Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Здороье и счастье


Здороье и счастье

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочу быть здорова и счастлива.

Надеюсь, я достаточно корректна и лаконична.

0

2

Галка написал(а):

Хочу быть здорова и счастлива.

наверно многие этого хотят.. да и наверно все...

так будь и здоровой и счастливой...
но не забывай - для счастья или несчастья не бывает внешних причин; извне приходят только предлоги.
счастье внутри нас...
Бог нас всех любит, поэтому желает нам только добра... мы запрограмированны на счастье...
а когда ты счастлив, то не одна болезнь не подступит...

0

3

Ания написал(а):

счастье внутри нас...

Знаю... Вероятно, потому и жива.
Спасибо, Ания, что не прошла мимо.
И тебе, и всем нам - здоровья и счастья.

Отредактировано Галка (2009-03-22 16:07:00)

0

4

Галка написал(а):

И тебе, и всем нам - здоровья и счастья.

спасибо...

а могу я поинтерисоваться - что для тебя счастье

0

5

Ания написал(а):

а могу я поинтерисоваться - что для тебя счастье

Такой распространенный вопрос. И так много разнообразных ответов...
Можно было бы просто сослаться на общеизвестные фильмы: "Доживем до понедельника" - счастье - это когда тебя понимают; "Москва слезам не верит" - Гошино счастье - работа, на которой все вертится с его появлением, друзья, любимая женщина и стакан газировки; на массу других литературных примеров. Вряд ли это тебя устроит.
Когда-то, в ранней юности, когда я активно писала стихи, мне казалось, что счастье - это сияющая звезда. Позже я решила, что это есть не что иное, как соответствие твоих желаний твоим возможностям. Еще позже мне казалось, что это просто покой (так сильно его хотелось).
Нынче полагаю, что счастье - это твоя собственная жизнь, твой собственный мир, органично "встроенный" в мир окружающий. И в этих мирах нет необходимости защищаться и защищать. От чего бы то ни было, начиная от непогоды и заканчивая злом. Нет жестких рамок и общих гребенок - ты свободен, и выбор твой тоже свободен. И при всем этом у тебя достаточно мудрости, чтобы этот выбор сделать, и мир свой построить, и никому не навредить.

Отредактировано Галка (2009-03-17 22:16:11)

+2

6

Галка написал(а):

что счастье - это сияющая звезда

красиво, очень красиво....

ведь именно так... счастье - это звезда твоей жизни...
и чем ярче эта звезда... тем ты счастливей...

0

7

Галка написал(а):

Хочу быть здорова и счастлива.
Надеюсь, я достаточно корректна и лаконична

Краткость- сестра таланта :)

Галка будь Счастлива и ЗДОРОВА:) Главное, верь в себя и свои силы, тогда все будет замечательно:)))))

+1

8

Milisa написал(а):

"Попробуй" - шепнула Мечта...

Спасибо Milisa!
Но мечты - разноцветные. К сожалению, среди них есть голубые мечты. А голубые мечты - несбыточные. (не путать с чем-то другим, голубым).
Здоровья и счастья тебе и всем нам.

0

9

Благодарю тебя Господи за то, что Галка ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО И СООТВЕТСТВУЕТ ВОЛЕ ТВОЕЙ!
И ПУСТЬ ПРОИЗОЙДЕТ ТО, ЧТО ДОЛЖНО!

А молитва гештальтистов поможет растождествиться с миром:

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.

Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.

Ты – это ты.

А я – это я.

И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.

А если нет – этому нельзя помочь.

Ну и для самопознания на предмет того какое именно счастье нужно, на всякий случай, посмотрите этот материал:
Согласно А. Беку, перечень этих невротических правил (своеобразный “моральный кодекс невротика”) может быть следующим:

1. Чтобы быть счастливым, я должен быть удачливым во всех своих начинаниях. 2. Чтобы чувствовать себя счастливым, меня должны любить (принимать, восхищаться) все и всегда. 3. Если я допускаю ошибку, значит, я глупый. 4. Если я не достиг вершины, значит, я потерпел поражение. 5. Как замечательно это быть известным, богатым, популярным, и как ужасно быть обычным, посредственным человеком. 6. Моя ценность как личности определяется тем, что думают обо мне другие. 7. Я не могу жить без любви. Если мой начальник (муж, ребёнок, любовник) меня не любит, то значит, что я ни на что не годен. 8. Если кто-то со мной не соглашается, значит, он/она меня не любит.

