Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Теория


Теория

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Правила сохранения денег.

Чтобы деньги водились, сохранялись и приумножались, соблюдайте несложные правила сохранения денег.
Кто-то скажет: опять эта магия… Да, что-то магическое в этом есть, и это магическое - работает на Ваше благосостояние!

Поэтому не пренебрегайте правилами сохранения денег.

1. Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.

2. Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.

3. Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.

4. Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.

5. Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - “жаба не душила”.

6. В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.

7. Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

8. Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.

9. Торговцам следует первую вещь продать мужчине.

10. Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.

11. Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.

12. Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.

13. Не свистите в доме, а то будет пусто. Помогайте лишь “нагружающим”, а не “разгружающим”.

14. Долг лучше отдавать утром, а не вечером.

15. После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.

16. Не мойте квартиру вечером, мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.

17. После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.

18. Не мойте пол, начиная с порога, будет несчастье.

19. Избегайте класть деньги на стол.

20. Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.

21. Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.

22. Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.

23. Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.

24. Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.

25. Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.

26. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для “безбедной” жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:

Как звёзд на небе не перечесть, как воды в окиян - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!

27. Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу Аминь!

28. В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть.
В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.

29. Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: “Да не оскудеет рука дающего!”

И ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте.

30. Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки.

31. Нельзя сидеть на столе - к бедности.

Основные приметы и правила, связанные с деньгами:

1.Деньги не любят света.

2.Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.

3.Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).

4.Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.

5.Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.

6.Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.

7.Деньги нужно любить, постоянно думать о них.

8.При возврате говорите: “Чтобы у тебя всегда были, и у меня приумножались”, передавая купюры из рук в руки.

9.Деньги нужно держать в доме (”Деньги к деньгам идут”), и регулярно пересчитывать.

10.Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.

11.Должна быть монета под порогом (серебрянная). Переступая через порог говорить: “Я домой и деньги за мной”.

12.Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.

13.Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.

14.Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.

15.Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.

16.Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. “Как и сколько пришло, так и столько уйдет”.

17.Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.

18.За все надо платить.

19.Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

20.Занимая, говорите : “Чтобы у меня всегда были, и у вас приумножались” Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг.

21.Брать деньги левой рукой, давать правой.

22.Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.

23.Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги “на кармане”, лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.

24.Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.

25.Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).

26.Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.

27.Вежливо обращайтесь с деньгами.

28.Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например “Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки” или еще можно произнести “магическую” фразу: “Деньги к деньгам”.

29.Когда они уходят от вас, говорите им: “До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся”.

Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги - они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти. Можно найти много интересного помимо служения им.

Источник http://www.sympaty.net/20081006/pra...raneniya-deneg/

0

2

Это всё очень занимательно на мой взгляд, и даже кое-чем тоже руководствуюсь, но нельзя быть рабом примет! Примета, это своеобразная программа, которую мы себе задаем. Хотя многие приметы и проверены временем, не всегда они сработают в вашем отношении, все зависит от Вашей головы...

0

3

Я указала источник информации. С чем-то я согласна, с чем-то нет, но посчитала нужным поместить данный материал. Когда работаешь с энергией денег, надо хоть немного об этом знать. Думаю, что Виктория со мной согласится. Если у кого есть интересный материал по теме - добавляйте. Всем будет интересно.

Недавно прочитала информацию: Если на сознательном уровне человек готов принять деньги, а на подсознательном он их боится, то деньги не придут, пока не откорректируешь подсознание.

Отредактировано Angel (2008-10-11 08:21:18)

+1

4

Анекдот.

Репортёр ведёт репортаж с улицы: "Курение вредно не только для Вашего здоровья, но и для Вашего кошелька. Представьте, если бы Вы не курили эти годы, то Вы могли бы купить этот небоскрёб."
Прохожий: "Извините, а Вы сами курите?"
Репортёр: "Нет, не курю"
Прохожий: "И у Вас есть небоскрёб?"
Репортёр: "Нет"
Прохожий: "А я курю. И этот небоскрёб мой."

