Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » НАС ОБМАНУЛИ...


НАС ОБМАНУЛИ...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

НАС ОБМАНУЛИ... ИЛИ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ...!!!??? НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ НЕ ПОНЯЛИ...

В Сообщении № 910 Михаила Корсанова прочитал некоторые высказывания участников нашего форума :
[color=maroon]
-где письменная гарантия того, что они действительно будут выданы?
 - Да, можно при помощи магии достичь богатства, но только сидеть и медитировать для того, чтобы получить 40000 евро за декабрь--это очень неправдоподобно!
 -Где гарантия того, что это не финансовая пирамида и не религиозная секта
- где гарантия того, что эта акция не причинит никому финансового, нравственного, магического и психического вреда?
 - Однако, некто или нечто присутствующее у круга во время пика ритуала (около 12:10)  - отбирает энергию.[/color
]
и ещё множество  подобных вопросов высказанных ранее.
И хотел бы дать некоторые разъяснения по поводу  вышеизложенных сообщений наших форумчан

На нашем  форуме собрались люди с разными способностями восприятия и влияния на мир, и причём все добровольно, для ускорения реализации заданных событий силой желания или магией.
Вначале это было несколько человек, потом круг магов стал расти и растёт до сих пор, по мере того как люди узнают о нём.
Эти люди вкладывая свою энергию в реализацию заданных событий создали эгрегор “ КРУГА МАГОВ“ ( подробнее об эгрегорах можно прочесть в книге Анатолия Некрасова – Эгрегоры, рекомендую прочитать всем сомневающимся или не понимающим, скачать можно на wwwkoob.ru)
Теперь мощь этого эгрегора увеличивается с каждым днём и ему нужна энергия для подпитки и жизни. Этот эгрегор был создан для благих целей, которые описаны Михаилом до того времени, когда появился круг магов. Суть его проста, благосостояние всех его участников и достижение своих целей и желаний.
И как говорится, каждый получит по вере своей....
Объясняю:-)
- от веры в это мероприятие зависит 99% + результата
- мы здесь все добровольно, с благими намереньями помочь обогатиться себе и другим ( под словом обогатиться каждый понимает своё)
- мы добровольно согласны отдавать свою энергию для осуществления наших с Вами  намерений, а соответственно питать энергией НАШ эгрегор
- наши намерения соответствуют той идее которую предложил Михаил, т.е. ему 40000 евро нам 8888 евро (если вы уже перешагнули ступень 8888 – поставьте цель выше)
- мы не сачкуем и не надеемся на других участников круга магов, мы верим, медитируем, ускоряем события с искренностью, от всей души, с чистым сердцем ибо знаем, что  взамен получим по трудам нашим (здесь обман не прокатывает)
И в заключение, у кого есть сомнения по поводу оплаты, пирамиды и т.п. пусть прочитают положительные отзывы участников форума и порадуются за них от души, может быть и у них начнет что-то получаться, и жизнь начнёт налаживаться к лучшему.
С огромным уважением и любовью ко всем участникам Нашего форума!!!
[/color]

Отредактировано pilot3g (2008-12-25 22:21:35)

0

2

pilot3g написал(а):

Эти люди вкладывая свою энергию в реализацию заданных событий создали эгрегор

это уж все образованные знают.

pilot3g
слух я непонимаю тебе что-то не нравится?

0

3

Абсолютно согласна. Здесь меньше всего меня интересует оплата моих действий на данном форуме, все мы работаем на добровольных началах и нас никто не нанимал на работу. От добра добра не ищут, здесь люди помогают от души , а посему те, кому это чуждо, могут практиковать в другом  месте.

pilot3g написал(а):

 > Однако, некто или нечто присутствующее у круга во время пика ритуала (около 12:10)  - отбирает энергию.

