Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ел'ена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе время суток! Как и большинство здесь находящихся, я прошла тест на цвет ауры. Не скажу, что удивлена. Результаты вполне сотносимы с моими представлениями.
О себе могу сказать то, что сбываются мои как хорошие, добрые, так и плохие пожелания.
Я с удовольствием приступила бы к исполнению хороших желаний, но, прежде всего, мне надо разобраться с собой, а потом можно будет.
Во-первых, у меня тяжёлая карма, которую в этой жизни пока мне не удалось исправить. Причём я знаю, что на то я и здесь, чтобы исправить её, но пока не получилось.
Какие желания исполнялись? Самое первое моё желание я помню. Мне было тогда около 4-х лет и когда мой отчим бил мою маму я очень сильно захотела, чтобы он прекратил зверствовать, удивительно, но неожиданно он успокоился (что было совершенно не свойственно ему). Далее, в детской группе мы все вместе пожелали, чтобы один мальчик перестал безобразничать (он был очень плохой). И он изменился, стал добрее. В школе я очень хотела подружиться с одной девочкой и, сидя у неё за спиной, думала об этом. Потом мы стали лучшими подругами на протяжении всего школьного периода.
Было ещё много хороших пожеланий, которые исполнялись, сейчас трудно вспомнить. Насчёт плохих: они связаны со смертью. И это тяжелее переносить. Первый раз я пожелала соседке сдохнуть, в прямом смысле. На следующий день она умерла. И ещё у меня были очень сложные отношения с другом, насчёт которого я бессознательно часто думала, что лучше, чтобы он умер. Из разговоров с психотерапевтом, мы пришли к выводу, что он был очень похож на меня. Причём на самые слабые и негативные мои черты. Он будил во мне именно то, от чего я всю жизнь пытаюсь избавиться, и сработал механизм защиты. И в ночь перед его смертью во сне я отвернулась от него, чётко думая, что без него мне лучше и что он мне не нужен. Он умер. Кстати, я очень сильно пожалела об этом, ведь на самом деле я его сильно любила.
Моя приоритетная цель - изменить карму, узнать, зачем ещё я здесь. Интуитивно я подозреваю, часто "вспоминаю свои прошлые жизни", и это меня пугает. Я хочу улучшить жизнь себе и никогда больше не отравлять её другим. Нести только позитив, что у меня не всегда получается.
Надеюсь на понимание и советы.

0

2

Косвенно, я могу быть причастна ещё к двум смертям, но это сложный вопрос, так как я не могу быть уверена, я ли это.

Да, кстати, раньше я занималась чисткой своей ауры, не знаю почему, но я перестала это делать. Защиту я не умею ставить, или уже не умею.. Не помню. В общем, практические советы мне не помешали бы.
В моей жизни были и взлёты и падения, и люди, которые мне помогали, которых присылала мне судьба. Ну вот сейчас я пока нахожусь в яме, так как провела самый ужасающий и самый похоронный год в моей жизни:( , и мне надо поскорее выбраться из неё.

0

3

Valery

Приветствую, дорогая Valery!
Я с удовольствием желаю Вам больше Света и тепла в Вашей непростой жизни, поделюсь своим позитивом и радостью! В жизни все справедливо, я это знаю. Если те люди ушли из жизни, значит пришел срок и это их судьба. Если мы желаем зла кому-то, и оно случается, значит эти люди, увы, заслужили это. Но этим мы ухудшаем нашу карму и наносим вред себе! Мы не можем судить людей, мы не можем позволить себе роскошь злиться на них. :)

Я могу рассказать о способах защиты, если нужно. Но лучшая защита - это любовь! Я искренне желаю Вам в Новом году побольше любви и светлых мыслей!

0