Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов


Требуется руководитель проекта Круг магов

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Уважаемая администрация!
не хотите ли Вы действительно нанять модераторов, как то разобрать завалы.
вводить огрангичения по темам ( тлько серьезное!!),ОБУЧАТЬ, проводить ликбез.
ибо письмо от робота прекрасно и обещает довольно много, а что мы видим на самом форуме? много всякой ерунды,баловства. на серьезные темы народ откликается вяло  и все стремится свести к шутке.количество участников растет не по дням а по часам, людей очень много, а толку мало.
сдесь много профанов, гораздо больше, чем профи.
В общем, хотелось бы конструктивного диалога с Вами на эту тему.

Вечный Анимешник написал(а):

Считаю что нужно оставить сайт бесплатным но сделать нечто вроде под форума в который имеют доступ лишь проверенные пользователи.

вот! может, правда, проще заново?
и метод отбора пожесче.
и сразу формулировать цель создания сообщества. цель Михаила прекрасна, но ведь можно и над чем - то еще работать.

0

182

Gerda
вот поэтому и хотят создать закрытый отдел.

0

183

Gerda
америку не открыла) :no: боян

0

184

Вечный Анимешник
я остановилась на4 стр, дальше не дошла.
И ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ???
толковых предложений много.
может, уже начнем голосовать?

0

185

Gerda
закрытый отдел уже одним создан но админами пока не одобрен. я спрашивал у александры. говорит вопрос на рассмотрении.

0

186

ага. а то здесь невозможно

0

187

Доброго времени суток! Я новичок, получила предложение о регистрации на сайте от Михаила Корсанова. Через некоторое время обнаружила майл с информацией, что требуется админ. Я 6 лет занимаюсь рекламными и пр проектами и, возможно, могла бы оказаться полезной. Организацию работы я, в первую очередь, вижу в структурированности самого сайта, т.к. без четкого разложения инфы по полочкам вообще нет смысла говорить о появлении чего-то нового. Могу поделиться взглядом со стороны-попав сюда в первый раз понять что-либо очень сложно. После описания структуры (за это время можно успеть получить от участников пожелания, взвесить их и вычленить наиболее "живучие", т.е. заслуживающие право на жизнь) следует обратьться к креативной стороне вопроса. Во-первых, изменить визуальный вид сайта ибо на данный момент восприятие информации на нем равно 0:( Думаю, если усилить психологические аспекты восприятия то и результаты будут выше. Во-вторых, сделать сайт динамичным-если здесь что-то происходит, то почему бы это не видеть? Не участвовать? Ведь если не только представлять картинки, но и лицезреть их, заходить и уже сразу посредством наблюдения настраиваться на нужный лад это ж не повредит?:) Ведь среди посетителей есть и кинестетики, и визуалы, и аудиалы-почему бы не порадовать всех?  :love:

0

188

Вечный Анимешник написал(а):

хе-хе удачки... )))
            Подпись автораЯ оперативный как память компа!Я не делаю щита от негатива, я красиво уклоняюсь от проблем.Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться.Не стоит относится к жизни слишком серьёзно. Всё равно из неё живым не выберешься.

красиво сказано.... :)

0

189

ljalecka написал(а):

Доброго времени суток! Я новичок, получила предложение о регистрации на сайте от Михаила Корсанова. Через некоторое время обнаружила майл с информацией, что требуется админ. Я 6 лет занимаюсь рекламными и пр проектами и, возможно, могла бы оказаться полезной. Организацию работы я, в первую очередь, вижу в структурированности самого сайта, т.к. без четкого разложения инфы по полочкам вообще нет смысла говорить о появлении чего-то нового. Могу поделиться взглядом со стороны-попав сюда в первый раз понять что-либо очень сложно. После описания структуры (за это время можно успеть получить от участников пожелания, взвесить их и вычленить наиболее "живучие", т.е. заслуживающие право на жизнь) следует обратьться к креативной стороне вопроса. Во-первых, изменить визуальный вид сайта ибо на данный момент восприятие информации на нем равно 0 Думаю, если усилить психологические аспекты восприятия то и результаты будут выше. Во-вторых, сделать сайт динамичным-если здесь что-то происходит, то почему бы это не видеть? Не участвовать? Ведь если не только представлять картинки, но и лицезреть их, заходить и уже сразу посредством наблюдения настраиваться на нужный лад это ж не повредит? Ведь среди посетителей есть и кинестетики, и визуалы, и аудиалы-почему бы не порадовать всех?