Наверное кто-то нуждается в ней.... а свыше разберутся, с какими целями это делается, и поверьте, если это делается со злым умыслом, то получат по заслугам довольно-таки быстро.Проверено на практике и прекрасно работает.

pilot3g написал(а):

 > Где гарантия того, что это не финансовая пирамида и не религиозная секта

О чём речь? Какие страсти! Финансовая пирамида? Виртуальная? Секта? Смешно. Наверное наш оппонент однажды обжёгшись на молоке, теперь на воду дует.Столько опаски и враждебности.... :tomato:
Мне нравится этот форум, здесь много любви и добра, много людей с неординарными способностями, которым не жалко тратить энергию на незнакомых людей и помогать им.
Света и добра всем форумчанам !!!!!!!!! :love:

+1

4

lika23 написал(а):

кому это чуждо, могут практиковать в другом  месте.

пасибо на добром слове... для меня оплата имеет смысл из-за того что мне по возрасту работы нет.

0

5

наверное эта тема - разъяснение для каких-то разочарованных?
только заголовок данной темы как-то "не в тему"

lika23 написал(а):

pilot3g написал(а):
 > Однако, некто или нечто присутствующее у круга во время пика ритуала (около 12:10)  - отбирает энергию.Наверное кто-то нуждается в ней.... а свыше разберутся, с какими целями это делается, и поверьте, если это делается со злым умыслом, то получат по заслугам довольно-таки быстро.Проверено на практике и прекрасно работает.

Да! Не стоит и напрягаться по этому поводу...

lika23 написал(а):

Мне нравится этот форум, здесь много любви и добра, много людей с неординарными способностями, которым не жалко тратить энергию на незнакомых людей и помогать им.
Света и добра всем форумчанам !!!!!!!!!

МИРА И ЛЮБВИ!!!

Вечный Анимешник написал(а):

пасибо на добром слове... для меня оплата имеет смысл из-за того что мне по возрасту работы нет.

Оплата - это хорошо и, если читать идеи Михаила, - к тому все и идет.
А пока - просто увеличиваем свои доходы, делая то, что умеем  :)

Отредактировано Sion (2008-12-25 15:43:47)

0

6

lika23 написал(а):

Мне нравится этот форум, здесь много любви и добра, много людей с неординарными способностями, которым не жалко тратить энергию на незнакомых людей и помогать им.
Света и добра всем форумчанам !!!!!!!!!

Да. :)

+1

7

pilot3g
Так и не поняла, в чем ты видишь обман. Ты думал, тебе тут зарплату будут выплачивать, что ли? ))

0

8

Push написал(а):

Ты думал, тебе тут зарплату будут выплачивать, что ли?

а что, неполохо было бы для некоторых...Вечный Анимешник

Вечный Анимешник написал(а):

для меня оплата имеет смысл из-за того что мне по возрасту работы нет.

- написал же?
Хм, вопрос возник - с какого возраста, как вы думаете, можно принимать участие в подобных мероприятиях?

0

9

Sion написал(а):

Хм, вопрос возник - с какого возраста, как вы думаете, можно принимать участие в подобных мероприятиях?

в подобных хоть с нулевого))) здесь оплата в конверте а значит характеристики работающего значения не имеют.

0

10

а в чем, собственно, обман заключается то? вроде все знают то что выше изложено и сознательно на это работают

0

11

Sion
Pushsoufee
Да, вы действительно правы, всё, что я написал выше адресовано тем людям, которые не понимают, или не хотят понять, чем мы тут занимаемся, обиженным жизнью и людьми, неверующим уже ни во что, может эти разъяснения  помогут им  в дальнейшем.
Огромной всем Любви и Уважения.

0

12

pilot3g
ааа. Теперь понятно всё.

0

13

Вечный Анимешник написал(а):

Sion написал(а):
Хм, вопрос возник - с какого возраста, как вы думаете, можно принимать участие в подобных мероприятиях?в подобных хоть с нулевого))) здесь оплата в конверте а значит характеристики работающего значения не имеют.

имелось в виду участие в коллективных медитациях, а не про оплату

pilot3g
хорошая тема!  :yep:

Отредактировано Sion (2008-12-25 17:15:54)

0

14

Sion написал(а):

имелось в виду участие в коллективных медитациях, а не про оплату

там тоде возраст не имеет значения.