0

5

Vi znaete Angel, ja hochu bit svobodnoj. Tozhe kogda to prislushivalas k sovetam po povodu razlichnih primet. A potom ponjala, chto eto ne chto inoe kak odin iz sposobov manipuljacii. A pochemu eto prishlo? Poschastlivilos pobivat v raznih stranah i obnaruzhila chto primeti odinakovie na pervij vzgljad nosjat protivopolozhnij smisl (skazhem sidet na stole k dengam....) A kogda pomenjala svoe okruzhenie i stala obschatsja s uspeshnimi schastlivimi i bogatimi i k tomu zhe zamechatelnimi ljudmi ponjala, chto oni delajut vse visheperechislennoe (v smisle primeti) i tem ne menee ochen uspeshni. I ja pozhaluj priderzhivajus odnoj horoshej primeti (hotja ja nazvala eto moim pravilom) - obschatsja s uspeshnimi i schastlivimi ljudmi, soglasno zakonu pritjazhenija... Anekdot kstat horosho eto otrazhaet. Spasibo

0

6

Навернее, очень интересно общаться с успешными людьми, но не у всех есть такая возможность. Хотя, в реале я сама за последний год, не поменяла круг общения, а стала меньше общаться с "неудачниками" и больше с "везунчиками". Хочу найти для общения успешных, счастливых и богатых людей в интернете.  :cool:

0

7

Angel написал(а):

Хочу найти для общения успешных, счастливых и богатых людей в интернете.

Вот тут есть люди, которые заявляют, что они именно такие:

Александр и Тамара Белые

http://www.om3.org/

Я про них, кроме того, что они писали, большего не знаю.

0

8

Мне с вами тоже хорошо. :cool:

0

9

Angel написал(а):

Навернее, очень интересно общаться с успешными людьми, но не у всех есть такая возможность. Хотя, в реале я сама за последний год, не поменяла круг общения, а стала меньше общаться с "неудачниками" и больше с "везунчиками". Хочу найти для общения успешных, счастливых и богатых людей в интернете.

Poverte mne - TAKAJA VOZMOZHNOST EST U VSEH!!! Tolko ne vse vibirajut etu vozmozhnost. Ja, naprimer< uspeshnij chelovek. Mozhete menja smelo dobavljat v svoj krug obschenija. Vot vam vozmozhnost, a vam reshat, vospolzovatsja ili net. "Kto hochet tot ischet vozmozhnost, a kto ne hochet, tot ischet prichini" Eta istina stara kak mir. A chtobi razgljadet pobolshe vozmozhnostej, nado vnachale navesti porjadok v misljah...

0

10

Спасибо! Пообщаемся! :flag:

0

11

Еще из теории:
Необходимо взять новую не мятую купюру купюру (желательно крупного достоинства) и с правой стороны загнуть на ней угол. Потом аналогичным образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого следует перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст заговора:
Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так всегда!
   Эту "заколдованную" купюру положите в кошелёк и ни при каких обстоятельствах ее больше в руки не берите. Из кошелька не доставать ее в течение 3 месяцев.
   Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговоренной, уже не перегибая.
   В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги липнут деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

0

12

А ложить купюры в кошелек именно такого достоинства или все подряд? Какие тогда тратить? =)

0

13

Честно говоря, теория обращения с деньгами, это целый институт, но я не обращал на него внимания и не знаю как он работает, потому, что не было в этом нужды. Теперь же я не понимаю почему так происходит-каакая бы сумма не приходила ко мне она с такой же скоостью и уходит. Сдержать деньги никак не получается, вроде и ни куда не трачу, как раньше, на ночные клубы бильярдные кафешки и так далее, они всеравно уходят. как сквозь пальцы вода. Может что посоветуете?

0

14

PRADA написал(а):

каакая бы сумма не приходила ко мне она с такой же скоостью и уходит. Сдержать деньги никак не получается

А зачем их держат? Представ себе, если би кто-то насилно сдерживал тебя. Денги любят свободу. Надо просто изменит свое отношение к денежним потокам и научится ими регулироват (iskustvenij translit, poetomu oshibki, izvini)

0

15

PRADA написал(а):

А ложить купюры в кошелек именно такого достоинства или все подряд? Какие тогда тратить? =)

В кошельке как правило несколько отделений. В одно ложится заговоренная купюра, рядом с ней купюры ее достоинства, в другие отделения все остальные.

0

16

Продолжу тему:
Кошелек - это не просто стильный аксессуар. Прежде всего кошелек нужен для того, чтобы  хранить деньги. Однако у умных женщин он не только хранит деньги - он еще и ПРИТЯГИВАЕТ деньги!

Выбираем кошелек, привлекающий деньги.
Какой он, кошелек, “магнитящий” деньги?

1. Респектабельный

Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности.
Не хватает денег на дорогой кошелек - остановитесь на кошельке средней цены. Главное - чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли о богатстве и был достаточно функциональным.

2. Просторный

Деньгам хорошо живется в просторном кошельке. Любые, даже самые крупные, купюры должны в него помещаться полностью, не сгибаясь.

Что, самые крупные не влезают? Значит, Вы их не ждете, поэтому они в Вашем кошельке и не появятся!

Удобное отделение для мелочи тоже должно быть обязательно.