Если ничто из этого списка Вас не привлекло, все в порядке. Счастье близко и зависит только от Вас.

0

10

Благодана написал(а):

И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.

Спасибо за все.
К счастью, в моральном кодексе невротиков мне ничто не близко.

Здоровья и счастья Вам и всем нам.

0

11

И тебе, и всем нам - здоровья и счастья!!!

0

12

Спасибо Тираэль.
Любопытно, откуда такое мелодичное и красивое имя - Тираэль? Словно звон синих колокольчиков на зеленом лугу рано утром, по росе.

0

13

БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!!

Мы каждый день живем, не замечая,
Что он один, что он неповторим.
Невольно мы проходим мимо счастья,
Но счастье рядом, здесь, оно внутри!!!

0

14

Спасибо Florida!
Попробуй теперь не верить в совпадения?! В 2004 г. я 9 дней провела путешествуя по Флориде. До сих пор в отдельные "кислые" дни я достаю свой американский фотоальбом (более 500 фото) и с особым наслаждением вспоминаю о Флориде, Майами, Сент-Питерсберге, Сент-Агостине и т.д. Фантастическое путешествие!!!
И вот - добрые слова от Florida. Пусть и с Украины. Но каков градус совпадения!
И Вам здоровья, счастья и внутренней гармонии.

0

15

Будьте здоровы,счастливы живете долго и богато

0

16

Спасибо,Галка!
Мы с вами путешествовали по одним и тем-же местам.
Незабываемые впечатления!

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka46.html

0

17

Спасибо гадинаmannaz!
И Вам здоровья и счастья, внутренней гармонии и всевозможного благополучия.

0

18

Все мои желанья исполнимы.
Мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимой,
И хочу, чтоб не болела мать.
                   (А. Дольский)

0

19

В сущности чего челу не хватает для счастья (или полного счастья)?
- Подавляющему большинсту - здоровья.
- Еще большему большинству - денег.
- Значительной части - общения.
- Отдельным и особым - творчества.
- А всем вместе - приятных мелочей!

С чего начнем? Как положено - с конца. Итак:
ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ. Давайте попробуем, постараемся замечать хорошее. Обращать внимание на любые приятные мелочи, которым полна наша жизнь. Вспомните, сколько людей вам сегодня улыбнулись?  А сколько человек повели себя в вашем присутствии грубо? Большинству из нас на второй вопрос ответить гораздо легче. Потому, что события, оставляющие у нас непрятный осадок, запоминаются лучше и переживаются дольше, чем светлые минуты. Вам кажется, что всякие приятные мелочи не могут добавить в вашу жизнь счастья? Возможно вы измените мнение, как это сделала я, если узнаете об одном эксперименте американских ученых. Испытуемым необходимо было оценить в баллах степень своей "счастливости". Часть из них перед опросом "случайно" (разумеется подстроено) находили купюру среднего достоинства. Именно они оценили свою жизнь, как более счастливую!
Дававйте улыбнемся друг другу.

0

20

Ну, что, продолжим, в порядке возрастания? Итак:
ТВОРЧЕСТВО. К большому сожалению, не все мы - литераторы, художники, музыканты, скульпторы, актеры, киношники, циркачи и спортсмены. Творить приходится либо в офисах, либо дома. Дома - более понятно, хобби всякие от вышивания крестиком до коллекции курьезов. Я, вот, например, этикетки от горячительных напитков коллекционирую. (Я понимаю, та еще тетка, с заскоками). Не гогены с малевичами, конечно, но попадаются та-а-кие экземпляры... Мммм!
Впрочем, вернемся к творчеству. С домашним - более-менее понятно. А офисное? Офисное творчество - есть не что иное, как проявление активности и самостоятельности на работе. Установлено (на этот раз российскими учеными), что сотрудники, творчески подходящие к выполнению обязанностей, оценивают свою работу, как разнообразную и вовсе не рутинную. Испытывают от нее большее удовлетворение, чем те, в чьи обязанности входит повторение одних и тех же операций. Именно поэтому психологи утверждают: минимум раз в 3-5 лет каждый чел. должен хотя бы слегка менять сферу деятельности - за счет карьерного роста или, к примеру, участия в новых проектах компании.