0

15

в таком случае надо тему переименовать. т.к. такое название может насторожить несведущего человека

0

16

soufee написал(а):

в таком случае надо тему переименовать

И совсем даже не надо!
У кого вызывает любопытство - кого это там обманули, у кого желание высказать свои обиды, подозрения. Вон сколько народа за неполные 8 часов подтянулось. Хорошая тема оказалась для перековки сомневающихся, на мой взгляд. Можно и высказать свои сомнения и получить поддержку.
Спасибо за тему!
С наступающим!

0

17

pilot3g написал(а):

НАС ОБМАНУЛИ... ИЛИ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ...!!!??? НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ НЕ ПОНЯЛИ...

Это виртуальная пирамида, в которой действенны те же правила, что и в пирамиде Мавроди и эта пирамида Корсанова также реальна, как и пирамида Мавроди за одним исключением: в пирамиду Корсанова, в его эгрегор вы вкладываете в поддержку его эгрегора свою ментальную энергию и тем самым увеличиваете доходы Корсанова, а в пирамиду Мавроди люди вкладывали тоже энергию, но денежную и получал деньги конечно Мавроди. У Корсанова намного хитрее. Вы вкладываете ментальную энергию и вам её не жалко, т.к. вы  её не ассоциируете её с деньгами, но ваша мысль - энергия, которая затем преобразуется в дензнаки для Корсанова. Всё просто.

+3

18

Sosed написал(а):

У кого вызывает любопытство - кого это там обманули, у кого желание высказать свои обиды, подозрения. Вон сколько народа за неполные 8 часов подтянулось. Хорошая тема оказалась для перековки сомневающихся, на мой взгляд. Можно и высказать свои сомнения и получить поддержку.

за восемь часов в таверне пару страниц наворачивают)))

0

19

Я вообще на деньги не подписывалась!
Сижу тут т.к. мне нравится это делать!
Не надо искать выгоды и всё будет тогда хорошо! =)

0

20

extreme-video написал(а):

Это виртуальная пирамида, в которой действенны те же правила, что и в пирамиде Мавроди и эта пирамида Корсанова также реальна, как и пирамида Мавроди за одним исключением: в пирамиду Корсанова, в его эгрегор вы вкладываете в поддержку его эгрегора свою ментальную энергию и тем самым увеличиваете доходы Корсанова, а в пирамиду Мавроди люди вкладывали тоже энергию, но денежную и получал деньги конечно Мавроди. У Корсанова намного хитрее. Вы вкладываете ментальную энергию и вам её не жалко, т.к. вы  её не ассоциируете её с деньгами, но ваша мысль - энергия, которая затем преобразуется в дензнаки для Корсанова. Всё просто.

Да-а-а-а,  я бы сказал больше, это не пирамида, это СЕКТА и пора отсюда бежать пока у нас не забрали всю денежную энергию, здесь насильно заставляют ускорять события, заниматься медитацией , а потом насильно ещё и деньги присылают. Так что тикаемо хлопци пока живые.

0

21

pilot3g написал(а):

пора отсюда бежать пока у нас не забрали всю денежную энергию, здесь насильно заставляют ускорять события, заниматься медитацией

Никто никого не заставляет ничего делать! =)
Я вон не занимаюсь медитацией тут. А общаюсь и узнаю разные нюансы
т.к. у меня нету сил и энергии в данный момент.

0

22

pilot3g написал(а):

Да-а-а-а,  я бы сказал больше, это не пирамида, это СЕКТА и пора отсюда бежать пока у нас не забрали всю денежную энергию, здесь насильно заставляют ускорять события, заниматься медитацией , а потом насильно ещё и деньги присылают. Так что тикаемо хлопци пока живые.

если честно то мне хочеться дать тебе пинка. Не нравиться тогда что ты тут делаешь? Я тут развиваюсь люди друг другу помогают как могут а такие как ты заставляют их усомниться и я бы так сказал такие люди мешают просто.

0

23

Вечный Анимешник написал(а):

если честно то мне хочеться дать тебе пинка. Не нравиться тогда что ты тут делаешь? Я тут развиваюсь люди друг другу помогают как могут а такие как ты заставляют их усомниться и я бы так сказал такие люди мешают просто.