3. Из натурального материала

Остановите свой выбор на кошельке из кожи, замши или материи - они отлично пропускают энергию денег.

Стоит избегать искусственных материалов, таких, как полиэтилен и его производные, поскольку они не несут в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности, они перекрывают доступ естественных энергий.

Вот почему стоит покупать кошельки в хороших магазинах, а не на рынках, где Вам за те же деньги вместо кожи могут подсунуть клеенчатое “нечто”.

4. Цвета денег и богатства

Фен-шуй традиционно выбирает для кошельков цвета богатства - а  это все цвета Земли и Металла. Это коричневый, черный, весь диапазон желтого, а также золотой и серебристый. Кажется скучным? Но в этом диапазоне тоже множество различных вариантов!

Каких цветов следует избегать?
Бойтесь цветов воды - из синего, голубого и зеленого кошелька деньги утекут!

0

17

Спасибо Angel! Возьму обязательно на заметку, кстати, от своего старого, маленького кошелька как избавиться? Если просто так выкинуть, ничего не произойдет? а то ещзе выкину вместе с потоком энергий которые хоть чуть-чуть, да накопились =)

0

18

Angel написал(а):

Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности.

Ja tozhe ranshe tak dumala, nachitavshis literaturi vsjakoj... A potom ponjala, delo vovse i ne v koshelke. Vse v nashej golove sidit!
- kakuju planku mi sebe stavim (na skolko sebja ocenivaem)
- kak mi otnosimsja k sobstvennim problemam
- kak v konce koncov otnosimsja k dengam
- naskolko obladaem iskustvom davat i prinimat (ochen horoshaja diskussija na etu temu poluchilas zdes)
i t.d.
Moja podruga priobrela novenkij koshelek 4 mesjaca nazad, oblepila dom citatami iz umnih knig, no nikak ne mozhet soedinit teoriju s praktikoj - boitsja. U menja starenkij, no ochen ljubimij koshelek dlja povsednevnogo upotreblenija. I ochen udobnij, i nikogda ne bivaet bez deneg! Izlishki perekladivaju v novenkij No ne takoj udobnij ))))))

0

19

Что положить в кошелек, чтобы привлечь деньги?

Традиционно для привлечения денег в кошелек кладут связку из трех китайских монеток. В эзотерическом магазине продают уже готовые связки, но лучше будет, если монеты Вы свяжете сами, приговаривая при этом, как Вы любите деньги.

Еще один совет от фэн-шуй – держать в кошельке небольшую картинку с изображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая: эти плоды и растения обладают способность улучшать денежную удачу владельца кошелка.

В кошелек рекомендуется класть также бобы и кусочек корицы — пряность привлекает деньги, а бобы их сохраняют.

Большой энергетикой для привлечения денег обладает «неразменная» купюра достоинством в один доллар.

Можно положить в свой кошелек и восточные символы привлечения денег - это всевозможные гексограммы, руны.

Русское народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Лучше выкопать и высушить хрен самостоятельно, а не купить на рынке.

Материальные энергии собираются в больших количествах и в вереске. Маленькую веточку вереска тоже можно положить в кармашек кошелька.
Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги?

Деньги в кошельке надо складывать лицом вверх, соблюдая их «чин» - сначала крупные, затем мелкие.

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.

Никогда не тратьте все до последней копейки. Всегда должен оставаться НЗ (”неприкосновенный запас”) – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.

В кошельке должна быть “счастливая монетка” (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и так далее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она - счастливый талисман достатка.

Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и поэтому не должны задерживается в Вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Деньги надо любить и относиться к ним бережно. Каждую полученную купюру обязательно расправьте, прежде чем она попадет в Ваш кошелек.

Избавьтесь от хлама! Деньги не «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками, старыми талончиками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.

Выньте из кошелька фотографии близких - мужа, детей.
Во-первых, фотографии “перебивают” денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких. Это, конечно редкие случаи, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальный план.

Запомните: фотографиям и воспоминаниям в кошельке явно не место. Пусть он выполняет только одну, денежную функцию.
От какого кошелька необходимо избавиться как можно скорее

Как только кошелек потеряет «товарный» вид, от него надо избавляться.

Потертости, изломы и даже дыры говорят деньгам о Вашей бедности - в такой кошелек деньги не спешат! Через прорехи улетучивается от Вас денежная энергия.

Что делать со старым кошельком? Избавиться от него немедленно! Это как раз тот случай, когда старый друг не лучше новых.

