Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.


Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Долго думала - предлагать не предлагать, наконец решилась.
Суть в чем: При участии в ежедневных медитациях расходуется энергия и, так получается, небольшой негативчик немного цепляется.
Я стала использовать свои стереограммы - http://solution77.narod.ru/index.html - для очистки, накачки и выравнивания, эффект весьма положительный - негативы улетают, энергетика восстанавливается, работают почти молниеносно.
Вот и думаю - а не предложить ли активным участникам ежедневных медитаций прислать комплект качественных файлов со стереограммами для тех же целей (на сайте они у меня не очень хорошего качества, а прислать могу или для печати или для просмотра - нормального качества)?
дальше опять размышления - предложить платно или бесплатно? В обоих случаях могут возникнть непонятки или критика. Вроде как совсем задаром - не положено, хоть мне это и не трудно...
Решение такое - цен не определяю - решайте сами по личным ощущениям.
Ребята - надо вам это?
Пишите.
Вот предложила и буду волноваться теперь...  :jumping:

Подожду сутки - если никому не надо - удалю эту тему, наверное.

Отредактировано Sion (2008-12-25 23:17:46)

+1

2

Не волнуйся)

Это Отлично!!!
Они действительно помогут!
Я тебя поддерживаю!

0

3

Rastaman,
благодарю за поддержку!!!   :)
Прямо легче стало - а то вижу - читающих много, а никто ничего не отвечает.... прямо как неуместное что-то предложила? а мне казалось - неплохая идея...

+1

4

Вообще-то тебя надо благодарить за предложение.
А что Думает по этому поводу многоуважаемая администрация.
Думаю, надо заказать их несколько штук, и разослать тем людям которые ежедневно мидитируют. Со временем эти стереограммы принесут пользу, и ты обязательно ощутишь результаты в нужном для тебя доходе. В зависимости от того что у вселенной будет запрошено) И вообще, тебе респект за идею)

0

5

Посмотрим-с, спасибо за ссылочку :flag:

0

6

Я заинтересовалась... :huh:
И предложение, скажу  я Вам, заманчивое...

0

7

Замечательно, действительно происходит, очищение, а самое главное негатив исчезает, наступает успокоение,  :cool:

0

8

Благодарю за отзывы!

Rastaman написал(а):

Со временем эти стереограммы принесут пользу

Для начала предлагаю их потому, что они прямо сразу работают  - 1-3 мин. -   достаточно чаще всего - экономится время по очистке и самовосстановлению и много еще чего полезного.

nata написал(а):

Замечательно, действительно происходит, очищение, а самое главное негатив исчезает, наступает успокоение,

:cool:
я рада!!!

предлагаю присылать качественные стереограммы тем, кто сочтет это нужным для себя - они еще и для зрения сами по себе полезны - а то на моей страничке они такие ма-аленькие и эффект объемный не очень (ограничения сайта)...

0

9

присылайте мне )) на почту soufee@adigemail.com  ))

0

10

soufee   :)
там под каждой картинкой индекс - выберите, плиз, что вам больше нравится.
я предполагаю набор из 3х картинок - очищающая, Любовь и Благополучие, Энергия Эволюции (последняя, в принципе, необязательна, первых двух вполне достаточно для востановления.)
про очищающие картинки - Х1 - самая жесткая, Х4 - самая мягкая - выберите аккуратно.

0

11

Sion
доверяю вашему выбору )))
я просто пока что плохо разбираюсь в них )))

0

12

soufee
послала вам 4ре варианта в формате jpeg , 1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4) - т.е. размер большой, качество для просмотра на экране.
С радостью прочитаю ваш отзыв.
с очищающей 1-2мин. для начала работайте - чтобы помягче процесс шел, а то они очень быстрые.

0

13

Если сочтете для себя нужным что-то внести - вот координаты в WebMoney:
R366557906274
Z292928351618
E197282384317
а это - яндекс - счет:
41001263126294   

Так сказать, просто предоставляю вам возможность выбора решений по данному вопросу.

Добавление 30.01.2009:
В настоящее время один человек занялся коммерческой стороной данного проекта и попросил меня прекратить бесплатное распространение своих стереограмм, так как это выглядит неправильно по отношению к его деятельности.
Теперь предложение стало символически платным - 1 y.e./шт. (.jpeg)
Буду рада, если вновь появляющиеся счастливые получатели стереограмм не затруднятся этим условием.
:flag:

Отредактировано Sion (2009-01-31 03:47:02)

0

14

Sion-ваши стереограммы -это обьемные изображения.? То есть глядя на них что-то нужно увидеть? Или это  на них нужно просто смотреть рассеяным взглядом. Если можно методику использования поподробнее.
И если можно пришлите мне  очищающую, Любовь и Благополучие на  mail: ilmirocka@yandex.ru. Попробуем . остальное по результатам.

0

15

Ильмира

Ильмира написал(а):

стереограммы -это обьемные изображения

да

Ильмира написал(а):

То есть глядя на них что-то нужно увидеть?

да

Ильмира написал(а):

Если можно методику использования поподробнее.