Виталик, я понимаю что ты оперативный очень, но ты наверное не понял моей иронии, я ответил человеку который как раз и не понимает, что мы здесь все пытаемся сделать мир немножко лучше, а ты .. вот как значит

0

24

Все честно до предела. Мне выплатили вознаграждение. Сегодня.

0

25

:D
Ага с учётом что у тебя статус новичёк и дата регистрации 2009-01-13

0

26

А сомневающимся поясняю: я сегодня перерегистрировалась, т.к. удалила свой пароль, а на mail.ru мне не высылали восстановленный. Так что, пришлось создавать ящик на gmail.com Вообще на форуме месяца два. Мой бывший ник - Благодана :flag:

0

27

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И СПЕШКА С ОТВЕТОМ – ЭТО КАК РАЗ И НАЗЫВАЕТСЯ НА ФОРУМЕ – АКТИВНЫЙ  УЧАСТНИК
Если кто еще не понял с третьего раза, пусть внимательно прочитает сначала и до конца ту тему, которую я здесь начал специально для тех, кто не понимает миссию этого форума. Объясняю : Михаил родил идею - идея при нашей поддержке создала эгрегор- эгрегор нужно кормить  энергией- чем больше народу тем больше энергии- чем больше энергии тем сильнее эгрегор – чем сильнее эгрегор тем больше отдача всем его участникам. И здесь все добровольно!
А желающим узнать больше о магии, парапсихологии, целительстве, астральных путешествиях и пр. пишите мне на mail дабы не засорять форум.
С огромным уважением ко всем, и всех с Новым ( типа старым ) годом!

0

28

pilot3g написал(а):

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И СПЕШКА С ОТВЕТОМ – ЭТО КАК РАЗ И НАЗЫВАЕТСЯ НА ФОРУМЕ – АКТИВНЫЙ  УЧАСТНИКЕсли кто еще не понял с третьего раза, пусть внимательно прочитает сначала и до конца ту тему, которую я здесь начал специально для тех, кто не понимает миссию этого форума. Объясняю : Михаил родил идею - идея при нашей поддержке создала эгрегор- эгрегор нужно кормить  энергией- чем больше народу тем больше энергии- чем больше энергии тем сильнее эгрегор – чем сильнее эгрегор тем больше отдача всем его участникам. И здесь все добровольно!

Смысл темы в развеивании мифа "обмана", как я понял. Но название и правда немного странное.
Лично я верю, что идеи Михаила конструктивны и обязательно принесут ощутимую пользу для многих.

0

29

pilot3g написал(а):

Вечный Анимешник написал(а):
если честно то мне хочеться дать тебе пинка. Не нравиться тогда что ты тут делаешь? Я тут развиваюсь люди друг другу помогают как могут а такие как ты заставляют их усомниться и я бы так сказал такие люди мешают просто.
pilot3g  написал(а):
Виталик, я понимаю что ты оперативный очень, но ты наверное не понял моей иронии, я ответил человеку который как раз и не понимает, что мы здесь все пытаемся сделать мир немножко лучше, а ты .. вот как значит

:D  :D  :D

Отредактировано Sion (2009-01-14 02:02:09)

0

30

pilot3g написал(а):

НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И СПЕШКА С ОТВЕТОМ – ЭТО КАК РАЗ И НАЗЫВАЕТСЯ НА ФОРУМЕ – АКТИВНЫЙ  УЧАСТНИК
Если кто еще не понял с третьего раза, пусть внимательно прочитает сначала и до конца ту тему, которую я здесь начал специально для тех, кто не понимает миссию этого форума. Объясняю : Михаил родил идею - идея при нашей поддержке создала эгрегор- эгрегор нужно кормить  энергией- чем больше народу тем больше энергии- чем больше энергии тем сильнее эгрегор – чем сильнее эгрегор тем больше отдача всем его участникам. И здесь все добровольно!
А желающим узнать больше о магии, парапсихологии, целительстве, астральных путешествиях и пр. пишите мне на mail дабы не засорять форум.
С огромным уважением ко всем, и всех с Новым ( типа старым ) годом!

Я просто не понял твоей иронии

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » НАС ОБМАНУЛИ...