0

21

Что у нас там дальше по графику? Итак:
ОБЩЕНИЕ. Человек - существо социальное, и потому состояние его души в значительной степени зависит от взаимодействия с другими людьми. Общение - своеобразная психотерапия. Рассказывая близким о своих огорчениях, мы, тем самым, избавляемся от внутреннего напряжения, и напротив, делясь позитивными эмоциями, приумножаем их. Вспомним, барышни, как хочется тут же похвастаться перед подругой обновкой или рассказать об успехах - ведь такой диалог увеличивает наше удовольствие от приятного события! Учеными (опять таки, российскими) доказано, что семейные пары, у которых принято каждый вечер делиться новостями, более удовлетворены браком, чем менее разговорчивые супруги. Общаемся, ребята!

Вроде, сказала, что хотела, а осталось смутное неудовлетворения. Покопавшись в себе поняла, что недоговорила. Дополню итогом одного тяжелейшего дня: Общение с глупыми людьми раздражает, с умными - вводит в глубочайшую дeпрессию... Единственный способ выжить - научиться смеяться, незаметно над первыми и искренне над собой...

0

22

Итак, следующий пункт по плану?
ДЕНЬГИ. Мудрость считает, что не в деньгах счастье. Народ добавляет: Когда они есть.
Оказывается, они влияют на уровень удовлетворенности жизнью лишь до определенного предела. Рост заработка делает человека счастивее, но, достигнув некой планки (например, для американцев она была определена в 100 тысяч долларов в год), увеличение дохода перестает сказываться на душевном состянии человека. Скорее всего, деньги играют роль лишь до тех пор, пока не удовлетворены базовые нужды человека - в здоровой и качественной еде, одежде, жилье и т.п. В дальнейшем на первый план выходят потребности более высокого уровня, которые деньгами удовлетворить невозможно.

Много ли дружбы, любви, здоровья можно купить на деньги?

0

23

Благодарю тебя Господи за то, что Галка ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО И СООТВЕТСТВУЕТ ВОЛЕ ТВОЕЙ!
И ПУСТЬ ПРОИЗОЙДЕТ ТО, ЧТО ДОЛЖНО!

0

24

Спасибо, marki!
И Вам здоровья, счастья, любви и гармонии, выигрыша в лотерею и новую машину. И обязательно получить права!!!
Вы держите права в своих руках, медленно идете к своей машине, садитесь за руль, вставляете ключ, поворачиваете его..... Вперед!

Отредактировано Галка (2009-03-16 23:53:30)

0

25

Недавно прочла у Симонида Кеосского: "Для полного счастья человеку необходимо иметь славное Отечество". Написано в V веке до н.э.
Кто бы спорил...
Но интересно, а есть ли те, кто готов подписаться под этим сегодня.

0

26

И все же - большинству из нас не хватает здоровья! В разной степени, конечно. Но именно его не купишь ни за какие деньги. Можно купить медицинскую помощь, лекарства, услуги, информацию. А здоровьем надо заниматься самому. Лучше - смолоду. Чтобы потом не было мучительно больно в прямом, а не в переносном смысле.
Среди всех наук о здоровье и счастье наиболее ведущее место занимает, пожалуй, Йога - наука быть здоровым и счастливым. Эти отточенные веками упражнения доступны всем, независимо от способностей, возраста и здоровья. Главное - выбрать то, что по силам и заниматься регулярно.
Что есть здороье? Здоровье - это гармония души и тела, дающая радость и ощущение собственных неограниченных возможностей.

0

27

Йоги убеждены: организм и тело человека располагают всем необходимым, чтобы справиться с любым недугом. Надо лишь захотеть быть здоровым и начать действовать. Йога, как система врачевания и образ жизни, всегда рассматривала человека в единстве физического и духовного составляющего его "Я". Согласно йоге, плохое здоровье редко бывает обусловлено одной причиной. Чаще всего болезнь начинается с неправильных мыслей. Йога даже перечисляет основные препятствия к хорошему самочувствию:
1. Пессимистические мысли, уныние.
2. Страх заболеть.
3. Недостаток нужных видов пищи и неправильный прием.
4. Частое переутомление.
5. Работа по ночам.
6. Различные виды беспокойства и озабоченности.

Стало быть, перестаем бояться и беспокоиться и начинаем ЖИТЬ!.

0

28

Хочешь быть счастливым - будь и здоровье будет!

0

29

будь здорова и счастлива

0

30

Спасибо милые барышни Нюша и ксения567 !
Обязательно буду!!! )))

Отредактировано Галка (2009-07-07 00:30:15)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Здороье и счастье