Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.


Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

nosoff2010, благоДАРю вас за  волшебные цифры, появившиеся на яндекс-счете!  :shine:  классно вы придумали!!! :jumping:  очень значаще  :)
Продолжаю радостно посылать желающим стереограммы  :mybb: и пусть они вам всем успешно помогают!
Zhekichan
sensuum
я не то, чтоб ВСЁ вам посылаю, но основные темы: Х4 - очищающая (все Х - чистят, Х4 - самая мягкая, Х1 - самая жесткая и быстрая и нужна далеко не всем), Любовь и Благополучие (К11 и Love1C) - К11 - более успокаивающая, но каждая попдпитывает энергией и выравнивает, и для экспериментов - Духовное развитие (D1H) и Изобилие (Izob3CaR)
Настёна
вам тоже эти стереограммы посылаю!
Буду рада вашим отзывам!  :shine:

0

92

Sion
Большое, спасибо! Сегодня займусь :)

0

93

Sion
Мне тоже пришлите, пожалуйста, 4ре варианта в формате jpeg , 1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 2 - очищающая (Х1 и Х4) на vitakorrus@rambler.ru.
:flag:

0

94

Буду вам бесконечно благодарен за картинки для печати. unKInd_b@yahoo.com спасибо :cool:  и да пребудет с вами сила

0

95

VI$TA
отправляю вам в формате jpeg:  1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 2 - очищающая (Х1 и Х4)
Олис
отправляю вам для печати: энергия эволюции (Dyx1H), любовь и благополучие (К11 и Love1C) и  - очищающая (Х4)  - если она дойдет, потому что объем Х4 для печати - 13Мб - первый раз всю пачку вернули - очевидно у вашего майла ограничение по принимаемому весу  - пришлось по отдельности повторно пробовать вам послать  :dontknow:
Буду рада вашим отзывам и благоДАРностям!  :jumping:
И ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА!  :shine:

Отредактировано Sion (2009-01-16 19:39:23)

0

96

И мне и мне :flag: пожалуйсто :flirt:
r.okeantw@rambler.ru

0

97

Вселенная
отправляю вам в формате jpeg:  1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 2 - очищающая (Х4)

Буду рада узнать ваши впечатления!  :shine:

Отредактировано Sion (2009-01-16 19:51:34)

0

98

Спасибо! :love: Обязательно напишу отзыв

0

99

Я медитировать фо делам с форума еще не начинал, но как начну так обязатено воспользуюсь стереограммами. Заранее спасибо!

0

100

Очищающую, любовь и благополучие, пожалуйста. пришлите на l.panterka@mail.ru
большое спасибо :flirt:

0

101

Спасибо вам Sion!!! :shine:
с удовольствием отпишу отзывы! :love:
:love:  :love:  :shine:  :love:  :love:

0

102

Lora
отправляю вам  Любовь и Благополучие (К11 и Love1C) и  Очищающая (Х4),
sensuum
посылаю Вам Х1, успехов!  :shine:

sensuum написал(а):

с удовольствием отпишу отзывы!

Буду рада !  :shine:

0

103

Пришлите, пожалуйста, на o_kononko@ukr.net  ....я не могу выбрать... Они все прекрасны  :idea:  Буду очень ждать, с благодарностью и за то, что выбор будет сделан за меня )))) Спасибо.

0

104

Lavrik
радостно отправляю вам в формате jpeg:  1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая ( Х4)
Благодарю за добрые слова!   :shine:

0

105

Sion Прикрасно что вы делаете!  :shine:  :love:  :shine:
Вы прекрасны!!! :shine:  :love:  :shine:  :love:  :shine:

Любви вам ,Счастья, благопалучия в двоине!! :shine:

0

106

Sion
громадное спасибо-это так здорово работает!!!!

0

107

Пришла поблагодорить!!!Работают отлично!!!Спасибо :cool:

0

108

Коровки и сердечки - конечно симпотные! Для расслабления глаз- вполне. :rolleyes:

Только вот насчет - "Первоначальная аура" ,"БУМ -cumu" и 3 этаж....   Не поняла??? :tired:

Отредактировано МАГнат (2009-01-19 20:46:49)

0

109

МАГнат написал(а):

Только насчет "Первоначальная аура" ,"БУМ -cumu" и 3 этаж....   Не поняла???

да вроде писала уже - во время просмотра стереограмм осуществляли фотографирование ауры на приборе (интересно было посмотреть - происходят ли и какие изменения  с аурой во время просмотра), который расположен в этом самом БУМ-сити (типа магазина большого), на фотках ессно, координаты где их делали указано (видимо так там заложено в программе печати)...  :)

Отредактировано Sion (2009-01-19 21:00:47)

0

110

Это отличная идея,тоже хочу попробовать,но вот выбрать не могу((((((
если Вас не затруднит teken_the_souls@mail.ru   заранее благодарю

Отредактировано Кира (2009-01-19 21:02:03)

0

111

Благодарю всех за добрые слова и поддержку!!!   :shine:
Кира
я вам стандартный набор пришлю в формате jpeg:  1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая ( Х4)
а вы уж смотрите - может еще что выберете...
:)

0

112

Sion

Спасибо большое )))...Я вспомнила, что у моей подруги папа такими картинками занимается...только я тогда не понимала, что они делают и зачем так напрягаться - вглядываться :shine: )))

0

113

Огромное Вам спасибо Sion,как закрою ссесию,обязательно этим займусь :writing:

0

114

Добрый вечер!Пришлите пожалуй  Любовь и Благополучие (К11 и Love1C) и  Очищающая (Х4)  zarya1311@rambler.ru Заранее Благодарна!

0

115

Алёнушка
отправляю вам Любовь и Благополучие (К11 и Love1C) и  Очищающая (Х4)!
Буду рада узнать ваши впечатления!   :shine:

0

116

Lidia написал(а):

Sion , пришлите пожалуйста   очищающую, Любовь и Благополучие на      Очень буду ждать, спасибо

Привет! посылаю!  :shine:
Буду рада отзывам!  :)

0

117

Очищающую, любовь и благополучие, пожалуйста. пришлите.если не затруднит. на dervish@hot.ee  большое спасибо

0

118

ljudljuba
с легкостью  :jumping:   :mybb:  отправляю вам Любовь и Благополучие (К11 и Love1C) и  Очищающая (Х4)!
Буду рада узнать ваши впечатления!   :shine:

0

119

Спасибо большое, совершенно замечательно, мне очень нравится. :idea:

0

120

мирИюля написал(а):

пришлите и мне пожалуйста

спасибо большое за помощь, это очень важный момент, я не мог понять откуда это все))
Вопрос к администрации) может выложить эти стереограммы на  сайт? чтобы они были доступны всем участникам в любое время.

Спасибо еще раз! )

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.