Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.


Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Sion написал(а):

Подожду сутки - если никому не надо - удалю эту тему, наверное.

Sion, не стоит удалять то, что может принести пользу другим. не всегда достаточно суток, чтобы нуждающийся в помощи успел ее получить. спасибо за календарь, я увидела его только сегодня (если бы он был удален, могла бы и не увидеть:))) все, что мы делаем, кому-то нужно: давайте будем терпеливы, ведь не все сразу знают, где искать! :mybb: я новичок здесь - это не мешает мне участвовать в коллективных медитациях, но "отметится" мне пока удается не везде. надеюсь, что мой кусочек энергии помогает всем, хоть немного но, хотелось бы полноценного круговорота энергии в природе!))) ведь освобожденное место нужно чем-нибудь заполнить)). еще раз спасибо! :flag:

0

32

twiggy,
благодарю за добрые слова и поддержку!!!

twiggy написал(а):

надеюсь, что мой кусочек энергии помогает всем

конечно!!!
я и надеюсь, что вместе мы все помогаем друг другу  :shine:

ptax написал(а):

Классно, пришли мне пожалуйста картинки: энергия эволюции, любовь и благополучие.  Большое спасибо!

Здравстуйте!
Отправила вам любовь и благополучие (К11 и Love1C) и энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), успехов вам!!   :)  :shine:

Отредактировано Sion (2008-12-29 08:14:10)

+1

33

Всех с наступающим Новым Годом!!!

0

34

Sion! Я посмотрела ваши стереограммы . Они  мне   очень понравились. Спать не хотелось совсем. Ощущения хорошие. спокойные.Интересно узнать:  Вы их сами делаете? На каком уровне закладывается информация.?  Кем? Вами? Как вы определяете их воздействие.  Снимая ауру до и после. Или это предполагается в процессе изготовления стереограммы.А потом  только подтверждаете? А вы видели  программу inormalizer – это тоже
стереограмма , но  в действии. Меняется звук, задается изменение цвета. Если хотите можете посмотреть на сайте  http://www.inormalizer.com   
Я попыталась перенести свою программу, но у меня не получилось.На этом сайте есть бесплатный вариант. И у меня  к вам вопрос: сколько стоит ваш календарь. Люди все разные. Может быть я смогу предложить его  здесь в Ташкенте. Если цена приемлемая для Узбекистана тогда обговорим все через е-mail.Может пришлете еще очищающую жесткую.заранее спасибо.

0

35

Ильмира, добрый день!
Рада вашему отклику.

Ильмира написал(а):

Вы их сами делаете?

Да, конечно.

Ильмира написал(а):

На каком уровне закладывается информация.?  Кем? Вами?

Стереограммы я сделала из своих картин с аналогичными целями (очищающая, Любовь и Благополучие, Духовное развитие). Картины, если буквально говорить, рисуются не мною, но через меня. Я обращаюсь в Богу (Высшей Силе) с просьбой помочь нарисовать картину с определенной целью (сначала разрешения спрашиваю, конечно), через некоторое время (от 2х нед. до 3хмес - сроки) приходит определенное состояние - "пора рисовать", далее я отдаю свою руку Богу (Высшей Силе) - и через меня рисуют.
А стереограммы вообще мне нравятся, очень хотелось научиться делать их самой. Идея сделать их из своих картин пришла неожиданно, а полученный эффект оказался тоже неожиданным.
Благодарю вас за ссылку - в принципе - очень хорошее объяснение, только там про похудение, а у меня цель заложена в картинах, из которых создается текстура.
Фото ауры снималось в процессе рассматривания стереограмм (фотографии выбраны как-то компьтером из процесса) - если бы можно было фильм снять про этот процесс - было бы еще интереснее, но владелец прибора приобрел его недавно и пока не совсем освоил прогу, а жаль - выглядело просто потрясающе!

Послала вам очищающую жесткую Х1.

Ильмира написал(а):

И у меня  к вам вопрос: сколько стоит ваш календарь. Люди все разные. Может быть я смогу предложить его  здесь в Ташкенте.

интересно  :) послала вам ответ в письме.

Глеб Павлович написал(а):

могли бы вы мне выслать стереограмы на благополучие, успех и любовь. Заранее спасибо .