на этой страничке   http://solution77.narod.ru/index.html    описана методика - как смотреть на них
впрочем, повторю и здесь кратко:
"Расстояние от глаз до стереограммы первоначально должно быть равно ширине рисунка. Желательно держать рисунок перпендикулярно направлению взгляда. Условная линия, соединяющая зрачки ваших глаз, должна быть параллельна верхнему краю стереограммы. Поворот рисунка более чем на 10 градусов исключает возможность восприятия.
Расположившись подходящим образом относительно источника света, обеспечьте равномерное освещение и отсутствие световых бликов на рисунке.
Посмотрите «сквозь» рисунок так, как вы смотрите через ситцевую занавеску на окне, пытаясь разглядеть что-либо на улице.
Медленно изменяйте расстояние до рисунка (дальше/ближе) до проявления эффекта. "
это -  легко!

Ильмира написал(а):

пришлите мне  очищающую, Любовь и Благополучие

послала вам
любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4)
2 про любовь и благополучие - потому что после К11 иногда спать хочется, если это - не ко времени - тогда лучше Love1C смотреть.
:)
жду впечатлений!  :shine:

Отредактировано Sion (2008-12-27 15:36:02)

0

16

Отличное предложение, надо обязательно попробовать для очищения.  ;)

0

17

YHWE
:)
выбирайте и пишите - что прислать вам  :)
после очистки рекомендую восстановление и накачку  - так быстрее и проще

Отредактировано Sion (2008-12-27 16:02:37)

0

18

Очищающую, любовь и благополучие, пожалуйста.  8-)  eka7150@ya.ru

0

19

Sion - пожалуйста и мне вышлите на mail.ru: analog.999@mail.ru
  напишите стоимость вашей работы!
         :O зараннее благодарю.

0

20

Я тоже очень хочу такую штуку, но как ты их присылаешь?

0

21

ну вот..... тут подарки, а я уже свои методы разработала....
ех! летим-с дальше :rolleyes:

Отредактировано duos (2008-12-27 16:21:15)

0

22

YHWE такие же посылаю

Sion написал(а):

любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4)
2 про любовь и благополучие - потому что после К11 иногда спать хочется, если это - не ко времени - тогда лучше Love1C смотреть.

+1

23

Rastaman написал(а):

Я тоже очень хочу такую штуку, но как ты их присылаешь?

на емайл в виде качественных jpeg - объем примерно 1 мб каждая, если кто-то хочет для печати - вес там больше - пишите, что для печати - пришлю gif

tas250663
послала как и для  YHWE

tas250663 написал(а):

напишите стоимость вашей работы!

на ваше усмотрение - я просто WM - координаты пишу
(а мне любой отзыв будет весьма приятен)

Жду ваших впечатлений!!!

:jumping:

0

24

Sion , пришлите и мне пожалуйста x2, k 11 и L1c. Мой адрес uupetr@yandex.ru Заранее спасибо.

0

25

Sion , пришлите пожалуйста   очищающую, Любовь и Благополучие на  vitna32@rambler. ru. Очень буду ждать, спасибо :flirt:

0

26

Sion спасибо получила от вас послание, но еще не смотрела. Как только поработаю с ними , сразу напишу

0

27

Долго думала - предлагать не предлагать, наконец решилась.
Суть в чем: При участии в ежедневных медитациях расходуется энергия и, так получается, небольшой негативчик немного цепляется.
Я стала использовать свои стереограммы - http://solution77.narod.ru/index.html - для очистки, накачки и выравнивания, эффект весьма положительный - негативы улетают, энергетика восстанавливается, работают почти молниеносно.
Вот и думаю - а не предложить ли активным участникам ежедневных медитаций прислать комплект качественных файлов со стереограммами для тех же целей (на сайте они у меня не очень хорошего качества, а прислать могу или для печати или для просмотра - нормального качества)?
дальше опять размышления - предложить платно или бесплатно? В обоих случаях могут возникнть непонятки или критика. Вроде как совсем задаром - не положено, хоть мне это и не трудно...
Решение такое - цен не определяю - решайте сами по личным ощущениям.
Ребята - надо вам это?
Пишите.

  Sion большое тебе дзякуй!

0

28

Ильмира
буду рада почитать!  :)

мирИюля
nata
Отправила вам радостно стереограммы!
Буду рада читать ваши впечатления!!!   :)

Диметрий

Диметрий написал(а):

Sion большое тебе дзякуй!

:)
А что это такое? (все знать невозможно... сей термин слышу впервые...  :dontknow: )   :shine:

Отредактировано Sion (2008-12-28 03:20:06)

0

29

Sosed Добрый день!
Я вам посылаю 4ре варианта  1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4).
Самая жесткая - Х1 - она, что называется, "пробирает до самых пяток" и довольно быстро, но в принципе и Х4 - при более долгом рассмотрении - делает тоже самое - так что степень жесткости воздействия можете установить сами по времени просмотра.
Х1  я предполагаю для выбивания сильных внутренних нарушений-черных пробок-блокировок (так что ли их назвать? в простонародьи порчей называют) - мне кажется, вам это не требуется. А Х4 и просто очистку ауры проводит и время спокойно дозируется (если глаза вдруг отключаются от объемного видения и прошло больше 5ти минут - значит организм сказал - хватит). Если все-таки хотите Х1 (Х2 или Х3) - напишите - вышлю. Просто пока так попробуйте.
:)

0

30

extreme-video
приветствую!
отправляю вам  любовь и благополучие (К11 и Love1C) и  очищающая (Х4)  :)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.