Вам нужно написать в личку руководство. Так будет правильно. Удачи.

0

190

Lubava-Santana
Большое спасибо за зовет! :cool:

0

191

MirA22 написал(а):

У нас есть технические специалисты, которые могут грамотно осуществить  переезд, но необходима организация и контроль.

При создании Библиотеки есть смысл использовать опыт сайта Дом солнца:
Дом Солнца.
http://www.sunhome.ru

На этом сайте созданы Журналы, где хранится Информация в порядке ее поступления.
Для Круга будет удобно вывести отдельно разделы Библиотеки:
- Предложения
- Обучение
- Опыт медитации (совместной медитации)
Последнее поможет тем, кому сложно с визуализацией, + анимационные картинки с разворотом на весь экран.

0

192

Nebesniy
...

0

193

интелегент написал(а):

Сочувтсвую тебе, Дай Бог тебе Здоровья, Милый Человек, Пусть Твой Путь наполниться Энегией Света, Добра и Любви!!!

Отредактировано MirA22 (2009-02-07 22:31:23)

0

194

Вечный Анимешник написал(а):

Nebesniy
...

Это ты о Чем)))  Многоточие, это канешно, весьма загадочно, Можно по подробнее, я выразил свое мнение, к Участнику Форума, Возможно, Я, ошибаюсь, и ДА простит Меня, Вселенная! Аминь!

0

195

интелегент написал(а):

да и ваще Nebesniy, уважения 0, позитива 0, и мозгов наверное столько же  :angry:

Nebesniy написал(а):

Господи, Сердце, отданное Тебе, Отдаю, только Тебе.
Все Силы Мира не разорвут той Нити, Которая Связывает и Тебя и Меня.

НЕБЕСНЫЙ! Ты как то определись со своей принадлежностью! Если в твоей голове летают мухи, то это не значит , что в твоих глазах отражаются ангелы!

+1

196

Viktor написал(а):

НЕБЕСНЫЙ! Ты как то определись со своей принадлежностью! Если в твоей голове летают мухи, то это не значит , что в твоих глазах отражаются ангелы!

:rofl: :rofl: :rofl:  :cool:

нет небесный я не остался сатанистом, и я ни чего не имею против твоей мисии, просто так тоже грубовато, вырожать мнение об учатнике... " может это не твой форум", вот я то же грубовато ответил, тем более что герда почти моя землячка :)

0

197

Я с выского Поднятой Головой, Прошу ПрощениЯ, у Всего Форума, что Я был под Властью, какого то  Гнустного Покровителя (сущности)...
и Писал Грубости, по отношнению к участникам...

0

198

Nebesniy написал(а):

Я с выского Поднятой Головой, Прошу ПрощениЯ, у Всего Форума, что Я был под Властью, какого то  Гнустного Покровителя (сущности)...и Писал Грубости, по отношнению к участникам...

ну не знай не знай  :dontcare: :)

0

199

Nebesniy
я промолчал. вежливость тоже существует. я думал что ты намёк поймёшь.

0

200

Вечный Анимешник написал(а):

Nebesniy
я промолчал. вежливость тоже существует. я думал что ты намёк поймёшь.

)))0 Спасибо, друг!

0

201

Gerda написал(а):

я остановилась на4 стр, дальше не дошла. И ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ???толковых предложений много.может, уже начнем голосовать?

Герда голосования не будет )) Просто Михаил Кирсанов выберет сам руководителя и все, а вся суть предложений лишь возможность высказать что было бы людям интересно видеть на форуме. Все достойные идея, я уверен, будут учтены и реализованы )
Ну а выборы... о демократии пока речи не идет. Вообще демократия - прямой путь к анархии )

Отредактировано Глеб Павлович (2009-01-08 17:09:21)

0

202

Глеб Павлович написал(а):

Как-то ты не соответствуешь нику Интелегент... Не злись, злость съедает впервую очередь тебя самого.

ну просто иногда возмущение меня переполняет, да и успакаиваюсь я быстро, в принципе я не злюсь :)

0

203

Ev@ написал(а):

поскольку состою в нескольких интернет-проектах, то по себе знаю, как важно оперативное присутствие того, кто необходим для принятия того или иного решения.

