Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помощи!


Прошу помощи!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.
У меня Алёна, девушка моя оступилась, я это почувствовал, всё узнал что она переписывается с другим признается ему в любви. Мне так же говорит что любит меня. Я прошу её выбрать кто из нас дороже ей. В период когда она начала с ним общаться я был вынужден уехать на заработки, что бы мы в новом году смогли жить в своей квартире. Почувствовал я в первый день как она ему написала, сказал ей, она начала отговаривать меня; обладая некоторыми способностями я нашел их переписку. После прочтения у меня отказало сердце. Сейчас находясь в больнице прошу вас о помощи вернуть любимую. Она меня тоже любит, но есть люди которые хотят нас разлучить. Это мать её отчима, она своим влиянием контролирует её маму. Мама её вышла из под контроля, но тяжело больная. Прошу помощи в ограничении контроля и прошу помочь сделать моей любимой правильный выбор.

PS.Моя жизнь складывается так что каждый високосный год происходят сильные изменения, так 4 года назад встретил свою любовь. Сейчас я не хочу её терять. Если она останется с ним до 31 декабря и далее - я её потерял.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

0

2

Мда ситуация.... Здравствуйте Дмитрий, когда дело касается любви,советы давать очень сложно,да и не благодарное это дело. Но советую Вам, серьезно подумать и проанализировать все по шагово. На самом ли деле Ваша девушка достойна Вас я уже не говорю о подорванном здоровье. Но в любом случае желаю Вам всего наилучшего, терпения и выдержки достойно завершить этот нелегкий год, И с новыми силами и счастьем и удачей вступить в новый.Пусть все плохое останется в прошлом.

0

3

Благодарю Гульназ. Возможно она сама одумается, как мне посоветовали: "если по настоящему любит-вернется"

0

4

Я был в подобной ситуации... но с другой стороны. Я был "третьим лишним"... На самом деле - не очень забавная вещь - эти теугольники...
Наверное, труднее всего сейчас девушке. Я боюсь представить то, как ее разрывает на части два сильнейших чувства... На самом деле, лучше всего (наверное) дать ей возможность разобраться в себе, оградив от ЛЮБОГО внешнего влияния по этому поводу. (в моем случае - помогло) То есть, по возможности, оградить от "советчиков" как с одной так и с другой стороны, и пусть сама поймет, чего именно она хочет больше.
Так же, опять-таки мое личное мнение, что 31 декабря бояться не стоит. То что ваша жизнь (вами же) условно разбита на 4-х летние циклы высокостными годами, не дает ей права вернуться к Вам после первого января (если вы сами е будете против...) Поэтому, не ставьте условий, что все должно решиться за ближайшую неделю... Всему свое время!!

0

5

Soltar написал(а):

а самом деле, лучше всего (наверное) дать ей возможность разобраться в себе, оградив от ЛЮБОГО внешнего влияния по этому поводу.

Спасибо за совет, но она постоянно то на работе, то дома...но "советчики" всегда найдутся, тем более она большее время поддерживает связь с ним, а не со мной. Поддерживают меня только моя семья.

0

6

Мне кажется, что человек который по настоящему любит, должен суметь отпустить свою любовь. Видимо у Вашей девушки своя карма, видимо она еще не "доросла" до Вашей любви. А Вас впереди ждут новые встречи, много удивительных вещей, может и Вам сужденно быть кем-то так же безумно любимым. Главное уметь поблагодарить и отпустить прошлое. Любви Вам. :flag:

+1

7

gh0st написал(а):

У меня Алёна, девушка моя оступилась, я это почувствовал,

молодец! повторяешь что и я :)
с алёнами именно так и происходит, чувствуется всё и сразу. без слов.
из моего опыта скажу что - то лишь мелкая интрижка, но поймёт это она только когда тебя потеряет (это увы произойдёт, если ещё не произошло)
-Мне кажется, что человек который по настоящему любит, должен суметь отпустить свою любовь.
соглашусь с kapitosha в вашем случае пришло время отпускать, и лечить нервы нельзя так близко к сердцу всё принимать, а то таким макаром до самоубийства (не дай бог) дойдёте!

ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!  :flag:

0

8

Спасибо Вам всем, что откликнулись!
Отпустил я её. Душе легче стало.Подумав о том, что я пережил вместе с ней, я благодарен только за жизненный опыт.

Буду теперь искать свою снегурочку.  8-)

Спасибо еще раз и с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ ВЕЧНОЙ  :flag:

0

9

gh0st
Привет!  :shine:
Скоро встретишь свою новую любовь, вот увидишь.  :yep:

0

10

gh0st написал(а):

Отпустил я её.

На это способен далеко не каждый. Это достойно уважения! Тут уже прозвучало то, что я хотела сказать. Но добавить кое-что я могу. Если это действительно любовь, она вернется и советчики не смогут помешать. Но без её любви к Вам, Вы с ней не смогли бы быть счастливым, пришлось бы терпеть такие отношения, а это разрушает оптимизм, веру, надежду.
Желаю Вам встретить свою снегурочку и стать счастливым! Любви Вам!

0

11

Конечно если тебе хочется быть с этой девушкой, то это скорее всего это произойдёт. Но иногда мы сами себя слепим, когда очень хотим чего-то, и это не всегда доставляет нам счастья в конечном итоге. Главное успокоить разум, продолжать жить и радоваться жизни. Не думай что кто-то Вам может помешать, не надо заострять своё внимание на этой мысли, тогда ты самостоятельно будешь управлять ситуацией.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помощи!