся! А не лучше быть пофессионалом, в любом деле и тогда деньги обязательно найдут к тебе дорогу.  :mybb:

0

39

Angel написал(а):

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.

Люди, и причём далеко не дураки, придумывают разные методики, чтоб убрать рамки, выйти за них, чтоб сотворить что-то новое! А вы тут нагородили-за один раз и не перепрыгнешь! :D

0

40

А ты попробуй! Может, получится?  :crazyfun:

0

41

Шри Hokin ? Кто это?
Хвала модератору!

Отредактировано Angel (2008-12-11 20:27:10)

0

42

КВОЧ КОХИН ТО - мантра для привлечения денег. Читать эту мантру кратное трем - от 3 до 108 раз (максимум).

0

43

Angel И всё-таки не соглашусь с вами, если соблюдать все приметы, то на жизнь времени не останется! Интересный факт, даже люди глубоко до фанатизма верящие в Бога собдюдают некоторые приметы, хотя говорят что это библией запрещено, как психолог скажу что это преобразуется и входит в привычку человека с самого детства и если этого небыло, то лучше и не начинать, потому что в детстве это складывается, затем переходит в бессознательно и человеку не нужно прикладывать особых усилий чтобы воспользоваться готовым рефлексом, однако позно наученный человек может довести себя до маразма тем самым, что будет использовать(соблюдать) хотябы половину из всего перечисленного)))

0

44

Очень интересная тема, узнала много нового, спасибо.)) Знаю еще немного интересного о деньгах, более того многое из нижеперечисленного, действительно работает :)

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы  себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д.  Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома. 

2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.

3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.

4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы  храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.

5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати.    Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.

6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то  непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.

7. Категорически неприемлемо считать и  обсуждать чужие деньги и доходы –  своих  денег не будет!  Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.

8. Немедленно избавьтесь  от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.

9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.

    Ритуал для привлечения денег.

На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

Отредактировано Golden moon (2008-12-12 14:35:10)

0

45

Виктория написал(а):

Это всё очень занимательно на мой взгляд, и даже кое-чем тоже руководствуюсь, но нельзя быть рабом примет! Примета, это своеобразная программа, которую мы себе задаем. Хотя многие приметы и проверены временем, не всегда они сработают в вашем отношении, все зависит от Вашей головы...

10 баллов! Зачем же себя так программировать? А если за 2 дня пока ты мусор накапливал в мусорное ведро там остатки рыбы протухли и начали пахнуть? ничего? пусть до утра повоняют??? нет - ИМХО! Любви и здоровья!

0

46

SLY

если соблюдать все приметы, то на жизнь времени не останется!

Согласна на все 100%.
Но если в кошелек положить листок мяты, то это много времени не займет.

0

47

Angel написал(а):

15. После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.

У меня полярная ночь. Уходишь утром - темно, вернулся домой -ещё темнее. Что, теперь до марта месяца пол не мести?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Теория