Я бы с удовольствием,но 2 форума таких больших не потяну.
У меня у самой Женский Клуб.
Я там себя Мамой уже Форума чувствую  :D
Желаю найти вам достойного человека!
Кто ищет- Тот всегда находит! :flirt:

0

204

Дорогие!

Для всех кто хочет участвовать в качестве руководителя Круга магов:

У Вас есть прямой канал общения с Господом? Озарения, прозрения, вдохновение? Если да - попросите, пожалуйста, информацию о том, как бы Он хотел видеть Круг магов развивающимся в ближайшее время под Вашим управлением. Пришлите полученные от Него результаты мне буквально 3-4 абзаца, основные мысли на mino@mail.ru.

Я специально сам цели развития не ставлю. Интереснее, куда Вы (Бог через Вас) хотите развить Круг магов в ближайшее время сами и с какими целями. Зачем этот проект Вам, человечеству, Богу? Как эти цели должны реализоваться? Интересно Ваше видение и в чем состоит радостное желание. Если я узнаю то же что мне говорит Бог об этом - мы продолжим обсуждение Вашего руководства этим проектом!

Искренне,
Михаил.

0

205

Михаил Корсанов написал(а):

Если я узнаю то же что мне говорит Бог об этом - мы продолжим обсуждение Вашего руководства этим проектом!

А если нет, тогда чье мнение быдет взято за основу? Или другие мнения не проходят? И дальнейшего обсуждения не будет?

0

206

А что ЧСВ-то...

0

207

Размещаю здесь письмо, пришедшее мне только что от участницы нашего Круга, Uranij (Инна). Если у кого-то есть дополнения от Него по этому тексту - пишите.

Цитирую >
-------------------
Дорогие!

Для всех кто хочет участвовать в качестве руководителя Круга магов:

У Вас есть прямой канал общения с Господом? Озарения, прозрения, вдохновение? Если да - попросите, пожалуйста, информацию о том, как бы Он хотел видеть Круг магов развивающимся в ближайшее время под Вашим управлением. Пришлите полученные от Него результаты мне буквально 3-4 абзаца, основные мысли на mino@mail.ru.

Я специально сам цели развития не ставлю. Интереснее, куда Вы (Бог через Вас) хотите развить Круг магов в ближайшее время сами и с какими целями. Зачем этот проект Вам, человечеству, Богу? Как эти цели должны реализоваться? Интересно Ваше видение и в чем состоит радостное желание. Если я узнаю то же что мне говорит Бог об этом - мы продолжим обсуждение Вашего руководства этим проектом!

Искренне,
Михаил.
-------------------

> Здравствуй, Михаил.
> Я  попросила  информацию  о  том,как  бы  Он  хотел  видеть  Круг Магов.
> И  мне голос сказал, чтобы я передала  тебе то послание, которое  мне  пришло в 1997 году.
> Немного  предыстории:
> С 18  лет  в  моей  жизни  началась  "черная  полоса", которая  частично  продолжается по  сей  день.В 1994 году я перенесла   клиническую смерть. Меня вернули  на  Землю  силой,я  сопротивлялась.Потом я стала  икать смысл  жизни.
> С  детства вся моя жизнь  была  связана с мистикой.В 1981 году я увидела  сон, в котором мне показали распад СССР.
> Тогда я не  могла в это поверить, но через 10 лет, так и случилось.
> В 1997 году  я  получила послание. Конечно, я об этом  никому не  говорила.Но многое  из  него я не могу понять  до  сих  пор.
> Когда я прошла  тест  и  ты мне  написал - у  меня  проскочила  мысль, что  возможно  ты - и есть  ТОТ  МИХАИЛ, из  послания. Потом, я отогнала от  себя  эти  мысли.

Я не знаю, тот Михаил или нет, и спрашивать пока Его не хочется об этом. Просто восприму эту информацию, спасибо.

> Но, когда  я увидела твоё письмо  в круге, которое я процитировала  выше, то на меня  опять  пошла  "волна  энергии" и мне  голос сказал, чтобы я тебе передала  то, послание.
> Я голосу  ответила  - хорошо. А  сама  подумала - та  тетрадь, в которой я его  записала - неизвестно  где,сейчас гляну, но искать сегодня  не  буду. И  что  ты  думаешь?
> Она  лежала на  видном месте в книжном  шкафу.Мне   пришлось  только  набрать текст.  И  написать  тебе письмо.
> Сразу  хочу   сказать, что я  не  стремлюсь к руководству  Круга.Я  честно  говоря, сама  многое не пойму  из  сказанного в послании.Тем  более, что  не  знаю  куда  его (Круг) вести,хотя можно  составить  хорар  и посмотреть.
> Но, мне  сказали  тебе  передать - я передаю.