Здравствуйте! да, конечно.
Послала вам K11 и Love1C - Любовь и Благополучие - два варианта, это - не картинки удачи, но, тем не менее, рассказывают, что успех и удача явно начинают появляться.

Буду рада вашим отзывам.

0

36

Тоже хочу повтыкать в эти стереограммы. Буду признателен, если ты вышлишь их на моё мыло))) soulway2012@inbox.lv

0

37

Rastaman
послала вам 4ре варианта в формате jpeg , 1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4)
С радостью прочитаю ваш отзыв.
:jumping:

0

38

Sion!!! Я в восторге!!! это же надо ! Такой дар от БОГА!!! Я вам  написала ответ. У нас  таких календарей я просто не видела .  У одной приятельницы  была книга со стереограммами .Но они были на разные обычные темы :например:море, дельфины . и ни о каком воздействии там не говорилось.

0

39

Sion-пожалуйста ,пришлите и мне стереограммы на Premudraua@bk.ru   ,желательно для печати.Хочу попробовать ваш метод.

0

40

Ильмира
благодарю  :blush:
отправила вам ответ  :)

premudraua
пыталась отправить вам в формате gif - получмла след. сообщение " Ошибка: Недопустимый адрес
Адрес premudraua@bk.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз."
  :|

Отредактировано Sion (2009-01-03 01:17:12)

0

41

Sion, очень хочется  4ре варианта в формате jpeg , 1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4). Мой ящик focs_ks@mail.ru
:shine:

0

42

KiraFox
с радостью послала их Вам  :shine:

0

43

Sion меня очень заитересовал ваш календарь.Интересно попробывать.Есть что -то от мандал.Я обычно пользуюсь ими.Буду вам благодарна если пришлете мне стереограммы на адрес panagij1@rabler.ru

0

44

Интересненькая Тема, похоже на Бизнес, могу оказать Глубокое содействие в продвижении, вашей услуги...
Если Вас заинтересует, то прошу мне сообщить в Личные Сообщения

0

45

SionБольшое спасибо, Sionе, за идею! А можно уточнить - эти картины индивидуально создаются, в зависимости от индивидуальных цветов ауры? Для гармонизации я-бы даже обои в комнате поменяла или большую картину повесила, что посоветуете?

0

46

Sion-пришлите мне пожалуйста стереограммы для печати на islowo@yandex.ru.-очищение, Любовь, Гармония и если есть- защита  для усиления карьерного роста.

0

47

Вопрос может и не совсем в тему... пока  не разбирался с форумом, поэтому пишу туда, где читают большинство самых активных участников.

Я хотел бы узнать, кто носит горный хрусталь и как долго?

0

48

Sion
можно прислать а можно и слить кое куды. Жду архидьявола переговорить надо.

0

49

Sion,  и мне, пожалуйста, вышлите   4ре варианта в формате jpeg , 1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4). Мой ящик goodplastta@mail.ru

0

50

Sion

очень хочу получить всё, что у Вас есть и для просмотра и для печати. Мыло tease@bk.ru
возможно ли указать другую, не электронную схему оплаты, учитывая, что я из Украины. Можете в личку бросить Ваши реквизиты для банковского перевода или Moneygramm ( или любой другой схемы быстрой пересылки денег через банк) и укажите удобную для Вас стоимость этого заказа.

Заранее благодарна

Зара

0

51

Sion  вышлите мне пожалуйста для печати:d2c,x2,L3b,K11 на ящик dzuro@te.net.ua.И еще есть пару вопросов-написала в ЛС.

0

52

Здравствуйте, Sion! Буду благодарна, если пришлёте очищающую, любовь и благополучие на адрес lpantsulaia@yahoo.com.

Ещё раз поздравляю всех с Рождеством!!!!!!

0

53

Только  что добралась до инета!
С Рождеством всех!
Рада Видеть ваши послания!!!  :)
Сечас последовательно всем пошлю и отвечу...
Elena Bosova
TATIANA8888
Zara
радостно послала вам 4ре варианта в формате jpeg , 1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4).  :shine:

Zara написал(а):

очень хочу получить всё, что у Вас есть и для просмотра и для печати.

Zara
а зачем вам все? У меня предложение в помощь тем, кто участвует в ежедневных медитациях и только для личного использования тем, кому послано.если вы хотите организовать что-то типа бизнеса - пишите мне в личку по данному вопросу - O'K?  :)

Отредактировано Sion (2009-01-07 21:56:22)

0

54

TATIANA8888 написал(а):

А можно уточнить - эти картины индивидуально создаются, в зависимости от индивидуальных цветов ауры?