0

20

Спасибо, Ангел. В США на счастье кладут в кошелек купюру в 2 доллара  и непременно поднимут пенни, если найдут под ногами - тоже на счастье  :mybb:

0

21

Angel написал(а):

Как только кошелек потеряет «товарный» вид, от него надо избавляться.
            Потертости, изломы и даже дыры говорят деньгам о Вашей бедности - в такой кошелек деньги не спешат! Через прорехи улетучивается от Вас денежная энергия.
            Что делать со старым кошельком? Избавиться от него немедленно! Это как раз тот случай, когда старый друг не лучше новых.

Это все понятно, но как от него, от старого избавиться? подарить? кому он нужен? выбросить? а вместе с ним энергия не уйдет?

0

22

Ivorybird - в России кладут купюру в 1 доллар из-за изображения пирамиды. PRADA - лично у меня рука не поднимается выкинуть старые кошельки. Храню их подальше, но в каждом есть монетка.

0

23

Продолжу тему. Еще данные из старых записей (не опробовано лично):

"Решение денежных проблем
С помощью груши можно проделать магическую операцию и тем самым наладить денежные проблемы.

В субботу сорвите своими руками спелую грушу, если у вас нет такой возможности, то можете купить на базаре, переплатив немного денег. На двух денежных купюрах напишите свое имя, сверните в трубочку. Разрежьте грушу на две половинки, выньте семечки и положите туда купюры. Затем соедините две половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она испеклась, затем заверните в лавровые листья и кладите на ночь в течение пяти дней под подушку.

Этот способ действенный, вот увидите - буквально через день после выполнения магической процедуры к вам прибудут деньги."

0

24

Заговор на деньги

Приобретите новый кошелёк зелёного (под золото) цвета.

Приготовьте такие вещи: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные, которые можно попросить у нумизматов), тонкая полоска дерева.

Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, подержите их 3 часа в хрустальном сосуде, нашёптывая на них следующую молитву:

"Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я!

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ!"

5

0

25

Angel написал(а):

PRADA - лично у меня рука не поднимается выкинуть старые кошельки. Храню их подальше, но в каждом есть монетка.

Спасибо, возьму на заметку и попрактикую =) а то мой старый лежит пустой, да еще и на рабочем столе...не хорошо ..

0

26

Хотелось бы на счет примет поговорить. Я придерживаюсь такого мнения, как было выше сказано, что приметы это просто программы. И мы сами можем себя програмировать. То есть создавать свои приметы. Или переделывать старыею. Например для меня черная кошка перебежавшая дорогу не страшна. Есть у меня знакомые кошки черные, так  бывает и кругом обойдет, и только хорошее происходит. А все почему. Потому что я в этом уверен. То есть черная кошка перебежала дорогу, все будет хорошо. Это установка в первую очередь для себя. А то что общество насаждает программы и потом все боятся их тем самым привлекая плохое к себе и к близким, не есть хорошо. Так же и с вышеописанными приметами. Я верю только в добрые и хоршие приметы, и они работают. Про плохие приметы с плохой энергетикой говорю что это все фигня(а еще точнее не обращаю на них внимания, или перевожу в разряд хороших примет). и они не срабатывают.
Ну это чисто мое субъективное мнение. Друзья у меня не согласны со мной, хочу их настроить на хорошее, а они сопротивляются. Как было сказано не в одной ветке этого форума - мысли материальны. А приметы заставляют нас мыслить в том или ином ключе.

+1

27

Самая страшная примета, это когда в пятницу 13-го черная кошка, перебегая вам дорогу, пустым ведром разобьет зеркало. А остальные приметы только к исполнению желаний. :cool:

0

28

Angel написал(а):

Навернее, очень интересно общаться с успешными людьми, но не у всех есть такая возможность. Хотя, в реале я сама за последний год, не поменяла круг общения, а стала меньше общаться с "неудачниками" и больше с "везунчиками". Хочу найти для общения успешных, счастливых и богатых людей в интернет

Относительно энергии денег,я с Вами полностью согласна.Но вот относительно людей,успешных ,неудачников...
Я с большим удовольствием общаюсь с неудачниками.Да,денег у них как правило-мало,но среди них много интересных и увлечённых людей,и я у них многому учусь.А некоторым нужна моя помощь.Да,я не такая успешная в финансовом плане,но я невероятно везучая и удачливая в жизни.

+1

29

"Неудачники" и "везунчики" в кавычках. В моем окружении есть люди- "неудачники" - это те, кто всегда жалуется на судьбу по всякому поводу, причем посвящая каждой теме не менее часа. А с "везунчиками" мне приятно общаться, как у srSIRIUS написано "Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы". Финансы у них не на первом месте.

0

30

Значит я Вас не совсем точно поняла.Я как раз и не отношу вечно жалующихся на судьбу-к неудачникам.Это другая категория людей.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Теория