Хорошо. Не стремишься но если тебе передают информацию - давай попробуем еще. Спроси, какова роль и миссия Круга магов? зачем он был создан? и как ему развиваться?

> "Вы  избранники  Божии, ибо  истинно  говорю  вам  я+

Нельзя ли уточнить - кто именно Вы? участники Круга магов?

> Ибо  не отдавая -  всё  потеряете, а отдавая - получите.

Это понятно. потому что отдавание - это расширение своего Я на тех кому отдаешь, а это и есть самая большая ценность, осознание себя Богом который во всех и всем. Кто не отдает - не становится Богом, а значит умрет, т.е. "все потеряет".

> Что  от  Бога - то  имеете, что  дано  вам - то  отдайте.

Ну да, для того и дается чтобы отдавать, во многом.

> Ибо  потеряете  то, что  имеете  и  получите  то, что  потеряете.

Дело не в том что имеешь а чем являешься - а становишься Богом при отдавании, если оно искренне.

> Возрадуйтесь, ибо  Господь  идёт  к  вам.

Да, Его больше и больше.

> Слушайте слова  мои.
> Я иду  к  вам  дети  мои, ибо  истинно  говорю  вам, что  посеете - то  и  пожнёте.
> Вы  избранники  Божии  и  идите  на   встречу  Господу,
> Ибо  истинно  говорю  вам  я,
> не  отдавая - не возьмете.
> Я - посланец  небес, Архангел  Гавриил.

> Слушай, дитя  моё, что  скажу  тебе:
> Вы  -  посланники  Бога, вы  пришли  на  Землю  искупить  грехи  людей.

Кто посланники? и как искупить?

> Отдайся  чувству, не  держи  сердца  своего.
> Покажи  Свет  Египетский,
> Возьми  в  руки  Меч  Силы
> И  войди  в  Храм  Небес
> Ибо  истинно   говорю,
> Дерзай, слушай Волю  Небес - она  придёт.

так и есть.

> Царства  на  Земле  и   Царства  под  Землёй - придут.
> Воля  Небес - Воля Бога - есть  истина.

ну да. очень даже правда.

> Осуши  слёзы, отдай  любовь  и  жди  знака.
> Когда  взойдёт  солнце,
> И  протрубят  ангелы,

я это понимаю так что души начинают получать сигналы. вы получаете это самое - прозрения откровения, "протрубят ангелы", я тоже получаю.

> Войдёшь  в   Храм  и  получишь  то, что  тебе  не  принадлежит.

Храм - это высшие силы, которыми Господь располагает и способен менять все в этом мире, а то что тебе не принадлежит - Господь наделяет сверхспособностями преданных Ему и выполняет все что они хотят очень быстро.

> Отдай  миру  то, что  не  принадлежит  тебе,

И делает это Он чтобы менять мир через преданных.

> Озарись  светом  луча  Господа  твоего,
> И  открой Врата  истины.

потому что мир во лжи, и Царство Божие приходит через установление правды и любви.

> Печать  Соломона  на  груди  имеешь  ты  женщина.

что такое печать Соломона?

> Знак  высший   будет  тебе  по  делам  твоим.
> Верь  и  прибудет, знай  и  откроется  тебе,
> Ибо  ищешь - что  знаешь, то, что  ведаешь.
>
> Да  прибудет  Михаил  ограждать  тебя,
> Да  будет  у  него  венок  из  роз  и  жемчуга.
> Видит  он, что  знает.
> Вы  - избранники  Божии, ибо  истинно  говорю  вам  я,
> Да  пребудет  с  вами Бог.
> Аминь.
> -------------------------------------------------------------
> Честно  говоря,мне  не  хотелось кому -либо говорить  об  этом  послании, потому  что  могут  подумать, что  "крыша  поехала", но как  говорится "маем  то, что  маем".
> Извени, если что  не  так.