про картины -  те, что я предлагаю всеобщему вниманию - нарисованы в общем направлении для всех и стереограммы по ним созданные - тоже для всех. А если вы мои сайт смотрели - там и написано, что можно по индивидуальному запросу рисовать личные картины  :)

Отредактировано Sion (2009-01-07 22:59:47)

0

55

lika23
отправляю вам  Любовь и Благополучие (К11 и Love1C) и  Очищающая (Х4)
Счастливого Рождества!!!     :shine:

(только в письме на емале имя перепутала - не судите строго.  :blush:  немного тут спуталась)

Отредактировано Sion (2009-01-07 21:29:38)

0

56

vnbs...bog

vnbs...bog написал(а):

Sion-пришлите мне пожалуйста стереограммы для печати на islowo@yandex.ru.-очищение, Любовь, Гармония и если есть- защита  для усиления карьерного роста.

отправляю вам  Любовь и Благополучие (К11 и Love1C) и  Очищающая (Х4) для печати, насчет защиты и карьеры - есть идея - чуть позже сделаю стереограмму и предложу вашему вниманию - будете первоиспытателем?   :)

0

57

Sion благодарю тебя за такое сказочное предложение! Все пройти сразу не получилось, сначало показалось d2b, L3b, К11, d2c...а затем уже все остальные, (сердечки, животные...)а почему так????? Пришли мне пожалуйста на имейл стереограммы  :shine:  :blush:

0

58

Здравствуйте Сион!
я бы тоже очень хотела получить все что у вас есть из стереограмм... обожаю их рассматривать если они в журналах появлялись.
И очень забавно так смотреть вообще меняя фокус просто на воздух)) вы не пробовали?:)
С нетерпением жду...
axiom144@bigmir.net

заранее спасибо и с праздниками вас!

0

59

Sion, мой адрес robinson7ka@Ya.ru
В ценности предложения нет и грана сомнения!
Нам надо срочно создавать библиотеку, где предложения, обучение, опыт медитаций будут идти отдельными рубриками.
Тогда их не придется вылавливать из разнообразия тем, если и не случайно, то с большими затратами времени.
Спасибо, и с Рождеством!

0

60

Шакира

Шакира написал(а):

вышлите мне пожалуйста для печати:d2c,x2,L3b,K11 на ящик dzuro@te.net.ua.

радостно отправила!  :shine:

angel luminous написал(а):

Все пройти сразу не получилось, сначало показалось d2b, L3b, К11, d2c...а затем уже все остальные, (сердечки, животные...)а почему так?????

на страничке в связи сильным уменьшением некоторое искажение пиксельного смещения есть все-таки, но и в нормальом размере они не одинаково легко видятся  зависит от текстур - почему и высылаю наиболее легкие для просмотра, но с тренировкой все видеть становиться легче... :)
angel luminous
axiom
Robinson
радостно послала вам 4ре варианта в формате jpeg , 1 - энергия эволюции (на растянутой текстуре - Dyx1H), 2- любовь и благополучие (К11 и Love1C) и 1 - очищающая (Х4). 

axiom написал(а):

И очень забавно так смотреть вообще меняя фокус просто на воздух

бывает. что эти объемные рисунки как бы выходят перед картинкой и вообще по-интересному начинают смотреться.... :shine:

примечание: Если что напутала, не дошло - сообщите плиз - повторю. И кстати, о тех что на печать - у них большие объмы - 4-5 Мб каждая. если ваш принимающий ящик не поддерживает прием большого объема в одном письме - не затруднитесь об этом предупредить, пожалуйста, а то потом приходится пере-пересылать по одному файлу (после сообщения почтового сервера о слишком большом объеме) - вот и думаю - не напутала ли уже чего   с пере-пересыланием  :)

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ой! Шакира! Только что получила почтовое сообщение. что ваш почтовый ящик переполнен и какое-то из писем не дошло(высылала вам пофайлово) - посмотрите плиз - что до вас не дошло - вышлю еще раз - когда почтовый ящик разгрузите

Отредактировано Sion (2009-01-07 23:04:01)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Предложение Кругу Магов - тем, кто участвует в ежедневных медитациях.