Все так :) я выложу послание на форум в раздел Обсуждаем Круг магов. Выложил.

> Да  прибудет  Михаил  ограждать  тебя,
> Да  будет  у  него  венок  из  роз  и  жемчуга.
> Видит  он, что  знает.
> Вы  - избранники  Божии, ибо  истинно  говорю  вам  я,
> Да  пребудет  с  вами Бог.
> Аминь.
> -------------------------------------------------------------
> Честно  говоря,мне  не  хотелось кому -либо говорить  об  этом  послании, потому  что  могут  подумать, что  "крыша  поехала", но как  говорится "маем  то, что  маем".
> Извени, если что  не  так.

Все так :) я выложу послание на форум в раздел Обсуждаем Круг магов. Выложил.

> Да  прибудет  Михаил  ограждать  тебя,
> Да  будет  у  него  венок  из  роз  и  жемчуга.
> Видит  он, что  знает.
> Вы  - избранники  Божии, ибо  истинно  говорю  вам  я,
> Да  пребудет  с  вами Бог.
> Аминь.
> -------------------------------------------------------------
> Честно  говоря,мне  не  хотелось кому -либо говорить  об  этом  послании, потому  что  могут  подумать, что  "крыша  поехала", но как  говорится "маем  то, что  маем".
> Извени, если что  не  так.

Все так :) я выложу послание на форум в раздел Обсуждаем Круг магов. Выложил.

> Да  прибудет  Михаил  ограждать  тебя,
> Да  будет  у  него  венок  из  роз  и  жемчуга.
> Видит  он, что  знает.
> Вы  - избранники  Божии, ибо  истинно  говорю  вам  я,
> Да  пребудет  с  вами Бог.
> Аминь.
> -------------------------------------------------------------
> Честно  говоря,мне  не  хотелось кому -либо говорить  об  этом  послании, потому  что  могут  подумать, что  "крыша  поехала", но как  говорится "маем  то, что  маем".
> Извени, если что  не  так.

Все так :) я выложу послание на форум в раздел Обсуждаем Круг магов. Выложил.

>> Если я узнаю то же что мне говорит Бог об этом - мы продолжим обсуждение Вашего руководства этим проектом!
> А если нет, тогда чье мнение быдет взято за основу? Или другие мнения не проходят? И дальнейшего обсуждения не будет?

Мнение не требуется, важно чтобы участник ощущал себя боговдохновенным, и мне было то же видно что ему. Обсуждение не требуется, требуется резонанс. Если кто-то ощущает себя боговдохновенным, при этом мнение отличается - он может войти в Совет, если остальные участники Совета согласятся чтобы он там был.

0

208

Если позволите -Предлодение-
Существует очень много молитв и заклинаний от порчи , сглаза и т.д. но ещё больше безвозвратно утерянно мы просто обязанны сохранить эти данные для потомков круга магов.
Обязуюсь систематезировать и создать ресурс.
Молитвы присылайте на мой E-mail: ros.set@rambler.ru   

0

209

Это одна из моих ежедневных молитв:
Из книги «Законы души или кармические коды»

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей!
Да сойдет Свет на Землю!
Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей!
Да вернется Христос на Землю!
Из Центра, где Воля Бога известна,
Пусть цель ведет малые воли людей! –
Та Цель, которой сознательно служат Учителя.
Пусть План Любви и Света осуществиться!
И да запечатана будет дверь, за которой зло!
Да восстановят Свет, Любовь и Могущество –
План Бога на Земле.

Из точки Света, что в уме Бога, пусть Свет струится в сердца людей,
Из точки Любви, что в сердце Бога, пусть Любовь устремиться к Земле моей.
Да вернется Спаситель к нам, нищим духом! Из центра, где Воля Бога известна!
Пусть Цель ведет наши мысли и чувства, а Замысел Божий откроет нам сердце.
Пусть План Любви и Света осуществится! И дверь запечатана, за которой зло!
Пусть Свет божественный к людям струится, даруя Прозренье, как Планом дано!
Пусть Цель, которой сознательно служит Учитель, войдет Постижением в души людей.
Спаситель, вернись! Принеси Просветленье! И выведи к Свету заблудших детей!
(стихотворная форма моя)

0

210

joros написал(а):

Обязуюсь систематезировать и создать ресурс

Сделали? Можно на него посмотреть?

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Требуется руководитель проекта Круг магов